Ситуация в Грузии на российский лад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MM65
24.06.2019 - 14:17
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 533
Цитата (MikeB @ 24.06.2019 - 14:12)
А вы слыхали, там же ж уже блондинистых мальчиков резать-вешать-распинать приготовились!

П.С. Сарказм.

А вот плюнуть в харчо, которое заказали "русские свиньи" это запросто. А еще есть вариант что и "передернут" в тарелку. Это мне еще пару лет назад грузины рассказывали, когда я их попросил составить маршрут путешествия по Грузии.
Любят не русских туристов, а их деньги.
 
[^]
Mihalich1980
24.06.2019 - 14:18 [ показать ]
-12
Валярунчик
24.06.2019 - 14:18
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20748
Я хочу спросить у тех, кто орёт про наше разжигание, про первый канал и тд. То естьтвсе эти толпы опять на мосфильме сняты и ничего этого нет? Футболистов с майками нет? Ресторанов с завышенными ценами нет? Толп, штурмующих местную раду с антирусскими лозунгами нет?
Мне интересно, была бы ли вообще такая страна и сами грузины в таком количестве, если бы в свое время РИ не повелась на их сопли про православие и тд и не взяла под крылышко? Времена тогла были простые. Персы с турками на мировое сообщество не оглядывались и только так неправоверных резали. Даже в более поздние времена. Те же хохлы в свое время под угрозой уничтожения тоже попросились. У них видать в представлении так: просятся в Россию, русские будут их защищать, а они - жить как хотят, никаких обязательств и тд. Даже будут кричать про оккупантов
 
[^]
BRD
24.06.2019 - 14:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 507
Цитата (captainkuk @ 24.06.2019 - 13:36)
Поехать в Грузию? Да от неё тошнит уже на расстоянии. puke.gif

Ты это ему расскажи gigi.gif

Ситуация в Грузии на российский лад
 
[^]
Predatel
24.06.2019 - 14:19 [ показать ]
-13
SimpsonS
24.06.2019 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (GoodwinXX @ 24.06.2019 - 14:00)
Цитата (SimpsonS @ 24.06.2019 - 13:44)
Предлагаю объединить Грузию, Южную Осетию и Абхазию в "Великую Абхазию".
После чего грузины и осетины сами свалят из её состава (ибо независимые).
Проблема решена.

Куда свалят?

В свободное плавание.
Ведь грузины - свободолюбивый народ и не захотят быть в составе "Великой Абхазии".
На моральном уровне проблема решится сама собой и вместо дня оккупации Абхазии грузины будут отмечать день независимости от Абхазии.
 
[^]
Treker80
24.06.2019 - 14:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (FRAKSlovkach @ 24.06.2019 - 16:17)
Мир - это суровое место и маленькие страны, как и слабые люди без более сильных покровителей никто и звать их никак. Только есть одно но - близкие границы. Пройдёт энное количество лет и Россия как более влиятельный сосед втянет в зону своих интересов и Грузию, и Украину. Экономически и политически эти страны очень сильно завязаны на русских. Ослабнет влияние Запада и опаньки - опять все в составе новой восточной империи. Время всё расставит на свои места.

gigi.gif ватно фантастические рассказы lol.gif А с чего должно ослабнуть влияние Запада???
С нами Белоруссия то не хочет быть, Лукашенко крутится как уж на сковородке, Казахстан не хочет, а ты тут болтает об Украине и Грузии. Да там другое поколение вырастит, которое русского то не знать будет.
 
[^]
Жидомасон
24.06.2019 - 14:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Цитата (Predatel @ 24.06.2019 - 14:17)
Цитата (Жидомасон @ 24.06.2019 - 14:14)
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 14:03)
О! Началось, пропаганда пошла, Грузия плохая. Хотя блять, причём тут туристы.  Никто им ничего плохого не делал. И с какого буя, сказочный президент должен решать, кому и куда летать?.

Ты наверное из тех, кто ходит в гости к людям, которые твою маму гулящей женщиной называют. В таком случае, бесполезно тебе что-то объяснять.

А вы из тех людей, которые готовы говно жрать, платя за него будто ща золото, приговаривая "зато наше" с блаженной улыбкой.

Я на Кубани живу и ем отличные продукты. Но не в этом дело. Мы не привыкли продаваться за баварское пиво. Человеку с таким ником, как у тебя, наверное это сложно понять

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 24.06.2019 - 14:40
 
[^]
maksperepel
24.06.2019 - 14:21
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 31
Экс-советник вице-президента США Джо Байдена, старший директор Центра Байдена по глобальному взаимодействию при Пенсильванском университете Майкл Карпентер заявил, что Грузия недооценивает последствия политики отрытых дверей с Россией. Соответствующий пост он опубликовал в своем «Твиттере» 18 июня.

«Только что провел три дня в Грузии. Я не уверен, что правительство полностью осознает последствия политики открытых дверей с Россией. С таким количеством „туристов“ (гм, ФСБ) и земель, скупаемых российскими бизнесменами, в один прекрасный они могут проснуться и обнаружить себя оккупированы не на 20%, а на 100%», — написал Карпентер.
А 20 числа все завертелось
Собственно все. Кучка пидаров в Грузии отрабатывают хозяйские деньги
 
[^]
Adothariel
24.06.2019 - 14:22
7
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 14:13)
Цитата (kkvvnn1 @ 24.06.2019 - 16:05)
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 14:03)
О! Началось, пропаганда пошла, Грузия плохая. Хотя блять, причём тут туристы.  Никто им ничего плохого не делал. И с какого буя, сказочный президент должен решать, кому и куда летать?.

С такого же буя как в Америке, при проблемах в других странах - говорят своим гражданам не летать туда. И если кто-то отправится - то только на свой страх и риск (без страховок, эвакуаций...).

Вы ребята, сказочные долб*бы или на зарплате. Ибо, никогда, в Грузии, у рос.туристрв никаких проблем не было. Никто и ничего там бы делать не стал, это тебе не Чечня. И ты улавливаешь не летать и запретить рейсы??? Разницу вообще чтоль не улавливаете? И все это и многое другое, а ведь и вино опять плохенькое стало и баржом скис, Сказочный запускает лишь из-за того, что местные грузины стояли с плакатами и кричали, что он ху*ло. Вот Трампу или Обаме вообще похуй, чо вы тут кричите и как пендосов материте, они почему то рейсы в Москву не отменяют. А этот обиженка, позорится на весь мир. Это говорит, о том, какое там уже час болезное.
И я вот в Грузии не был, хотя хотел пошататься по горам там, на Казбек посмотреть, баржом не пью, вина их тоже, т. е. вообще никаким боком, но я смеюсь с вас стада, ищущего везде врагов. Так в стране и будет жопа, пока вам как собакам кости кидать будут.

а я вот в Грузинии был и могу сказать, что на трех нормальных с виду обязательно найдется один "рюзске, йатвоймамаибаль". другое дело, что из этих "ебарей" в лучшем случае каждый десятый за базар вывезет, но это уже отдельный разговор dont.gif
 
[^]
Steplerz
24.06.2019 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (AlexS32 @ 24.06.2019 - 13:34)
Объедините ее с проплаченной про прямую линию, что на главной. Пусть все в одном месте лежит.

вообще создать раздел "проплачено" и всё с рейтингом 74 туда, ошибки не будет. gigi.gif
 
[^]
Predatel
24.06.2019 - 14:23 [ показать ]
-12
Treker80
24.06.2019 - 14:24
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (Жидомасон @ 24.06.2019 - 16:14)
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 14:03)
О! Началось, пропаганда пошла, Грузия плохая. Хотя блять, причём тут туристы.  Никто им ничего плохого не делал. И с какого буя, сказочный президент должен решать, кому и куда летать?.

Ты наверное из тех, кто ходит в гости к людям, которые твою маму гулящей женщиной называют. В таком случае, бесполезно тебе что-то объяснять.

Так видишь в чем дело, мою маму не называли и не называют, потому что она не гулящая. Может причина в том, что действительно, мама твоя погуливает и ты не в курсе этого?
 
[^]
SimpsonS
24.06.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (kkvvnn1 @ 24.06.2019 - 14:01)
Цитата (SimpsonS @ 24.06.2019 - 13:51)
К сожалению таких мест на карте всё меньше.
Рулевые у нас - что надо.

В Грузии - устроили кипешь, участвовали - оппозиция, хохлы... Но виноваты - российские рулевые? Они то тут каким боком?

Тем, что такие вещи нужно выявлять заранее, пресекать американское, украинское влияние, а у нас получается только реакция постфактум: "запретить, прекратить, завершить".

Наши рулевые годами вливали бабло в украинскую экономику, а американские рулевые влили туда в 100 раз меньше и Украина полностью легла под штаты.
Казалось бы, причем тут наши рулевые? Каким боком?
 
[^]
captainkuk
24.06.2019 - 14:25
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4377
Цитата (Жидомасон @ 24.06.2019 - 14:10)
Цитата (Ingvarion @ 24.06.2019 - 13:50)
Вообще на то, что творится сейчас в Грузии реакция у нас вялая. Ну запретили мы полеты, ну вино запретим. Все?
Да куда не глянь - кругом бизнес грузинский. Пинком грузин с рынка, закрыть рестораны и всех с гражданством Грузии департировать на родину. У нас режим визовый с ними? Если нет то ввести.

Хватить нести бредятину. Зачем мы должны относиться плохо к лояльным к России грузинам? Почему граждане России грузинского происхождения должны страдать от действий властей и оппозиции Грузии?
Ущербная логика - из-за действий гопников, поколотить профессора только потому. что у них национальность одинаковая.

Да надоели уже грузины со своей простотой. Раз мы для них оккупанты и враги, то пусть между собой сначала разберутся. old.gif
 
[^]
Quijote
24.06.2019 - 14:25 [ показать ]
-13
Treker80
24.06.2019 - 14:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Цитата (Predatel @ 24.06.2019 - 16:23)
Цитата (Валярунчик @ 24.06.2019 - 14:18)
Я хочу спросить у тех, кто орёт про наше разжигание, про первый канал и тд. То естьтвсе эти толпы опять на мосфильме сняты и ничего этого нет? Футболистов с майками нет?  Ресторанов с завышенными ценами нет? Толп, штурмующих местную раду с антирусскими лозунгами нет?
Мне интересно, была бы ли вообще такая страна и сами грузины в таком количестве, если бы в свое время РИ не повелась на их сопли про православие и тд и не взяла под крылышко? Времена тогла были простые. Персы с турками на мировое сообщество не оглядывались и только так неправоверных резали. Даже в более поздние времена. Те же хохлы в свое время под угрозой уничтожения тоже попросились. У них видать в представлении так: просятся в Россию, русские будут их защищать, а они - жить как хотят, никаких обязательств и тд. Даже будут кричать про оккупантов

Уверен, что если зайти прям в толпу митингующих в майке "Хутин-пуй", то и накормят и чачи нальют и уйдешь ты от туда через неделю-две и то в гости к кому-нибудь из новых знакомых, потому что там бабушка печет такие хачапури и делает такие хинкали, что если не попробуешь, станешь врагом gigi.gif
Кстати очень помогает за бугром майка с надписью Love Russia, hate putin, столько новых знакомых образуется и везде тебе рады. Мистика.

Я б таки сделал, даже майку такую одел, с надписью такой, щетай бесплатно отдохнул был lol.gif и все 2 недели с ними пиздкл, какой же он хутин ... это же не ложь.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 24.06.2019 - 14:28
 
[^]
Жидомасон
24.06.2019 - 14:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Цитата (Predatel @ 24.06.2019 - 14:23)
Цитата (Валярунчик @ 24.06.2019 - 14:18)
Я хочу спросить у тех, кто орёт про наше разжигание, про первый канал и тд. То естьтвсе эти толпы опять на мосфильме сняты и ничего этого нет? Футболистов с майками нет?  Ресторанов с завышенными ценами нет? Толп, штурмующих местную раду с антирусскими лозунгами нет?
Мне интересно, была бы ли вообще такая страна и сами грузины в таком количестве, если бы в свое время РИ не повелась на их сопли про православие и тд и не взяла под крылышко? Времена тогла были простые. Персы с турками на мировое сообщество не оглядывались и только так неправоверных резали. Даже в более поздние времена. Те же хохлы в свое время под угрозой уничтожения тоже попросились. У них видать в представлении так: просятся в Россию, русские будут их защищать, а они - жить как хотят, никаких обязательств и тд. Даже будут кричать про оккупантов

Уверен, что если зайти прям в толпу митингующих в майке "Хутин-пуй", то и накормят и чачи нальют и уйдешь ты от туда через неделю-две и то в гости к кому-нибудь из новых знакомых, потому что там бабушка печет такие хачапури и делает такие хинкали, что если не попробуешь, станешь врагом gigi.gif
Кстати очень помогает за бугром майка с надписью Love Russia, hate putin, столько новых знакомых образуется и везде тебе рады. Мистика.

Банку варенья и коробку печенья забыл.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 24.06.2019 - 14:27
 
[^]
Predatel
24.06.2019 - 14:27
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Жидомасон @ 24.06.2019 - 14:20)
Цитата (Predatel @ 24.06.2019 - 14:17)
Цитата (Жидомасон @ 24.06.2019 - 14:14)
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 14:03)
О! Началось, пропаганда пошла, Грузия плохая. Хотя блять, причём тут туристы.  Никто им ничего плохого не делал. И с какого буя, сказочный президент должен решать, кому и куда летать?.

Ты наверное из тех, кто ходит в гости к людям, которые твою маму гулящей женщиной называют. В таком случае, бесполезно тебе что-то объяснять.

А вы из тех людей, которые готовы говно жрать, платя за него будто ща золото, приговаривая "зато наше" с блаженной улыбкой.

Я на Кубани живу и ем отличные продукты. Но не в этом дело. Мы не привыкли продаваться за баварское пиво. Человек с таким ником, как у тебя, наверное это сложно понять

Ну так из-за таких горе поцреотов, кричащих "ктоесленеон!!!???" и взял ник предатель, с такими поцреотами рядом быть предателем почётно и вдвойне прекрасно отвечать "Похуй кто, лишь бы не он"
 
[^]
zaq1234
24.06.2019 - 14:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (Mihalich1980 @ 24.06.2019 - 14:18)
Цитата (Treker80 @ 24.06.2019 - 14:05)
А кто это признает? Да и нет такой задачи, задача делать буфера, не признанные территории, чтобы манипулировать ими и этими странами, к которым они относятся.

Ну если Россия делает "буфера" из территорий, которые грузины считают своими, разве грузины не вправе считать Россию оккупантом?

С какого перепуга грузины их считают своими? Они влились в Российскую Империю с этими землями? Там другие народы живут. Строго говоря, они вообще не имели никакого морального права от нас отсоединяться. Царь Ираклий II, наверное, на том свете посыпает голову песком, от великого стыда за своих потомков...
 
[^]
Чатланен
24.06.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (DevilLite @ 24.06.2019 - 13:25)
Заебала Грузия. Раньше Украина, теперь Грузия. Скоро по зомбоящику пропогандоны круглые сутки будут пиздеть, теперь уже тем много...

А Вы хотели бы продолжения дискуссий на темы Прямой линии? PR-технологиям, столько же лет, сколько и второй древнейшей профессии после проституции
 
[^]
Sayudis
24.06.2019 - 14:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1897
Еще один адекватный обзор

 
[^]
syshell
24.06.2019 - 14:30
6
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Кхм... Не знаю даже как реагировать. Я аж колбасой подавился, когда увидел ЭТО blink.gif

Ситуация в Грузии на российский лад
 
[^]
Ingvarion
24.06.2019 - 14:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Цитата (SimpsonS @ 24.06.2019 - 13:54)
Цитата (Svem691 @ 24.06.2019 - 13:48)
Если я правильно понимаю. эту историю. Какой то ,  российский депутат ( который никто , и звать его никак) приехал в Грузию по ПРИГЛАШЕНИЮ  Ему  ПОКАЗАЛИ где ему присесть. Он туда сел. Это не понравилось грузинскому плебсу  , и он  вышел  на улицу , и стал обвинять Россию во всех смертных грехах. Господа грузины , так и ебите мозг  тому челу , кто показал куда российскому депутату надо сесть. Причем здесь Россия ? .  faceoff.gif

Самое смешно, что этот депутат - член КПРФ, который возглавляет Межпарламентскую ассамблею православия.

Ёбаный стыд. Смешались в кучу кони, люди.

Не совсем так. Его посадили в кресло специально, чтобы потом дать команду организаторам уличных митингов, те в свою очередь дали команду проплаченной группе зачинщиков беспорядков организовать вокруг себе толпу. Выглядит как гнев плебоса, но технологии старые.
 
[^]
Pff
24.06.2019 - 14:31
3
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Удачи грузинам в винном бизнесе:

ЗЫ это данные по продажам вина после 08.08.08, т.е. когда Грузия МАКСИМАЛЬНО переориентировала свой экспорт до предела насытив рынок Украины.

Это сообщение отредактировал Pff - 24.06.2019 - 14:33

Ситуация в Грузии на российский лад
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23161
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх