Открытое письмо горному брату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yakabara
21.12.2017 - 11:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 148
Это что-то из серии "дала, но не шлюха". "Ебусь, но я не такая".

Извинились = прогнулись. Кроме того, нет обратных прецедентов, когда извинялись бы чичи.

Тут было видео, как молодого парня (ранхигс) били по лицу стадо ччч, и что, где, блядь, извинения перед всем русским народом?
 
[^]
Raam
21.12.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6214
Толерантное письмо.
Другой, нетолерантный человек не стал бы менять слово "жывотное" на слово "брат".да.

Это сообщение отредактировал Raam - 21.12.2017 - 11:34
 
[^]
Gruner
21.12.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Прочитал "горному барану".
 
[^]
Sayudis
21.12.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1937
Очередной высер, щас набегут с хуетой типа фоток боевиков и идиотскими надписями про мирные религии, кусками из фильмов и все покажут какие они высоко цивилизованные представители белой расы.


Да те кому этот высер тут написали хуй положили и на тех кто извинялся и на тех кто еще не дожил до сего радостного мига очередных извинений. Поймите одно, до тех пор пока себя уважать не научите, так и будет продолжаться, вы никакие не белые, белые Вас считают дикарями, точно так же как Вы тут считаете "братьев с гор", "черножопыми" или еще чего там напридумывали себе. Эти темы хуета, уважайте себя, уважайте других и сделайте всё чтоб уважали другие Вас, но делайте с умом, а не громыханием металлолома и великоросского выебона.

 
[^]
A6Q193
21.12.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2861
Цитата (abeverde @ 20.12.2017 - 22:46)
ну хз...им похуй

И то если смогут прочитать...
 
[^]
badbalance
21.12.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1980
Цитата (vasyaevyr @ 20.12.2017 - 22:41)
...
Здесь напишу - так удобнее.
...

и безопаснее
 
[^]
SolInvictus
21.12.2017 - 12:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 307
А зачем им извинения? Они делают это "по приколу", весело же. А так, им плевать на тех, кто позволяет каждый день мешать себя с дерьмом. Они русских даже за людей не считают.
 
[^]
cruzenshtern
21.12.2017 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1026
Цитата (vasyaevyr @ 20.12.2017 - 22:41)
Здравствуй, брат! Мир дому твоему!

Здесь напишу - так удобнее.

Мы не первый год знакомы, но только относительно недавно я начал замечать, что ты придумал новую традицию - заставлять людей извиняться за любую критику, за косой взгляд на тебя, за неаккуратное слово про твою сестру.

Скажу честно, если к моей жопе поднесут паяльник - можно даже его к розетке не подключать - я любое извинение на любую камеру скажу. И все мои знакомые то же самое сделают.

Ты сильный и дерзкий, тебя все боятся. Но просто поверь - все, кто перед тобой извинились, на самом деле не извинились. И все, кто смотрели эти извинения, они в них тоже не верят. Такая хуйня, брат.

Тебе может показаться, что если ты сильный, то тебя все уважают. Нет, дорогой. У нас немного разные менталитеты. В нашей культуре нужно завоевывать уважение совсем другими умениями - делами, душой, умом, мудростью.

В твоей культуре мудрость тоже очень ценится, но почему-то только в старости. Тебе дам совет - бери пример со своих стариков. Они заслужили свое уважение без паяльника, как цивилизованные люди.

Такую аналогию приведу, ты только не обижайся. Буйного алкоголика все соседи в коммуналке боятся, но никто его не уважает. Подумай об этом, брат.

https://tema.livejournal.com/2662549.html

Запиши аудио, что ль, а то как "брат" понять тебя сможет? Да слов длинных не надо, коротко запиши! "Пошел на хуй", например...
 
[^]
Почтизнающий
21.12.2017 - 13:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Россия неизбежно переварит Кавказ, просто в силу размеров, просто потому что люди любят комфорт,удобства и достаток. Нет такого абсолютного и неизменного понятия русского народа. Тот,который жил 30 лет назад,отличается менталитетом от того,кого видим сейчас. Чем дальше,тем изменения будут происходить быстрее.Человека меняют только раздражение,боль и страдания.Дай человеку полный комфорт-он деградирует мгновенно. Может в этом и миссия кавказцев, чтобы русские мужики становились брутальными самцами,умеющими навязывать свое мнение окружающим? Нет ли риска,если не останется ни одного из нас,русские парни превратятся в педиковатых парней с подвернутыми джинсами?
 
[^]
Почтизнающий
21.12.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Не верю я в коллективные покаяния и извинения, это сугубо интимный процесс.
 
[^]
Prest1ge
21.12.2017 - 13:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Артемий опять выдал... Лишь бы пизды ему не дали)))
 
[^]
YraM
21.12.2017 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (Почтизнающий @ 21.12.2017 - 13:09)
Россия неизбежно переварит Кавказ, просто в силу размеров, просто потому что люди любят комфорт,удобства и достаток. Нет такого абсолютного и неизменного понятия русского народа. Тот,который жил 30 лет назад,отличается менталитетом от того,кого видим сейчас. Чем дальше,тем изменения будут происходить быстрее.Человека меняют только раздражение,боль и страдания.Дай человеку полный комфорт-он деградирует мгновенно. Может в этом и миссия кавказцев, чтобы русские мужики становились брутальными самцами,умеющими навязывать свое мнение окружающим? Нет ли риска,если не останется ни одного из нас,русские парни превратятся в педиковатых парней с подвернутыми джинсами?

Что значит становились? Они такие и есть, ты с нынешней метросексуальной молодежью мужчин не путай
 
[^]
поганец
21.12.2017 - 13:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 847
Цитата (Почтизнающий @ 21.12.2017 - 13:09)
Россия неизбежно переварит Кавказ, просто в силу размеров, просто потому что люди любят комфорт,удобства и достаток. Нет такого абсолютного и неизменного понятия русского народа. Тот,который жил 30 лет назад,отличается менталитетом от того,кого видим сейчас. Чем дальше,тем изменения будут происходить быстрее.Человека меняют только раздражение,боль и страдания.Дай человеку полный комфорт-он деградирует мгновенно. Может в этом и миссия кавказцев, чтобы русские мужики становились брутальными самцами,умеющими навязывать свое мнение окружающим? Нет ли риска,если не останется ни одного из нас,русские парни превратятся в педиковатых парней с подвернутыми джинсами?

Опа, интеллектуальная дискуссия намечается))
Тогда подкину такую мысль, чисто для размышления.
Не кажется ли вам, что в настоящее время многие кавказцы себя видят, так сказать, санитарами русского стада? Типа мы сильнее и организованнее, поэтому можем делать что хотим, по крайней мере со слабыми и одиночными русскими.
Недаром у чеченцев символ своего народа - борз, то есть волк.
Не хочу с этим спорить, я скорее эту мысль разделяю.
Просто хочу напомнить, что делают с волками, когда они очень уж достают. Их отстреливают до безопасного количества.
Выводы сами делайте.
 
[^]
Старпом77
21.12.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (Ilbox @ 20.12.2017 - 22:54)
Сначала представил, к примеру, буйствующую гориллу. Ну, знаете, которая носится по поляне и пиздит всех вокруг дубиной. А потом - автора, который подходит к этой горилле в пиджачке и, поправляя очки, пытается донести до неё мысль, что он её не уважает, потому что она глупее его и не читала Шопенгауэра. Ну хуй знает, по-моему, горилле насрать. Автор был на правильном пути, когда писал про разный менталитет, только он это видит довольно однобоко. Это наша история - гориллы превращаются в интеллигентов, огораживаются от других горилл и изобретают всякие ништяки, в процессе теряя способность пиздить окружающих дубиной и буйствовать. И тогда к ним приходят те, кто ещё эту способность не потерял и отбирают ништяки, а когда они заканчиваются, а новые изобретать некому, поскольку все яйцеголовые лежат с дубинками в жопе, гориллы скучают и расходятся, а ещё ищут вшей друг на друге. Потом всё повторяется заново или типа того.

Так-то оно так, но буйствующие гориллы уже давно стали вымирающим видом. Последние хоронятся где-то в непролазных дебрях. На люди не показываются.

Цивилизация, в виде многомиллионных толп народа, пусть и слабее горилл, но с тысячами стволов на руках, их зарулила.

Это пока власть имущие, чтобы удержаться на троне, потворствуют разным буйным гориллам.
Но это, пройдет.

Вопрос лишь в одном - когда.

Все проходит - пройдет и это©
 
[^]
hemeron
21.12.2017 - 13:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 453
Письмо Саше от Феди?
 
[^]
Гон
21.12.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Если б Володя хотел, он бы подобную хуету запретил, - все эти унижения с извинениями.
 
[^]
BigBeatle
21.12.2017 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Сижу ржу ...

Читаю заголовок, быстро проведя глазами, и вместо:

"Открытое письмо горному брату"

прочёл:

"Открытое письмо горному БАРАНУ" !

Даже не успел удивиться, а уже ржал !!!

Я так понимаю - условный рефлекс, на слово "горный".

gigi.gif

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 21.12.2017 - 13:56
 
[^]
Хэнки
21.12.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Зарату @ 21.12.2017 - 10:38)
Цитата (Хэнки @ 21.12.2017 - 10:26)
Мда. Тут на меня давича в магазине набросился охранник, молодой кавказоид. При попытке с ним пообщаться, я понял, смысла нет вообще. Абсолютно дикий уёбыш. С ходу начал угрожать мне расправой, обыскивать. Завалил меня на пол борцовским приёмом, сука. Потом звал "выйти по мужски поговорить". Две извилины в башке у обезьяны и думает что так и надо и ещё гордится этим, гибон. Я честно не знаю, как русские дальше будут с ними уживаться тут.

А чё не договорился с ним встретиться в выходной день где-нибудь на пустыре?
В твоём городе тебя же третируют приезжие, а ты сопли распускаешь.
Ладно, хер с ним, стерплю, не буду связываться и прочие бла-бла-бла, но детей и жену от таких защитить-то сможешь?

Ну ты уважаемый, меня уж не обижай. Я с ним вышел. Только там второй охран ещё подошёл, русский уебан, так что я был в меньшинстве. Нас растащил прохожий, тоже не русский)).
 
[^]
rm2811
21.12.2017 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22566
Цитата
Тебе дам совет - бери пример со своих стариков. Они заслужили свое уважение без паяльника, как цивилизованные люди.



дододо.
сильно они против были, когда резня в 90-х была?
 
[^]
qwerewq
21.12.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 499
Цитата (Chupaquabr @ 20.12.2017 - 22:53)
Можете меня конечно минусить, но у меня есть пара пиздатых друзей дагестанцев, мировые ребята, которые в любое время встретят меня в гости с пузырем пиздатого Кизлярского коньяка. Сам я подмосквич.

...исключение из правил только подтверждает правила... cool.gif
 
[^]
CMH
21.12.2017 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Когда человек обижается на безобидную шутку в свой адрес, то у него неебаца какой комплекс неполноценности, а тут целый народ. Это о чем то говорит. Не могут достойно ответить (обычно отшутиться, подъебать в ответ еще более прикольно) и начинают беситься от осознания своей ущербности
 
[^]
Deliside
21.12.2017 - 14:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (ШанмырК @ 21.12.2017 - 09:17)
Господа! А вам не кажется, что вы просто взяли и, так сказать, провели гребенкой по всему горскому народу, вычесали из шерсти блох, и по этим самым блохам пытаетесь судить о целом народе? Как если бы вы шли по грязной дороге и, наступив в зловонную лужу, стали говорить, что вся земля состоит только из грязи.
Высказывания многих - это ни что иное, как самое обыкновенное проявление нацизма! Вы по неким отдельно взятым индивидам пытаетесь судить о целом народе, откуда они вышли. А может быть они и вышли-то оттуда как раз потому, что оказались лишними среди своих, или попросту говоря их изгнали. Вы были на Кавказе, в горах, общались там с местными жителями, с мудрыми стариками? Нет? Так советую вам побывать. И вы вернетесь уже совсем другим человеком. Узнаете, что где-то в мире еще существуют понятия о мужской чести, достоинстве, преданности, уважении к старшим, к женщине, к своей национальной культуре. И потом сравните с тем, что мы часто видим здесь. В нашем, как вы категорично заявляете, цивилизованном европейском современном обществе.

Уважение к женщине? Че за хуйню ты несешь - они уважают только своих!
 
[^]
Почтизнающий
21.12.2017 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (поганец @ 21.12.2017 - 13:39)
Цитата (Почтизнающий @ 21.12.2017 - 13:09)
Россия  неизбежно переварит Кавказ, просто в силу размеров, просто потому что люди любят комфорт,удобства и достаток. Нет такого абсолютного и неизменного понятия русского народа. Тот,который жил 30 лет назад,отличается менталитетом от того,кого видим сейчас. Чем дальше,тем изменения будут происходить быстрее.Человека меняют только раздражение,боль и страдания.Дай человеку полный комфорт-он деградирует мгновенно. Может в этом и миссия кавказцев, чтобы русские мужики становились брутальными самцами,умеющими навязывать свое мнение окружающим? Нет ли риска,если не останется ни одного из нас,русские парни превратятся в педиковатых парней с подвернутыми джинсами?

Опа, интеллектуальная дискуссия намечается))
Тогда подкину такую мысль, чисто для размышления.
Не кажется ли вам, что в настоящее время многие кавказцы себя видят, так сказать, санитарами русского стада? Типа мы сильнее и организованнее, поэтому можем делать что хотим, по крайней мере со слабыми и одиночными русскими.
Недаром у чеченцев символ своего народа - борз, то есть волк.
Не хочу с этим спорить, я скорее эту мысль разделяю.
Просто хочу напомнить, что делают с волками, когда они очень уж достают. Их отстреливают до безопасного количества.
Выводы сами делайте.

Хуета все это, если можно было,давно бы перестреляли. Раз не перестреляли,значит не могут. Не смогли и 200 лет назад, не могут и сейчас и не смогут через 200 лет. Да, Кавказ уважает силу,но что мы и ты понимаем под силой,это разные вещи. Нельзя становиться мужчиной в комнате, только улица сделает из мальчика мужчину. Сильный только может быть справедливым,слабый всегда боится и ненавидит сильного. Будьте сильными,поменьше нойте, научитесь справляться со своими страхами.
 
[^]
Панимаиш
21.12.2017 - 14:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 815
какой весёлый срач на тему внутренних расприй
 
[^]
Почтизнающий
21.12.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Человек -удивительное существо! Самое высокоорганизованное и вместе с тем самое жизнеспособное! От Арктики до Сахары он выживает везде, при рождении обладая наименьшими приспособлениями для выживания. Любой народ заслуживает уважения и у любого народа есть чему учиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33801
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх