"Когда Смерть приходила ко мне, я чувствовала ее запах"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Телар
14.06.2017 - 19:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 754
Говорят есть примета, если приснится, что умерший человек забирает что-то принадлежащее вам, то скоро вы потеряете родного человека. Матери приснился сон, в котором умершая свекровь берет какой то сверток, вроде как завернутого ребенка и уходит, мать гонится за ней, хочет забрать, но та говорит что теперь это принадлежит ей. Мать так и не смогла забрать сверток, а через несколько дней ее сын, мой брат, погиб в аварии. Еще за несколько дней до этого к нам пришли люди и говорят отцу, что умер родственник и надо ехать на похороны, но я отчетливо слышу как они говорят что умер мой брат и я, с полной уверенностью в этом, пару минут стоял в оцепенении. Еще были знаки, но это мы только после поняли.
 
[^]
DamaTref
14.06.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
может смерть за мышкой приходила? или тараканчиком?
 
[^]
Игоррь1971
14.06.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 523
а вы знаете господа что поговорка "Пусть земля будет пухом" полностью звучит так : "Пусть земля будет тебе пухом и песок мягко покрывает могилу чтобы собаки могли разрыть ее и растащить твои кости"?
 
[^]
eX1stenZ
14.06.2017 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Понимаю о чем автор пишет в теме , тот кто не держал мертвых и не таскал им не знаком запах смерти , этот запах он не отмывается , он может дня два на ладошках быть , со временем он уходит , этот запах его ни с чем не спутать , а может его не все могут чувствовать , люди все разные . Помню как то пришел к одному знакомому домой и у него во дворе стоял тот же самый запах ,я у него спросил ты чувствуешь этот запах , а он ничего н е чувствовал у него росли сирень там или цветы какие то во дворе я уже точно не помню , он чуел только запах цветов , я ему рассказал про этот запах и всё такое ,а после он меня не запускал даже во двор мол типо не приходи больше не место тебе здесь. в этом дворе было не мало после печальных событий со временем не сразу . Думаю есть люди которым знаком этот запах и понимают о чем автор пишет

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 14.06.2017 - 21:41
 
[^]
PaCiFisT73
14.06.2017 - 20:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1525
Ну бред или нет - сложно сказать...
Был у меня в жизни случай...
В начале 2004 года (если быть точным - 11 января) умерла мама...
Умерла в больнице, в гематологии... За 3 дня до смерти её из общей палаты на 8 человек перевели в 2-местную... На её место положили женщину лет 60 (достаточно бодрая тетенька была... - если что...) Через сутки она умирает...
Мама тогда сказала - "Это за мной смертушка приходила, да ошиблась..."
А накануне смерти мамы, вечером я был у мамы и мне пригрезился на её лбу погребальный венчик... Утром, часов в 10, позвонила сестра и сказала, что мама умерла...

Такой же погребальный венчик на лбу ещё живого человека привиделся ещё раз - дня за три перед смертью дяди - мужа двоюродной сестры матери... Там была онкология, неоперабельный рак 4-й степени горла... Причём дядя всё понимал и знал про себя - сколько ему отпущено... Он в прошлом хирург, работал в том числе и в онкологии...

Вот как то так...

Это сообщение отредактировал PaCiFisT73 - 14.06.2017 - 21:23
 
[^]
dimbozik
14.06.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 635
Цитата (insaider @ 14.06.2017 - 12:56)
И тут меня прорвало! Хорошо, что живу одна, а то бы подумали, что с ума сошла. Я закричала, обращаясь к невидимой смерти:

- Ты зачем сюда опять пришла?! Почти всех у меня забрала, еще мало?! За мной пришла?! Ну уж нет! Я с тобой не пойду! А ты иди вон отсюда! Забудь сюда дорогу! Пошла вон!



Где то я уже это слышаал
 
[^]
AlKapone
14.06.2017 - 21:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 304
Хоть минусите хоть нет но у смерти есть запах и не только. Я всегда слышу тишину она длится долю секунды но чувство такое что минут 10 реально все затихает ветер, птицы тишина полная. После этого сразу где то похорон проходит или мимо провозят покойника. Реально заметил лет 20 назад стоял в поле был ветер и резко тишина просто как звук выключили долю секунды но мне показалось что долго так как мысли разные пролетели. Сразу мне звонок от отца мать умерла :( а она сотцом была за 7 тыщ. км. потом с моим дедом также получилось вот с того момента и начал замечать тишину....
 
[^]
futureman2
14.06.2017 - 21:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 163
Обматерить и накричать можно на Домового, обычно он после этого успокаевается. А на смерть врятли. И запах этот мне знаком, отец и мама умерли с разницей в год. А запах появлялся с неделю до смертей.
 
[^]
SPORK
14.06.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Лайфхак?
 
[^]
Nipple
14.06.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 6
Цитата (insaider @ 14.06.2017 - 12:56)
Я пришла с работы, открыла входную дверь и обомлела: в нос ударил запах, который я ни с каким другим не спутаю, - запах смерти.

Мне знаком этот запах. Еще ни разу он не появлялся просто так, всегда кто то умирал. Дня за 3-5 до чьей-то смерти. Раз разобрав ни с чем не спутаешь.
 
[^]
mnirtis
14.06.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2575
Когда он в детстве нарисовал домик, у него умерла бабушка. Он долго потом не рисовал домики. Потом он всё-таки решился и нарисовал домик, у него вторая бабушка умерла. Получается, что домик нёс смерть бабушке. Хотя может и карандаш в руке. А может то, что он просто рисовал. А может бабушки просто постарели...

Но домики он больше не рисует. И карандаш не держит. И вообще не рисует. Мало ли.

Это сообщение отредактировал mnirtis - 14.06.2017 - 22:19
 
[^]
konwpolto
15.06.2017 - 00:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 140
когда ощущается неприятный запах без причины - это признак болезни мозга.
 
[^]
Shpanazamosk
15.06.2017 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4038
У меня один раз было предчувствие смерти, мне лет 14-15 было, весь день на меня нападала тяжелейшая беспричинная тоска и страх, такие сильные, что я весь день в кровати провалялась, а наутро отец близкой тогда подруги умер от инсульта. Но это было лишь один раз потом у меня почти каждые пару лет умирало по близкому родственнику, но ничего такого не было. Склоняюсь к мнению, что инсульт мог быть спрвоцирован какими- то сильными атмосферными или магнитными колебаниями, которые я тогда и ощутила.
 
[^]
TimTim777
15.06.2017 - 02:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 3
Так. Успокойтесь Никой ходячей смерти не существует более подробно опишу позже почему .
Запах смерти вы хоть знаете что это такое ? Если почувствовали запах тухлого мяса и кстати у вас была кошка она могла поймать мышь , или воробья на окне и спрятать его в угол к примеру запах может не подыматься а точнее трупный газ и допустим вы прошли мимо этого места и раздули трупный газ который поднялся в верх вы почувствовали запах разложения какого то тела , совет убедитесь хорошо возможно даже кошка когда с блевцвает шерсть она может еду выблювать куда то в угол в щель и оно будет гнить .
Теперь о смерти или душе слабонервным и впечатлительным начитать
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
18+ слабонервным, пхвпечатлительным НЕ ЧИТАТЬ !
Привет меня зовут Артём Баранов
Я бы хотел рассказать о своем опыте , жизнь после смерти сейчас я конкретно все в деталях все опишу.
Многие мне не верят,считаю за больного, возможно такое есть
я бы посмотрел на этих людей кто такое бы знал, какими они бы стали
и так

___________________________________________________________________

Я помню последние 2-3 секунды своей смерти в прошлой жизни
во круг меня стояли мои родные кто именно я плохо видел
лежал на кровати в тяжелом состояние , было мучительно но не страшно.
я начал терять силы и почувствовал сильное облегчение тела
и очень большую скорость передо мной свет звезд летел с огромной скоростью длилось это все как 5 минут , но на самом деле трудно сказать и даже представить мне сколько это точно занимало времени было темно,звезды то есть космос ,и все планеты,либо зведы , галактики летели мне на встречу с огромной просто не вероятной скоростью , если бы я был бы в живом теле меня бы разорвало бы на частички.. и было трудно разглядеть что то конкретное.
но я помню голоса но не просто голоса а мысли как бы телепатия что бы с ними разговаривать тебе не нужно общаться .
слышал фразы в подсознание что не готов идти по какому то пути я был плохим на земле не прошел какое то испытание , какое я не знаю и было трудно понять .
мне сказали возвращайся на землю обратно я очень очень не хотел этого ..потому что там было очень здорово,умиротворение,и спокойствие,легкость,и блаженство ..
но меня отправили на землю я был очень напуган этим моментом
в один миг я оказываюсь на земле перед мной , родился ребенок я смотрел на него сбоку ,сверху, со всех сторон и как бы парил над ним далее была темнота, и секунд через 10 я был в теле ребенка я очень был напуган, тем что я был мужчиной лет 50 а сейчас я в теле ребенка, и во круг меня люди разговаривают на не понятном языке, я хотел это сказать но не мог просто физически ...
проходило время мне было 1.5-2 года я помнил всё это и помнил что должен и обязан просто рассказать всем или кому то про все эту что бы про это узнали , и это я осознавал в 2 года я рассуждал как мужчина в теле ребенка и осознавая все это..
мне было уже 5-7 лет я был в садике я это все помнил но не мог кому то сказать я просто не знал кому.
мне было уже лет 13-16 я это все помнил и держал в себе
я каждый день просыпался,и думал не было такого дня когда я бы спал крепко , постоянно это в голове держал , и разные сны снятся которые меня беспокоят сейчас допустим к примеру.
у меня был сон что я стою на авиа полосе для самолетов
в этот момент разбивается самолет я это все вижу но ничего сделать не могу, позже я просыпаюсь через пару часов включаю новости и вижу тоже самое как падет самолет и разбивается после этого у меня не много поехала крыша я так думаю, еше когда медетировал увлекался медитацией у меня получилось сделать выход души из тела состояние транса но я только пробовал , у меня поменялось мировозрение в мгновение
я лежал ушел в такое состояние я понимаю что я лежу на кровати но в это же время я хожу по комнате, чувствую каждый шаг, как трогаю мебель и иду к окну, смотрю в окно там мертвый город темно, нет домов,нет деревьев но есть молния но она не простая она розовая и как ядерный взрыв бьет и все что рядом покрывается или электрилизуется в розовый ток , ко мне залетела птица я с ней боролся,я чуствовал ее крылься и даже ветер от ее крильев, и как она меня бьет , я держал ее крепко я ее полностью чувствовал, она летал во круг меня
я слышал голоса, где то в темноте в комнате но я не пошел я лег обратно ,открыл глаза и все вернулось как обычно.
вернусь к тому что помнил свою прошлую жизнь пару секунд
я этот момент пожалуй мне не дает покоя ,каждый день я сплю плохо,мне снятся разные , объекты,какие то чертежи конусов, или конусообразных воздушных шаров или даже не знаю именно что это кристал это или что .
я сошел не много сума , но я как бы контролирую себя
и что говорю ,но я знаю я должен это рассказать даже если не поверят.
 
[^]
elenita1
15.06.2017 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Кошку жалко. Да, они такие - наши болезни себе забирают.
А сама баба... что про неё скажешь? У каждого свои тараканы в голове.
 
[^]
Suffet
15.06.2017 - 02:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 74
Запаха смерти не чувствовал, но несколько раз было ощущение близкой смерти некоторых знакомых людей, и предчувствие не обмануло.
 
[^]
badboyne
15.06.2017 - 02:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 376
НИ ПУГАТЬСЯ НИ КОМУ))) это insaider он их сам выдумывает и потом тут публикует! Местный фантазёр)))

Это сообщение отредактировал badboyne - 15.06.2017 - 02:58
 
[^]
ElectroJohn
15.06.2017 - 06:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2974
А у меня не запах, а мир чернеет. Всё становится таким пустым, бедным. Хреново вот так жить здесь, постоянно знаешь что не ты, так кто-то другой. Вчера только кошка умерла, перед этим снился покойник. =((((
 
[^]
evil48
15.06.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (wadimkad @ 14.06.2017 - 12:58)
Цитата
- Ты зачем сюда опять пришла?! Почти всех у меня забрала, еще мало?! За мной пришла?! Ну уж нет! Я с тобой не пойду! А ты иди вон отсюда! Забудь сюда дорогу! Пошла вон!

Вдоволь накричавшись, я потихоньку успокоилась. А буквально через час запах смерти исчез из моего дома. Думаю, что теперь смерть долго не будет приходить, мне удалось ее напугать.


Гениально. И как раньше никто не догадался? rulez.gif

мало есть людей которые готовы сделать такое . многие стесняются показаться придурками ..

вы смеётесь на до мной ,что я не такой как вы , я же ПЛАЧу над вами что вы все одинаковые и нет в вас изюминки

 
[^]
Sabalak
15.06.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Думаю, что теперь смерть долго не будет приходить, мне удалось ее напугать.



"Когда Смерть приходила ко мне, я чувствовала ее запах"
 
[^]
Lara948399
15.06.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (MaeSStro @ 14.06.2017 - 16:29)
В ночь смерти моей бабушки кто то стучал в окно.

Отец так со мной попрощался. Он умер ночью в больнице, а дома прозвучало три удара в окно. Я дома была одна, но совершенно не испугалась. Кстати, живу на пятом этаже :) Рядом соседских балконов нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62073
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх