Оформление е-ОСАГО. За гранью добра и зла!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DfLSD
15.02.2018 - 22:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 229
Zhmoskin я то что угодно могу попробовать))) Тинькофф - хз куда за выплатами обращаться. Ингос- только иномарки. РГС - отбор по непонятным критериям (может дать застраховать 6ку 1995 года и не дать гелик). РЕСО - только через егарант. Макс - тоже через егарант. Югория - ничерта не страхует совсем. СОГАЗ - при 100% совпадении данных даст оформить полис. При несовпадении может дать может не дать. ВСК - уроды с капчей. Как и согласие. Как и ресо при попытке оформить самостоятельно. Самая лояльная альфа.
 
[^]
Кульбит
15.02.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 263
Какое совпадение!

Сегодня оформлял е-ОСАГО первый раз.

1.5 часа. Та же история - тоже матерился про себя!

alik.gif

КБМ - 0,55

И тоже при попытке записать выкидывает на посещение сайта РСА, где после ввода ПТС предлагается какая-то "левая" страховая.

Но я уже 10 лет страхуюсь в РЕСО, поэтому методично нажимал "Записать", выходил и заходил в личный кабинет - и так много раз. Пока не случилось чудо и заветная кнопка "Оплатить" не стала доступна!!!

Оформил всё-так rulez.gif и успокоился biggrin.gif

Но сделано, действительно, всё, чтобы ты не смог оформить е-ОСАГО... dont.gif
 
[^]
kutep
15.02.2018 - 22:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 441
3 вечера я убил на попытки получить это есасаго. Выучил наизусть все данные от VINa до номера диагностической карты. И хер. Так и пришлось ехать хер знает куда страховать машину и жизнь своей кошки чтоб мне этот бесполезный клачек бумаги дали от какой то безымянной организации. В «нормальных» конторах очередь за месяц на оформление с какого то хера!
 
[^]
On75
15.02.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1725
В этом году электронную страховку не удалось сделать, сайт ВСК "висел". Поехал к ним в офис, народу никого. При оформлении девушка тоже пожаловалась, что сайт "висит". Но как-то всё сделала по другому и страховку мне оформила. Ровно на ту же сумму, что и прошлогоднюю. Без "допов".
 
[^]
Сытник
15.02.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 5
долго ебался с росгосстрахом и ресо, плюнул нахуй, за 15 минут оформил все на сайте ингоса. ргс пидарасы-из-за них пришлось восстанавливать кмб.
 
[^]
AAS
15.02.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 626
Цитата (Gipotam @ 15.02.2018 - 22:02)

а теперь то же самое, но у летуна нет страховки вообще, ему проще штрафы платить ...
Действия твоего знакомого и его профит?

Дык монописуально на самом деле.

У моего знакомого страховая заплатила 72 тыс рублей (почти сразу - в течении 10 дней скинули бабки). Только толку, если реальная стоимость восстановления машины 270 тыс.?

Тебе сильно от этого "полегчало"... то есть дальше сразу подавай иск и понеслось:
независимая экспертиза, судебные разбирательства с кучей переносов... и т.д.

в итоге на 1,5 года мозготраха.

Мой знакомый пополз к автоюристам - те еще смогли выкачать 120 тыс. рублей. со страховой (но 20 забрали себе за работу).

Но еще 140 тыс он все равно через Суд. А тут уже страховая влупила с летуна регресс. И знакомый реально стоял в очереди на возмещение. Т.к. сначала были погашены иски со стороны страховой по регрессу (т.к. по суду - умышленное нарушение ПДД).

В итоге если бы у этого "летуна" не оказалось что "прищимить" по закону... мой знакомый с большой вероятностью остался бы с разбитой машиной и без денег.
 
[^]
ASDK
15.02.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1014
Цитата (sakmarec @ 15.02.2018 - 18:28)
Талантливо написано, ТС!
Делал 2 полиса в ноябре и декабре. Первый за 30 минут, полет нормальный. Второй - убил полдня, психанул, бросил. Зашел ночером в 23-50 - 10 минут и готово. Где-то все же собака зарыта...

Да главная собака это ебучее рса!!! С их молчаливого согласия творится вся эта ебатория. И такие же ебанаты там сидят, если выкинуло со страницы рса, где оформляет гарантированно полис, хуй больше зайдешь....это мне и они лично подтвердили, пробуй говорят, через неделю, они раз в неделю сайт свой чистят типа.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
igafum
15.02.2018 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
купил е осаго в Росгосстрахе в прошлом году, все ок. думаю в этом году тоже проблем не будет.
Кстати РГС исправил мне КБМ и отдал лишне уплаченные деньги за прошлый полис!
И е осаго продали по новому кбм с хорошей скидкой и без всяких накруток!

Это сообщение отредактировал igafum - 15.02.2018 - 22:24
 
[^]
ASDK
15.02.2018 - 22:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1014
Цитата (alexspspb @ 15.02.2018 - 19:25)
Цитата (AAS @ 15.02.2018 - 19:19)
Откровенное забил. Дешевле разовый штраф.

Живу в Белгороде (машины на белгородской регистрации), прописан в Курской области - все или с миллионом допов или езжай в Курскую область.

С 1998 года НИ ОДНОГО ДТП.
Штрафов и десятка не наберется (их которых 3 за без страховки).

На мне 3 машины:
Mitsubishi Pajero3, 2000, 3,2D - 175лошадей.
Mitsubishi Pajero2, 1991, 2,5D  - 92 лошади
Toyota HiAce, 1994, 2,8D - 89 лошадей.

С какого куя я должен бегать искать как выродить этот е-Осаго?
С какого куя я должен покупать ТРИ полиса. Я физически за рулем трех машин сидеть не могу одновременно...

Мне проще тупо забить...

а теперь главный вопрос.
А вот все люди что без полиса ездят. если мало ли случится так что будет дтп. Все вы сможете сразу выложить до 400 000 рублей на ремонт? или за вами придется побегать и по судам поездить чтобы получить деньги на ремонт?

Побегаешь, ни хуя не случится???? жалуйся почему страховщики охуели и сделали квесты с получением осаги, хуле молчишь сидишь? Если б все разом бросили страховаться, в знак протеста с этой хуйней-быстро бы порядок навели. А то в МСК и Питере проблем нет, они и поют песни-а если вы в меня въедете, а если у вас денег нехватит на мою Камри...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Choke
15.02.2018 - 22:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7502
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2018 - 18:24)
Хер знает. Идешь к дилеру и там спокойно всё оформляешь, даже если машине 10 лет и не там куплена.

Многие орут, но в дилерский центр ума не хватает зайти. Многие так делают и никаких допов.

Куда идти? Мы в каком веке живем? Есть закон о ебучем ОСАГО. Его страховщики не исполняют. Подтверждаю слова автора. Два дня убил на #ебучееОСАГО.

 
[^]
DfLSD
15.02.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 229
Цитата (igafum @ 15.02.2018 - 22:23)
купил е осаго в Росгосстрахе в прошлом году, все ок. думаю в этом году тоже проблем не будет.
Кстати РГС исправил мне КБМ и отдал лишне уплаченные деньги за прошлый полис!
И е осаго продали по новому кбм с хорошей скидкой и без всяких накруток!

Сюрприииз. Росгосстрах снова заставит прикладывать сканы всех документов и с вероятностью 90% все равно откажет )))
 
[^]
drzerg
15.02.2018 - 22:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 1234
Цитата (Mizullina98 @ 15.02.2018 - 18:22)
В Питере ( в офисе компании) вообще никаких проблем с оформлением ОСАГО нет, правда, только для тех , кто зарегистрирован в Спб или Ленинградской области... О проблемах в других регионах наслышаны... Сочувствуем!

в нашем регионе аналогично блять.
Если регистрация авто в городе - есть шансы. Если в области - все ты унтерменьш даже если у тебя полис этой же страховой.

Пидоры сделайте ОДНУ страховую для ОСАГО больше нахер не надо
и оформление осаго через госуслуги!

А то пасопрт можно а страховку нет.
 
[^]
alexspspb
15.02.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (ASDK @ 15.02.2018 - 22:28)

Побегаешь, ни хуя не случится???? жалуйся почему страховщики охуели и сделали квесты с получением осаги, хуле молчишь сидишь? Если б все разом бросили страховаться, в знак протеста с этой хуйней-быстро бы порядок навели. А то в МСК и Питере проблем нет, они и поют песни-а если вы в меня въедете, а если у вас денег нехватит на мою Камри...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

побегают только не владельцы, а юристы, услуги которые вы из своего кармана платить будете. и песни придется петь не тем у кого осаго а кто без. когда приставы придут деньги забирать. вот тогда песни и начнутся, а есть нечего, а это нет и .т.п
А про осаго и молчишь топ то читал? или так побыстрее сообщения написать?
еосаго делается за 30 минут без всякого геммороя.
А то что некоторые не могут. так вон выше человек даже отписался. что вместо 30 минут потратит 1.5 часа только потому что ему хотелось определенную страховую..

Это сообщение отредактировал alexspspb - 15.02.2018 - 22:52
 
[^]
blackdiver
15.02.2018 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
alexspspb
Цитата
А про осаго и молчишь топ то читал? или так побыстрее сообщения написать?
еосаго делается за 30 минут без всякого геммороя.

я выше написал, залез на ргс дабы продлить полис, а не получить новый, опять таки выше писали что продление проще.
У меня не принимает мой номер паспорта.
Чо я, блять, делаю не так? Я даже не дошел до пункта загрузить сканы, меня просто нахуй посылают с моим паспортом.
 
[^]
drunik23
15.02.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13682
Не могу оформить полис е-ОСАГО в Альфе уже 9 месяцев.
Проблема в отсутствие марки,лошадей ну это другой ТС, но в конце фишка,согласно какому-то закону меня перекидывает в РСА, где РСА после заполнения перекидывает в РЭСО,где после заполнения в РЭСО меня выкидывает в РСА и все по кругу.
Поехал в офис а там)))
г. Новосибирск.
Писал заявления в ЦБ,РСА толку ноль!
Оформление только через брокеров ,а это +2000, 2500 сверху.

Это сообщение отредактировал drunik23 - 15.02.2018 - 23:16

Оформление е-ОСАГО. За гранью добра и зла!
 
[^]
freim
15.02.2018 - 23:01
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4880
Цитата (Изюбрина @ 15.02.2018 - 18:33)

Не ври или к нам приезжай. Штраф выпишут моментом и полис у любых дилеров оформят. МСК В любом автосалоне.

Ты идиот? Оформить в Москве полис по РЕГИОНУ ахуенный квест, который хуй пройдешь

Это сообщение отредактировал freim - 15.02.2018 - 23:13
 
[^]
borjka
15.02.2018 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 276
согласен на все 100 .хотя у друга как то получилось )).а у меня не пропускал,и перекидывал все время то РСА то еще куда ((
 
[^]
blackdiver
15.02.2018 - 23:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
freim
Изюбрина знает и умеет как... а все остальные долбоебы и не умеют.
Реально с конца прошлого года пиздец какой-то...
Счас даже желания нет страховку покупать, хотя понимаю что надо это делать, но как все это через жопу происходит....
 
[^]
Конторапишет
15.02.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 247
12 февраля делала с обеда до 21 часа е- ОСАГО. Я девочка, не матерюсь, но слова ток такие. РЕСО - гарантия отправляет на сайт РСА, а там на какой-то Диамант. Далее выдают ошибку, без объяснения. Звоню по горячей линии, они до 21 часа только. Я даже не стала ноут выключать, думаю, утром разберусь. Но утром чудо! Ресо сразу выставила счет на оплату и вуаля! Полис есть.
А, предистория. Вначале поехала я в офис, где в прошлом году страховала. Там мне тетя открытым текстом сказала, что им без допов запрещено ОСАГО продавать. Я вернулась домой, написала обращение в это ресо и мне пришел ответ, что в данном месте у них нет филиалов или представительств. Лихо, да?
Вот я и попробовала сама страховку оформить. Да, КБМ 0.5. Может, все из-за этого?
 
[^]
Шкодарь
15.02.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 232
Кто нибудь оформлял полис е-ОСАГО на категорию Д, на частное лицо?
Если да, то где и когда?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
drunik23
15.02.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13682
Цитата (drunik23 @ 15.02.2018 - 22:58)
Не могу оформить полис е-ОСАГО в Альфе уже 9 месяцев.
Проблема в отсутствие марки,лошадей ну это другой ТС, но в конце фишка,согласно какомуто закону меня перекидывает в РСА где РСА после заполнения перекидывает в РЭСО,где после заполнения в РЭСО меня выкидывает в РСА и все по кругу.
Поехал в офис а там)))
г. Новосибирск.
Писал заявления в ЦБ,РСА толку ноль!
Оформление только через брокеров ,а это +2000, 2500 сверху.

Зато на входе все чинно. а бумажку можно и отлепить))


Оформление е-ОСАГО. За гранью добра и зла!
 
[^]
freim
15.02.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4880
Цитата (blackdiver @ 15.02.2018 - 23:06)
freim
Изюбрина знает и умеет как... а все остальные долбоебы и не умеют.
Реально с конца прошлого года пиздец какой-то...
Счас даже желания нет страховку покупать, хотя понимаю что надо это делать, но как все это через жопу происходит....

Да пытались месяца 2 назад оформить другу по региону и брату жены. хренушки, то документы не проходят, то код безопасности неправильный. Сам москвич, но машина на жену, а у ней воронежская область. так что летом так же ебстись буду с этим осаго. Но для себе решил: если по региону не оформлю, то и брать ее не буду. Платить этим уродам 10к за ненужную бумажку я не готов
 
[^]
LivingCorpse
15.02.2018 - 23:18
0
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Конторапишет @ 15.02.2018 - 23:11)
12 февраля делала с обеда до 21 часа е- ОСАГО. Я девочка, не матерюсь, но слова ток такие. РЕСО - гарантия отправляет на сайт РСА, а там на какой-то Диамант. Далее выдают ошибку, без объяснения. Звоню по горячей линии, они до 21 часа только. Я даже не стала ноут выключать, думаю, утром разберусь. Но утром чудо! Ресо сразу выставила счет на оплату и вуаля! Полис есть.
А, предистория. Вначале поехала я в офис, где в прошлом году страховала. Там мне тетя открытым текстом сказала, что им без допов запрещено ОСАГО продавать. Я вернулась домой, написала обращение в это ресо и мне пришел ответ, что в данном месте у них нет филиалов или представительств. Лихо, да?
Вот я и попробовала сама страховку оформить. Да, КБМ 0.5. Может, все из-за этого?

Я две недели чудо ждал. В офисах даже про допы не говорили, а сразу ссылались на нехватку полисов. Потом предлагали приехать на авто для осмотра, но я еосаго умудрился оформить. На сайте ресо гарантия я так и не смог ввести капчу, хотя времени и нервов на этот квест потратил кучу :(
 
[^]
игорь849
15.02.2018 - 23:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 57
Без обид но пост подан очень плохо! Я даже не стал читать до конца неприятно читать ( зачем стока мата?).
 
[^]
blackdiver
15.02.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
freim
Цитата
Но для себе решил: если по региону не оформлю, то и брать ее не буду.

вот и я так же решил. оеду в Тамбовскую область ели там сделают то зоебись, если опять гемор будет - то в жопу страховку....
Я без ограничений делаю всегда и с 11тр для региона оплачивать больше 20тр за "здесь и сейчас по МСК тарифам" я не готов.
Да и даже если только на себя выпишу, разница все равно в 2 раза за одну машину.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32511
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх