"Больше не прокатит": в Севастополе подвели итоги курортного сезона

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Daimond1984 18 сен 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Миллхэвен @ 18.09.2017 - 13:46)

Отдыхать в Феодосии, где через одного МВДшники и ФСБшники я бы точно не хотел.
Никого не хочу огульно обидеть, но был у меня прецедент один. На отдыхе им окончательно рвёт башню.

абсолютно согласен, даже и пытаться спорить не буду.
заехать на внедорожнике или паркете к воде, это для них нормально, гонять по пляжу это тоже нормально, музыка, это вообще привычное дело.
и подойди скажи что нибудь, начинается такой пиздец.
я даже по даче(речке) своей сужу.
NMNH 18 сен 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это палка о двух концах.
Пока в Крым будут ехать люди, не уважающие себя и бездумно сорящие деньгами - найдутся местечковые жлобы, "предоставляющие" им хамский сервис в курятниках по баснословным ценам. Это вполне закономерно и работать тут надо не только с "предложением".

Это сообщение отредактировал NMNH - 18 сен 2017 в 14:34
туполев 18 сен 2017 в 14:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Garik499
дежавю,но ты неездил в крым
почему все ненавистниники отдыха там ниразу небыбыли:??
zam17 18 сен 2017 в 14:34
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OrlinoS @ 18.09.2017 - 14:11)
Ебать сколько нытиков....
Ну не нравится в Крыму-не едь туда. Едь по Золотому кольцу,в карелию,на Байкал.
Там же всё почти бесплатно и сервис выше облаков.

Нытиков нашел? Сечин ? Перелогинся, тварь. Где бесплатно нашел? Где? На Байкале? Цены глянь, ушлепок.
Депутат? Ну не удивлен.

Это сообщение отредактировал zam17 - 18 сен 2017 в 14:38
Henk 18 сен 2017 в 14:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
В этом году денег нет, сижу на даче, шашлыки, рыбалка. Я для себя решил, сто если нет денег на нормальный отдых, то лучше буду копить деньги и реже отдыхать, зато с комфортом. А везти деньги, а потом после отдыха плеваться, нах не нужено.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
m1tr0fun 18 сен 2017 в 14:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Да туризм никогда не был основной статьей дохода в бюджете Крыма, НИКОГДА, 10%. Мне как крымчанину насрать на туристов и жульё у моря.

Это сообщение отредактировал m1tr0fun - 18 сен 2017 в 14:38
Ashbringer 18 сен 2017 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Курортный сбор маленький слишком, надо раз в 100 поднять, вот тогда народ попрет на наши курорты.
FRAKSlovkach 18 сен 2017 в 14:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gentlemaniak @ 18.09.2017 - 14:28)
Цитата (Daimond1984 @ 18.09.2017 - 13:22)
опять курортосрач))
наш юг чем хорош, тем что туда можно сгонять семьей за недорого, если экономить, но зато свозить детей на море.
если же брать все по равному, т.е. перелет-уровень отеля, сервис итд тип, он выходит дороже и хуже заграницы.
потому и получается, что если есть бабки, то за бугор, если нет, то экономом к нам на юг.
ну и невыездные, а это зачастую нормально зарабатывающие люди(мвд-фсб и прочие), они то и занимают дорогую нишу на нашем юге.

Если экономия заключается в том, чтобы еду (всю вплоть до семечек) на 10 дней привезти с собой, снять очень бюджетное жилье в 3 км от берега и на экскурсии ходить самостоятельно городским транспортом - то да, сэкономить можно. Зато море.

Очень качественный отдых получится.
Да, еще 1 момент - жить надо в машине всей семьей или прямо на пляже в палатке.
Да и еды не надо привозить - есть же контейнеры у магазинов biggrin.gif
Таймс 18 сен 2017 в 14:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (UM9i @ 18.09.2017 - 13:29)

я ездил в этом году на машине. дешевле турции в 2 с лишним раза вышло. т.е. отдал за все 52 за 4х человек.

Это в сутки? biggrin.gif
туполев 18 сен 2017 в 14:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zam17 @ 18.09.2017 - 14:34)
Цитата (OrlinoS @ 18.09.2017 - 14:11)
Ебать сколько нытиков....
Ну не нравится в Крыму-не едь туда. Едь по Золотому кольцу,в карелию,на Байкал.
Там же всё почти бесплатно и сервис выше облаков.

Нытиков нашел? Сечин ? Перелогинся, тварь.

долбояшик.я золотое кольцо за неделю объехал за копейки и мне понравилось,если ты ассоциален это твоя проблема
sashok1975 18 сен 2017 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Без моста сложно. В августе отдыхали в Судаке. Общее впечатление - больше никогда не поедем. Единый билет хорошо - но долго. Нужно было приехать в Судак в понедельник утром, выехали в субботу поездом из Ельца в 2 часа дня, до Анапы сутки на поезде. Приехали в 4 часа воскресенье, автобус в Крым в 23-00, до переправы часа полтора. Сама переправа быстрая минут 20-30, потом до 3 ночи автобус ждали на Судак. В Судак прибыли в 6 утра. Получается дорога заняла почти 2-е суток. А с двумя маленькими детьми вообще тяжко. Может мост решит проблему дороги. Но и цены на продукты пипец - ровно в 2 раза дороже. Сервиса никакого. Пойти, кроме генуэзской крепости некуда. Посмотреть нечего. Так, что в Судак больше ни ногой.
Bacek72 18 сен 2017 в 14:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
- Что то народ плохо ездит в Крым!!!
- А давайте влепим курортный сбор!!!

Вот тогда народ точно потянется :)))
Sergei4 18 сен 2017 в 14:41
Мастер одной пикчи  •  На сайте 12 лет
1
лет через двадцать может что-нибудь и получится, а пока ну его нахуй.
Меркуцио 18 сен 2017 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это утопия - конские цены, нулевой сервис, грязное море, грязные, забитые лежаками пляжи. Что такое когда на пляже нет пепельниц, а примерно половина посетитетлей курит? Полно использованных гандонов.

Ну че, мост и вся любовь?))
Сука, контрацептивы во власти.
BamBaLayLo 18 сен 2017 в 14:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (туполев @ 18.09.2017 - 14:38)
Цитата (zam17 @ 18.09.2017 - 14:34)
Цитата (OrlinoS @ 18.09.2017 - 14:11)
Ебать сколько нытиков....
Ну не нравится в Крыму-не едь туда. Едь по Золотому кольцу,в карелию,на Байкал.
Там же всё почти бесплатно и сервис выше облаков.

Нытиков нашел? Сечин ? Перелогинся, тварь.

долбояшик.я золотое кольцо за неделю объехал за копейки и мне понравилось,если ты ассоциален это твоя проблема

Ну давай расскажи нам как дешево на Байкале отдохнуть? Дешевле, блядь, в Майами слетать.
туполев 18 сен 2017 в 14:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
sashok1975
Цитата
Так, что в Судак больше ни ногой.

в судаке пробухал неделю,теперь жалобы?
Меркуцио 18 сен 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
туполев
Ну и как тебе пляж?
aleevg 18 сен 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Andriv @ 18.09.2017 - 13:32)
Имхо, для начала надо изучить турсистему Турции. Её ключевые моменты. Ну и налаживать инфраструктуру для обеспечения работоспособности отелей по типу Турецких. Попробовать включить у себя понятие "всё включено". Ну и основное - адекватные цены, нормальные пляжи, активный отдых... как то так. Тогда люди потянутся отдыхать.

согласен, тут не все просто, например по части турции : только недавно узнал, что по существу турки у себя ничего не налаживали, это сделали немцы
когда начали отдыхать в турции и поняли , что можно дешего развернуть отдых,
немчура просчитала все расходы (жратва и т.д.), все наладила и расписала пульку
наняли турков и те стали работать по этой схеме
изначально козопасы ничего не могли, просто в них вложились, более умные дядки
а потом уже и сами наблатыкались видно
Lee22 18 сен 2017 в 14:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Крым, Турция....
Бля, я на природу не могу выбраться уже восьмой год, откуда Вы только времени столько берете.....
Daimond1984 18 сен 2017 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gentlemaniak @ 18.09.2017 - 14:28)

Если экономия заключается в том, чтобы еду (всю вплоть до семечек) на 10 дней привезти с собой, снять очень бюджетное жилье в 3 км от берега и на экскурсии ходить самостоятельно городским транспортом - то да, сэкономить можно. Зато море.

ну я примерно это и имел в виду.
родителям конечно это не отдых, но ради детей.
а если бабок нет, в турцию ты просто не попадешь. а тут хоть так.
UM9i 18 сен 2017 в 14:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Таймс @ 18.09.2017 - 14:38)
Цитата (UM9i @ 18.09.2017 - 13:29)

я ездил в этом году на машине. дешевле турции в 2 с лишним раза вышло. т.е. отдал за все 52 за 4х человек.

Это в сутки? biggrin.gif

нисмишно не разу мне
maGavet 18 сен 2017 в 14:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а я отдыхаю всегда палаткой :). 2-3 дня моря и местного КАЛ-о-РИТа югов достаточно.
Alekz64 18 сен 2017 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sashok1975 @ 18.09.2017 - 14:39)
..... Пойти, кроме генуэзской крепости некуда. Посмотреть нечего. Так, что в Судак больше ни ногой.

В Ялту поезжайте если что-то посмотреть хотите ! Вместе с окрестностями там действительно просто кладезь музейная !!! Один Воронцовский Дворец с парками и Левадия чего стоят .... !!! bravo.gif

А ещё ведь Массандра, Классный зоопарк "Страна Чудес" и т.д. и т.п. ..... :)!

А в Судаке действительно кроме крепости этой почти нет ничего :) как впрочем и во многих других местах в Крыму и ККК ....

Просто немного не туда приехал и всё.
zorgy1979 18 сен 2017 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нахуй крым с его охуевшими ценами. ЛУчше всего отдых в горах Алтая. И не обязательно ехать в горный. В том же самом Чарышском районе Алтайского края такие же прекрасные места. И нет такого, что за каждый пук и чих плати. Народа не много и обалденные места. Если что ботексный диктатор там недалеко в горах и отдыхает. Только дорог туда нет, все, в том числе и кабаев, прилетатют на вертолетах.
bender376 18 сен 2017 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Suriel @ 18.09.2017 - 13:47)
Авиабилеты говоришь.
А, курс доллара нынче какой?
Стоимость тонны авиа керосина ТС1, примерно - 32000 р. за тонну. в 2014г. - 24000р.
А320 жрет 2600 в час и берет на борт 150 пассажиров (180 без бизнес класса.)

О как, я аж охуел.
А как же национальное достояние?

Добывается топливо в России российскими работягами на российских предприятиях, работают за рубли и продают НПЗ топливо тоже за рубли.

И тут хуяк - доллари поперли. Так какая основная валюта тогда в нашей экономике, а?

Непатриотичный у вас батенька пост.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх