Вологодский конвой. Отпуск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kostylburg
15.01.2018 - 00:53
0
Статус: Offline


Армо Воттенаа

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 82
Цитата (Polyakov @ 12.01.2018 - 23:39)
Понравилось. Люблю такое. Стиль хороший, читается легко. Я так понимаю это не копипаста. Костильбург, ты реально служил в вологодском конвое?

Да. И служил, и срок отбывал в ИТК-13 в Нижнем Тагиле для б/с. Там я Чурбанова застал, зятя Брежнева, когда его посадили. Он до этого был зам. министра МВД.
 
[^]
vol13
15.01.2018 - 22:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Цитата (Мышшшь @ 12.01.2018 - 23:56)
ВВшник не поедет в форме, ни из каких соображений. Чухнул ты тут, конечно.

Ну я в отпуск в форме ВВ ездил. Компания у меня правда суровая была, которая в ошейнике и на поводке. В/ч 6520.
 
[^]
dragon44
16.01.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Может, в тексте и неточности и все такое, но я для себя вынес ещё раз: очень плохо, когда отсидевшие не стыдятся этого, а продвигают тюремную культуру в жизнь. Когда не хотят исправляться.
Тогда да - выход один. Смертная казнь.
И лично мне больше всего жаль главного героя. Что с ним потом будет - психиатрическая клиника или срок?
В любом случае человека всё-таки довели.
Как-то сумбурно, простите.
Просто очень не люблю все проявления тюремной культуры. Шансоны всякие гребаные и прочие понятия.
 
[^]
Мышшшь
16.01.2018 - 18:07
-1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Вчера специально спросил по поводу ак47.
Таки да , всегда были они, но сейчас их запретили как негуманное оружие. В считанных зонах они на вооружении остались.

Ак/акм - тут ещё проще, если верить военным, то ак47, и акм 74. Из акм уже производные -укороченный, и прочие.
 
[^]
Мышшшь
16.01.2018 - 18:14
-1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Kostylburg

Сколько же вам лет, дедушко?
Чурбанов сидел с 88 по 93 год.

И это. .. давайте или к умным, или к красивым. Ветеран это человек, который прослужил более 10 лет и которого потом не посадили. Так что ваша подпись, на мой взгляд, неуместна
 
[^]
SAMURAI51
28.01.2022 - 02:17
0
Статус: Offline


Лорд Ситхов

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 2565
Цитата (z0rgs @ 13.01.2018 - 12:25)
Друг 8 лет на зоне вышкарем отслужил... Или отработал, хз как сказать. Ну тот кто с вышки палит поляну... Тоже много рассказывал, самое, что запомнил, как он еще на срочке, на вышке спал с открытыми глазами жуя жвачку, надувая пузыри с нее, и его комбат спалил... А -х-а-ха-ха С открытыми глазами... Жуя жвачку и НАДУВАЯ пузыри... Проспал тему когда к нему комбат на вышку залез и из автомата магаз вынул...
Спрашиваю, ты б жулика вальнул? Да за нехуй делать, отвечает, 10 суток отпуска за предотвращение побега. Даже хотелось, что бы побежали. Но у них жулики не бегали..

Пиздец ты такую дичь тут гонишь... Во первых на колпак может подняться только сменяющий постовой. Комбата там вообще не может быть, ибо в карауле старший - начальник караула!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14541
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх