Суд обязал службу занятости трудоустроить боровшуюся за равные условия труда феминистку на ртутную шахту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чайники
2.09.2018 - 12:34 [ показать ]
-42
qwaga
2.09.2018 - 12:35
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (GeniusG @ 2.09.2018 - 10:38)
Бабе нужен мужик. Явно. И что такое - интериоризированные?

Зря ты так думаешь. Это хорошо, что на твоём пути полусамки с припизженным мозгом не встречались.
 
[^]
Птиц
2.09.2018 - 12:38
2
Статус: Offline


Соловей-матершинник

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1471
Цитата (Pavelkhb @ 2.09.2018 - 12:06)
Предлагаю банить всех долбоёбов, которые тащат сюда всякую хуйню с панорамы!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

911 - "флуд и говнопостинг", в комментарии написать - фейк.

Это сообщение отредактировал Птиц - 2.09.2018 - 12:43
 
[^]
Военег
2.09.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2936
Какая-то пошла нездоровая фигня. Кто-то целенаправленно засирает женщинам мозги. Карикатурное претворение в жизнь рекламного слогана Лореаля, типа "ты этого достойна".
И обмануты этим бедные женщины думают, что они победили, что теперь каждая -красотка и супер-модель, будет заседать в совете директоров, отдыхать окруженная прислугой и раболепными почитателями.
Журналы, СМИ, интернеты наперебой обманывают их, что не надо трудиться, что все принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Надо только читать журналы и дать немного денег тренерам "личностного роста".
А потом наступает прозрение, и разочарование, но поздно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Какая-то целенаправленная программа по оболваниванию. Вот с кем надо бороться женщинам, с теми обманщиками, кто им мозги пудрит. А не искать свирепых шовиниздов, которые не дают им самореализоваться.
 
[^]
anders78
2.09.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7740
Цитата (VOXOX @ 2.09.2018 - 10:23)
Chgook
Цитата
Гендерный шовинист и грязный мужлан. Тьфу на тебя

Исходя из этой пафосной фразы и выигранного суда женщиной я делаю простой вывод:
Я могу пойти устроится продавцом в элитный магазин женского нижнего белья.
А если мне откажут в работе, то можно идти в суд и жаловаться на владельцев, поскольку мне отказали в работе по причине того что я мужчина.
Ну ведь так получается?
Женщины. Ответите честно на вопрос?
Вас бы устроил продавец-консультант мужчина в магазине женского нижнего белья?

А тебя gigi.gif

Суд обязал службу занятости трудоустроить боровшуюся за равные условия труда феминистку на ртутную шахту
 
[^]
ZeD6891
2.09.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Дык, ты хотела? Получай. А, не это хотела, хотела в офисе на хорошей должности? Феминистки, такие феминистки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Antikvarr
2.09.2018 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
ТС либо подал информацию криворуко, либо сам в данном вопросе не имеет ни малейшего представления..
Во - первых "ртутная" шахта понятие весьма относительное. Поскольку ртуть выпаривают из киновари, её же как раз в шахтах и добывают. Сама по себе киноварь абсолютно никакого вреда для организма не представляет..
Во- вторых, что значит рабочим на шахту женщину? Женщин с подземных работ вывели ещё в СССР , если память не изменяет в 1966 году. Речь вероятно идёт о какой то вакансии на поверхности, опять же это может быть и работа в ламповой и в табельной, да где угодно. Сказать что там машут кайлом или не слезают весь день с лопаты может только человек непосвящённый.
Ну и в третьих, к чему на картинке Никитовский ртутный завод, который в Горловке? Даже не завод, а остов ,который остался от него после закрытия при распаде СССР. Вероятно чтобы больше жути нагнать? Тем более это как раз останки не шахты, а именно самого завода где из киновари выпаривали сам продукт именуемый ртутью..
Статья ни о чём, информация невразумительная, картинка уместна только в том случае, если её приговорили к каторжным работам в ДНР. Хотя и то , что оставалось от завода давно взорвали, сейчас там как раз линия фронта , и только окопы.
 
[^]
SiNteZyara
2.09.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата
будущая мать

С такими её подзаёбами, я бы на её месте не заявлял столь уверенно и категорично
 
[^]
Pogano
2.09.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6805
Цитата
Вас бы устроил продавец-консультант мужчина в магазине женского нижнего белья?

Да ты гений.
Всё, завтра иду устриваться
 
[^]
VOXOX
2.09.2018 - 12:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
anders78
Цитата
А тебя gigi.gif

Мммммм....устраивает.(ну судя по картинке)
Мой любимый тип женщин. Небольшой животик со складочками, приятный на ощупь.
Грудь второго размера и бедра без целлюлита.
Да я извращенец. Кидайте в меня тапками.
Но мне нравятся неидеальные женщины. Всяких фитоняшных моделей забирайте себе. Мне нравятся женщины которые выглядят как женщины, а не как манекены на подиуме.
А вот на твоём фото приятная женщина.
 
[^]
SiNteZyara
2.09.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (VOXOX @ 2.09.2018 - 12:58)
anders78
Цитата
А тебя gigi.gif

Мммммм....устраивает.(ну судя по картинке)
Мой любимый тип женщин. Небольшой животик со складочками, приятный на ощупь.
Грудь второго размера и бедра без целлюлита.
Да я извращенец. Кидайте в меня тапками.
Но мне нравятся неидеальные женщины. Всяких фитоняшных моделей забирайте себе. Мне нравятся женщины которые выглядят как женщины, а не как манекены на подиуме.
А вот на твоём фото приятная женщина.

Он подразумевал, что это в фильмах и рекламе женщины примеряют бельё красиво и эротишно.
А в реальности это весьма не аппетитное зрелище (типа, как на фото - натягивание одних трусов на другие для примерки, при этом далеко не все женщины чистоплотные). Вот уж в натуре - для истинных извращенцев работёнка. Ну или для женщин.
 
[^]
VOXOX
2.09.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
SiNteZyara
Цитата
Он подразумевал, что это в фильмах и рекламе женщины примеряют бельё красиво и эротишно.
А в реальности это весьма не аппетитное зрелище (типа, как на фото - натягивание одних трусов на другие для примерки, при этом далеко не все женщины чистоплотные). Вот уж в натуре - для истинных извращенцев работёнка. Ну или для женщин.

В пору когда я был студентом я подрабатывал продавцом женской обуви на рынке у армян. То что я видел и наблюдал я даже рассказывать не буду. Даже для уголка подонка это слишком. Но верь мне на слово. Я очень многого насмотрелся. Меня теперь тяжело чем либо напугать. Просто в мои рабочие обязанности входила так же и помощь при примерки обуви))))
 
[^]
Meandr51
2.09.2018 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6615
Цитата (Мышшшь @ 2.09.2018 - 09:38)
Почему не на урановый рудник?
Судья - троль охуенный ))

На урановом условия лучше.
 
[^]
KalmarED
2.09.2018 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (PapiRussia @ 2.09.2018 - 09:30)
На минувшей неделе закончились судебные слушания по иску безработной 24-летней активистки движения «Саратовские амазонки» Анастасии Борзуновой, подавшей в суд на местную службу занятости в связи с гендерной дискриминацией и неравными условиями оплаты труда мужчин и женщин.

«Я борюсь со стеклянным барьером и мизогинией* в этой патриархальной конторке не только за себя, но и за своих сестер, которые попали в трудное положение. В этой стране, где маскулинность заняла доминанту на всех фронтах, женщине невозможно найти работу из-за предвзятого к ней отношения. Даже самым бестолковым безработным мужчинам дается больше возможностей, когда женщин уводят на унизительную работу за смехотворные деньги», — заявила в ходе судебного заседания активистка Анастасия Борзунова.

В итоге суд полностью удовлетворил требования истицы, обязав муниципальное учреждение предоставить гражданке самые высокооплачиваемые трудовые места, ранее предлагаемые только мужчинам. В связи с отсутствием других вакансий служба занятости предложила женщине должность рабочего на ртутной шахте.

Однако положительным для себя решением суда саратовчанка осталась недовольна.

«Я женщина и будущая мать, мне нельзя работать в таком опасном месте. Это незаконно», — возмутилась она.

Стоит также отметить, что пособия по безработице гражданке в течение судебных разбирательств выплачивались исправно.

*Мизогинией называются интериоризированные стереотипные негативные мнения относительно женщин, вредящие налаживанию нормальных отношений не только в семье, но и на работе.

ПАНОРАМА

Вот дура не знала или забыла что в России со времен СССР лихо решали вопрос равноправия отправляя женщин в штукатурщицы вообще без проблем или в забой... ТП она всегда ТП
 
[^]
Meandr51
2.09.2018 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6615
Цитата (edhar @ 2.09.2018 - 09:54)
Цитата (VOXOX @ 2.09.2018 - 10:47)
А проблема то в чём? Хочет равные условия?
Ну это совсем не проблема. Вакансий грузчиков более чем  много.
Ах...она будущая мать...она не может?
Тогда о каком равноправии речь идёт?
Я не хочу лететь на самолёте пилотом которого будет женщина во время менструации. Я не уверен что она будет в это время адекватна.
Природой сделано так что мы не одинаковые.

Слегка не прав,многие женщины пилоты сажали аварийные самолеты Вот только одна https://mir24.tv/news/16301452/avariinyi-la...vana-audiozapis

И у Гитлера была личный пилот Беате Уше. А в РККА 1 из 66 полков ночных бомбардировщиков У-2 был чисто женским. То есть, смелые и адекватные женщины есть, но их количество примерно в 66 раз меньше, чем таких же мужчин.
 
[^]
Meandr51
2.09.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6615
Цитата (vintyra @ 2.09.2018 - 11:52)
Цитата (ralex64r @ 2.09.2018 - 09:34)
Эх и дура ты, Анастасися... На ртутной шахте ты бы сразу нашла то, о чём мечтала..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Например силикоз легких lol.gif

Все, как у мужчин...
 
[^]
vaskl
2.09.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Жду, когда прекратится это унижающее женское достоинство гендерное оскорбление про "женщин бить нельзя"...
 
[^]
vanrock
2.09.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
Цитата (Военег @ 2.09.2018 - 12:43)
Какая-то пошла нездоровая фигня. Кто-то целенаправленно засирает женщинам мозги. Карикатурное претворение в жизнь рекламного слогана Лореаля, типа "ты этого достойна".
И обмануты этим бедные женщины думают, что они победили, что теперь каждая -красотка и супер-модель, будет заседать в совете директоров, отдыхать окруженная прислугой и раболепными почитателями.
Журналы, СМИ, интернеты наперебой обманывают их, что не надо трудиться, что все принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Надо только читать журналы и дать немного денег тренерам "личностного роста".
А потом наступает прозрение, и разочарование, но поздно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Какая-то целенаправленная программа по оболваниванию. Вот с кем надо бороться женщинам, с теми обманщиками, кто им мозги пудрит. А не искать свирепых шовиниздов, которые не дают им самореализоваться.

Увы, это уже не изменить. Никому это не по силам. Это мировая многомиллиардная индустрия, от которой наживаются тусячи и тысячи достаточно умных, профессиональных, хорошо образованных циничных людей.
Так что самому с этим бороться нет никакого смысла. Пустая трата целой жизни.
С этим можно только смириться, подстроиться и жить в угоду своих интересов.
 
[^]
Skidis
2.09.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7377
Жырно как-то.

Но я как всегда за равноправие: можешь выполнять работу - добро пожаловать, не можешь - нах*уй с пляжу.

Это сообщение отредактировал Skidis - 2.09.2018 - 13:39
 
[^]
Воронцевич
2.09.2018 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 2287
Допизделась. Распишитесь, получите. Хотела как мужик работать? Welcome.
 
[^]
Hellzone
2.09.2018 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13166
мозгов нет, одни понты и желание иметь кучу денег ни за что. однозначно на ртуть!
 
[^]
ruggert
2.09.2018 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1663
Она просто ебанутая, пусть крановщиком идет работать - туда дам очень хорошо берут.

А феменистки то и могуч, что по темам скакать да минуса выставлять. Пусть с каким нибудь Борисом познакомится и в депутаты идет, у одного на Украине так получилось.

Это сообщение отредактировал ruggert - 2.09.2018 - 14:20
 
[^]
Чайники
2.09.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53259
Цитата (ruggert @ 2.09.2018 - 14:17)
Она просто ебанутая, пусть крановщиком идет работать - туда дам очень хорошо берут.

А феменистки то и могуч, что по темам скакать да минуса выставлять. Пусть с каким нибудь Борисом познакомится и в депутаты идет, у одного на Украине так получилось.

Новость фейковая. faceoff.gif
 
[^]
UvAl
2.09.2018 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Баба-то дура. Может и не дура. Дело не в этом. Я из Саратова. У нас нет здесь ртутных шахт.
 
[^]
kombrig68
2.09.2018 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15779
"Чем больше я читаю Интернет, тем больше я начинаю любить газету "Правда"
(неизв. мыслитель, нач. XXI века))

Суд обязал службу занятости трудоустроить боровшуюся за равные условия труда феминистку на ртутную шахту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35465
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх