После этого случая в оружейном магазине я блондинок реально побаиваюсь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg39
6.11.2017 - 14:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1120
Насколько я в курсе, то на таких баллонах нет крышки! Может ты перепутал с дезодорантом туалетным??? no.gif
 
[^]
iurok
6.11.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (Serg39 @ 6.11.2017 - 14:31)
Насколько я в курсе, то на таких баллонах нет крышки! Может ты перепутал с дезодорантом туалетным??? no.gif

Так она крышку ссобой принесла. Вот только почему она упала, я не понял. Могла чихать, рыгать, разбрасываться слезами, но никак не падать. А крышки блонды носят всегда ссобой.
 
[^]
владимир2017
7.11.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 164
под сталом lol.gif lol.gif
 
[^]
HowardHuxley
7.11.2017 - 18:40
0
Статус: Offline


Говард Хаксли

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 630
Цитата (ДядькаЯр @ 4.11.2017 - 19:11)
Цитата (insaider @ 4.11.2017 - 19:00)
Она его даже не слушала, взяла в руки самый миниатюрный, розового цвета, покрутила, потом, не раздумывая, сняла крышку, пшыкнула в нее и принюхалась!

Котоламповая байка... У баллонов нет крышки, в которую можно пшикать gigi.gif

Ну и кроме того - как она могла взять в руки "самый миниатюрный, розового цвета", когда он запаян в блистер и распаковать его до покупки никто ей не позволил бы? lol.gif

Пробники стоят распакованными и у касс, что бы не уперли.
 
[^]
Rold
7.11.2017 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7126
Цитата (Night154 @ 4.11.2017 - 19:02)
Ко мне прибежал леопард и сказал, что это реальная история

У меня была подобная история на украинской таможне лет пять назад.
Только там не блондинка, а мужик-таможенник нашёл у меня в машине пистолет с газовым баллончиком, уверенными чёткими движениями рук его разобрал, потом собрал, направил себе в лицо и нажал на спуск. Потом сел на жопу.

Это сообщение отредактировал Rold - 7.11.2017 - 18:50

После этого случая в оружейном магазине я блондинок реально побаиваюсь
 
[^]
slawomir
7.11.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9696
Цитата (Волобуй @ 5.11.2017 - 22:50)
Цитата (PukeQ @ 5.11.2017 - 18:19)
Во время перестройки таких случаев был вагон. Импортные баллончики везли челноки мешками, на баллонах надписи нерусские непонятные - от этого возникали траблы. У приятеля сестра прыснула на себя (баллон лежал у брата в столе), думала дезодорант... В соседнем офисе (под офисы сдавался первый этаж общаги) баба прыснула из баллона в воздух (а чо, баллон заграничный, надо проверить с чем), газ был такой ядрёный - весь этаж прослезился. Во время пьянки на даче девка надела чужую куртку, нащупала в кармане баллон и прыснула в воздух (зачем - не смогла объяснить) В то время иметь баллон в кармане было круто, но не слышал, чтобы баллон кого то реально спас.

В то время баллоны были другие. В них использовались боевые отравляющие газы только в очень слабой концентрации. Газ, как ему и положено, был слишком летучий и быстро расползался по всему объему равномерно. Газы во времена перестройки использовались не только слезоточивые, но даже нервнопаралитические, но одинаково неэффективные для гражданского применения в целя самообороны. В наше время производители учли ошибки прошлого, и пожелания клиентов, и предлагают весьма эффективные средства самообороны. Из отечественных рекомендую продукцию ООО "Тюменские аэрозоли". Еще есть "Техкрим" - девочкам не рекомендую, а парням вполне сойдет.

БОЕВЫЕ вв в гражданских руках?????
иприт\люизит\vx в баллонах????


если по поводу надписи "нервно-паралитический газ" там максимум слезогонка или перцовый спрей, ехать в гаагу нафиг надо...

После этого случая в оружейном магазине я блондинок реально побаиваюсь
 
[^]
kot666ss
19.11.2017 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26787
я давно их побаиваюсь. И без таких выходок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126870
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх