Подержала и будя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АндРей00001
21.09.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата (MaK2188 @ 21.09.2018 - 18:55)
Я откровенно не понимаю причину необоснованной травли, есть факт-вручили планшет, есть факт-вернула на следующий день и с тех пор ни разу его в глаза не видела. Есть подтверждающее фото с вручения, какого лешего Вам еще надо-то? Уже трижды пожалел, что обратил внимание на то, что являюсь автором новости, лучше б весь этот бред ТС был адресован.

Факт вручения никто не отрицает.

А вот по поводу возвращения есть сомнения.

Версия (я могу быть не прав) о том, что планшет был унесен вашей женой не в школу, а к родственникам. В магазин. Ломбард. Более вероятная.

 
[^]
MaK2188
21.09.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 10
Цитата (АндРей00001 @ 21.09.2018 - 15:59)
1. По фразам, оборотам речи.

2. Я хочу услышать правду. Про то, где сейчас планшет.

3. "Тина" это уход в страну лжи и обмана. Когда на прямой вопрос следует туманный ответ.


Около 20.000 человек прочитали ваши буквы и дружно осудили чиновников.
Я считаю нужно подробнее узнать есть ли основания плохо думать именно о них.

Если бы "ваш" планшет был сфотографирован на фоне экрана с сайтом.

Вопросов было бы гораздо меньше.

vlad107, теперь не сможет снова обмануть ЯП. В этом весь смысл.

Как его можно сейчас сфотографировать если он был отдан на следующее же утро?
а про то где именно планшет я внятно и по-русски написал " уж не знаю, зажилило ли эти планшеты руководство школы или вернули благодетелям, не в этом суть, не это неприятно. Неприятно, что опять сделали "картинку", а уже пару часов спустя все вернулось на круги своя."
Какой смысл мне кого-то обманывать? Я на сайте зарегистрировался лишь для того чтобы написать один камент, что, мол, да, действительно такое имело место быть и в который раз повторюсь, откровенно плевать на сам планшет как таковой, неприятен сам факт "мы Вам сделаем подарок, только не Вам и не подарок".
Осели планшеты в школе или где-то еще? Ну вот и презентовали бы официально тому где они на данный момент находятся! К чему весь этот фарс с "персональными подарками"? Вот серьезно, как по мне, весьма неплохо бы выглядело, если бы подарок был, предположим, школе, проявление заботы, все дела, зачем гнать картину то?

 
[^]
MaK2188
21.09.2018 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 10
Цитата (АндРей00001 @ 21.09.2018 - 16:06)
Цитата (MaK2188 @ 21.09.2018 - 18:55)
Я откровенно не понимаю причину необоснованной травли, есть факт-вручили планшет, есть факт-вернула на следующий день и с тех пор ни разу его в глаза не видела. Есть подтверждающее фото с вручения, какого лешего Вам еще надо-то? Уже трижды пожалел, что обратил внимание на то, что являюсь автором новости, лучше б весь этот бред ТС был адресован.

Факт вручения никто не отрицает.

А вот по поводу возвращения есть сомнения.

Версия (я могу быть не прав) о том, что планшет был унесен вашей женой не в школу, а к родственникам. В магазин. Ломбард. Более вероятная.

т.е. Вы считаете более вероятной версию, что моя жена- молодой педагог получила в подарок планшет (который неоднократно тут именовали дешевым дерьмом) и пошла его куда-то сплавлять, вплоть до ломбарда, чем тот факт, что просто покрасовались вручением и вернули планшет?
В таком случае нам разговаривать больше не о чем, это заведомо провальная дискуссия. Могу лишь надеяться, что здравый смысл возьмет верх, а Вы прекратите судить необоснованно и поверхностно. И коли уж задались целью найти истину-найдите девушек с данного конкретного мероприятия, побеседуйте с ними и узнайте судьбу их "подарков".
Когда доберетесь до фактов, я надеюсь, что Вам хватит совести принести свои извинения мне и моей жене на данном сайте, где Вы основываясь лишь на домыслах вели себя достаточно оскорбительно.
 
[^]
АндРей00001
21.09.2018 - 16:26
0
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата (MaK2188 @ 21.09.2018 - 19:16)
Как его можно сейчас сфотографировать если он был отдан на следующее же утро?
а про то где именно планшет я внятно и по-русски написал " уж не знаю, зажилило ли эти планшеты руководство школы или вернули благодетелям, не в этом суть, не это неприятно. Неприятно, что опять сделали "картинку", а уже пару часов спустя все вернулось на круги своя."
Какой смысл мне кого-то обманывать? Я на сайте зарегистрировался лишь для того чтобы написать один камент, что, мол, да, действительно такое имело место быть и в который раз повторюсь, откровенно плевать на сам планшет как таковой, неприятен сам факт "мы Вам сделаем подарок, только не Вам и не подарок".
Осели планшеты в школе или где-то еще? Ну вот и презентовали бы официально тому где они на данный момент находятся! К чему весь этот фарс с "персональными подарками"? Вот серьезно, как по мне, весьма неплохо бы выглядело, если бы подарок был, предположим, школе, проявление заботы, все дела, зачем гнать картину то?

Фотографировать планшет нужно было в тот момент, когда он был в ваших руках.
Можно было вбить аккаунт и проследить по геометкам куда уехал гаджет.

Нужна более серьезная гражданская позиция.

Повторяю, есть доводы против ваших слов. Но, я не могу исключить жадность директора школы. Или других чиновников.

Если вы уверены в своей правоте и не боитесь идти на конфликт с администрацией
нужно писать заявление в прокуратуру. Можно сделать это через интернет.

http://pravo.khv.ru/node/215




Подержала и будя...
 
[^]
АндРей00001
21.09.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата (MaK2188 @ 21.09.2018 - 19:25)
т.е. Вы считаете более вероятной версию, что моя жена- молодой педагог получила в подарок планшет (который неоднократно тут именовали дешевым дерьмом) и пошла его куда-то сплавлять, вплоть до ломбарда, чем тот факт, что просто покрасовались вручением и вернули планшет?
В таком случае нам разговаривать больше не о чем, это заведомо провальная дискуссия. Могу лишь надеяться, что здравый смысл возьмет верх, а Вы прекратите судить необоснованно и поверхностно. И коли уж задались целью найти истину-найдите девушек с данного конкретного мероприятия, побеседуйте с ними и узнайте судьбу их "подарков".
Когда доберетесь до фактов, я надеюсь, что Вам хватит совести принести свои извинения мне и моей жене на данном сайте, где Вы основываясь лишь на домыслах вели себя достаточно оскорбительно.

Хорошо. Я готов написать этим девушкам получившим и "вернувшим" с ваших слов планшеты.

Мне нужны адреса и фамилии. Можно вот сюда писать.

https://vk.com/id482941207

Если будет подтверждение вашим словам - принесу извинения.
 
[^]
АндРей00001
21.09.2018 - 16:38
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Самыми вескими доказательствами реальных нарушений закона.

Являются скрины обращений в полицию, прокуратуру, ФСБ. Инициалы можно замазать.

Вот это действительно надежный пруф, а не разговоры на кухне.

Я за соблюдение закона. В первую очередь со стороны власти, но и граждане должны соблюдать кодексы.
 
[^]
АндРей00001
21.09.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Вручение планшетов в 2017.



Это сообщение отредактировал АндРей00001 - 21.09.2018 - 17:33
 
[^]
deb54
21.09.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Зря он так с учителями, они же важнее ЦИКа, кого хотят, того и избирают
 
[^]
Kashej
21.09.2018 - 18:46
1
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Накануне первого тура тот ещё цирк случился.

Напротив моего окна располагается детский сад. В начале лета его закрыли на реконструкцию, которая ведётся до сих пор. 5 или 6 сентября (не помню уже точно), за пару дней до первого тура выборов, принимать работы приехал действующий губер - шпорт. Стоит отметить два факта: работы к тому моменту (как и сейчас, 21 сентября) не были завершены, в эти дни в городе шли сильнейшие ливни, такие что у основания холма, на котором располагается садик, образовалась лужа глубиной по щиколотку взрослому человеку (через эту же лужу и проходит единственная дорога, по которой можно подъехать к воротам).
Но вернёмся к представлению, что я начал описывать. По местным новостным каналам прошли сюжеты о торжественном открытии, специально для правильного видеоряда привезли ПАЗик детей, которых посадили играть в несколько наиболее приличных помещений. Оно, конечно, неприятно что врут, но мы вроде уже привыкли. Однако это ещё не конец истории.
Уехал шпорт, уехала пресса, уехали прочие чиновники, уехал ПАЗик... без детей. Пара оставшихся воспитателей, построив детей под зонтиками, повели их в сторону общественного транспорта, путь к которому гордо преграждала вышеобозначенная лужа. Воспитатели переносили детей по одному на руках через неё. Группу около 10-15 человек. Скажите, господа, это ли не блядство?

P.S. что до пруфов - разве что садик днём смогу сфотографировать. Всю эту мерзость с балкона, вместе со своим другом, наблюдал мой дед. Он же вечером и мне поведал.
P.P.S. Место действия (как и в старт.посте) - Хабаровск.

Это сообщение отредактировал Kashej - 21.09.2018 - 18:51
 
[^]
strashilka
21.09.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (Ruffus @ 21.09.2018 - 13:19)
Цитата (Sergeich @ 21.09.2018 - 05:56)
Если так, то конечно блядство... Однако что за стеснительнось? Где номера школ, фамилии молодых учителей, фамилии директоров школ? Попахивает вбросом ... И это брат, интересуйся политикой - может появится гражданская позиция...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

вот я тоже сразу подумал. Ведь как бывает, прочитаешь такое и сразу думаешь да мудаки там все эти депутаты/губернаторы. А вот реально ли такое было? Если конечно было, то надо быть совсем долбоебом чтобы сначала вручать а потом забирать - в век интернета эта история утечет быстрее чем планшет вернется...

ты не поверишь .. у меня сын служил 2 года назад в хабаровске.. всей семьей с родственниками уговаривали остаться ни в какую.. приехал и рассказал - что когда давали квартиры офицерам и тд. после отьезда начальства и журналистов ключи тупо забрали!!!а ты не веришь про планшет!!
 
[^]
Scales69
21.09.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 287
Симпатичный, но безнадёжно отсталый.

Подержала и будя...
 
[^]
всезебэст
21.09.2018 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Да при чем-верюневерю.Вас нагнули-вот в чем факт,если правда.Вы об этом пишите по ЯПам и Пикабу.Что хотели то конкретно?Оповестить? Удалось.Планшет обратно?Свой не дам,за свои куплен.Детство какое то...Фотки он выложит ,видео...а наххх они нужны?
 
[^]
aucep
22.09.2018 - 03:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 134
Что вы накинулись со своими вопросами да недоверием, а? Я сестра мужа той учительницы, всё не так однозначно! :D
 
[^]
Илиа
22.09.2018 - 03:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 289
так хаты так же дают только посмотреть? - мне 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20070
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх