Монолог оружейника: как открыть свой магазин, найти поставщиков и пережить конфликт с ФСБ из-за подозрений в контрабанде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hujase38
2.09.2019 - 17:38
1
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (Zoo @ 2.09.2019 - 00:57)
Цитата (Kubanuga @ 1.09.2019 - 15:21)
Спешу тебя огорчить, снайпинг патронами которыми используется в ЧейТек - невозможен.
Там либо точеная с медного сплава, либо FMJ без центрального элемента.
А в снайпинге часто нужно запреградное действие пули, которого гражданскими и спортивными пулями не достичь.

Я вам поставлю задачу для снайпинга, решите ее с 408 Чейтэк:
Камаз 5350, дистанция 770 метров, боковой ветер 3 м\с чистая атмосфера.
Задача в 2 патрона обездвижить. Но что бы возможно было потом завести и поехать?
Возможно ли решение этой проблемы с 408 ЧейТэк?

Чо за хуйню я сейчас прочитал?

Не, ну просто интересно, какое свежее определение вкладывается в понятие "снайпинг", что обычная лонг-рейндж винтовка перестаёт ему соответствовать?

Да он не знает нихуя и выёбывается.
Оружие в руках не держал.
 
[^]
Kubanuga
2.09.2019 - 22:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Zoo @ 1.09.2019 - 19:57)
Цитата (Kubanuga @ 1.09.2019 - 15:21)
Спешу тебя огорчить, снайпинг патронами которыми используется в ЧейТек - невозможен.
Там либо точеная с медного сплава, либо FMJ без центрального элемента.
А в снайпинге часто нужно запреградное действие пули, которого гражданскими и спортивными пулями не достичь.

Я вам поставлю задачу для снайпинга, решите ее с 408 Чейтэк:
Камаз 5350, дистанция 770 метров, боковой ветер 3 м\с чистая атмосфера.
Задача в 2 патрона обездвижить. Но что бы возможно было потом завести и поехать?
Возможно ли решение этой проблемы с 408 ЧейТэк?

Чо за хуйню я сейчас прочитал?

Не, ну просто интересно, какое свежее определение вкладывается в понятие "снайпинг", что обычная лонг-рейндж винтовка перестаёт ему соответствовать?

Я так понял ты очередной бородатый эксперд который знает как коврик себе на рубеже правильно расстелить?
А лонг-рейнж по русски сказать слабо?

Снайпинг это не групповые пострелухи бородатых дядек с винтовками орсис, лобаева, Ai и других.
Снайпинг это армейская дисциплина которая включает в себя ориентировку на местности, кросс-спринт в экипировке, сценарий поражения целей, выбор боеприпаса, причем целеуказание, постановку задачи и так далее снайперский расчет получает уже после выхода на задание.
Снайпинг проводится всегда в паре, фото нормального снайпинга вы не увидите.
Все остальное - тепличная дрочь мамкиных вояк.
Полазили бы вы с мое по лесам в армейке, поняли бы что такое снайпинг.

Если такой умный, реши задачу которую я описал, 120% ты даже не поймешь ее суть.
 
[^]
Hujase38
3.09.2019 - 06:09
3
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (Kubanuga @ 02.09.2019 - 22:37)
Я так понял ты очередной бородатый эксперд который знает как коврик себе на рубеже правильно расстелить?
А лонг-рейнж по русски сказать слабо?

Снайпинг это не групповые пострелухи бородатых дядек с винтовками орсис, лобаева, Ai и других.
Снайпинг это армейская дисциплина которая включает в себя ориентировку на местности, кросс-спринт в экипировке, сценарий поражения целей, выбор боеприпаса, причем целеуказание, постановку задачи и так далее снайперский расчет получает уже после выхода на задание.
Снайпинг проводится всегда в паре, фото нормального снайпинга вы не увидите.
Все остальное - тепличная дрочь мамкиных вояк.
Полазили бы вы с мое по лесам в армейке, поняли бы что такое снайпинг.

Если такой умный, реши задачу которую я описал, 120% ты даже не поймешь ее суть.

Пиздец, очередная хуйня.
У нас в чистых ключах военные снайперы тренятся за свой счет. И, кроме, мишеней за километр и стволов с лежбищем там нет нихуя. А то, чоо ты описал - это ебаная показуха на соревнованиях в армейке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zoo
3.09.2019 - 06:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Цитата (Kubanuga @ 2.09.2019 - 22:37)
Я так понял ты очередной бородатый эксперд который знает как коврик себе на рубеже правильно расстелить?
А лонг-рейнж по русски сказать слабо?

Снайпинг это не групповые пострелухи бородатых дядек с винтовками орсис, лобаева, Ai и других.
Снайпинг это армейская дисциплина которая включает в себя ориентировку на местности, кросс-спринт в экипировке, сценарий поражения целей, выбор боеприпаса, причем целеуказание, постановку задачи и так далее снайперский расчет получает уже после выхода на задание.
Снайпинг  проводится всегда в паре, фото нормального снайпинга вы не увидите.
Все остальное - тепличная дрочь мамкиных вояк.
Полазили бы вы с мое по лесам в армейке, поняли бы что такое снайпинг.

Так и есть. Только бороды у меня нету.



Ну давай, рассказывай мне про снайпинг, чо там и как у вас, у настоящих снайперов "по лесам в армейке"... lol.gif

Цитата (Kubanuga @ 2.09.2019 - 22:37)
Если такой умный, реши задачу которую я описал, 120% ты даже не поймешь ее суть.


Придурок, когда баллистическую задачу решают, то в условия стрельбы включается высота позиции (или сразу барометрическое давление), температуру воздуха и угол цели, а не марка камаза. lol.gif

 
[^]
Zoo
3.09.2019 - 06:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Цитата
А то, чоо ты описал - это ебаная показуха на соревнованиях в армейке.

Это он на ютупчике посмотрел сюжет, где блогира одели как тру-коммандос и под руководством специального инструктора черз берёзки и канавы на позицию вывели. Вкусить суровой снайперской житухи, так сказать. Очень эпичненькое кинцо было, помню. biggrin.gif
 
[^]
Kubanuga
3.09.2019 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Zoo @ 3.09.2019 - 07:51)
Цитата (Kubanuga @ 2.09.2019 - 22:37)
Я так понял ты очередной бородатый эксперд который знает как коврик себе на рубеже правильно расстелить?
А лонг-рейнж по русски сказать слабо?

Снайпинг это не групповые пострелухи бородатых дядек с винтовками орсис, лобаева, Ai и других.
Снайпинг это армейская дисциплина которая включает в себя ориентировку на местности, кросс-спринт в экипировке, сценарий поражения целей, выбор боеприпаса, причем целеуказание, постановку задачи и так далее снайперский расчет получает уже после выхода на задание.
Снайпинг  проводится всегда в паре, фото нормального снайпинга вы не увидите.
Все остальное - тепличная дрочь мамкиных вояк.
Полазили бы вы с мое по лесам в армейке, поняли бы что такое снайпинг.

Так и есть. Только бороды у меня нету.



Ну давай, рассказывай мне про снайпинг, чо там и как у вас, у настоящих снайперов "по лесам в армейке"... lol.gif

Цитата (Kubanuga @ 2.09.2019 - 22:37)
Если такой умный, реши задачу которую я описал, 120% ты даже не поймешь ее суть.


Придурок, когда баллистическую задачу решают, то в условия стрельбы включается высота позиции (или сразу барометрическое давление), температуру воздуха и угол цели, а не марка камаза. lol.gif

Ебать-копать.
Еще один мамин бродяга - папин снайперюга. Откуда же вы лезете советники диверсионного отдела МО РФ с опытом в стрельбы по бумаге из ларька на стрельбище?
У нас каждый продаван в оружейном магазине баллистические задачи решает, ты реальную реши.
Хрен ты ее решишь, потому что у тебя в мозге твоем поролоновом нет ответов на нее. Ты даже читая - не понимаешь, что написано.
Барометр ты с собой часто берешь на снайпинг? Гигрометр не берешь?
Стульчик и ларёк с которого стрелял на видео тоже тактические?

 
[^]
Zoo
3.09.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Сынок, тебе до моего опыта как раком до Китая. Советы давать и "баллистическими задачами" перед своими дружбанами по контрам, калафдютикам и танчикам понтоваться будешь. Передо мной-то не надо - таки можешь внезапно со всеми своими понтами про "770 метров" обосраться прилюдно. Хотя это ты, собственно, уже и проделал, балабол диванный... lol.gif

Цитата
Барометр ты с собой часто берешь на снайпинг?


Прикинь, внезапно да.

Цитата
Стульчик и ларёк с которого стрелял на видео тоже тактические?


Само собой, абсолютно тактические. А какие нужно было? Ты уж скажи, на тот раз
непременно такие и возьму с собой. Советы профессионала по теме всегда приятно послушать. Где еще такого знатока встречу? Только вот на ЯПе... Ты вот сколько в три-три-восемь вихты стошестьдесятпятой на 250-грановый сценар сыпешь в зиму? А то летний рецепт в зиму скорости недобирает, а чото пятисотую серию я очкую сыпать... lol.gif

Монолог оружейника: как открыть свой магазин, найти поставщиков и пережить конфликт с ФСБ из-за подозрений в контрабанде
 
[^]
Kubanuga
3.09.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Zoo @ 3.09.2019 - 18:42)
Сынок, тебе до моего опыта как раком до Китая. Советы давать и "баллистическими задачами" перед своими дружбанами по контрам, калафдютикам и танчикам понтоваться будешь. Передо мной-то не надо - таки можешь внезапно со всеми своими понтами про "770 метров" обосраться прилюдно. Хотя это ты, собственно, уже и проделал, балабол диванный... lol.gif

Цитата
Барометр ты с собой часто берешь на снайпинг?


Прикинь, внезапно да.

Цитата
Стульчик и ларёк с которого стрелял на видео тоже тактические?


Само собой, абсолютно тактические. А какие нужно было? Ты уж скажи, на тот раз
непременно такие и возьму с собой. Советы профессионала по теме всегда приятно послушать. Где еще такого знатока встречу? Только вот на ЯПе... Ты вот сколько в три-три-восемь вихты стошестьдесятпятой на 250-грановый сценар сыпешь в зиму? А то летний рецепт в зиму скорости недобирает, а чото пятисотую серию я очкую сыпать... lol.gif

Блять ну какую хуйню ты написал.
Я же говорю, ты настолько тупой, что даже смысл задачи не понял, у тебя в черепушке - граны, сценары, лонг-рейнжи.
Ты кроме этого говна больше ничего не знаешь.
своим сценаром в 338 этому Камазу нихуя не сделаешь, твоя пулька не зайдет за бронещиток прикрывающий аккумуляторный отсек, даже если ты с своим манометром попадешь туда зная давление и размер прыща на своей жопе.
А поражение блока аккумуляторов - единственное решение этой задачи и пулька тебе не твоя нужна, а другая, баллистику которой ты особо и не заешь, да и не прилетит она туда, ошибешься ты.
У таких нарциссов как ты или шея сильно втянута или жопа перевесит.

Снайпери по бумажкам лучше. самый лучший для тебя противник.


 
[^]
Zoo
4.09.2019 - 04:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Сказочный долбоёб... lol.gif

Ставлю заводской патрон Lapua .338LM против спички, что мамкин суперснайпер пишет сюда где-то из седьмого-восьмого класса (судя по орфографии). Хотя нет, грамматика с пунктуацией подсказывают - где-то пятый-шестой. lol.gif

Это сообщение отредактировал Zoo - 4.09.2019 - 04:52
 
[^]
AFA
4.09.2019 - 05:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Само собой, абсолютно тактические.

Балкалькулятор в телефоне?
 
[^]
Zoo
4.09.2019 - 05:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
Стрелок Про Борисова в планшете.
 
[^]
Kubanuga
4.09.2019 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Zoo @ 4.09.2019 - 05:43)
Ставлю заводской патрон Lapua .338LM против спички...

Патрон? А че не картридж? или не "раунд"?
Бог лонг-рейнжа же обидится может и твист выпрямится.

Монолог оружейника: как открыть свой магазин, найти поставщиков и пережить конфликт с ФСБ из-за подозрений в контрабанде
 
[^]
Zoo
5.09.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 250
О! Знакомство с азами паинта школотроном продемонстрировано, твердая четверочка...

Ну что там в армейке-то? По лесам? lol.gif
 
[^]
Kubanuga
5.09.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Zoo @ 5.09.2019 - 14:50)
О! Знакомство с азами паинта школотроном продемонстрировано, твердая четверочка...

Ну что там в армейке-то? По лесам? lol.gif

Армейка осталась в далеком 98м

И кстати, ты опять не попал, я это не пайнте делал. СБойнул твой мозг опять.
 
[^]
Hujase38
21.09.2019 - 05:01
0
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (Kubanuga @ 03.09.2019 - 19:45)
Блять ну какую хуйню ты написал.
Я же говорю, ты настолько тупой, что даже смысл задачи не понял, у тебя в черепушке - граны, сценары, лонг-рейнжи.
Ты кроме этого говна больше ничего не знаешь.
своим сценаром в 338 этому Камазу нихуя не сделаешь, твоя пулька не зайдет за бронещиток прикрывающий аккумуляторный отсек, даже если ты с своим манометром попадешь туда зная давление и размер прыща на своей жопе.
А поражение блока аккумуляторов - единственное решение этой задачи и пулька тебе не твоя нужна, а другая, баллистику которой ты особо и не заешь, да и не прилетит она туда, ошибешься ты.
У таких нарциссов как ты или шея сильно втянута или жопа перевесит.

Снайпери по бумажкам лучше. самый лучший для тебя противник.

Ебать, ты дурак. Кто ж будет камаз останавливать из снайперки по моторному отсеку?)))) Ты б еще написал метнуть штык-нож в смотровую щель танка дабы поразить в глаз танкиста. Ебать, ты дурак. Дистанции до 600 метров далеко в прошлом. Погугли тренды современного снайпинга. И ты, суко, удивишься, что лидером мировым является школа Куантико, где тренируют гражданские специалисты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28016
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх