Антисемейная пропаганда, которую не замечают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жестянка
15.09.2018 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
ТС, у меня только один вопрос: ты реально смотришь всю эту херню по телеку? Я просто телевизор не смотрю уже лет 7-8, за редким исключением. Когда-то мне одно шоу нравилось, и я его смотрела, но оно шло раз в неделю. А ты смотришь и "Дом-2", и "Давай поженимся", и ещё какой-то шлак. Не жалко своего личного времени на такое?
И да, если ты всё это смотришь - это не значит, что то же самое делают все. )))
 
[^]
ЗаИПротив
15.09.2018 - 03:11
2
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3472
Цитата (ВтороКласНик @ 14.09.2018 - 18:34)

То что для нас просто фильм или просто передача, для ребенка часть картины мира, которая закладывается в этом возрасте на всю жизнь. Любой специалист в этой области вам скажет, человек как личность формируется лет до 10, потом что-то изменить уже очень сложно, RL]

Ну тс, ты загнул.
Ребенок во младые годы телепузиков смотрел, а нынче в универе научные работы к конференциям по профилю пишет, не по телепузикам, конечно.
И все тобой перечисленные передачи видел когда-то.
Сдается мне, имеет место быть еще воспитание, общение, модель семьи, вклад родителей в ребенка.
*етить, почему я сейчас объясняю простые вещи, будто оправдываясь*.
 
[^]
Sel4
15.09.2018 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4223
Какое счастье , что телека дома нет..
 
[^]
elena1975
15.09.2018 - 03:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2105
У нас дома уже давно нету телевизора
 
[^]
ralex64r
15.09.2018 - 04:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2531
Цитата (MnogoTochie @ 14.09.2018 - 20:33)
Цитата (beauty2408 @ 14.09.2018 - 19:25)
Всё по делу ТС написал. То, что показывают по телевизору, то, что пишут в соцсетях однозначно направлено на разрушение института семьи и взращивание самовлюбленных эгоистов. Что мне говорили мои бабушка и прабабушка: молчание - золото. Что говорят везде сейчас: ты не должен (должна) терпеть, высказывай и отстаивай своё мнение. Не воспитывается доброта, терпимость и сострадание к другим людям, детям, старикам. В 90х конечно тоже шлака было много по телевизору, но наверное тогда была свежа память воспитания в союзе, наверное.

Ага-ага, план Даллеса в действии! lol.gif

Родной, не надо искать заговор там, где все можно объяснить корыстью, некомпетентностью или глупостью.

План как раз в этом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Илиа
15.09.2018 - 04:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 289
согласен.
только Карусель и мультимания.
 
[^]
котэйко
15.09.2018 - 04:25
5
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64730
Семейные ценности, так то и на ЯПе не очень ценятся... Возьмём любой гендеросрач..
 
[^]
crystal76
15.09.2018 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6407
Цитата (ChKaello @ 14.09.2018 - 19:54)
Цитата (Sidorini @ 14.09.2018 - 19:42)
У меня дома уже лет 10-12 нет телевизора.

Вот всегда в таких темах появляются такие долбоёбы которые без телевизоров faceoff.gif

Вопросы есть:
1. Ты его 10-12 лет назад пропил?
2. Ты живёшь один и всё видео/фильмы и т.д. смотришь с компа/планшета/телефона?
3. Если не один, то члены твоей семьи как смотрят то же самое?
4. У тебя есть семья (кроме родителей)?
5. Ты ебанутый?
... список можно продолжить, это так, навскидку...

И обязательно в таких темах появляются "долбоебы", которые считают, что без телевизора могут жить только "ебанутые"© cool.gif
Люди, которые смотрят малахова, малышеву и прочие давай поженимся, даже представить себе без мата не могут, что кто то способен обходится без этого.

Это сообщение отредактировал crystal76 - 15.09.2018 - 04:27
 
[^]
ralex64r
15.09.2018 - 04:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2531
Цитата (MnogoTochie @ 15.09.2018 - 00:13)
Цитата (radon @ 14.09.2018 - 20:33)
План Даллеса (Доктрина Даллеса) — план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах. Целью этого плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны.

Многие говорят, что такого плана не было.
И, тем не менее, КГБ, цензура, в СССР пресекало такие попытки разложения.

Зато сейчас все эти гнусные методы разлагающей общество пропаганды работают в полную силу.
БЕСПРЕПЯТСТВЕННО.

Под "мудрейшим" руководством сами знаете кого.

Его тупизна равна активной диверсионной работе против своей страны.
Говорю тем, кто ещё в этом сомневается.

Ага, так пресекало, что когда железный занавес рухнул и за бугор хлынули представители самой передовой в мире системы воспитания, мир ужаснулся от степени их отмороженности, бессовестности и эгоизма.

А сами авторы "плана Даллеса" уже которое столетие живут по его канонам, но что-то краха их системы не видать. cool.gif

Хлынуло то, что на поверхности всегда плавает

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
phelina
15.09.2018 - 04:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (beauty2408 @ 14.09.2018 - 19:25)
Всё по делу ТС написал. То, что показывают по телевизору, то, что пишут в соцсетях однозначно направлено на разрушение института семьи и взращивание самовлюбленных эгоистов. Что мне говорили мои бабушка и прабабушка: молчание - золото. Что говорят везде сейчас: ты не должен (должна) терпеть, высказывай и отстаивай своё мнение. Не воспитывается доброта, терпимость и сострадание к другим людям, детям, старикам. В 90х конечно тоже шлака было много по телевизору, но наверное тогда была свежа память воспитания в союзе, наверное.

Ага. Муж пьет-бьет - молчи, терпи, жалей и сострадай, твое мнение никому не интересно. Серьезно? Точно вот это надо взять с собой из советского воспитания?
 
[^]
сашшшш
15.09.2018 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1761
Пью, курю.. В детстве увлекался химией ядов и судебной медициной.
Кто меня запропагандировал?
 
[^]
kazyava25
15.09.2018 - 06:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5228
Цитата (Адвокат1967 @ 14.09.2018 - 20:44)
Одно время так и было - знакомили с основами законадательства.
Бабы - учительницы этого не допустят ( насчет бракоразводных процессов ).
А так ,неплохо было бы, если бы практикующие юристы читали лекции в школах.
Хотя бы основы уголовного ,гражданского и административного права.
Я у своего сына читал.

Дочь моя в седьмом классе, в прошлом году я ей купила книгу, называется уголовный кодекс для подростков. Там про самые распространённые статьи, за которые подросток несет ответственность, начиная с 14 лет. Статья и пример, как ее можно получить в жизни. Дочь ее прочла, вопросы свои задала и потащила в школу, знакомить так сказать подруг и друзей с этой книгой. Сколько было воплей от родителей - не передать. Зачем вы купили это дерьмо малолетнему ребёнку - это было самое мягкое. Я даже объяснять ничего не стала, смысл? Были родители, которые заинтересовались и спросили где купить, но таких было мало. ПЫ.Сы. Книга маркирована наклейкой 18+)))) хотя разговор там идёт о правонарушениях с 14)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazyava25
15.09.2018 - 06:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5228
Телек дома есть, даже два. Дети в основном смотрят карусель, какие-то там ещё мультяшные каналы, иногда полнометражные мульты на других каналах. Я смотрю на НТВ Каневского))) и то чаще теперь в телефоне на ютубе. Телек не люблю из-за рекламы. Буду я смотреть рекламу, когда могу скачать тот же фильм и посмотреть его спокойно без оной... муж телевизор обожает. Он его включает как фон... и то кстати из детства издержки. Он спал в комнате, а в смежной стоял телевизор. Родители телевизор смотрели долго, а он под него засыпал и теперь засыпает легче, если он бухтит. В общем все проблемы из детства)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KirKerk
15.09.2018 - 06:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2632
Телик есть - одна штука. Дети смотрят мультики. Я на Хистори смотрю "Между молотом и наковальней" и еще пару программ. На Дискавери порой залипаю. Пытался смотреть новых "Разрушителей" - не зашли, нет у новых ведущих харизмы старых, все как-то натянуто слишком, дурацкие ужимки и попытки подражать предыдущими.
 
[^]
ЯКассандра
15.09.2018 - 07:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6323
Цитата
Липски
14.09.2018 - 20:13 [ 911 ] [ цитировать ]
 Топик от ханжи.

Вовсе нет - топик от человека, кому не безразличны судьбы наших детей.
Я работала в школе и видела, как старшеклассники лепят себя (по крайней мере напоказ) такими, какими это пропагандировалось в тот момент с телеэкранов. На попытки с моей стороны их предупредить, что маска, которую они на себя надевают, будет мешать им создавать семью, потому что на таких обычно не женятся или за таких стараются не выходить замуж, была бесполезной - меня просто высмеивали, говоря, что я не современная и вообще отсталая.

Когда же я пыталась затронуть эту тему в учительской, там было то же самое - насмешки. Ведь они, взрослые, понимали, что в телевизоре "просто кино и развлекуха, которым никто не верит".
А теперь, спустя 20 лет, мы имеем результат. Уйму одиноких мужчин и женщин и бесконечные разводы. С каким бы удовольствием я оказалась неправой - вы даже представить себе не можете!

Это сообщение отредактировал ЯКассандра - 15.09.2018 - 07:03
 
[^]
KirErm
15.09.2018 - 07:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 392
Судя этой логике из дома нужно выкинуть все! Не только телевизор. А также все гаджеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ACF
15.09.2018 - 07:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 95
Гибридная война
 
[^]
chils
15.09.2018 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 3024
Цитата (ChKaello @ 14.09.2018 - 19:54)
Цитата (Sidorini @ 14.09.2018 - 19:42)
У меня дома уже лет 10-12 нет телевизора.

Вот всегда в таких темах появляются такие долбоёбы которые без телевизоров faceoff.gif

Вопросы есть:
1. Ты его 10-12 лет назад пропил?
2. Ты живёшь один и всё видео/фильмы и т.д. смотришь с компа/планшета/телефона?
3. Если не один, то члены твоей семьи как смотрят то же самое?
4. У тебя есть семья (кроме родителей)?
5. Ты ебанутый?
... список можно продолжить, это так, навскидку...

Чаще попадаются долбоебы с глупыми вопросами которые никому не верят. У меня нет нах телевизора, не покупал его изначально, дети смотрят мульты на планшете, ноуте или накрайняк на телефоне, жена не смотрит фильмы кроме как в кинотеатре.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
chils
15.09.2018 - 07:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 3024
Цитата (nortonec @ 14.09.2018 - 19:56)
все так гордятся,что телек не смотрят,в интернете этого нету конечно

В интернете ты волен выбирать инфу и нет рекламы через каждые пять минут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Хъ3
15.09.2018 - 07:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (ipv4 @ 14.09.2018 - 18:56)
Я соглсаен. Зомбоящик — зло. От современного информационного фона тошнит. Бедные дети. Супруга, кста, моей точки зрения не разделяет: "да ладно, все хуйня".

Только вы не понимаете, что ваш япик то же самое говно, как одноклассники и вконтактик.

Различаются только сорта говна и наверное еще цена говногаджетов, с которых вы засовываете свое мурло в это говно.
 
[^]
chils
15.09.2018 - 07:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 3024
Цитата (RUIronMan @ 14.09.2018 - 20:08)
Цитата (Sidorini @ 14.09.2018 - 20:01)
Цитата (nortonec @ 14.09.2018 - 08:56)
все так гордятся,что телек не смотрят,в интернете этого нету конечно

В интернете можешь набрать и посмотреть то что ты хочешь, а по ТВ тебе покажут что они хотят, не предупреждая.

Вообще-то есть анонсы и программы телепередач... Непонятно главное - нахрена отказываться от телевизора, если ты ХОЧЕШЬ смотреть то, что там показывают? Поскольку реклама уже давно проникла в интернет в таких масштабах, что рекламные ролики бывают дольше интересующей передачи, то причина может быть только одна - ты смотришь любимую пидарачу в удобное время.

У меня на опере стоит блокировка рекламы, а ролики с ютуба я смотрю предварительно их скачав (реклама при этом не скачивается), если там больше 2 рекламных вставок.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МореСвета
15.09.2018 - 07:42
5
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Мой муж любит тнтшные сериалы. Не, я когда-то тоже любила первый универ и первых интернов немного смотрела.
Но сравнительно недавно стало появляться говно типа бедные люди,какой-то там участковый или полицейский и еще вот сериал ольга.
Еще был про физрука, краткое содержание: физрук мутит и сожительствует с училкой, поддерживает одинокую старшеклассницу, его друг сожительствует со стриптизёршей.
В ольге, конешн, всякие прикольные треки из 90-х - это классно. Но там сцена была, как ее дочь забеременела и пошла делать аборт. Само по себе меня это немного смутило..... но когда показали вид со спины, как она уже лежит в гинекологическом кресле, а её бойфренд кричит в окно "не делай аборт" - я поняла, что эту хуйню больше никогда не включу. И еще тогда мелькнула мысль - а ведь это смотрят девочки лет 14. И я когда-то была подростком и впечатлялась увиденным, и копировала жесты, интонации, образ мыслей киношных героинь.....
Сейчас смотрю по телеку только каналы с голливудскими фильмами.
У меня вопрос к нашему отечественному производству киношного говна..... Может, вы бы попробовали экранизировать, например, Булычевскую Алису? Заодно научились бы компьютерной графике..... с экранов несли бы вопросы дружбы, преодоления опасностей, фантастические миры, в которых те же злодеи и те же благородные персонажи? А? Иваны-да-Марьи блядь, некудышные.....

Это сообщение отредактировал МореСвета - 15.09.2018 - 07:45
 
[^]
ЯКассандра
15.09.2018 - 07:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6323
Цитата
Хъ3
15.09.2018 - 07:34 [ 911 ] [ цитировать ]
 Только вы не понимаете, что ваш япик то же самое говно, как одноклассники и вконтактик.

Ну, на ЯПе хотя бы сразу предупреждают, что сюда люди "подеградировать" заходят. А не выдается, как "Дом-2" или на прочих якобы реалити-шоу (хотя да деле всего лишь искусственные сценарии) за наблюдения над настоящей жизнью.
То есть на ЯПе кто хочет, тот откровенно пишет байки, а остальные если хотят, то либо прикалываются, либо автору указывают, что его занесло.
Иначе я должна была бы сильно обидеться, что мой последний топик даже в Инкубаторе не оставили, а отправили в утиль. Но я поняла - не формат, увы! Значит, не судьба была поднять такую тему...
 
[^]
Barlak
15.09.2018 - 07:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 195
Есть реальная жизнь а есть телевизор это вы должны разъяснять своим детям .
Если воспитанием ваших детей занимается телевизор , то именно вы сами разрушаете семью и к стати в тырнете говна можно накопать покруче да и всё что в телевизоре легко найти в интернете , абсолютно всё.
Бытие определяет сознание. Живите реальной жизнью а не пикселями.
 
[^]
МореСвета
15.09.2018 - 07:46
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата

 Только вы не понимаете, что ваш япик то же самое говно, как одноклассники и вконтактик.

Во-первых, подросткам тут априори не интересно и они тут не сидят, я уверена.
Во-вторых, я из ЯПа столько нового узнала....иногда супруг поражается, откуда я знаю те или иные вещи. В сфере политики, например

Это сообщение отредактировал МореСвета - 15.09.2018 - 07:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29395
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх