Ну, за спокойствие.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
29.11.2017 - 12:35
3
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (kuzvv @ 29.11.2017 - 12:12)
Мда, способность отдельных особей обезьяны хомосапиес скатываться в животное состояние просто не имеют границ.

Если тебя раздражает даже чужое спокойствие, - значит срочно пора начинать курить.)
А то от таких нервов и риск инфарктов-инсультов выше и психические болячки могут случиться.
=
Ну вот сам представь. Вдруг тебе кто-нибудь напишет, что либерасты не кАзлы. А у тебя хоп и интернет выключился. И никак не вставить злую картинку и про народ не написать и про Родину.
И всё. Разрыв сердца, выпавшие глаза, грустные родственники вокруг, печальная музыка..
В твоём случает курение надо назначать насильно.
 
[^]
Tavizh
29.11.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3040
курить вредно. животных и просто так можно запустить-выпустить, не отравляя себя и окружающих. я не курю и совершенно прекрасно делаю перерывы на погладить котика, поучить собачку командам, посмотреть что в огороде делается, чаю заварить, салатик настругать.
 
[^]
Cherepaha
29.11.2017 - 16:18
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Tavizh @ 29.11.2017 - 12:56)
... я не курю и ... делаю перерывы на ... салатик настругать.

Разница просто вот в чем: gigi.gif

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 29.11.2017 - 16:20

Ну, за спокойствие.
 
[^]
paranoiki
29.11.2017 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2522
Дай я тебя обойму и лобызну! Уж как сказал, как сказал!!! Аж ведь слезу выбило cry.gif
И ведь не просто так, а по причине: ведь бросила я курить почти год назад, и думаю, а может опять начать, ну, чтоб не нервничать и с толпами супротив геев, школьников, яжематерей и рспэшек не бегать! gigi.gif
 
[^]
kuzvv
29.11.2017 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Yanssen @ 29.11.2017 - 12:35)
Цитата (kuzvv @ 29.11.2017 - 12:12)
Мда, способность отдельных особей обезьяны хомосапиес скатываться в животное состояние просто не имеют границ.

Если тебя раздражает даже чужое спокойствие, - значит срочно пора начинать курить.)
А то от таких нервов и риск инфарктов-инсультов выше и психические болячки могут случиться.
=
Ну вот сам представь. Вдруг тебе кто-нибудь напишет, что либерасты не кАзлы. А у тебя хоп и интернет выключился. И никак не вставить злую картинку и про народ не написать и про Родину.
И всё. Разрыв сердца, выпавшие глаза, грустные родственники вокруг, печальная музыка..
В твоём случает курение надо назначать насильно.

Да я сам могу написать что либералы не казлы, они обезьяны вида хомо сапиенс .
Вот на видео два спокойных либерала курят после работы на капоте машины .
 
[^]
BigJew
14.01.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (Стемм @ 28.11.2017 - 16:15)
Не курю и не психую biggrin.gif ...буквы понравились agree.gif


просто он как курильщик не понимает, что некурящие люди не становятся психованными без сигарет при дли тельном воздержании ведь у них нет зависимости и как следствие причин, быть психованными.

Он же честно пишет...."Если бы я не ходил курить, я бы тоже психовал и
нервничал."

Просто курящим людям, нужна хоть какая-то иллюзия того, что сигареты им приносят какую-то пользу...иначе не останется ни одной причины, по которой он должен курить. И ему приходится эти причины придумывать.

Это сообщение отредактировал BigJew - 14.01.2020 - 17:48
 
[^]
Марракс
14.01.2020 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3151
Что ты куришь мужик? Дайте две.

А по факту верно. И что твориться? Я ХЗ. Расслабиться не могу, словно жду говна или пинка.
Сам злой вечно, недовольный. Недавно вот гуляем с женой по лесу, а я о какой-то хуйне думаю, о работе, проблемах, делах незаконченных, только пришли, уже обратно тянет.
Вот анализирую:
1. Есть работа, не, конечно не актера Голливуда, у меня и таланта то нет, но работаю, деньги получаю.
2. Из верхнего пункта идет. Есть своя квартира, дача с домиком, авто, ем что хочу, одеваюсь во то, что нравиться. Раз в год езжу на отдых к морю, копейки не считаю.
Конечно хочется жить как олигарх, но все-таки...разве плохо?
3. Досуг - комп за 70 тыр, все игры идут, пока что. Киношки смотрю, футбол, бокс, хожу по грибы, шашлыки, купаюсь.
Иногда хочется записаться на теннисный корт или поиграть в гольф, но дороговато выходит. Или сходить в бар на ночь, так чтобы ползком и девка на члене, правда здоровье уже не то и после бутылки коньяка хочется не приключений, а баиньки.
4. Женат, интим в норме.
Любовницы пока нет, вот недавно чуть не завел, да и сейчас могу, но борюсь с собой, ибо жена - молодец, ходить налево от такой стыдно!

Это я к чему. Ведь живу то неплохо и все норм. Но откуда недовольство это берется, уже и сам не знаю. Вечно чего-то ждешь и откладываешь, вот сейчас это сделаю и заживу спокойно, вот сейчас это приобрету и заживу спокойно, вот сейчас...а уж потом.
А правда, что потом - не будет. И если мы сами не может расслабиться и вздохнуть, никто и ничто не поможет. Все наше восприятие. Мы сами себе враги.
Так и прожил жизнь в желании чего-то большего.
Правы порой люди - довольствоваться тем, что есть - это не отсутствие мотивации и оправдание собственной безинициативности. А осознание важности момента и примирения с реальностью.
И счастлив порой не тот, кто живет в дворце, а тот, кто спокойно может наблюдать за водной гладью и наслаждаться шумом ветра.

А то и правда почитаешь всех нас порой, прям не верится - и работа нелюбимая, и денег нет, жрать не на что, и уроды одни кругом, да быдло, и все виноваты кругом, только не мы, и заняться то в досуг нечем, и Война с Америкой уже идет и вообще мир катится. А мир не рухнул и стоит на месте спокойненько так.
Наверное это в нашей психологии, ныть, когда все хорошо и жить в ожидании пиздеца, который может и не случиться вовсе.

Как то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16649
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх