Как я в США бездомным был

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergeyKo69
28.08.2017 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2403
Цитата (Козелчик @ 27.08.2017 - 16:17)
Цитата (мяучело @ 27.08.2017 - 01:59)
И нафига? В то время и у нас в Москве такие деньги можно было заработать,и не ночевать при этом на улице.

В 1998 ГОДУ? 400 баксов? ню-ню ..

Да это школьники пишут, которых еще в 98м году не было. Для таких школьников пишу, что в 98м году зп в 200 баксов считалась ооочень хорошей, не говоря уже про 400. Ну по крайней мере студенту нереально их тут было заработать честно.
 
[^]
HarryIvanhу
28.08.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Психология раба. Пиндосы так вуалируют это, что не перевелись ещё на Руси долбоёбы, которые жизнь бомжа в Пендостане называют свободой.

Кто-то тут написал: любой мойщик полов в СШП живёт достойней среднестатистического россиянина. Да ну на хуй. Это по твоему 140 миллионов россиян спят на улице, моются на пляжах и едят шнягу?

У нас в Сталинграде воопшэ нет бомжей. Ну может и есть, но мы их не видим.
Я в 98 зарабатывал баксов 250-300 и жил не тужил. lol.gif
 
[^]
неходос
28.08.2017 - 17:07
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7531
так мой кореш в Италии и жену проебал и сына не воспитал и здоровье потратил
сейчас в церковь подался,говорит рад жизни..ну как-то так
 
[^]
BMV64
28.08.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
та ну нахуй, ехать хуй знает куда, бомжевать...
Может профессию трудовую получить и поехать рабочим на предприятие.
 
[^]
Dach2003
28.08.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 199
Цитата (iCanGet @ 28.08.2017 - 08:50)
Ну и чего ради? Ладно бы профессию какую освоил, а посудомойкой можно и дома поработать

ты просто не понимаешь для него посудомойкой можно работать только в сшп, в остальных старнах только большим начальником lol.gif
 
[^]
AK76
28.08.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 864
Цитата (light7 @ 28.08.2017 - 15:09)
Цитата (Meandr51 @ 28.08.2017 - 14:32)
Цитата (эххвалера @ 27.08.2017 - 13:21)
"мне очень хотелось попасть туда снова."
вопрос к копипасте - зачем? Каким мёдом там припорошено?

Стремление к моральному уродству неистребимо.

Он там работал с хорошими ребятами из разных стран к летнем лагере-кемпинге для людей с отклонениями. И ему там понравилось. Зарабатывал на дорогу на следующий сезон. А в следующем году решил остаться и попробовать там работать. Он родителям помогал каждый месяц. Доларов 150 отправлял, когда начал больше зарабатывать, то отправлял уже 250. Надеюсь, здесь есть те, кто помнит, каково было в 1999 году. Хороший сын и воообще хороший человек. Я прочитала с удовольствием все его приключения. Редкий случай положительного во всех отношениях авантюриста. )
Он уже давно вернулся домой. И написал почему.
"8 причин, почему я уехал из Америки"

http://shakin.ru/adventures/why-i-came-bac...om-america.html

"Выводы

Будучи еще в Америке, я воспринимал возвращение в Россию как путешествие на другую планету. Так оно и есть. Америка и Россия - это абсолютно разные планеты, со своими плюсами и минусами.

Плюсы России для меня перевешивают плюсы Америки. О своем возвращении я не жалею и считаю, что сделал правильно.

Такой причины, как ностальгия, у меня не было - скучать не было времени, нужно было зарабатывать.

Думаю, часть читателей shakin.ru до конца не поймет, почему же я все-таки уехал из Америки. Это трудно понять, я полностью согласен. Для того, чтобы полностью это осознать, нужно побыть в моей шкуре и прожить там хотя бы пару лет нелегалом без права на работу, и при этом поработать на двух работах.

Шепотом - конечно, временами вспоминаю старые добрые времена на Диком Западе. Ну что же, будет повод наведаться и проехать по знакомым местам как туристу.

Надо жить там, где вам хорошо. А мне хорошо в России.

Желаю вам жить там, где вам хорошо!"

Читать то не приучен народ обсуждают не прочитав, хотяб малость.
 
[^]
SatanClausX
28.08.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Я бы недельку побомжевал. Но, семья, дети.
А так я иногда напиваюсь во дворе с мужиками, и домой не иду ночевать. В подъезде между этажами (нашим 9-м и 10-м) диван стоит. Сосед с 10-го его хотел выкинуть. Выставил в подъезд, а тут я случайно его обнаружил. Разложил. Так и стоит там уже почти полгода. Я там пару раз уже спал. Надо бы туда еще пару бутылок с водой поставить. А то сушняки мучают, а домой не зайти
 
[^]
WhiteAlert
28.08.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
В 98 наверное было все равно, где бомжевать)
 
[^]
rfghfk
28.08.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (light7 @ 28.08.2017 - 15:09)
Цитата (Meandr51 @ 28.08.2017 - 14:32)
Цитата (эххвалера @ 27.08.2017 - 13:21)
"мне очень хотелось попасть туда снова."
вопрос к копипасте - зачем? Каким мёдом там припорошено?

Стремление к моральному уродству неистребимо.

Он там работал с хорошими ребятами из разных стран к летнем лагере-кемпинге для людей с отклонениями. И ему там понравилось. Зарабатывал на дорогу на следующий сезон. А в следующем году решил остаться и попробовать там работать. Он родителям помогал каждый месяц. Доларов 150 отправлял, когда начал больше зарабатывать, то отправлял уже 250. Надеюсь, здесь есть те, кто помнит, каково было в 1999 году. Хороший сын и воообще хороший человек. Я прочитала с удовольствием все его приключения. Редкий случай положительного во всех отношениях авантюриста. )
Он уже давно вернулся домой. И написал почему.
"8 причин, почему я уехал из Америки"

http://shakin.ru/adventures/why-i-came-bac...om-america.html

"Выводы

Будучи еще в Америке, я воспринимал возвращение в Россию как путешествие на другую планету. Так оно и есть. Америка и Россия - это абсолютно разные планеты, со своими плюсами и минусами.

Плюсы России для меня перевешивают плюсы Америки. О своем возвращении я не жалею и считаю, что сделал правильно.

Такой причины, как ностальгия, у меня не было - скучать не было времени, нужно было зарабатывать.

Думаю, часть читателей shakin.ru до конца не поймет, почему же я все-таки уехал из Америки. Это трудно понять, я полностью согласен. Для того, чтобы полностью это осознать, нужно побыть в моей шкуре и прожить там хотя бы пару лет нелегалом без права на работу, и при этом поработать на двух работах.

Шепотом - конечно, временами вспоминаю старые добрые времена на Диком Западе. Ну что же, будет повод наведаться и проехать по знакомым местам как туристу.

Надо жить там, где вам хорошо. А мне хорошо в России.

Желаю вам жить там, где вам хорошо!"

Поумнел, выходит... А вообще, странный парень, как можно не знать, что деньги лучше всего сохраняются в кармане, пришитом к трусам?!?!
 
[^]
seafood
28.08.2017 - 22:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 93
Сколько желчи в комментирующих, однако.
Студенту съездить на лето за океан подзаработать и увидеть жизнь с другой стороны шарика - благо! 2005 год правда, но тогда зарабатывали от 1500 до 2500 баксов в месяц студенты.
В работе посудомойки там нет ничего зазорного, это старт. Только кто потупее (из местных) - так и остается у тарелок, а другие идут выше на более престижную работу.
Провести весело лето, при этом приучаясь к работе, при этом еще и путешествуя и еще остаться в денежном плюсе - да это можно любому посоветовать.
Другое дело, что на 3-4 месяца пойдет постоять у плиты, а годами так ныкаться без визы уже не комильфо.
 
[^]
samryb
29.08.2017 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1868
ну и нахуа всё это? я ебу и плачу....он шёл к мечте золотого америкоса...дома то чем хуже?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39202
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх