"Ищу попутчика, интим не предлагать"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kindwolf
21.11.2018 - 02:57
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 552
Собрался как то сходить в кино, пригласил девушку, по дружески (так как несколько месяцев висел во френдзоне) она загорелось идеей.
Потом мне говорит: я не хочу на этот фильм, своди меня на другой.
Говно вопрос...
пошел в кино один hz.gif

обиделась...
 
[^]
denkoff
21.11.2018 - 03:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
Надо было взять
По приезду спиздить у нее паспорт, спустить его в унитаз, и оставить Аделаиду где-нибудь в фавелах без денег и документов
Водка неожиданно закончилась, злой я что-то mad.gif
 
[^]
Basanday
21.11.2018 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Lomamaisty @ 20.11.2018 - 21:18)
В итоге выбрал Бразилию. ....


.....На пятый день я не стал ждать новых запросов и подумал:
"Нафиг мне весь этот геморрой? Полечу один".


Ну не долбоеб ?
А Нарвский , а Уголок ... . Мог бы и о ЯПе подумать .

Одно дело негры безымянные , а тут вон как - АДЕЛАИДА... .

 
[^]
vovanza
21.11.2018 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8615
Очень смешно. lol.gif

Но верю. Ибо охуевших баб сейчас через край.
Скажу больше, вы наверно уже представили себе фифу, как с обложки журнала, к которой на сраной козе не подъедешь ?
Так вот, скорее всего, та "Аделаида" маленькая, жирная и прыщавая, совершенно не соответствует своим запросам и выебонам. Встречал таких в жизни. lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Slava21
21.11.2018 - 04:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Надо было кастинг провести, а то зациклился на одной... Теперь придётся дрочить.
 
[^]
Irum
21.11.2018 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
ТС, слишко жырно :)
 
[^]
ElectroJohn
21.11.2018 - 04:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 3004
У меня была слегка похожая история. Друг предложил познакомить меня с девушкой, желающей обучиться на барабанах играть. Ок, назначил встречу, она приехала, показал базовые упражнения. Сидит пробует, играет. Только заметил когда дверь от незванных гостей закрывал в гараже, она еле заметно напряглась, побелела, и вела себя очень скованно, хоть я и шутил и общался как можно дружелюбнее) Ну и вот, переписываемся время от времени, разговорились об отпуске. Предложила лететь вместе, я согласился. Проходит какое-то время, а на второе занятие девушка не едет. Спросил на определенный день, говорит нет не могу, дела. Потом в контакте смотрю - сидит с друзьями в баре, именно в тот день (пятница). Говорю ну вот как ты так? Если уж не дела это важные, нельзя было и меня позвать посидеть отдохнуть? И тут она выдаёт. Извини, но сильно ты мне маньяка напоминаешь, не буду больше ездить в гараж, и звать куда-то. Отвечаю, что мне это всё дико неприятно, никакой я не маньяк, а даже если она и поверит в это мне будет противно только вспоминать, что она так про меня подумала и я блокирую её контакт, чтоб не пересекаться в вирт пространстве даже. Последнее сообщение убило "Я уже в график отпусков вписалась, казёл!". Логика напрочь отсутствует, как и чувство такта.. И хорошо, что кончилось так, представляю, что было бы в отпуске..
 
[^]
Zigana
21.11.2018 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4506
надо было на второй день ее заблокировать, зачем вы все время так долго тяните?
 
[^]
S65
21.11.2018 - 04:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3958
Цитата (stas1981 @ 20.11.2018 - 21:27)
слишком котолампово
такие мадамки всегда начинают качать условия уже по приезде,и никак иначе

ну почему же, в целом можно поверить, во первых хз какой имидж у ТС, может он там всем там шуршит и шестерит, во вторых пока до отдела маркетинга инфа дошла о том, что ТС хочет метнуться в путешествие, там всё слухами обросло и преувеличено в 30 раз, вот маркетинговая пися и поверила в себя, ну и может просто маркетуха неопытная и начала раньше времени выябываться brake.gif

 
[^]
whatze
21.11.2018 - 04:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5396
Цитата (ElectroJohn @ 21.11.2018 - 04:27)
У меня была слегка похожая история. Друг предложил познакомить меня с девушкой, желающей обучиться на барабанах играть. Ок, назначил встречу, она приехала, показал базовые упражнения. Сидит пробует, играет. Только заметил когда дверь от незванных гостей закрывал в гараже, она еле заметно напряглась, побелела, и вела себя очень скованно, хоть я и шутил и общался как можно дружелюбнее) Ну и вот, переписываемся время от времени, разговорились об отпуске. Предложила лететь вместе, я согласился. Проходит какое-то время, а на второе занятие девушка не едет. Спросил на определенный день, говорит нет не могу, дела. Потом в контакте смотрю - сидит с друзьями в баре, именно в тот день (пятница). Говорю ну вот как ты так? Если уж не дела это важные, нельзя было и меня позвать посидеть отдохнуть? И тут она выдаёт. Извини, но сильно ты мне маньяка напоминаешь, не буду больше ездить в гараж, и звать куда-то. Отвечаю, что мне это всё дико неприятно, никакой я не маньяк, а даже если она и поверит в это мне будет противно только вспоминать, что она так про меня подумала и я блокирую её контакт, чтоб не пересекаться в вирт пространстве даже. Последнее сообщение убило "Я уже в график отпусков вписалась, казёл!". Логика напрочь отсутствует, как и чувство такта.. И хорошо, что кончилось так, представляю, что было бы в отпуске..

А может у девушки была мечта всей жизни - чтобы ее знакомый маньяк изнасиловал на берегу океана во время отпуска. А на это дело в гараже между барабанами она не подписывалась ))))
 
[^]
Виконт
21.11.2018 - 04:50
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22436
Аделаида... еще со времени Ивана Семёнова, второклассника и второгодника, отвращение к этому имени
 
[^]
Атрей
21.11.2018 - 04:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3870
Дважды подумывал об отдыхе за бугром (так ни разу в итоге и не съездил).
Дважды мне пытались "упасть на хвост".
Дважды говорил (стёб), что еду в Ливию (тогда была на слуху ещё) или Сомали.
Дважды соглашались и лезли в инет "посмотреть, какие там пляжи".
Дважды было отказано в интиме.
 
[^]
whynot7
21.11.2018 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (nio @ 20.11.2018 - 21:21)
Зато у Аделаиды писечка есть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а толку то?
 
[^]
Melodemon
21.11.2018 - 05:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
И что бы делала эта пизда в Бразилии,одна?
Бред конечно.
Не дала бы там-осталась бы без обратного билета-добирайся как хочешь.
А вообще-сейчас наоборот,девки дают на первом же свидании,сосут как пылесосы.Это модно и полезно.
 
[^]
Borbo
21.11.2018 - 05:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Это хорошо, что она раскрылась ДО, а не по факту приезда на место отдыха dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Козлодуев
21.11.2018 - 05:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5827
Цитата
Сказал ей, что она никуда не летит, на что Аделаида устроила мне самую настоящую истерику.
Сказала, что уже начала готовить загранпаспорт и что я вообще плохой человек и даром никому не нужен.

конечно сволочь, поматросил и бросил!!
Она ж в мечтах уже родила от него и развелась )))
 
[^]
Ебулятор
21.11.2018 - 05:50
0
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (nio @ 20.11.2018 - 21:21)
Зато у Аделаиды писечка есть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Лапки, ёпта, лапки у неё есть shum_lol.gif
 
[^]
cirkul05
21.11.2018 - 06:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Цитата (Shevden79 @ 20.11.2018 - 21:40)
не хочу показаться циником, а он я и есть, но мне кажется, если верить рассказчику, а я ему почему то верю, то девачка сия, из новага покаления, и абсолютно не знает жизни, по этому, такое надо бить мордой об забор, ну ясно, что в переносном смысле, и чем чаще, тем лучше. Потому как, ее родители, ее же воспитанием не занимались вовсе, папа пахал, мама таращилась в сериалы, дите росло само по себе. На тех же сереалах она уверилась, что достаточно быть просто милой, с открытой писечкой, и весь мир у тебя перед ногами - Короче, блядей надо пиздить, и только после этого они становятся нормальными, человечными женщинами.

Писечка то и не открыта, поэтому она не едет.Просто молодая дурёха.У меня дочка старшая такая, и нихера ни сделаешь.А уж как я её пиздил, чуть не посадили.Это мышление такое, в своём придуманом мире живёт человек и всё.
 
[^]
MadMikeF
21.11.2018 - 06:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (nio @ 21.11.2018 - 00:21)
Зато у Аделаиды писечка есть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тут уже следующиц уровень - просто прокатить писечку уже считают за счастье, тут даже не идёт речь об использовании её по назначению! dont.gif
Как по мне, так лучше я Наташку-соседку (образно выражаясь) повезу на море с нормальным сексом, чем мисс Вселеннуую, которая мне даже на неё подрочить не позволит lol.gif
 
[^]
Урхан
21.11.2018 - 06:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9477
ТС, тобi,- пiзда ...
Запрещено копировать материалы на сайты yaplakal.com и pikabu.ru.
http://y-story.ru/ischu-poputchika/
Интересно, чем там ЯП насолил ?

Это сообщение отредактировал Урхан - 21.11.2018 - 06:35
 
[^]
techNICK
21.11.2018 - 06:57
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13099
Аделаида - лошара.
С писечкой, раскатавшего губу автора, нужно было обламывать уже в Бразилии при наличии обратного билета gigi.gif
 
[^]
MIXON1977
21.11.2018 - 07:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
тоже было подобное (писал уже как то в коментах):

приятель позвал свою подружайку из нашего родного городка развлечься на выходные

она начала ломаться - одной не комильфо поеду только с подружкой, хотя шпили-вили у них уже были

он ко мне, типа есть желание оторваться с мадам на выходных - да не вопрос

звоним - выезжайте, с нас оплата дороги и полный пансион, с вас соответственно что вы имеете, да писечки, а что ж еще gigi.gif

приезжают в пятницу вечером, встречаем, закидываем их сумку ко мне и часов до двух ночи куралесим по городу перетекая из бара в бар, всем весело и хорошо

настала пора так сказать разбиться на пары и предаться плотским утехам (снимали квартиры недалеко друг от друга) приятель говорит пока берет свою мадам за талию и уплывает за горизонт

и тут моя мадам выдаёт что бы я ни на что такое не рассчитывал, она девушка приличная (ну типа не целованная, не дотронутая, хуя в глаза не видевшая lol.gif )

сказать, что я охуел, ничего не сказать, особенно с учётом того, что вроде как всё было оговорено так сказать на берегу

план мести созрел быстро, когда зашли в прихожую, я выставил их сумку за порог, вывел мадам за локоток и закрыл дверь

ЗЫ закончилось всё на позитиве - после 10 минутных звонков в дверь я её впустил, а ещё минут через десять, после того как были расставлены все точки над "i" в сложившейся ситуации, я диву давался как как эта "приличная девушка" мастерски сосёт

ЗЗЫЫ в воскресенье днём мадам были посажены на поезд до дому и больше я их никогда не видел, о чём, впрочем, ни сколько не жалею cheesy.gif
 
[^]
techNICK
21.11.2018 - 07:12
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13099
КотМатраскин
Цитата
Надо было ей купить билет ..... Проучить мерзость эту.

Можно просто мне деньги за билет отдать? А она не полетит никуда. Проучим эту мерзость.
 
[^]
ВасяИванов
21.11.2018 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (point027 @ 20.11.2018 - 22:59)
История не реалистичная. Аленя нужно разводить уже находясь в Бразилии.
А если сразу условия ставить, то сорвётся или более покладистая конкурентка его угонит.
Топорная работа

Ха ))) бабы дуры ,было несколько гражданок до кабака не успевали доехать ,чтоб не начать выебываться и борзеть. А ты про Бразилию ))) gigi.gif
 
[^]
Писькомер
21.11.2018 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1376
Цитата (AshesПепел @ 20.11.2018 - 23:27)
Цитата (faerring @ 20.11.2018 - 21:22)
Кто ж в Бразилию со своими аделаидами ездит? gigi.gif

Там доны Педро , уж лучше свою Аделаиду)
Успокойтесь, минусаторы, ничего против донов Педро не имею! Чем больше вас , тем больше нам , нормальным, девчонок достается) хотел добавить- "плодитесь и размножайтесь " но у вас с этим туго))

Называйте меня дон Хулио, это приятней чем Педро gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62383
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх