Открытое письмо Собянину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anders84
14.08.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1064

Нахер, и так намыл бабла немеряно, пусть на оленях пиздует.

Это сообщение отредактировал Anders84 - 14.08.2018 - 18:04
 
[^]
Gipotam
14.08.2018 - 18:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (Любопытный @ 13.08.2018 - 23:12)
И борты меняйте каждый год, москвичи не дикари, он осознают, что нужно стремиться к прекрасному и эволюционировать в эстетическом плане. А идеально гладкие борты есть первый шаг на этом нужном и важном пути.

Вот про борты не понял. Разъясните

Бордюр да, меняют, не каждый год и даже не каждые 5 лет, но лет 10 назад меняли и в этом году начали, потом и асфальт новый уложили и разметку красивую нарисовали.
Мусоровоз да, задрачивает по утрам, правда у нас контейнер стоит 8 кубовый, и вот его каждое утро потрошат, а потом наполняют.
Плитки в районе нет ни где, кроме сквера и парка, но там её не пучит вообще, 3 года лежит, красиво, но в начале зимы скользко.
За то какие 3 площадки сделали! 2 детские и дну с тренажёрами ещё, круть, всё красиво и всё целое.
А вот заборчики с газона зря убрали, теперь мудаки заезжают на травку, приходится их отлавливать через приложение и подвергать штрафу :)
 
[^]
oruzheynik
14.08.2018 - 20:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Navkin @ 14.08.2018 - 17:38)
Цитата (oruzheynik @ 14.08.2018 - 17:35)
Цитата (Navkin @ 13.08.2018 - 23:30)
Уважаемый Сергей Семёнович, плюнте вы на эту Москву. Не ценят они вас. Перебирайтесь к нам. У нас тоже надо делать дороги и мостить тротуары. Милости просим к нам. Работы непочатый край.

Москва! Скинемся на билет Семёнычу?

Да мы только рады были бы, если было бы как у вас. Не жили вы на периферии, где последний раз тротуары ремонтировали лет 20 назад.

Жили. Но... Собянин человек, который тупо пилит. Бюджет. Проекты. Открывает на сына,жену, дочку, племянников, друзей конторы, с которыми Собянин заключает договора. Договора по цене в два-три раза дороже чем с посторонними. И отдает им эксклюзивное право. Например - с хуя ли вся Москва покрывается плиткой? А всё просто - его жена единственный владелец фирмы, которая выпускает эту плитку. Ну так, между дедом, сотня миллионов в семейный бюджет..
Половину больниц в Москве ремонтирует и строит ТАШИРА-ГРУПП. Владелец которой знаком в Семенычем еще с начала девяностых. И любая херь, которую лепят армяне (ташира-групп) прокатывает. Если столько же косяков допускает московская компания - их закрывают. А их руководство садится.
Пока в Москве мэр Собянин - все бабки из бюджета уходили, уходят, и будут уходить его знакомым и друзьям! Хотя их всех должны были бы посадить много лет назад.
Когда вашу жену, мать, брата, придавит неправильно построенным строением, посадят кого? Собянина (который подписал проект и задавил авторитетом подрядчиков)? Скорее всего посадят Вас. Так теперь принято в Москве, под руководством Собянина.

Даже с Лужком можно было спорить, судиться, отстаивать свои интересы. С Собяниным нельзя.

Всё ещё хотите себе такого мэра?
 
[^]
Любопытный
14.08.2018 - 21:58
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
[QUOTE=oruzheynik,14.08.2018 - 17:38] [QUOTE=Катана117,14.08.2018 - 16:48] Это еще не вспоминая, что Собянин посносил все киоски и торговые ряды в переходах и вестибюлях метро. [/QUOTE]
Решение о ликвидации торговли в п/переходах прилегающих к станциям метро принял не Собянин, насколько слышал это инициатива ФСБ - реально все обосрались когда в переходе на Тверской взрывное устройство рвануло.
Теперь вроде как все успокоилось, и вот я уже вижу как в подземном входе в м. Сходненская сваривают клетки под торговые павильенчики, заузив проход ровно наполовину.
Нормально так, да, вчера нельзя, всю торговлю нах. из подземных переходов, а сегодня уже снова можно - добро пожаловать назад, заносите бабло пацаны, не жмитесь rulez.gif

Это сообщение отредактировал Любопытный - 14.08.2018 - 22:04
 
[^]
CherryBone
14.08.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
Цитата (Любопытный @ 14.08.2018 - 17:06)
У меня еще совсем маленький вопрос к челу (видимо) из мэрии, который в этой ветке спрашивал меня давно ли я был в Париже.

Объясните плиз: нахуя по дворам моего района тракторы ходят ТАНДЕМОМ, причем только один из них поливает, а второй просто без толку катит за ним или перед ним?
Им что, дизтопливо девать некуда? Или просто вдвоем кататься по дворам веселее?
Почему не пускать тракторы поодиночке? Хер с ним, пусть поливают 2 раза в сутки, раз без этого жизнь в москве невозможна, но пусть хотя бы ходят по одному хоть шума от них будет в 2 раза меньше

не поверите, уважаемый, я мало того, что никогда в жизни в мэрии не работала, так еще и дожила до пенсии) так что пальцем в небо!
а то что у вас трактора парами ездить лучше задать не мне, а тому, кто отвечает за эти трактора, если вы настолько неравнодушный гражданин и москвич,
я, например, не выношу свои вопросы на ЯП, а адресую их тем, кто этим занимается... и не поверите, проблемы решаются..
а насчет Парижа, я к тому, что беда всех мегаполисов одинакова, и мы в скором времени придем к тому, как строят дороги в китае и японии - двух, а то и трехуровневые.. вот почему то никто не хочет жить на дальневосточных гектарах, а всех тянет в мегаполисы)))
 
[^]
CherryBone
14.08.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
Цитата (Любопытный @ 14.08.2018 - 21:58)
[QUOTE=oruzheynik,14.08.2018 - 17:38] [QUOTE=Катана117,14.08.2018 - 16:48] Это еще не вспоминая, что Собянин посносил все киоски и торговые ряды в переходах и вестибюлях метро. [/QUOTE]
Решение о ликвидации торговли в п/переходах прилегающих к станциям метро принял не Собянин, насколько слышал это инициатива ФСБ - реально все обосрались когда в переходе на Тверской взрывное устройство рвануло.
Теперь вроде как все успокоилось, и вот я уже вижу как в подземном входе в м. Сходненская сваривают клетки под торговые павильенчики, заузив проход ровно наполовину.
Нормально так, да, вчера нельзя, всю торговлю нах. из подземных переходов, а сегодня уже снова можно - добро пожаловать назад, заносите бабло пацаны, не жмитесь rulez.gif

ну а чем плохи торговые павильоны в переходах, если они не обезображивают этот самый переход??? я в метро езжу раз в 10 лет по необходимости, но вот последний раз таки прикупила себе в таком павильончике зонтик, потому как на улице дождь был, а мне мокнуть не хотелось)))
 
[^]
xkpokx
14.08.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3152
Жаль нельзя проголосовать на выборах мэра в не центральном регионе.

"В этом году москвичи впервые смогут проголосовать вне города. Для этого избирательные участки откроют в Подмосковье, а также в Калужской, Тульской и Владимирской областях."

Вот пидарасы я не буду в этих регионах когда будут выборы

Это сообщение отредактировал xkpokx - 14.08.2018 - 22:30
 
[^]
Любопытный
14.08.2018 - 22:43
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
Цитата (CherryBone @ 14.08.2018 - 22:10)
ну а чем плохи торговые павильоны в переходах, если они не обезображивают этот самый переход???

Плохи тем, что создают тесноту, потому что 50% и более пространства для прохода идет под торговлю. А переходы между прочем не сильно широкие
Я вобще не понимаю такую постоновку вопроса: наверху перед входами в метро снисли все палатки, т.к. обезображивают облик и создают тесноту.
А в переходах типа не обезображивают и не создают?

Тут кто-то Лужку перо вставил, типа забил столицу точечной застройкой.
А при Собянине типа нет точечной застройки?

Это сообщение отредактировал Любопытный - 14.08.2018 - 22:50
 
[^]
Любопытный
14.08.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
Цитата (CherryBone @ 14.08.2018 - 22:08)
Цитата (Любопытный @ 14.08.2018 - 17:06)
У меня еще совсем маленький вопрос к челу (видимо) из мэрии, который в этой ветке спрашивал меня давно ли я был в Париже.

Объясните плиз: нахуя по дворам моего района тракторы ходят ТАНДЕМОМ, причем только один из них поливает, а второй просто без толку катит за ним или перед ним?
Им что, дизтопливо девать некуда? Или просто вдвоем кататься по дворам веселее?
Почему не пускать тракторы поодиночке? Хер с ним, пусть поливают 2 раза в сутки, раз без этого жизнь в москве невозможна, но пусть хотя бы ходят по одному хоть шума от них будет в 2 раза меньше

не поверите, уважаемый, я мало того, что никогда в жизни в мэрии не работала, так еще и дожила до пенсии) так что пальцем в небо!

Так это вы на свою пенсию по парижам ездите?
Завидую rolleyes.gif
 
[^]
Петрович34
14.08.2018 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12364
Москвичи, не переживайте так. Останется ваш мэр мэром, пока не утратит доверие. rulez.gif
 
[^]
CherryBone
14.08.2018 - 22:57
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
Цитата (Любопытный @ 14.08.2018 - 22:47)
Цитата (CherryBone @ 14.08.2018 - 22:08)
Цитата (Любопытный @ 14.08.2018 - 17:06)
У меня еще совсем маленький вопрос к челу (видимо) из мэрии, который в этой ветке спрашивал меня давно ли я был в Париже.

Объясните плиз: нахуя по дворам моего района тракторы ходят ТАНДЕМОМ, причем только один из них поливает, а второй просто без толку катит за ним или перед ним?
Им что, дизтопливо девать некуда? Или просто вдвоем кататься по дворам веселее?
Почему не пускать тракторы поодиночке? Хер с ним, пусть поливают 2 раза в сутки, раз без этого жизнь в москве невозможна, но пусть хотя бы ходят по одному хоть шума от них будет в 2 раза меньше

не поверите, уважаемый, я мало того, что никогда в жизни в мэрии не работала, так еще и дожила до пенсии) так что пальцем в небо!

Так это вы на свою пенсию по парижам ездите?
Завидую rolleyes.gif

завидуйте) пенсию я свою еще даже и не получала ни разу, все начисляют.. у них там как обычно хвост к уху не сходится.. а на что я езжу я уже неоднократно говорила и в том числе на ЯПе, так что ни у кого ничего не прошу, не скулю, живу себе вполне хорошо)))
 
[^]
werrba
14.08.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 85
А, я за себя и мАсквичей рад, что у сабянина жена занимается бордюрами и не зря у нее кличка с давних времен "Ирина бордюр", а предоставьте была бы "Ирина клизма", у который завод по производству клизм, а спроса на них нет и она к мужу с просьбой-надо помочь. И вот издается постановление всем живущем в городе ставить клизмы 3 раза в день, утром в обед и перед сном.
Так, что будем радоваться, что мы отделались поребриками.
https://ru-compromat.livejournal.com/353732.html old.gif old.gif
 
[^]
siiddi
14.08.2018 - 23:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (begemot77 @ 13.08.2018 - 23:27)
ТС, мусор у тебя управляющая компания вывозит (точнее те с кем они договор заключают), а не собянин, это тебе к ним надо, дальше читать не стал хрень заказушная ...

Ликсутовв, девочка, перелогинься..
 
[^]
CherryBone
14.08.2018 - 23:02
-3
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
Цитата (Любопытный @ 14.08.2018 - 22:43)
Цитата (CherryBone @ 14.08.2018 - 22:10)
ну а чем плохи торговые павильоны в переходах, если они не обезображивают этот самый переход???

Плохи тем, что создают тесноту, потому что 50% и более пространства для прохода идет под торговлю. А переходы между прочем не сильно широкие
Я вобще не понимаю такую постоновку вопроса: наверху перед входами в метро снисли все палатки, т.к. обезображивают облик и создают тесноту.
А в переходах типа не обезображивают и не создают?

Тут кто-то Лужку перо вставил, типа забил столицу точечной застройкой.
А при Собянине типа нет точечной застройки?

про все переходы я вам точно ответить не смогу, но вот на нашей станции метро уж точно не 50%, а от силы процентов 20 занято под павильоны - все по одной стороне абсолютно никому не мешают!
а при Собянине как раз и разработан был проект с реновациями, так чтобы люди проживавшие в домах под снос получали жилье во вновь стоящихся домах, кстати у меня приятельница так и получила квартиру в Филях вместо своей пятиэтажки, сначала дом новый построили, дали ей квартиру, а потом ее пятиэтажку снесли и опять новое жилье строят)
и вот вы ругаете лишь Собянина, неужели выдумаете, что он один может вникнуть во все вопросы , да я больше чем уверена, что не ко всем кормушкам его и подпускают...есть такое понятие - система, как она была во времена СССР, так и осталась поныне
 
[^]
TripodWalker
14.08.2018 - 23:08
1
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
Я за Стерлигова пойду голосовать. Он обещал пидарасов выгнать. Жаль, Паук не баллотируется, а то, тащемта, голосовал бы за него, например
 
[^]
siiddi
14.08.2018 - 23:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (oruzheynik @ 14.08.2018 - 17:35)
Цитата (Navkin @ 13.08.2018 - 23:30)
Уважаемый Сергей Семёнович, плюнте вы на эту Москву. Не ценят они вас. Перебирайтесь к нам. У нас тоже надо делать дороги и мостить тротуары. Милости просим к нам. Работы непочатый край.

Москва! Скинемся на билет Семёнычу?

боше чем на веревку не дам...
З.Ы. ну ладно, на мыло подкину.
 
[^]
Пендель
14.08.2018 - 23:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 396
А его все равно выберут.. Пока все сидят и п и@ дят в инетах он свои дела делает. Да и вся Москва с потрохами уже продана черным. Поэтому сидите и пишите. На ваше мнение НАСРАТЬ! У вас ЯП отдушина.. пришел.. яйцо чесанул, залез, в комментах сиранул.. ушел.. В жизни ноль.. не все.. 98 процентов.. вас так и будут е бать "несчастные". Тьфу с ука на вас.. куски гноятины
 
[^]
CherryBone
14.08.2018 - 23:19
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
Пендель
Цитата
Да и вся Москва с потрохами уже продана черным.


знаете, мне моя свекровь рассказывала, что в ее время все возмущались, что вся Москва заселяется лимитой.. для них специальные общежития строили, свои квоты были...
все повторяется)

ахааха, минусят наверное ровесники моей свекрови, которой в этом году исполняется 83 года, и с ней не согласны)))

Это сообщение отредактировал CherryBone - 14.08.2018 - 23:51
 
[^]
orbitoclast
15.08.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
2. После ночи длинных ковшей мэрин затеял ремонт одновременно на 100(!) станциях метро. Их ремонтируют четвертый год, периодически перекрывая в выходные выходы из метро. Когда это блядство закончится? Причем снимают гранитные плиты облицовки и вместо него клеят какой-то говнокартон, который сразу трескается и сыпется.


Вы не представляете как меня простого курьера это заебало. А то что на некоторых станциях облицовка в некоторых местах УЖЕ расколота, это ваще пиздец.
Даже не представляю что это за материал хрупкий такой.
 
[^]
jd22
15.08.2018 - 00:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 192
Цитата (Любопытный @ 13.08.2018 - 23:12)
Уважаемый Сергей Семенович, лично я никогда за Вас не голосовал, но те мне менее Вы уже давно и прочно заняли этот почетный пост мэра Москвы и всё такое, с чем я Вас и поздравляю, но не в этом суть.
Суть в том, что я, к своему несчастью, в июне-августе 2018 г неожиданно для себя из жителя ближайшего Подмосковья временно превратился в жителя р-на Северное Тушино г. Москвы и конкретно в жителя ул. Планерная, д. 7 к.3.
Догадываюсь, что вы не только не знаете такую улицу, но и не слышали название этого окраинного московского района. И в этом я вас не упрекаю – сам до недавнего времени это название не знал.
Признаюсь честно: временное превращение в москвича не добавило мне не радости, ни любви к этому обновленному городу, когда-то бывшему моей Родиной (я коренной москвич).
Но не в этом ключевая суть.

Она в том, что москвичи уже лет этак 5 подряд наблюдают за постоянной заменой хороших старых бордюрных камней (обозначающих край проезжей части) на отличные новые бордюрные камни, иногда гранитные. Впрочем, ладно, Бог с ними, с этими камнями – наверняка кому-то из автолюбителей будет приятнее, если край проезжей части обозначают идеально гладкие бордюрные камни (борты), а не камни со сколами, что образуются каждую зиму во время очистки улиц от снега, когда снегоуборочная техника задевает за борты отвалами. Что (видимо) и вызывает необходимость замены бордюров раз в год по сезону.
Эстетика важная составляющая жизни человечества – кто бы спорил!
Соответственно при замене бордюров требуется и новый асфальт положить – всё для пользы москвичей и на радость армянам, ибо как гласит старинная московская поговорка: «Если видишь, что меняют асфальт – ищи рядом армянина».

Так же привыкшие за последние 5 лет к постоянным переменам москвичи уже не удивляются, кода на их глазах снимается новый добротно положенный армянами асфальт (или газон со сквера), и вместо него укладывается тротуарная плитка, которая на следующий год гуляет вкривь и вкось, с просадками и вспучиванием, из-за которых бабушки-старушки спотыкаются, падают и ломают шейку бедра.
Понятное дело, в этом виновата не гениальная задумка мэра непременно замостить всю Москву тротуарной плиткой, и даже не сама плитка. Виноваты недобросовестные укладчики в виде таджиков. И шкодливый московский климат, норовящий под зиму сначала основательно пролить дорожки дождем, чтобы вода, просочившись в стыки плиток, проникла под их основание, а потом как следует давануть морозцем, чтобы все это хозяйство выпучилось буграми. А на следующий год весной просело, превращая идеальную укладку в поверхность Луны. И потребовало перекладки. И следующей весной снова.
Вы не подумайте, Сергей Семенович, никто Вас уже не укоряет за эту плитку, кладите ее сколько угодно, где только возможно и невозможно, и как можно больше – москвичи с этим уже смирились, не ропщут и готовы это удовольствие оплачивать через налоги, штрафы и плату за парковку своих автомобилей в своем городе.
Они понимают, что в том, что в итоге получается полная лажа, виноваты не вы.
И борты меняйте каждый год, москвичи не дикари, он осознают, что нужно стремиться к прекрасному и эволюционировать в эстетическом плане. А идеально гладкие борты есть первый шаг на этом нужном и важном пути.

У меня к вам более прозаичный вопрос.
Скажите мне, какой мудак из вашей администрации придумал собрать около моего дома в одном месте СЕМЬ мусорных баков и запихнуть их в один узкий длинный железный бункер с дверками для каждого бака? И какой мудак придумал, чтобы ежедневно в 6 утра туда прибывал мусоровоз, и веселые парни нерусской национальности, подбадривая себя громкими гортанными криками на непонятном мне языке, с грохотом выкатывали эти баки из их железного гаража, подкатывали к мусоровозу, и затем тот, натужно ревя старым мотором, втягивал их содержимое в свое ненасытное чрево?
Довожу до вашего сведения, что под эти звуки ежедневно просыпаются жители всех четырех 9-ти этажных окрестных домов (включая мой), образующих закрытое пространство со сценой посредине, где это шоу происходит каждое утро.
Вам бы понравилось просыпаться в 6.00 под рев дизеля мусоровоза?
Лично мне не нравится.
А затем, эти же веселые нерусские парни, с грохотом закатив семь баков назад в их железный дом, в течении нескольких часов приносят к этому мусоросборнику со всех окрестностей металлолом и сбрасывают его в закуток напротив базы мусорных баков. Что сопровождается ежеминутным жутким металлическим звоном, отдающимся резонансом между стенами четырех домов, образующих вокруг этой импровизированной сцены 9-ти этажный бетонный колодец.

Но и это еще не все.
Где-то часов с 7-ми утра по дворам, издавая жуткое тарахтение, начинают разъезжать ТРАКТОРА, словно в каком-нибудь советском колхозе Красные Зори.
Но эти трактора не сеют и не пашут, они (бля) тупо поливают дороги водой. Причем погодные явления ими в расчет не принимаются.
Например, только что прошел сильный ливень и все плывет (типичная фишка московской погоды), дворовые дорожки еще даже не собрались просыхать, потому что видят, что в небе нарисовалась очередная дождевая туча. И тут вдруг, откуда ни возьмись, громыхая на всю округу дизелем, весело катит трактор Белорус и старательно поливает мокрый асфальт дополнительной водой.
А под вечер он пройдет еще раз, чтобы уж наверняка лужи не просохли.
И видимо в одиночку трактору поливать скучно, поэтому они часто поливают тандемом, двигаясь друг за другом.

Я хочу задать вам простой вопрос: какой подчиненный вам мудак-чиновник придумал все эти усовершенствования, чтобы москвич в 21-м веке просыпался в 6.00 утра, словно солдат Советской Армии, затем в течении нескольких часов слушал грохот перекатываемых мусорных баков, рев дизеля мусоровоза, звон бросаемых в кучу железяк, а потом еще в виде бонуса, будто колхозник, созерцал бодрое передвижение по дворам точной копии советских тракторов?
Если Вы считаете, что все эти шоу с ежегодной сменой бордюрных камней, укладкой тротуарной плитки где можно и где нельзя, а также с ежедневными многократными заездами поливающих водой всё и вся тракторов по дворам, и поливальных машин по дорогам, одновременно с превращением всех улиц Москвы в одну сплошную платную парковку, умножит число Ваших избирателей, то Вы сильно ошибаетесь.
Впрочем, я уверен, что всё изложенное мной Вам пофиг – нужные цифры голосов Вам и так нарисуют независимо от воли избирателей – мы ведь живем в век всеобщей компьютеризации и глобального наебательства.
Да и мне пофиг – жить в городе, где Вы рулите, я не планирую.
Да и жителям четырехугольника с помойкой посредине, которую я так красочно описал, тоже пофиг. Ведь никто из них не протестует, не так ли? Значит смирились – привыкли, притерпелись.

Русский человек имеет врожденную генетическую способность приспосабливаться к жизни в самых наиговёных условиях, в которые его помещают правители. Дайте ему самый минимум, пообещайте райскую жизнь в недалеком будущем, расскажите как тяжело живётся хохлам в Вільной Україне, покажите по телеку сирийца, проливающего слезы около своего разрушенного войной дома, и вот уже русский человек прекратил ныть и его лицо озарила лучезарная улыбка. И он уже счастлив, словно индус, живущий в большой тёплой коробке из-под холодильника.
Так что Вы за москвичей не переживайте – они уже привыкли к Вашим мероприятиям по украшению столицы, и упорядочению дорожного движения и стояния в ней - им уже всё в кайф.
И большинство из них обязательно за Вас проголосуют, руководствуясь глубоко вбитой в их мозг идиотской фразой «А за кого еще?»
А если и не проголосуют, то их поправят состоящие у вас на службе компьютерщики, отвечающие за электронный подсчет голосов.

Поэтому, Уважаемый Сергей Семенович, досрочно поздравляю Вас с Вашей досрочно заслуженной победой в очередных выборах!!!

Спасибо за информацию,продолжайте наблюдение.
Собянин.Дата.Подпись. gigi.gif
 
[^]
Hasck
15.08.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4871
Руководство города славно обосралось прошедшей зимой, когда многомиллионный город встал на сутки и более.

Это сообщение отредактировал Hasck - 15.08.2018 - 11:01
 
[^]
FENIX35
15.08.2018 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (CherryBone @ 14.08.2018 - 22:10)
[QUOTE=Любопытный,14.08.2018 - 21:58] [QUOTE=oruzheynik,14.08.2018 - 17:38] [QUOTE=Катана117,14.08.2018 - 16:48] Это еще не вспоминая, что Собянин посносил все киоски и торговые ряды в переходах и вестибюлях метро. [/QUOTE]
Решение о ликвидации торговли в п/переходах прилегающих к станциям метро принял не Собянин, насколько слышал это инициатива ФСБ - реально все обосрались когда в переходе на Тверской взрывное устройство рвануло.
Теперь вроде как все успокоилось, и вот я уже вижу как в подземном входе в м. Сходненская сваривают клетки под торговые павильенчики, заузив проход ровно наполовину.
Нормально так, да, вчера нельзя, всю торговлю нах. из подземных переходов, а сегодня уже снова можно - добро пожаловать назад, заносите бабло пацаны, не жмитесь rulez.gif [/QUOTE]
ну а чем плохи торговые павильоны в переходах, если они не обезображивают этот самый переход??? я в метро езжу раз в 10 лет по необходимости, но вот последний раз таки прикупила себе в таком павильончике зонтик, потому как на улице дождь был, а мне мокнуть не хотелось)))

Пенсионерка а мозг как у канарейки. Ну попробуй пройди по такому переходу где нибудь на Дмитровской . Утром. После прихода электрички
10 в метро не была а всё туда же.
 
[^]
Любопытный
15.08.2018 - 13:47
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
Сегодня ехал по б-ру Яна Райниса, очередное шоу: трактор расхерачил вдрызг ранее уложенную плиткой дорожку метров 150 - всё вывернул наружу.
http://i12.pixs.ru/storage/8/8/6/Plitka1jp...87_30669886.jpg
Спросил рабочих,
- Что такое, может трубу класть здесь планируют?
- Неа, просто дали команду плитку полностью снять, выровнять поверхность и уложить заново. Почему сами не понимаем, вроде все ровно лежало. Но нам пох. главное что всегда работа есть и зарплату платят.

Ахиреть, теперь жду в ветке очередной мкдацкий вопрос типа
А причем здесь Собянин? Ну причОм????????????

Это сообщение отредактировал Любопытный - 15.08.2018 - 14:07
 
[^]
donc
15.08.2018 - 13:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Сперменыча давно ждут черти в аду, где он будет снимать плитку и класть ее вновь, и все руками, обдирая их в кровь, и так до скончания веков.
Ну я бы так распорядился.
Надеюсь на мое письмо обратит внимание главчерт в аду и примет меры.
За сим откланиваюсь.
 
[^]
Любопытный
15.08.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
Цитата (CherryBone @ 14.08.2018 - 23:02)
=CherryBone,14.08.2018 - 22:10]
про все переходы я вам точно ответить не смогу, но вот на нашей станции метро уж точно не 50%, а от силы процентов 20 занято под павильоны - все по одной стороне абсолютно никому не мешают!

Может у вас там переходы специальные расширенные - повезло значит.
А вот жителям Тушино пользующимся м. Сходненская не повезло - переход и так не сказать что б сильно широкий, а теперь 1/3 заняли металлоконструкциями под палатки торгашей, + еще 1/3 займут всякие идиоты, которые будут постоянно гужеваться около этих палаток. Следовательно нормальным людям, спешащим на работу, для прохода останется 1/3 полезной площади - метра 2.
Ну это видимо не надолго, до очередного взрыва либо пожара, а потом все снова снесут и станет опять хорошо

Это сообщение отредактировал Любопытный - 15.08.2018 - 14:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12458
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх