Гаити это первая в мире республика во главе с чернокожими и второе (после США) государство в Америке получившее независимость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vdgdfg
17.05.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 502
Цитата (NickelOdeon @ 16.05.2019 - 23:48)
"Но настали другие времена и мировое сообщество утомившись от почти двухсотлетнего бесконечного прогресса решило вернуть его обратно. На штыках естественно."

Не ту организацию они против негров использовали и не так

Не стоит преувеличивать... ККК занимался в основном саквояжниками и их клиентами из негров. Сам офигел, когда прочитал, что в первом клане состояли черные из свободных и бывших солдат КША.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЧК
17.05.2019 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (dirmor @ 17.05.2019 - 10:16)
Цитата (Аперитив @ 14.05.2019 - 23:25)
ну вот и все, что нам надо знать про управление страны неграми))

ТС, спасибо. Было интересно

А как же Экваториальная Гвинея, Ботсвана, Габон, Маврикий, Сейшелы, Тунис, Алжир и другие.

куда ещё не приходила демократия в лице США

Ливия до недавнего времени тоже была богатым государством, пока туда не пришли настоящие демократы gigi.gif

вот объясни - о чем ты в этом посте писнул? о неграх/мулатах/арабах/индокитайцах, бедных/богатых, демократах/тиранах? blink.gif
 
[^]
dirmor
17.05.2019 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (УЧК @ 17.05.2019 - 18:10)
Цитата (dirmor @ 17.05.2019 - 10:16)
Цитата (Аперитив @ 14.05.2019 - 23:25)
ну вот и все, что нам надо знать про управление страны неграми))

ТС, спасибо. Было интересно

А как же Экваториальная Гвинея, Ботсвана, Габон, Маврикий, Сейшелы, Тунис, Алжир и другие.

куда ещё не приходила демократия в лице США

Ливия до недавнего времени тоже была богатым государством, пока туда не пришли настоящие демократы gigi.gif

вот объясни - о чем ты в этом посте писнул? о неграх/мулатах/арабах/индокитайцах, бедных/богатых, демократах/тиранах? blink.gif

это кагбэ страны управляемые тоже неграми.
 
[^]
УЧК
17.05.2019 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (dirmor @ 17.05.2019 - 17:54)
Цитата (УЧК @ 17.05.2019 - 18:10)
Цитата (dirmor @ 17.05.2019 - 10:16)
Цитата (Аперитив @ 14.05.2019 - 23:25)
ну вот и все, что нам надо знать про управление страны неграми))

ТС, спасибо. Было интересно

А как же Экваториальная Гвинея, Ботсвана, Габон, Маврикий, Сейшелы, Тунис, Алжир и другие.

куда ещё не приходила демократия в лице США

Ливия до недавнего времени тоже была богатым государством, пока туда не пришли настоящие демократы gigi.gif

вот объясни - о чем ты в этом посте писнул? о неграх/мулатах/арабах/индокитайцах, бедных/богатых, демократах/тиранах? blink.gif

это кагбэ страны управляемые тоже неграми.

т.е. ты свято уверен, что если страна находится в Африке, то жить там могут только негры, а управляют исключительно негры? sm_biggrin.gif
Даю наводку №1: где находится Египет, почему ты его не упомянул?
Даю наводку №2: есть такое понятие "страны Магриба" - как думаешь, где это, и кто там живёт?
Даю наводку №3: "Маврикий, Сейшелы, население" - выделить, нажать правую кнопку, выбрать "поиск в Гугл"
А вот на водку не дам - учи географию и остальные уроки dont.gif
был бы самосвал шпал - высыпал бы все... sad.gif
 
[^]
dirmor
17.05.2019 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
УЧК
президент Сейшел и приколись, я с ним за соседним столом ужинал rulez.gif

а ты продолжай мир по глобусу изучать gigi.gif

Гаити это первая в мире республика во главе с чернокожими и второе (после США) государство в Америке получившее независимость
 
[^]
dirmor
17.05.2019 - 18:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (УЧК @ 17.05.2019 - 19:22)

т.е. ты свято уверен, что если страна находится в Африке, то жить там могут только негры, а управляют исключительно негры? sm_biggrin.gif
Даю наводку №1: где находится Египет, почему ты его не упомянул?
Даю наводку №2: есть такое понятие "страны Магриба" - как думаешь, где это, и кто там живёт?
Даю наводку №3: "Маврикий, Сейшелы, население" - выделить, нажать правую кнопку, выбрать "поиск в Гугл"
А вот на водку не дам - учи географию и остальные уроки dont.gif
был бы самосвал шпал - высыпал бы все... sad.gif

я перечислял не все страны Африки, ты видимо думал что это полный список gigi.gif

я перечислил только богатейшие страны Африканского континента, где управляют африканцы чёрные с лица.

как тут заявлялось, что негры не могут управлять странами и везде после них разруха. Так вот. это не так.

или ты настолько недалёкий, что не понял даже с чего вообще тема началась и пытаешься меня на чистую воду вывести доказывая, что негры не могут управлять экономически развитыми государствами? shum_lol.gif

Гаити это первая в мире республика во главе с чернокожими и второе (после США) государство в Америке получившее независимость
 
[^]
УЧК
17.05.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (dirmor @ 17.05.2019 - 18:46)
УЧК
президент Сейшел и приколись, я с ним за соседним столом ужинал rulez.gif

а ты продолжай мир по глобусу изучать gigi.gif

хочешь сказать, что это - натуральный негр? gigi.gif
 
[^]
УЧК
17.05.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
dirmor
Цитата
я перечислил только богатейшие страны Африканского континента, где управляют африканцы чёрные с лица.

Ливия? Тунис?! Марокко?!! cranky.gif
Цитата
или ты настолько недалёкий, что не понял даже с чего вообще тема началась и пытаешься меня на чистую воду вывести доказывая, что негры не могут управлять экономически развитыми государствами?

ты настолько тупой, что пытаешься прилюдно приписать мне то, чего я не говорил? gigi.gif
обосрался - обтекай тихо

Это сообщение отредактировал УЧК - 17.05.2019 - 20:02
 
[^]
BigCap
21.05.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26721
Цитата
я перечислил только богатейшие страны Африканского континента, где управляют африканцы чёрные с лица.

как тут заявлялось, что негры не могут управлять странами и везде после них разруха. Так вот. это не так.

а вы хотя бы сами то были в этих "богатейших" странах Африки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14889
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх