Участковый из Набережных Челнов выразил Ирине Волк «вотум недоверия»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolay4
2.02.2019 - 20:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2074
Цитата
погон не носил, но с ментами работал долго и даже год отработал в областной управе, вольнонаёмным инженером.

Я тоже погон не носил, но с ментами работал недолго и даже 20 лет отработал с ними в одной конторе вольнонаёмным .И бухгалтерия была вольнонаемной
 
[^]
DanilenkoDim
2.02.2019 - 21:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 494
Цитата (simva @ 2.02.2019 - 20:39)
Скажу сразу - погон не носил, но с ментами работал долго и даже год отработал в областной управе, вольнонаёмным инженером. А теперь по теме:
Ирина Волк закончила Академию МВД, причём с отличием. Есть научные работы по юриспруденции. Вопрос: почему бы ей не быть полковником ПОЛИЦИИ? Для тех, кто на бронепоезде поясню мой капс:
"Специальные звания органов внутренних дел Российской Федерации — специальные звания, присваиваемые сотрудникам органов внутренних дел, учреждений, организаций, учебных заведений МВД России, проходящим службу на должностях, на которых предусмотрено присвоение специальных званий." Поэтому если штаткой для официального представителя министерства предусмотрено звание полковника полиции, то какая разница баба это или мужик? Мне другое странно: участковый-старлей прослуживший в органах туеву хучу лет не знает таких элементарных вещей? Он не разу не ездил в свою областную управу и не видел баб бухгалтеров, кадровиков, договорников с погонами от майора до полковника?
Так что всё это голимый фейк и написавший эту муть такой-же старлей, как я маршал советского союза!
"Если кто-то получил благо не отнятое у тебя, то не спрашивай, почему дали ему, а задумайся, почему не мне?"

Не носил погоны и не хуй сюда лезть.Инженер ебть!
 
[^]
ОлегШеридан
2.02.2019 - 21:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4600
глядя на неё возникает ощущение, что сейчас начнутся ролевые игры, для чего на ней и надет костюм госпожи-полицейской... о да приколи меня наручниками... полковница... еее
 
[^]
михаил78
2.02.2019 - 21:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1388
Ну хз. Был как-то в пенсионном отделе ГУ МВД по области, так там начальница полковник, несколько подполковников, майоры. Все женщины, естественно. Непонятно, почему для подсчета моей пенсии обязательно нужен аттестованный сотрудник?
 
[^]
Miloslavsky
2.02.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 661
suntea
Цитата
так и фамилию бы поменяли,на ромашкину там или светлову...а то волк!!я всегда ржу,волкИ позорные

Имя надо было поменять на позорный.
 
[^]
Nikolay4
2.02.2019 - 21:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2074
Цитата
Был как-то в пенсионном отделе ГУ МВД по области, так там начальница полковник, несколько подполковников, майоры. Все женщины, естественно. Непонятно, почему для подсчета моей пенсии обязательно нужен аттестованный сотрудник?

Потому,что вОрон вОрону..продолжать?
 
[^]
Jammardu
2.02.2019 - 21:19
3
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4634
Пусть съездит на Житную 16 и посмотрит какие там погоны носят - вообще охренеет. Когда фифы 20 летние с майорскими погонами рассекают ...
 
[^]
costya087
2.02.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (OBrian @ 2.02.2019 - 19:26)
От автора:
Я как эту рожу вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле еле старлея дали, а эта п..да уже полковник! Я не удивлюсь если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному гэсу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время, грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу, семьи то считай не вижу! Что у нас за страна то такая, всяким с накрашенной мордой все что хочешь, а людям которые реально порядок поддерживают только выговора и взыскания! Правильно фронтовики во время войны говорили- Ваньке за атаку хрен в ср*ку, Маньке за п*ду Красную Звезду! За мат извините, накипело

отсюда

Уволься нахуй, кто тебя держит?! Иди продаваном работать, там тебя отпустит! Вам мусорам грех жаловаться, у вас даже пэпсы заебись получают, вас спецом, как псов, мясом кормят, что бы сытые и довольные были на случай бузы народной, власть поддержать! Не защиты ради этой бабы, но во власти такая же хуйня - кто - то ебашит во благо, и остаётся чуть выше уровня дна, а кто - то в нужное время в нужном месте оказывается и хуяк - он на коне!
 
[^]
morgunchik14
2.02.2019 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1313
Чувак давно в управлении не был наверно, которое на половину состоит из таких блядищь, у каждой маникюр инкрустирован кристаллами сваровски.
 
[^]
ex03
2.02.2019 - 21:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 393
У нее муж заместитель руководителя таможни РФ, ещё вопросы есть?
 
[^]
Artem33
2.02.2019 - 21:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Если не ошибаюсь, она уж лет 15 по телеку болтает, за это время доходят до полкана

Это сообщение отредактировал Artem33 - 2.02.2019 - 22:16
 
[^]
cirkul05
2.02.2019 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
А меня писклявая веселит и возбуждает!Как представишь, как она писклявым голоском зовёт к себе, ух! ( щютка, а то поведётесь).
 
[^]
Levadelta
2.02.2019 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]


Ахренеть, я отстал от жизни, всегда был уверен, что это только боевая награда, причём для высших офицеров, не поленился,полез в вики ... а орденок то измельчал, и к ордену времен Великой Отечественной никакого отношения, кроме такого же названия ,не имеет.

Советский боевой орден.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%...A1%D0%A1%D0%A0)


Современный российский:
Цитата
Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.
Граждане Российской Федерации могут быть награждены орденом Александра Невского, как правило, при условии, что ранее они были награждены орденом Российской Федерации, а лица, замещающие должности государственной службы, должны иметь также общий стаж государственной службы не менее 20 лет.
Орденом Александра Невского могут быть награждены видные зарубежные политические и общественные деятели, представители делового сообщества иностранных государств за заслуги в развитии много

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%...81%D0%B8%D1%8F)
 
[^]
Jammardu
2.02.2019 - 21:56
4
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4634
В молодости

Участковый из Набережных Челнов выразил Ирине Волк «вотум недоверия»
 
[^]
Jammardu
2.02.2019 - 21:56
1
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4634
В настоящее время

Участковый из Набережных Челнов выразил Ирине Волк «вотум недоверия»
 
[^]
Mitya59REG
2.02.2019 - 21:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 711
Цитата (угуша @ 2.02.2019 - 20:45)
Цитата (Mitya59REG @ 2.02.2019 - 20:44)
Цитата (угуша @ 2.02.2019 - 20:41)
Цитата (Mitya59REG @ 2.02.2019 - 20:36)
Цитата (угуша @ 2.02.2019 - 19:30)
Цитата (OBrian @ 2.02.2019 - 19:26)
От автора:
Я как эту рожу вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле еле старлея дали, а эта п..да уже полковник! Я не удивлюсь если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному гэсу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время, грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу, семьи то считай не вижу! Что у нас за страна то такая, всяким с накрашенной мордой все что хочешь, а людям которые реально порядок поддерживают только выговора и взыскания! Правильно фронтовики во время войны говорили- Ваньке за атаку хрен в ср*ку, Маньке за п*ду Красную Звезду! За мат извините, накипело

отсюда

ебать дебил,сидит у себя в подвале яйца чешет,ещё и хрень такую додуматься выложить на всеобщее обозрение

Иринка соснешь хуйца?)))

может ты мой посасёшь?

Ого Иринка, нее ты какая-то неправильная Иринка)))

дак ротик открывай,проверишь,правильная или нет

Не Иринка, в рот брать это ты мастерица, не мужик и не девица!
 
[^]
tempomot
2.02.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1515
Хомяки уже мнение в ветке сформировали, так что любое мнение вразрез будет воспринято вштыки, но мне, собсно, похуй. В юности половина друзей пошли в мментовские шараги учиться. Многие поработали да бросили, с некоторвми контакт потерял, не суть. Двое, что на виду - ровесники, сейчас по 37. Оба подполковники уже по паре лет точно, если не больше. Тётке этой за сорокет, плюс у начальства навиду и явно не дура. Так что...
 
[^]
Полоскун78
2.02.2019 - 22:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 44
Блядь - она и есть блядь.
В шелковой рубашечке,аж блики хуячат из телека.
Скоро,наверное,генералом станет,тварь.
Сам отслужил десятку,как вижу эту мразь ботоксную - блевать тянет...
 
[^]
Чтозанах
2.02.2019 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4897
Она была клёвой тёткой, отвечаю! Я в начале 2000-х работал в УБЭПе, поехали в Москву в командировку и как раз в ГУБЭП попали (что бы командировочные отметить, ну и разные вопросы решить). Так вот встретили её в коридоре- реально красивая баба. Была. Сейчас фубля какая-то.
 
[^]
КOTЯPA
2.02.2019 - 22:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 3031
я вот не хочу сказать хорошая она или плохая. но вот её должность, раз она полковник, как я понимаю- полковничья. Когда я служил- полковничья должность у нас в армии была у командира полка. Генерала-у командира дивизии. это как то соизмеримо командир полка и прессекретарь?
 
[^]
legash
2.02.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 235
Не смотрят яповцы телек, но видимо когда Иришка, ротиком шелевит, одним глазком, совсем чуть-чуть. banan.gif так сказать lol.gif

Это сообщение отредактировал legash - 2.02.2019 - 22:18
 
[^]
Artem33
2.02.2019 - 22:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (КOTЯPA @ 2.02.2019 - 22:08)
я вот не хочу сказать хорошая она или плохая. но вот её должность, раз она полковник, как я понимаю- полковничья. Когда я служил- полковничья должность у нас в армии была у командира полка. Генерала-у командира дивизии. это как то соизмеримо командир полка и прессекретарь?

В 2011 году Ирину Волк переводят на вышестоящую должность - руководителя пресс-службы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции главного управления МВД России по Москве, в звании подполковник полиции.
С 2017 года - Начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД Росси. Официальный представитель МВД России. Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации. Полковник Полиции
 
[^]
БесСомнений
2.02.2019 - 22:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
у Шойгу две девочки, пресс-секретарши. заодно они имеют звание генерал-лейтенантов, кто желает высказаться?
 
[^]
смлчш
2.02.2019 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1738
ноги кривые
 
[^]
Sxolastic
2.02.2019 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
Ну как бэ ТС в своем посте на свой же вопрос ответил.
Ничего с тех пор не изменилось, да.
Цитата
Правильно фронтовики во время войны говорили- Ваньке за атаку хрен в ср*ку, Маньке за п*ду Красную Звезду!


Это сообщение отредактировал Sxolastic - 2.02.2019 - 22:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31323
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх