Анекдот про 19 марта

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plz
3.03.2018 - 09:22
0
Статус: Offline

Весельчак

Анекдот старый, и в оригинале было "я думал, коммунисты вернулись". Но + поставил.

Это сообщение отредактировал plz - 3.03.2018 - 09:23

[^]
Krabox
3.03.2018 - 09:29
1

Ярила

обоссацца!!!! сам придумал или у петросяна подсмотрел??

[^]
Melodemon
3.03.2018 - 10:35
-1

Ярила

Видит сотрудник ГИБДД - летит тонированная бентли и в три раза скорость нарушает. Он, так радостно тормозит машину, подбегает, а там стекло немножко опустилось и в щелку пятитысячная купюра. Гибдддэшник:
- Спасибо. Счастливого пути!
А оттуда вдруг еще одна пятитысячная... Гибддэшник:
- Я сейчас по рации передам, чтобы вас на трассе не останавливали, не беспокоили...
Оттуда еще одна пятитысячная...
- Я здесь дежурю каждый день, можете тут ездить как хотите и нарушать что хотите...
Оттуда еще пятитысячная...
- Счастья вам, здоровья! Чтобы дети хорошо учились, чтобы жена всегда радовала, чтобы все в жизни всегда получалось...
Оттуда еще пятитысячная... Гибддэшник:
- Кхм... Гм... А теперь - стихи!

[^]
SKV59
3.03.2018 - 10:50
1

Ярила

Цитата (ПОлАрБуЗА @ 2.03.2018 - 14:58)
Хз что там шле и по какому каналу - но в нижнем правом углу - результаты опроса предвыборного типа так вот шансов у нас нет ребята, судя по этому опросу - не единого!!!! Пукин 67,5%, а ближайший его конкурент Грудинин 6,5%!!!!!!!!!!!!!! и лошадку запомнил - у не 0.9%
Блядь...

УЗБАГОЙТЕСЬ!
ВЦИОМ и Левада нам не врут.
Вот сидит человек дома и вдруг его телефон говорит человеческим голосом:
- Это Шниперсон Мойша Самуилович, проживающий по адресу...
-Да, всё верно.
- За кого Вы на выборах президента РФ будете голосовать?
Я вот не пойму- почему у них не 100% выходит?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36357
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх