Как русские игроки World of Warcraft заставили европейцев плакать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
29.11.2018 - 19:51
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата
может потому что я играл в 2005-2008гг и есть с чем сравнить?

Ты сейчас не играешь и понятия не имеешь, что сейчас происходит, что ты и с чем сравниваешь?)
 
[^]
gtx47
29.11.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 488
Цитата
Меня в wow больше рынок прикалывал. Барыга был ещё тот.

Сам такой )
Но зарабатывать на аукционе сейчас лучше в первый месяц со старта аддона, можно поднять себе на безбедное существование до конца аддона, включая оплату подписки голдой. Потом тухляк, демпингуют всякие альтернативно одаренные, ставят товар с копеечным наваром или вообще ниже себестоимости.

Цитата
Последний раз бросал товара тысяч на 100-200 оставил в ящике

Почта пропадает через 30 дней
Цитата
наверное тысяч 30-50 лежит на счету

В современных реалиях это пару раз в рейд сходить.
 
[^]
Gorbynkov
29.11.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 768
Цитата (Всепропало @ 29.11.2018 - 16:52)
Раз играл в картофан, зайди в игру, там плюхи раздают за вход. Если регистрация давняя то и танк дадут, на шару 50-2.

Да там и серы с бонами не плохо отсыпали,но в рандоме счяз дичь. gigi.gif

Как русские игроки World of Warcraft заставили европейцев плакать
 
[^]
rafferz
29.11.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 97
Речь по всей видимости идёт про WARSONG-US раз вплоть до 2008. И в статье всё слишком преувеличено. Во-первых с кириллицей не было никаких проблем там, всё работало отлично. Во-вторых кроме русскоязычного комьюнити, были бразильцы и китайцы ну и американцы в том числе. Я играл в эти года там, отличное время было, весёлое. В гильдии были люди абсолютно разных уровней, от школьников и до руководителей крупных организаций. Но чтобы мы заставляли кого-то плакать, не помню такого, серверов уже на тот момент было более 50 и кому не нравилось видеть в чате кириллицу, испанский язык либо китайские иероглифы могли спокойно уйти на другой сервер.
 
[^]
EvSonia
29.11.2018 - 19:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 948
[QUOTE=surger1984,29.11.2018 - 19:13] [QUOTE=TraderFX,29.11.2018 - 21:09] [QUOTE]Думаю, что без проблем. Если в танке - фокусишь босса и прожимаешь одну кнопку, если ДД- фукосишь босса и прожимаешь одну кнопку. Если в хиле - фокусишь танка и прожимаешь одну кнопку[/QUOTE]
Я бы посмотрел на такую тактику с одной кнопкой в рейде хотя бы уровня "нормал" gigi.gif Про героик и мифик я молчу вообще lol.gif

Зачем лезть, если ты не знаешь об игре и не играешь в нее?)
Самый ржач, когда половина ЛФР рейда 25 ппл тупо дохнет в войд-зонах первого же босса. А босса затаскивают скиллованные геймеры в 5 рыл... А роллят шмот даже мертвые на боссе долпаебы. Именно это и убило ВОВ.

[/QUOTE]
какой шмот в лфр, лол. Первым 5 скиллованным он обычно не нужен, а клешнеруких он не спасет. И по ИЛу лучше в миф+ сходить. Так что чисто фан. Лфр - это скорей режим просмотра, хз, как его можно воспринимать, как рейд. Номинально разве что.

Это сообщение отредактировал EvSonia - 29.11.2018 - 19:58
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 19:58
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата (EvSonia @ 29.11.2018 - 21:57)
[QUOTE=surger1984,29.11.2018 - 19:13] [QUOTE=TraderFX,29.11.2018 - 21:09] [QUOTE]Думаю, что без проблем. Если в танке - фокусишь босса и прожимаешь одну кнопку, если ДД- фукосишь босса и прожимаешь одну кнопку. Если в хиле - фокусишь танка и прожимаешь одну кнопку[/QUOTE]
Я бы посмотрел на такую тактику с одной кнопкой в рейде хотя бы уровня "нормал" gigi.gif Про героик и мифик я молчу вообще lol.gif

Зачем лезть, если ты не знаешь об игре и не играешь в нее?)
Самый ржач, когда половина ЛФР рейда 25 ппл тупо дохнет в войд-зонах первого же босса. А босса затаскивают скиллованные геймеры в 5 рыл... А роллят шмот даже мертвые на боссе долпаебы. Именно это и убило ВОВ.

[/QUOTE]
какой шмот в лфр, лол. Первым 5 скиллованным он обычно не нужен, а клешнеруких он не спасет. Так что чисто фан. Лфр - это скорей режим просмотра, хз, как его можно воспринимать, как рейд. Номинально разве что.

Вот так и придумано, чтобы клешнерукие считали, что, пройдя лфр, они ПРОШЛИ РЕЙД gigi.gif
 
[^]
ChaosKnight
29.11.2018 - 19:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 5098
Цитата (Всепропало @ 29.11.2018 - 16:35)
Во всех играх всех ебут азиаты, ну кроме ВОТ, просто они в это гавно не особо играют.

Во всех кроме pubg, я просто был поражён криворукостью и тупизной китайцев геймеров. Как будто нарочно сливались там, где слиться ну никак нельзя. Очень плохо играют. Европейцы наоборот играют вдумчиво, по тактике. Русские тоже, но больше преобладает раш!!! Как будто берсерки, ринувшиеся в бой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvSonia
29.11.2018 - 20:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 948
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 19:58)
[QUOTE=EvSonia,29.11.2018 - 21:57] [QUOTE=surger1984,29.11.2018 - 19:13] [QUOTE=TraderFX,29.11.2018 - 21:09] [QUOTE]Думаю, что без проблем. Если в танке - фокусишь босса и прожимаешь одну кнопку, если ДД- фукосишь босса и прожимаешь одну кнопку. Если в хиле - фокусишь танка и прожимаешь одну кнопку[/QUOTE]
Я бы посмотрел на такую тактику с одной кнопкой в рейде хотя бы уровня "нормал" gigi.gif Про героик и мифик я молчу вообще lol.gif

Зачем лезть, если ты не знаешь об игре и не играешь в нее?)
Самый ржач, когда половина ЛФР рейда 25 ппл тупо дохнет в войд-зонах первого же босса. А босса затаскивают скиллованные геймеры в 5 рыл... А роллят шмот даже мертвые на боссе долпаебы. Именно это и убило ВОВ.

[/QUOTE]
какой шмот в лфр, лол. Первым 5 скиллованным он обычно не нужен, а клешнеруких он не спасет. Так что чисто фан. Лфр - это скорей режим просмотра, хз, как его можно воспринимать, как рейд. Номинально разве что. [/QUOTE]
Вот так и придумано, чтобы клешнерукие считали, что, пройдя лфр, они ПРОШЛИ РЕЙД gigi.gif

Так они потом выходят из Вов и орут, что оказуалиле.
Я 2 года назад рейдить перестала, как второй ребенок родился, недавно попыталась вспомнить былое, пару раз сходила и поняла, что мне не до изучения тактик, нервного напряжения во время траев и тд.
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата (EvSonia @ 29.11.2018 - 22:01)
Так они потом выходят из Вов и орут, что оказуалиле.
Я 2 года назад рейдить перестала, как второй ребенок родился, недавно попыталась вспомнить былое, пару раз сходила и поняла, что мне не до изучения тактик, нервного напряжения во время траев и тд.

А я сейчас наоборот, начал играть серьезнее. Дети большие уже, школьники, глаз да глаз за ними уже не нужен, можно и вспомнить былое, набираю гильдию, ходим в рейды, в планах пвп рейтинговое, но пока хз) Большие надежды на следующий патч, там уже можно и попробовать серьезно освоить новые рейды не в числе отстающих и полностью гильдией)
 
[^]
EvSonia
29.11.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 948
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 20:05)
Цитата (EvSonia @ 29.11.2018 - 22:01)
Так они потом выходят из Вов и орут, что оказуалиле.
Я 2 года назад рейдить перестала, как второй ребенок родился, недавно попыталась вспомнить былое, пару раз сходила и поняла, что мне не до изучения тактик, нервного напряжения во время траев и тд.

А я сейчас наоборот, начал играть серьезнее. Дети большие уже, школьники, глаз да глаз за ними уже не нужен, можно и вспомнить былое, набираю гильдию, ходим в рейды, в планах пвп рейтинговое, но пока хз) Большие надежды на следующий патч, там уже можно и попробовать серьезно освоить новые рейды не в числе отстающих и полностью гильдией)

У меня большинство знакомых уже в реал поуходили так или иначе, либо близко к топ-топычам. Я не ушла только по причине любви к ЛОРу и миру в целом, но я рисую, поэтому... у меня сложные отношения с игрой все 8 лет) Меня устраивает полу соло игра)

 
[^]
HARDKoD
29.11.2018 - 20:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 49
Цитата (Jazv @ 29.11.2018 - 16:40)
Mazila, Warsong, GM of Comrades

Комрадам привет. Был я когдато комрадом. Но каким из персонажей и когда - уже не помню.

Наших в гетто выдавили в основном за хамское отношение ко всем вокруг окромя самого себя.
Я сам 100 раз просил в группах "говорите по английски". А школьники игнорили и сыпали "тупые пендосы". Во что бы они играли если бы "тупые пендосы" не придумали и воплотили ВоВ.
 
[^]
Arrt
29.11.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 163
переведу для масс смысл статейки-вместе мы сила,все на майдан)) мда.
 
[^]
ktvladimir
29.11.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2087
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 20:51)
Цитата
может потому что я играл в 2005-2008гг и есть с чем сравнить?

Ты сейчас не играешь и понятия не имеешь, что сейчас происходит, что ты и с чем сравниваешь?)

объясню разницу тогда уже лвла с 20го в одиночку ты не мог выполнять многие квесты. нужно было договариваться с другими. инсты мало было собрать группу надо было знать что и как делать. Почти в каждом были босы где нужно было знать что и как делать, тупо прийти всех завалить не прокатывало. сейчас я пробежался до 80го за месяц и вообще никаких затруднений не увидел тупо собирается группа и тупо идешь и все месишь на своем пути. Да на топовых уровнях вполне может быть и по другому но мне наскучило. за месяц (играл этим летом) я влегкую собрал около ляма не особо напрягаясь раздал все уходя. раньше если ты не знаешь что да как делать на первую лошадку 40 уровень приходилось задолго копить, ну или понимать что тебя ждет и фармить.

Это сообщение отредактировал ktvladimir - 29.11.2018 - 20:27
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата
сейчас я пробежался до 80го за месяц и вообще никаких затруднений не увидел тупо собирается группа и тупо идешь и все месишь на своем пути.

Ну ясно, докачался до 80-го (что аж за 40 уровней до капа) и решил, что понял игру) Сейчас суть изменилась, если раньше, в личе, тебе было сложно уже на 80, ибо это был кап, то сейчас это близко не кап и усложнять его не имеет смысла, мало кто будет играть до 120-го, если сложно становится еще до 80 и актуальный контент будет не особо актуальным, ибо нет народу)

Цитата
Да на топовых уровнях вполне может быть и по другому но мне наскучило.

Это уже твои проблемы, а не игры, поэтому орать "пиздец, вся игра играется пяткой левой ноги" - бред. Сначала закрой хотя бы нормал уровень актуального рейда, пройти актуальные инсты в сложности хотя бы миф+7, поиграй на арене и в рбг и потом можно будет обсудить с тобой проста и казуальна игра или нет.

Цитата
за месяц (играл этим летом) я влегкую собрал около ляма не особо напрягаясь

Близзард учел ошибку и теперь бабла нафармить практически негде, кроме аукциона (а там, в свою очередь, упали цены)

Цитата
раньше если ты не знаешь что да как делать на первую лошадку 40 уровень приходилось задолго копить, ну или понимать что тебя ждет и фармить.

В 2018 никто в это играть не будет, либо будут только люди с ооочень специфичными вкусами. Больные ублюдки, одним словом.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 29.11.2018 - 20:33
 
[^]
TigroniuS
29.11.2018 - 20:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
Цитата (Reichstag @ 29.11.2018 - 18:52)

Хех =D Без наги, это некомплект)))

эх была нага, но стала глючить не по детски. Особо бесило в танках курсор улетал влево, башня начинала крутится как бешеная и повторялось все это через рандомные промежутки времени. Потом взял себе стил сириес дьябло.... у нее отъехала прокрутка колесом либо не едет либо едет дофига либо туда сюда скачет :( по итогу вернулся на свою древнюю лазерку х7 747 от A4-tech - во истину не убиваемая мыша! За все время пока пользовался разером и стилом стояла на работе и ни единого глюка и промаха в общем вернул домой и доволен как слон а мышке уже 8 лет с лишним!
 
[^]
PointerRus
29.11.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 20:31)
В 2018 никто в это играть не будет, либо будут только люди с ооочень специфичными вкусами. Больные ублюдки, одним словом.

В 2019-м выйдет ванилла. Обещают, что она выйдет такой, как и раньше была.
И вернутся многие старые задроты, да и новые игроки сунутся попробовать, что это такое. А ванилла- такое болото: туда заходишь вовсе не поиграть, а пообщаться и помутить что-нибудь вместе. Привязываешься к людям.
Я вот вернусь.
 
[^]
ktvladimir
29.11.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2087
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 21:31)
Цитата
сейчас я пробежался до 80го за месяц и вообще никаких затруднений не увидел тупо собирается группа и тупо идешь и все месишь на своем пути.

Ну ясно, докачался до 80-го (что аж за 40 уровней до капа) и решил, что понял игру) Сейчас суть изменилась, если раньше, в личе, тебе было сложно уже на 80, ибо это был кап, то сейчас это близко не кап и усложнять его не имеет смысла, мало кто будет играть до 120-го, если сложно становится еще до 80 и актуальный контент будет не особо актуальным, ибо нет народу)

Цитата
Да на топовых уровнях вполне может быть и по другому но мне наскучило.

Это уже твои проблемы, а не игры, поэтому орать "пиздец, вся игра играется пяткой левой ноги" - бред. Сначала закрой хотя бы нормал уровень актуального рейда, пройти актуальные инсты в сложности хотя бы миф+7, поиграй на арене и в рбг и потом можно будет обсудить с тобой проста и казуальна игра или нет.

Цитата
за месяц (играл этим летом) я влегкую собрал около ляма не особо напрягаясь

Близзард учел ошибку и теперь бабла нафармить практически негде, кроме аукциона (а там, в свою очередь, упали цены)

Цитата
раньше если ты не знаешь что да как делать на первую лошадку 40 уровень приходилось задолго копить, ну или понимать что тебя ждет и фармить.

В 2018 никто в это играть не будет, либо будут только люди с ооочень специфичными вкусами. Больные ублюдки, одним словом.

я не сказал что понял. я сказал что мне стало скучно. я сказал что раньше она затягивала с самого начала. нужно было с самого начала общаться, все было разным все инсты, все боссы. сейчас ты тупо предлагаешь большую часть контента тупо пробежать поскорей к топам и уж тааам? какой тогда смысл в этих начальных лвлах? я сказал что они дико упростили начало вплоть до 80го. что это стало просто тупо проходной вещью что пока я ее проходил мне просто наскучило однообразие

про то что играть не будет.... а зачем мне это розовое соплежевательство? я хочу чтоб мне было интересно где можно подумать в конце концов. а просто играть и при этом ничего толком не запомнить. потому что все однообразно... зачем тогда мне это?

Это сообщение отредактировал ktvladimir - 29.11.2018 - 20:48
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата (PointerRus @ 29.11.2018 - 22:42)
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 20:31)
В 2018 никто в это играть не будет, либо будут только люди с ооочень специфичными вкусами. Больные ублюдки, одним словом.

В 2019-м выйдет ванилла. Обещают, что она выйдет такой, как и раньше была.
И вернутся многие старые задроты, да и новые игроки сунутся попробовать, что это такое. А ванилла- такое болото: туда заходишь вовсе не поиграть, а пообщаться и помутить что-нибудь вместе. Привязываешься к людям.
Я вот вернусь.

90% тех, кто орет на оф.форуме "я мечтаю о старой доброй ванилле!" в соседней же теме ругаются, что нет полетов в БФА, сложно доставать голду и качать персонажей. Пойдут ли они на ваниллу? Сомневаюсь, разве что попробовать.
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 20:47
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата
сейчас ты тупо предлагаешь большую часть контента тупо пробежать поскорей к топам и уж тааам?

В WoW во все времена было так - основная игра начинается на максимальном уровне, а до него просто кач.

Цитата
какой тогда смысл в этих начальных лвлах?

Как и раньше - никакого, только качаться. Теперь это проще, но смысл не изменился.
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 20:48
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата
пока я ее проходил мне просто наскучило однообразие

Когда WoW был про разнообразие?)) Кач ради кача и фарм шмоток ради того чтобы дальше фармить шмот)
 
[^]
NumeroN
29.11.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 462
Цитата (американофоб @ 29.11.2018 - 17:48)
Цитата (TraderFX @ 29.11.2018 - 17:44)
Цитата (американофоб @ 29.11.2018 - 19:40)
Пати ОЛОоооооо!!!!!!!  biggrin.gif   fight.gif   rulez.gif   bud.gif

Кто в теме тот поймет.

P.S. 3 года танчил за аликов. ДК, дреней =)

P.S.S. А еще мне пиздели что ДК как танк никакой. Ну уж нахуй. Многие в рейдах со мной, быстро свое мнение сменили. Играть ДК просто уметь надо.

ДК отличный танк и сейчас, один из лучших. Сейчас друль ни о чем, остальные все в прямых руках играбельны.

Хотя это имхо, основанное по танкам, которые мне попадаются, сам я танков не качаю, только хилы и дд

Я играл очень много лет назад. Еще на версии 3.3.5 Король Лич. Сейчас наверняка ВОВку вообще не узнаю. Бросил игру после выхода каталкизм. Просто сам по себе пропал интерес. Но номера сокланов до сих пор есть. А Один из постоянных РЛ был свидетелем на свадьбе =) Изредка с сокланами встречаемся (большинство с одного города). Пивасик выпиваем на рыбалочке. Вспоминаем как друг друга хуесосили =)

В это время на сервере КЛ рубился. Как вспомню, сколько сил и времени уходило собрать по ДКП рейд.... Ухх...
Зашёл тут летом на новый патч глянуть. ЛФГ и ЛФР убили игру.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
TraderFX
29.11.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50090
Цитата
ЛФГ и ЛФР убили игру.

Чем?)) В них просто не ходят нормальные игроки и все)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 29.11.2018 - 20:50
 
[^]
nemesis88
29.11.2018 - 20:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 342
Гамно ваш вов, пве херня для нубов, вот ла2 боль и страдания.
 
[^]
thenom
29.11.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 468
Цитата (nemesis88 @ 29.11.2018 - 20:50)
Гамно ваш вов, пве херня для нубов, вот ла2 боль и страдания.

Боль и страдания это про eve, не спорь dont.gif
 
[^]
камшотный
29.11.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 1735
Цитата (nemesis88 @ 29.11.2018 - 20:50)
Гамно ваш вов, пве херня для нубов, вот ла2 боль и страдания.

в ganjawars рубишься лет 10? lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67504
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх