Служить в армии или откупаться?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NDControl 1 дек 2017 в 08:33
Радиоволна  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (TheLuppo @ 1.12.2017 - 08:32)
Цитата
Кому должен?


не должен. Обязан!

Кому обязан?
MADMAXru 1 дек 2017 в 08:33
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (TheLuppo @ 1.12.2017 - 14:31)
Цитата
Я так не пошёл служить потому что считал что мне это не надо, и мне некогда было. Я деньги зарабатывал. О каком диване речь? это был 2003 год.



когда будут насиловать твою дочь\мать\сестру и никто не вступится за них, ну просто потому что им это не надо, им надо "деньги зарабатывать" ты так же петь будешь?

Ты вообще ёбнутый?По-твоему, только служивший способен заступиться за слабого? Тебе, по ходу, фуражка мозг натёрла...
Меркуцио 1 дек 2017 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вы либерасты

Поправочка - Вован и Димон главные либерасты в этой стране. Я военный диктатор.)
TheLuppo 1 дек 2017 в 08:35
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Я за НВП в школах, с охолощеными автоматами, марш-бросками и прочим


каким образом в школах предлагаешь готовить операторов ЗРК? связистов?
Или у тебя армия исключительно марш-бросок и стрельбы? Я тебя удивлю но в армии есть куча специальностей которым автомат в принципе нафиг не нужен, у них другие задачи.
TheLuppo 1 дек 2017 в 08:36
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
Я военный диктатор.)

ты далпаеп
TheLuppo 1 дек 2017 в 08:37
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Поправочка - Вован и Димон главные либерасты в этой стране.

поправочка, тема не о них.
stalker02 1 дек 2017 в 08:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Помню когда было моё время служить в армии была 2-я чеченская и врачи комиссии в военкомате сами прямо говорили: "В наших интересах оставить как можно больше парней на гражданке, чтоб не посылать пушечное мясо на войну!"
Я служить хотел, но нашли причину чтоб отправить домой. В итоге месяц провалялся на ВВК (по сути та же армия, только без строевой) и отправили за военником.
MADMAXru 1 дек 2017 в 08:37
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TheLuppo @ 1.12.2017 - 14:36)
Цитата
Я военный диктатор.)

ты далпаеп

Рыбак рыбака...
ltsts 1 дек 2017 в 08:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kisskissmay @ 1.12.2017 - 08:11)
А с каких пор в колледжах отсрочку не дают)?
Я правда в 2000ом учился, отсрочка на время учебы у меня была)

Лет пять уже... по средне-специальному.
Поступаешь в 17, год учишься, берешь академ, идешь служить, и, вернувшись, уже с другим потоком студентов доучиваешься. Но это там, где не хватает призывников.

Это сообщение отредактировал ltsts - 1 дек 2017 в 08:39
Меркуцио 1 дек 2017 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
TheLuppo
Вот пусть туда идут те кто хочет получать по ебалу за плохо пришитый подворотничек. Сделайте военные ПТУ чтобы в этих ящиках готовились самые самые дрессированные обезьяны в мире. Мужчиной человека делает жизнь, а не пиписька в штанах или орел на пряжке.
NDControl 1 дек 2017 в 08:39
Радиоволна  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Но когда в мирное время человек ссыт, да-да именно сыт прикрывая свою трусость тем что "деньги надо зарабатывать".

Если тебе деньги не надо зарабатывать, а ты спокойно можешь жить на чьей-то шее, оправдывая это "геройством", то не нужно всех под одну гребенку.
lelik6470 1 дек 2017 в 08:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
да ладно 3 года на флоте на Камчатке, ниче живой, 3 года только письмами общались, а тут год и пиздець трагеть…
Surovый 1 дек 2017 в 08:41
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sipasipa @ 1.12.2017 - 10:01)
Я вот смотрю - как усердно шпалят маменькины сынки тех, кто против откупа. Что, девочки, за живое цепляет? blink.gif

Шпальте, сучки! rulez.gif

P.S. За плечами - десять лет службы. Год срочной и 9 лет - в звании "мичман".

где плавал ? lol.gif

не нервничай ))))
Меркуцио 1 дек 2017 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
stalker02
Я тоже-бы попал в ту мясорубку и более того я готов был помереть за этих гнилых бузотеров в Кремле, но меня завернули, а потом я вырос.
porog 1 дек 2017 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
да однохуйственно, собсно:

1. ну пойдет в армию, потеряет год. как нам сержанты говорили, армия нужна, чтобы всяких кранов и полупокеров в номральных мужиков превращать, а нормальным мужикам оно на хуя вообще? ну и то, если человек по жизни долбоеб - хуй он исправится, ну максимум малость мозги подправят.
2. на гражданке тож, хули он там путевого в 18 лет сделает за год? ну разве что девок за сиськи щупать будет.
так что без разницы, что армия, что гражданка, ну в случае с армией можно 100 тыщ сэкономить.
KeySee 1 дек 2017 в 08:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
"а мы своими руками его отправили на зону строгого режима."

Ну... в общем-то, вы так и сделали.
MADMAXru 1 дек 2017 в 08:43
Неепический неадекват  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (TheLuppo @ 1.12.2017 - 14:38)
Цитата
Ты вообще ёбнутый?По-твоему, только служивший способен заступиться за слабого?


нет не только. Но когда в мирное время человек ссыт, да-да именно сыт прикрывая свою трусость тем что "деньги надо зарабатывать". То что от него ждать в случае БД? Очереди в спину? Мне становится страшно от осознания того что такие уроды живут рядом.

Почитай выше-я там написал свой опыт. И попробуй ответить на вопрос, заданный мной в том посте.
geoyd 1 дек 2017 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MADMAXru @ 1.12.2017 - 08:33)
Цитата (TheLuppo @ 1.12.2017 - 14:31)
Цитата
Я так не пошёл служить потому что считал что мне это не надо, и мне некогда было. Я деньги зарабатывал. О каком диване речь? это был 2003 год.



когда будут насиловать твою дочь\мать\сестру и никто не вступится за них, ну просто потому что им это не надо, им надо "деньги зарабатывать" ты так же петь будешь?

Ты вообще ёбнутый?По-твоему, только служивший способен заступиться за слабого? Тебе, по ходу, фуражка мозг натёрла...

Лет 5 назад, сидим в кинотеатре, смотрим говнофильм "Скайлайн" (там пришельцы напали на Землю). И в определённый момент приходит армия, начинает отважно сражаться с гадинами.
И тут мой друг-офицер, зачем-то говорит моей жене: "Вот видишь, *****,для чего армия нужна!". Мы в ржач, конечно: видим, видим - чтобы с инопланетянами воевать shum_lol.gif
К чему это он ляпнул вообще непонятно-никаких вопросов/претензий/непоняток по этому поводу никогда не было)

Так и этот, видать.
Тут, на самом деле, вопросов много, например: что делать, если надо картохи почистить, а рядовых запаса поблизости нет?!

Это сообщение отредактировал geoyd - 1 дек 2017 в 08:49
TheLuppo 1 дек 2017 в 08:43
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата
Если тебе деньги не надо зарабатывать, а ты спокойно можешь жить на чьей-то шее, оправдывая это "геройством", то не нужно всех под одну гребенку.


ни я, ни десятки моих отслуживших друзей что то не увидели новых масков или гейтсов за то время что были в армии. Чаще всего даже наоборот люди отслужившие добиваются больших успехов в жизни чем вот такие сопляки которые считают что им все кругом должны по факту их наличия только.
TheLuppo 1 дек 2017 в 08:44
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
Ну... в общем-то, вы так и сделали.


повторю вопрос, был на зоне или хотя бы срочку служил?
Ну чтобы так утверждать то?
ketzer 1 дек 2017 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот так и погиб SPQR пока каждый гражданин считал не зазорным служить был РИМ
NDControl 1 дек 2017 в 08:45
Радиоволна  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Чаще всего даже наоборот люди отслужившие добиваются больших успехов в жизни

Только если продолжают военную карьеру. В остальном одинаково, только еще минуc год.
КоньЛюдоед 1 дек 2017 в 08:45
ГАВ!  •  На сайте 13 лет
1
в кадетском корпусе 4 года был, старался прям
служить не пошел, учился и работал
весь "мой призыв" который дембельнулся...посмотрел я их, послушал...
и считаю про себя, это вот они пока служили, я на первую машину заработал, в тунис слетал, выбил себе лучшую стажировку...а они мне рассказывают как перловку ели, грудаки ломали, и без переднего зуба остались. ну хз на любителя фан

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 1 дек 2017 в 08:46
NDControl 1 дек 2017 в 08:45
Радиоволна  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
повторю вопрос, был на зоне или хотя бы срочку служил?

А, еще и на зоне надо побывать мужчине? Ну правильно, армия, зона - и мужчина готов.

Это сообщение отредактировал NDControl - 1 дек 2017 в 08:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх