Пока я был холостым...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemezida77
8.04.2019 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Не понимаю как можно спутать банное полотенце и полотенчико для рук. Они ж размерами разные. И да, трахаться на кровати, которая вся в остатках еды и сто лет не стирано не то что неприятно, а просто блевотно. Наверное именно блевотины не хватает на постельном белье для счастья некоторых свиней. Тапочки я и сама не особо люблю, разве только когда холодно очень или муж из ванны вышел и пол весь в ванной и коридоре в мокрых следах его ног. ;) Авокадо... мне оно как-то не понравилось. Так что без авокадорезки я как-нибудь проживу. А вообще, заставлять человека носить какое-то неприятное для него бельё странно. Не хочет - пусть яйца морозит. Главное, чтобы бельё было чистым и не совсем уж драным. ;)))
 
[^]
Atheisto
8.04.2019 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Саша просто свинотавр. Я не про чехлы на диване. На это похер. Чем этому долбоёбу помешали машины на автоматах и тапки с халатом. Халат у мну появился задолго до появления самки в доме. Когда в квартире холопиздрище, а одеваться лень - накинь халат, сунь ноги в тапки и шаркай курить и включать чайник на холодную кухню по холодному полу. Термобельё ему не по яйцам пришлось - да это шикарнейшее изобретение для рыбалки и активного отдыха зимой, когда морозу похуй на твою майку-алкоголичку и треники с пузырями. А так, есть ощущение, что Саша - баба, которая ебашит креосы в стиле стереотипов. Точно тупая баба. Теперь уверен.
 
[^]
wolfdog
8.04.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Пока у меня не было семьи то дома был порядок. Завелся мужик и ребенок и все. Теперь ужасный бардак и грязь. Причем одной мне хотелось и убираться и порядок поддерживать, а после семьи не хочется ничего. Живем в хлеву и ладно, пофиг совершенно.
 
[^]
Jagodnyi
8.04.2019 - 11:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 363
Женитьба, это обрастание ненужной хренью, которая в последствии превращается в твой якорь и вот ты уже прикован у причала, потихоньку ржавеешь и обрастаешь ракушками. Но халат и у меня, холостого есть, я в нём курить во двор выхожу даж зимой, хорошая вещь.
 
[^]
Ejevichka
8.04.2019 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Муж сказал, что когда жил один, столько еды в холодильнике никогда не было, в том числе сметаны, творога, молока. Питался пиццами замороженными, тостами с арахисовой пастой, консервами.
Но, есть у него бутербродница типа с двух сторон бутер с сыром, колбасой жарить. Похоже на вафельницу, но с выемками.
И яйцеварка, которую мы ни разу за 9 лет брака не использовали, равно, как и бутербродницу.

Ещё, салфеток, ни влажных, ни обычных в общем доступе не было, а сейчас не представляет себе этого, так как дети маленькие, вечно надо что-то вытереть, подтереть.

До пылесоса робота ещё не созрели, почему-то.

Термобелье у обоих есть, равно, как и у детей. Удобно.

Тапочек нет, но есть тапочки на нижнем этаже ходить.

Общий гель для душа, и, мой шампунь и бальзам видно невооруженным глазом )

Авокадорезки нет , но есть яблокорезка

gigi.gif

Халатов нет. Полотенец много, так как как вся семья понаедет в гости, у всех должны быть полотенца, банные и для ног. Плюс для детей гостей.

О, открывалка для консервов электрическая живёт лет 15, удобно.
 
[^]
Сочинский
8.04.2019 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2889
Вот поэтому я холост!
 
[^]
Резчица
8.04.2019 - 11:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 120
авокадорезка его, видите ли, возмущает!
А то,что вместе с женщиной в доме появляются вкусный борщ и котлеты, чистые и выглаженные рубашки, всегда чистые полы, окна и сантехника - это его не возмущает?
Ну, правда, это если женщина правильная.
 
[^]
SatanClausX
8.04.2019 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
У меня есть кружка, которую мне лет 15 назад одногруппницы на ДР подарили. Там надпись "Надеюсь, ты получил то, что заслуживаешь - тяжелое похмелье". Сейчас из этой кружки обычно жена утром кофе пьет. Для меня просто эта кружка мелковата. Я из другой пью
 
[^]
nabla
8.04.2019 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Кружки разные (да, не чашки, а кружки), комнатных растений нет, авокадорезки, робопылесоса, халата нет, носки лежат вместе с трусами майками и прочими шортами, чехол от дивана выброшен в топку. Я таки удачно женился?
 
[^]
Panovab
8.04.2019 - 11:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 364
Йогуртница. Тоже вещь. Как и ветчиница. Оба девайса на балконе. Применялись по 2 раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
west77
8.04.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 222
главное , что бы после авокадорезки не появилась яйцерезка ,а то мало ли lol.gif
 
[^]
yuku
8.04.2019 - 11:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 508
А есть еще специальное мыло для интимной гигиены dont.gif !!! Я как-то раз, перед сном, после тяжелого рабочего дня принимая душ имел неосторожность им помыться, ну на бутылочке написано мыло и мыло какая в пи.... разница что им мыть. Я очень плохо спал, вернее не так, я вообще не спал, сперва я начал чесаться с мягких чувствительных мест, потом пришел черед всего и вся, у меня чесалось ВСЁ!!! Я не знал что делать и на что грешить!!! Это был полный пиздец. Но жена меня спасла, она только спросила каким мылом я мылся, ну я и показал на бутылочку!! Я эту бутылочку занес в черный список!!! Потом меня натерли маслом Джонсонс-бэби и я уснул как младенец!!! Прошло уже 14 лет. с тех пор, но я до сих пор помню ту несчастную бутылочку.

Это сообщение отредактировал yuku - 8.04.2019 - 11:41
 
[^]
Mihido
8.04.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2883
Цитата (Буслик @ 8.04.2019 - 00:10)
А про поссасть в раковину,забыли? dont.gif

А ещё: пить спирт и ебать медсестёр.. Но, это - про настоящего доктора cool.gif

Декабрь, 1990 год, Свердловск, 1 ГКБ СМП - отделение урологии и общага на Викулова.. Где всё это? Эх..

А шлёпки, у меня , тогда были блатные - кожаные cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 8.04.2019 - 12:05
 
[^]
Котлетыч
8.04.2019 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 77
Всегда любил уют в доме, так что до свадьбы всегда была чистота и порядок. Как женился, началась борьба за чистоту и порядок. Жена свинота была. В тапках никогда не ходил, не нравится. Полотенце всегда одно было. Сантехника у самого всегда чистая была, ибо в грязный туалет брезгливо ходить, а в ванной я вообще люблю валяться. Вещи гладить приходилось самому. Жене нельзя было доверить. Даже платья ей иногда гладить приходилось. Готовить умею, но жена это делала лучше. Пожалуй, единственный плюс. Наверно хорошо, что развелся. deg.gif
 
[^]
Чпокер
8.04.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3094
Цитата (HellOff4ik @ 7.04.2019 - 20:07)
Я бля, станок пока из тумбочки с проводами от фенов/щипцов/бритв, прокладок, тампонов, ножниц, расчесок лаков, дезодорантов откопаю - уже и бриться то не охота

вообще-то нормальные мужики каждый день бреются и станок не прячут в тумбочки, как и зубную щетку
 
[^]
4atlanin
8.04.2019 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ы!

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 368
Цитата
нахуя мне одинаковые чашки на кухне?

Вообще не понятно ни с какой стороны
1)нахрена их много, если ты один
2) если их много, почему они разные, он что несколько раз занимался вопросом выора чашек, а не взял 5 штук вот тех по 38 руб?
3)нахрена чашки, банка 0,5 -дешево, сердито, всегда в количестве, только отмыть надо от икры заморской
 
[^]
Периндоприл
8.04.2019 - 13:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22899
Цитата (Чпокер @ 8.04.2019 - 11:13)
Цитата (HellOff4ik @ 7.04.2019 - 20:07)
Я бля, станок пока из тумбочки с проводами от фенов/щипцов/бритв, прокладок, тампонов, ножниц, расчесок лаков, дезодорантов откопаю - уже и бриться то не охота

вообще-то нормальные мужики каждый день бреются и станок не прячут в тумбочки, как и зубную щетку

А если я ношу усы и бороду, я чо теперь - ненормальный штоли?
 
[^]
1410
8.04.2019 - 13:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 457
Я честно боюсь этого,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
42EHOTA
8.04.2019 - 13:19
0
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
что такое адвокаторезка?
 
[^]
Периндоприл
8.04.2019 - 13:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22899
4atlanin
Цитата
1)нахрена их много, если ты один


Чтоб не мудохаться с мытьём после каждого чаепития.

4atlanin
Цитата
2) если их много, почему они разные, он что несколько раз занимался вопросом выора чашек, а не взял 5 штук вот тех по 38 руб?


Естественный отбор в процессе эволюции

4atlanin
Цитата
3)нахрена чашки, банка 0,5 -дешево, сердито, всегда в количестве, только отмыть надо от икры заморской


Так это ж отмыть надо! А чашка в магазине уже чистая продаётся.
 
[^]
KAPAT07
8.04.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Тапочки я и сама не особо люблю, разве только когда холодно очень или муж из ванны вышел и пол весь в ванной и коридоре в мокрых следах его ног. ;)

ЗааЧееМММ??!!! rulez.gif Следы от мокрых ног сами высохнут!!!

Авокадорезко!!! bravo.gif Вот что подарить нужно будет коллегам на следующее 8 марта! cheer.gif

Это сообщение отредактировал KAPAT07 - 8.04.2019 - 13:26
 
[^]
eddivan
8.04.2019 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 63
Цитата (HellOff4ik @ 7.04.2019 - 21:07)
Я бля, станок пока из тумбочки с проводами от фенов/щипцов/бритв, прокладок, тампонов, ножниц, расчесок лаков, дезодорантов откопаю - уже и бриться то не охота

Такая же фигня бро. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Марракс
8.04.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3252
А я вот люблю халаты, у меня их два - один с футбольными мячами обыденный, другой для ебли, тонкий темнобордового цвета, я им сейчас не пользуюсь, т.к. женился.
Чашки покупаю "под себя". Есть кружка пивная из дерева, 1,2л.
Насчет кондиционера для волос...поддерживаю. У меня есть шампунь, гель для тела, отдельно гель для интимной гигиены, кондиционер для волос, и три вида полотенец и фен, только я не знаю на кой они. Поэтому я использую один флакон, могу гелем для тела помыть и голову, и тело и пах, а полотенце у меня одно - для всего. Голову феном не сушу давно - сама высохнет.
Ионизатора слава богу нет, но зато есть диспенсер в каждой комнате. Это такая штука, когда ты лежишь расслабленный на кровати с планшетом, и каждые 5 минут за спиной - "ФШШШШШШШхххххх", звук рассерженной кобры. Ночью доставляет вдвойне. Зато нет проблем с запорами.


 
[^]
МаркПатриций
8.04.2019 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11964
Ну да. Голову надо мыть хозяйственным мылом, ботинки должны быть одни, как и рубашка. И сандалии с носками.
И спортивные штаны абибас.
Странные предметы для гордости выбирают некоторые мужики.

ПС. У меня аж три халата. Один даже в Майами куплен. ))
 
[^]
МаркПатриций
8.04.2019 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11964
Цитата (4atlanin @ 8.04.2019 - 13:48)
Цитата
нахуя мне одинаковые чашки на кухне?

Вообще не понятно ни с какой стороны
1)нахрена их много, если ты один
2) если их много, почему они разные, он что несколько раз занимался вопросом выора чашек, а не взял 5 штук вот тех по 38 руб?
3)нахрена чашки, банка 0,5 -дешево, сердито, всегда в количестве, только отмыть надо от икры заморской

А чо не из консервной банки? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35401
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх