Сходили за грибами, блин...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domatsu
26.08.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7518
Цитата (Gonzalis @ 25.08.2019 - 14:56)
Вроде как человека не кусают. Но ты все-равно к врачу сходи.

Порой кусают, но сразу поняв, что не лось, сваливают. Укус болезненный.
 
[^]
evermax
26.08.2019 - 20:20
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 521
Встретил такую дрянь этим летом на горе Собербаш под Краснодаром-сначала не понял какого хрена клещи с деревьев сыпятся и так резво по мне вьебывают-попутали все. Покусали всех нормально, но вроде без последствий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tarakan500
26.08.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 21
Догрызли лося

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Сходили за грибами, блин...
 
[^]
Niaro
27.08.2019 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 506
Цитата (DeadUnicorn @ 25.08.2019 - 12:50)
Место действия: Калужская область, Тарусский район, окресности деревни Вознесенье.

Ситуация такая:
Решил с родителями съездить за грибами. Ходим, собираем, всё мирно и позитивно. И вдруг начинается жесть.

С деревьев на нас посыпались непонятные насекомые, очень похожие на клещей, только с крыльями. С себя я снял штук 15. Не знаю, успели укусить или нет. (Потом я уже загуглил и выяснил, что это были Лосиные кровососки). 

После, пройдя метров 500, мы наткнулись на дохлого лося. Этих летающих тварей на нём были сотни. А дальше лёгкая паника, звонок главе поселения, лесничему.. Обещали разобраться.

Не знаю конечно, может я зря волнуюсь, но эти клещи переносят болезнь Лайма. Завтра пойду в больницу на консультацию, мало ли чего.

Угораю с тебя, сие чудо в Ленинградской области с рождения знаю, подумаешь , лосиная вша, на людях не живет, не кусается, а просто щекочет , что весьма неприятно, но терпимо, да, доставляет массу хлопот в лесу, когда лезет тебе в нос и глаза, но и только, пришел домой взял расческу и вычесал все с головы. Ничего сложного, а вот чтоб кто то заболел от их укусов , то такого даже бабки не помнят. Ну а в гугле все вошки паразиты там такое напишут жить не захочешь lol.gif Купи себе накомарник и ходи далее, удивил gigi.gif
 
[^]
Медбрат
27.08.2019 - 19:37
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4308
Ну збс, я как раз патлы отрастил. Но гуляю в тульских лесах , правда в антиэнцефалитном костюме и бандане.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27523
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх