Санация

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дизар 9 сен 2017 в 20:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (LLITbIPb @ 7.09.2017 - 14:24)
Но самое прикольное в том, что эти советские цементные пломбы вечные)))
Новомодные фотополимерные вываливаются ровно через три года и один день (срок гарантии), а советские стоят по 30 лет и хоть бы хны ))))
Зуб рассыпется, а пломба эта останется))))

У меня тут зуб на две чести сломался. Кусок один вытащили, на второй коронку поставили...
Осталась та часть, в которой пломба со школы стоит. Уж двадцать пять лет минуло gigi.gif rulez.gif
Gorrbatij 12 сен 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вспомнил школу, было такое, бррр, каторга mad.gif так как никакая местная анестезия меня с детства 'не берет'(рекорд 6 уколов под один зуб, всего лишь для 'посверлить'- результата ноль!), 'ремонтируюсь' по надобности под общей раз а 5-7лет...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх