О злых догхантерах ЯПа.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ваха
20.05.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Хуй его знает. В те темы даже не лез. Насчет куриных костей собаке - с малолетства есть дворовые собаки, всю жизнь им давали и дают в том числе отходы от курицы, включая кости. И похуй веники, живут до старости.

Хотя, впрочем, когда я уже совсем недавно узнал о предполагаемом вреде костей, своему терьеру в квартире их не давал. Но это скорее потому, что псина небольшая, а жрет все мгновенно и жадно, настолько, что пару раз приходилось спасать из-за того, что умудрилась заглотить, например, мосол чуть меньше своей глупой головы.
 
[^]
ИванДулин
20.05.2018 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (Plejik @ 20.05.2018 - 12:57)

Ну тут уже сам смотри, без горы тушек никак не обойдется. Можно с дворником договориться, чтобы мониторил местность и оперативно трупики сгребал в мусор. Из "гуманного подхода", ну не знаю, петардами их шугать, но соседи будут не сильно рады. По другому этих крыс хрен прогонишь.

Голуби не вороны. Срулей пофиг сколько отстрелить. Им абсолютно по барабану количество трупов собратьев. Будут прилетать до тех пор пока будет кормёжка. У них полностью отсутствуют мозги и мышление.
Для прикола проверяли - сидят в рядок, снимаешь одного в середине, остальные могут даже не дернутся.
Помогут только трупы тех кто их подкармливает. Это очень эффективно.!
 
[^]
iblisir
20.05.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 179
Цитата (BattlePorQ @ 20.05.2018 - 14:43)
Цитата (TrackDriver @ 20.05.2018 - 14:40)
В гугле забанили? Забей в поиск приюты для животных в США. Германии, Франции.. Велосипед придумывать не надо.

Прекрасно.
Вот лично вы на свои деньги сколько уже приютов построили и содержите?

Данный гражданин отлично разбирается в мировой экономике и политике, а также знает как управлять страной и бороться с пидарасами. Не мешай ему со своими приютам. Он более грандиозными вещами занят lol.gif
 
[^]
ИванДулин
20.05.2018 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (AK76 @ 20.05.2018 - 12:42)
Цитата (JohnDow @ 20.05.2018 - 12:40)
Цитата (ValentX @ 20.05.2018 - 14:38)
А есть добрые люди, которые подскажут как от голубей избавиться?
Живет в соседнем подъезде "добрая" бабушка, прикормила голубей так, что они уже своим дерьмом всё засрали. Утро начинается не по будильнику, а от воркования пары сотен крылатых крыс под окном. Никогда не видел голубей сидящих на деревьях, пока бабуленция их не прикормила - под этими окорочками ветки до земли гнутся. Про машину не говорю - мой багажник эти суки воспринимают сугубо как удобный насест.
С пневмата хуярить не вариант, боевого котямбы нет - натаскать некого

Хлебные шарики с кусочками карбида внутри

Хлопушка летающая будет? Думаю не будут они карбид жрать...

А если смешать лимонку и соду?
 
[^]
smashSR
20.05.2018 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15582
главные отпугиватели любых догхантеров - ошейник+поводок+намордник...догхантеры этого как огня боятся.. разбегаются по району в ужасе..вы не одеваете на Друга эти вещи?? о божее..он в опасностэээ!!!! держите его в квартире и ни ногой на улицу....

Это сообщение отредактировал smashSR - 20.05.2018 - 15:23
 
[^]
TraderFX
20.05.2018 - 15:26
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Сырые кости можно, вареные нельзя.
 
[^]
Plejik
20.05.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


Волосатая хрень

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 248
Цитата (ИванДулин @ 20.05.2018 - 15:12)
Цитата (Plejik @ 20.05.2018 - 12:57)

Ну тут уже сам смотри, без горы тушек никак не обойдется. Можно с дворником договориться, чтобы мониторил местность и оперативно трупики сгребал в мусор. Из "гуманного подхода", ну не знаю, петардами их шугать, но соседи будут не сильно рады. По другому этих крыс хрен прогонишь.

Голуби не вороны. Срулей пофиг сколько отстрелить. Им абсолютно по барабану количество трупов собратьев. Будут прилетать до тех пор пока будет кормёжка. У них полностью отсутствуют мозги и мышление.
Для прикола проверяли - сидят в рядок, снимаешь одного в середине, остальные могут даже не дернутся.
Помогут только трупы тех кто их подкармливает. Это очень эффективно.!

Да я в курсе, тупее, наверное, только курица. При мне пару раз свежеприставившихся трахали, видимо принцип мертвая женщина еще полчаса женщина придуман голубями. А по теме, если эту стаю срулей проредить на их место не сразу же новые налетят, какое то время поспокойнее будет.
 
[^]
MariXuana
20.05.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
ValentX
Цитата
Кости куриные обожали - но они и обгрызали только сустав и хрящ, остальное благополучно выкидывалось.

Я сама как кош, для меня суставы и хрящи - это самое вкусное в курице. Могу и косточку погрызть, теперь вот задумалась. shum_lol.gif
 
[^]
ValentX
20.05.2018 - 17:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 962
Цитата (MariXuana @ 20.05.2018 - 21:10)
ValentX
Цитата
Кости куриные обожали - но они и обгрызали только сустав и хрящ, остальное благополучно выкидывалось.

Я сама как кош, для меня суставы и хрящи - это самое вкусное в курице. Могу и косточку погрызть, теперь вот задумалась. shum_lol.gif

Если иногда появляется желание мяукнуть - задумываться поздно tongue.gif
 
[^]
MariXuana
20.05.2018 - 19:20
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Цитата (Evan20 @ 20.05.2018 - 12:42)
Т.е. за счет США, Германии и Франции? А они в курсе?

Нет, ну ведь как-то они это организовали.
Я в Германии шесть лет живу и ни разу я не видела на улице беспризорную кошку или собаку.
Их просто нет.
К слову, на местном типа "Из рук в руки" видела кошечек приютских, за 200 евро и после проверки жилищных условий киса ваша. На то и живут, видимо.
Короче хз, смогли ведь, значит это реально, не?
 
[^]
Evan20
20.05.2018 - 21:05
2
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (MariXuana @ 20.05.2018 - 23:20)
Цитата (Evan20 @ 20.05.2018 - 12:42)
Т.е. за счет США, Германии и Франции? А они в курсе?

Нет, ну ведь как-то они это организовали.
Я в Германии шесть лет живу и ни разу я не видела на улице беспризорную кошку или собаку.
Их просто нет.
К слову, на местном типа "Из рук в руки" видела кошечек приютских, за 200 евро и после проверки жилищных условий киса ваша. На то и живут, видимо.
Короче хз, смогли ведь, значит это реально, не?

Потому что ебут-с dont.gif
https://homaaxel.livejournal.com/1199677.html
Цитата
хозяева часто держат собак на коротких поводках и стараются близко не приближаться к незнакомым людям. Потому что если собака уронит человека, он может подать в суд. Про покусы здесь даже не думают.

Цитата
В Германии лет 15 назад права животных были внесены в государственную конституцию. Права животных соблюдаются очень строго. Запрещено полувольное содержание (как в деревнях и на дачах). Поощряется получение жалоб на нерадивых хозяев. Существенно наказывается жестокое обращение с животным. Например, к этому относится выбрасывание животного на улицу и его убийство. Штраф - 25 000 евро.

Цитата
Собак и кошек, попавших в "дом животных" можно приобрести за символические деньги 50-100 евро. Эти деньги пойдут на покупку корма и уборку помещений. Каждое животное, попавшее в приют, стерилизуется. Есть два месяца на его усыновление, потом его усыпляют. С животными в приютах играют, гуляют, им обеспечивается ветеринарная помощь. Если животное забирают из приюта, новый владелец подписывает кучу бумаг, подтверждающих его финансовую ответственность и готовность к заботе. Примерно раз в месяц к нему будет приходить сотрудник приюта, проверять условия содержания собаки.

Ну и так далее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6804
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх