Уровень подачи новостей вызывает недоумение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
point027
11.01.2019 - 13:31
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23279
Цитата (kallahann @ 10.01.2019 - 20:04)
ТС, ты нафига этот зомбоящик смотришь? Видишь, твой мозг отторгает это информационное гумно. Ты же из «наших» - мы не втыкаем в ящики!

Согласен. Я новости из дебилизора узнаю на ЯПе. Сам дебилизор в процессе не участвует.
Стоит помнить, что все услуги платные, а телевидение ( двадцатка центральных каналов) бесплатно. Совпадение?
 
[^]
seraltu
11.01.2019 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
а зачем ты смотришь зомбоящик? ведь для всех новостей есть ЯП, не понимаю
 
[^]
Dro1D
11.01.2019 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 387
Цитата (Dimsh72 @ 10.01.2019 - 20:11)
Ну вот и до прогноза погоды начали доебываться, мне кажется единственная передача в которой врут без злобы

Где там прогноз погоды ? какие то прыжки ужимки, реклама всякой куиты от простатита и поноса.....
 
[^]
blagorod32
11.01.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 4843
Цитата (gizroni @ 10.01.2019 - 19:59)
Смотрел сейчас новости по "зеленому" каналу. Санкции на самолет, Роскомнадзор одурел в конец и т.п. Потом экран делится на 3 части (2 ведущих слева и экран справа). На "зеленку" выходит какой то чувак и с наигранной заговорческой интонацией, начинает говорить, что ученые поймали странный, цикличный радио сигнал (и при этом манера подачи шутливая). -"Бла, бла,бла" (ведущие при этом чет там угорают по мелочи, мол ("а вы там инопланетянина не поймали? Не?")).
Ну окей, ну весело вам, че поделать. Тут чувак на зеленке предлагает послушать этот сигнал и в студии начинают проигрывать звукозапись. Ведущая при этом корчится от неприязни и затыкает одно ухо, у ведущего тоже типа неприязнь, но лицо тупое и с улыбочкой, только бровки дергаются. После прослушивания, человек с зеленки спрашивает ведущих, мол: -"как вам"? и звучит гениальный ответ ведущего: -"похоже на звуки звезды смерти, Дарта Вейдера, ухахахаха.. хихихи.. охохо.." Ну и все дружно угорают.

Я к чему: то-есть, приходит сигнал из космоса, возможно это даже отголосок каких-то цивилизаций, а эти дауны, сидят и скептически ржут. Наверное они после эфира идут неистово целовать иконы? (верующие, не злитесь, это я для острастки). Ну наверное, но тогда какого лешего они забыли на телеке? Что за низко-интеллектуальный мусор, ведет новостную программу на федеральном канале?

Я не фанатик теорий заговоров, не ищу инопланетян через бинокль и не ношу шапочку из фольги, но, с*ка, объясните мне, что смешного в этой новости?.

В конце выпуска, вышел ведущий прогноза и в идиоцкой манере выдал фразу из "Шурика": -"Профессор не дурак, но аппаратура при нем". Вот вроде ничего такого, но это просто нужно видеть.

Короче бомбануло у меня знатно. Но реально, охота пойти туда и всех ссаными тряпками погнать.

P.S. Так, блэт, отвечаю на вопрос. Я сидел ужинал, телек родственники смотрели. Он обычно фоном на кухне работает

Так это звуки мобилки смотрящего за вселенной играют.Пчелы тоже не видят своего пасичника.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЧеширКо
11.01.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
А я с недавних пор стал смотреть новости по первому каналу. Там есть такой паренек - Кирилл Клейменов, так он такие перлы выдаёт, пятиминутки ненависти отдыхают. И ещё так вкрадчиво и доходчиво все объясняет, как для умственно отсталых.

Если смотреть как развлекательную передачу, можно прям поржать.
 
[^]
dsg1981
11.01.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
ТС, послушав твой рассказ, я пришел к выводу, что это тебя нужно ссаными тряпками гонять, если глумление образованных людей над бреднями дремучих фантазеров оскорбляет твои религиозные чувства (а других, кроме религиозных, и быть тут не может, если ты хоть чуть-чуть знаком с базовыми вещами в физике).
 
[^]
колодезь
11.01.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 545
зачем вы вообще федеральные каналы смотрите? я телевизор уже лет пять не смотрю практически совсем. раз в месяц кабельное включаю, пощелкать перед сном, но никогда федеральное говно тв. живется гораздо лучше
 
[^]
ZArchi
11.01.2019 - 15:09
0
Статус: Online


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1810
А нах этот говоноящик ещё и на ЯП тащить?...
смотрите видовые фильмы..про птичек, рыбок..там природу..для пищеварения полезнее, а тем более под пивко))))
 
[^]
воха7
11.01.2019 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (BirManat @ 10.01.2019 - 20:03)
Что ж вы хотели от НТВ... Еще бы на ТНТ новостец поискали )))

Вообще мало где сейчас настоящие новости увидишь. Разучились. незачем, считают. Дескать, людям только шоу нужно (с чего они это взяли?!). Отсюда вот эти вот хиханьки и сплошная "Экспресс-газета" на Первом канале(!)... (((

Нде и какие новости не выставлялись-бы, они все в НУЖНОМ русле тех кто эти новости преподносят.
Интернет не исключение.
Или многие названия тем не соответствующие носости, а порой с реальным душком вас устраивают?
РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ, ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ИНФОРМАЦИИ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ, но никак не "включил комп-телевизор и тутже узнал всю правду"
Вот то что у нас люди перстали самостоятельно анализировать информацию, это факт и основная вина именно у интернета.
Как не крути, но на новости из телевизора уже лет 50 как фон а не полная информация. А вот интернету, ктото все еще верит, даже не понимая что тупеют из-за банального позволения вдалбливать нужное тем кто эту инфу преподносят.
 
[^]
Halstorm
11.01.2019 - 19:19
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
ТС ты сам н свой вопрос ответил, что ты хотел то от даунов?
 
[^]
igrinn
11.01.2019 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
ТС ещё не слышал, как на Маяке ведущие Митрофанова и Пушной ржали над смертью дядьки , играющего Деда Мороза в детском саду.
 
[^]
wasabion
11.01.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 40
О я не один такой.. Мне тоже не понравилось!!!Аномально холодная зима -30 градусов...." это что вообще такое? сигнал из космоса...
Я вот сижу и думаю хоть раз бы рассказали про медицину .. жкх ... что там то и там то наведен порядок....хотя это совсем нереально....
Ну хоть бы нары Кокорина показали и обед его из чего состоит )))))
 
[^]
3A3968M
11.01.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Да хуета эти ваши сигналы
 
[^]
xandros
11.01.2019 - 22:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 13
продают то, что покупают...
 
[^]
SpykerIII
12.01.2019 - 00:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Какой же я счастливый человек - я не смотрю российские каналы уже давным давно! Но периодически тоже как-то слышу, вижу - домочадцы тоже грешат кликабельностью по этим каналам! Уровень просто в этих новостях долбоебанутости просто зашкаливает - то есть про Путина, про котят, про сигнал, про Украину - показывать можно! На Украине - ха-ха, сигнал - ха-ха, Ковтун с лысой башкой и тупой рожей, то же ха-ха!!! А новый СУ лучше F-22, а про гиперзвуковую ракету в мультике с графикой 8-мибитной приставки Денди, а про Баскова, получающего премию в Кремле, а про Филю, который читает типа какой-то рэп - это рассказывается на полном серьёзе!!! И про номинантов на евровидение, в числе котрых Бузова - тоже серьёзно можно говорить?! О чём вообще тогда можно говорить?! О каком телевидении?! О каких новостях?! ТС - бери пример с меня - National Geo, чай с травами после трудового дня, релаааааакккксссс....
 
[^]
Кремлебот
12.01.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (seraltu @ 11.01.2019 - 17:04)
а зачем ты смотришь зомбоящик? ведь для всех новостей есть ЯП, не понимаю

По сравнению с нынешним ЯПом дебилизор- светоч правды cool.gif
 
[^]
gr00sh
12.01.2019 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 54
Даун здесь только ТС.
Сидит, млядь, смотрит, плюётся и смотрит, смотрит и плюётся.
Быдло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25758
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх