Покажите мне руки женщины, и я скажу о ней всё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ledogor
26.12.2018 - 10:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 423
Цитата (Перепетуйя @ 25.12.2018 - 18:31)
Цитата (Ledogor @ 25.12.2018 - 17:10)
Цитата (dimkey @ 25.12.2018 - 16:53)
Об этой бабе можешь что-нибудь сказать?

А что тут сказать? Слегка...эээ... неумна. Волосы крашеные, но давно - самой никак, а парикмахеры с воплем "Отодракула!!!" разбегаются кто куда. Под глазами синяки - а как выспаться с такими "саблями"? Тело не показывает, но там наверняка шрамы и царапины с порезами, как будто кошачьи свадьбы разнимает. Я уж не говорю про гениталии, там вообще Сталинград и Резня бензопилой - как такими шпорами можно что-то сделать. И да, мужика нет давно - хрен кто согласится, чтоб его, как бабочку в гербарии, этаким ятаганом проткнули))) Но в своих глазах она, без балды, королевишна))))))

ээээ... ну попробуй, что ли? Только чур, в профиль не подглядывать!

О, у Вас на камере ноутбука желтый светофильтр наклеен! Всё правильно, для повышения контраста изображения в условиях недостаточного освещения))) Немного о руках(никуда не заглядывал, мне лень)) 40-50 лет, работаете на административной работе, общаетесь с большим количеством людей, много пользуетесь клавиатурой компьютера, работа с бумагами и документами и пр. У моей супруги почти такие же руки, ведущий специалист в администрации - комп, бумаги, разъезды по территории, иногда работа руками на различных мероприятиях, в общем, с "когтями" не выжить))
 
[^]
zimaAzima
26.12.2018 - 10:49
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (DasKochet @ 25.12.2018 - 16:45)
Руки точно немолодые, кажется, ей лет сорок пять. Но при этом маникюр с блестками, значит, хочет игривости, значит, не замужем. Да и нет обручального кольца. Вообще ни одного кольца. Почему? Видимо, на хорошие не зарабатывает, а носить дешевое серебро не хочет...

ТС, вкупе с копипастой... какие же вы... самовлюблённо-самоуверенные - напридумывают сами себе чего-то, сами в это уверуют и сами себя похвалят.))
Херня по сабжу)) Но, если вам так хочется - "продолжайте наблюдение" (С)- позабавьте ещё чем-нибудь))

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10432
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы