Чужих детей не бывает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Codra
12.06.2017 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1162
Встречался с одной дамой. Меня устраивала во всём и хозяйка и симпотная и фигурка и умная, но частое внимание сыну меня остановили.
Представьте лежим, вскакивает, надо бежать домой сына кормить, из училища придёт голодный. Парню 16 лет.
Спрашиваю:"А что дома ничего нет поесть?"
Отвечает:"Есть борщ, котлеты, картошка, но надо же разогреть, не будет же он есть холодное"
И так каждый час, то надо рубашку сыну приготовить, то учебники и тетради приготовить на занятия, и много всякого.
В итоге сын не работает, от армии отмазала, сидит на шее, короче проблемный.
Меньше бы уделяла ему внимания, я стал бы из него мужика делать, а так "он же маленький, слабенький" и парня загубила и себе семью не сложила. А жаль классная тётя.
 
[^]
Luxexpress
12.06.2017 - 18:27
3
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (1норд1 @ 12.06.2017 - 17:51)
Цитата (Luxexpress @ 12.06.2017 - 17:49)
Цитата (1норд1 @ 12.06.2017 - 17:28)
вот никому не пожелаю с мачехой жить.это полный пиздец.ненависть.подозрения.унижения.и все это ребенку который материнской ласки и невидел никогда.
зато собственный ребенок это солнце на небосклоне и радость неземная

Вы жили с мачехой?
У меня есть история, когда родной ребенок жил хуже чем с мачехой, просто он родился от предыдущего отца, а родной матери слово нельзя было сказать, хватит того, что ее и так приняли в семью с ребенком.

да имел такое несчастье.лучше-бы одному

Это зависит в каком возрасте вы бы захотели жить одному.
Мой небиологический отец остался жить один с бабушкой в 13 лет, так как натерпелся всякой хуйни от новых родственников, хорошо, что у него была бабушка жива, так с ней и жил дальше, пока её не похоронил.
Знаете, все что не делается - все к лучшему, это именно мой отец меня так научил, у нас получилась нормальная семья. cool.gif
Он бывает слишком прямолинеен и груб, но если мне нужна была помощь -это был первый человек, кто мне помогал.
Помните мультфильм, где лягушонок ищет папу, и не найдя его, сам становится отцом для муравьишки.
Надеюсь, у вас есть такая история?
smile.gif
Если нет, может мой пример вам поможет.
 
[^]
Hiten
12.06.2017 - 18:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Laryx @ 12.06.2017 - 11:20)
Конечно, история выдумана, но суть - ухвачена верно.

Бабы считают, что мужчина должен безусловно любить их ребенка, но при этом сами, как правило, не больно-то рады ребенку мужа.

Да, почему же это женщины не светятся от радости при одной мысли взвалить на себя все основные заботы о чужом ребенке (накормить, постирать, погладить, убирать за ним, помочь сделать уроки, решить его подростковые проблемы, поиграть/развлечь и т.п.), в то время как мужчина в свою очередь от всего этого освободится и будет только деньги с работы приносить. Так странно.

Это сообщение отредактировал Hiten - 12.06.2017 - 18:36
 
[^]
Luxexpress
12.06.2017 - 18:43
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Hiten @ 12.06.2017 - 18:34)
Цитата (Laryx @ 12.06.2017 - 11:20)
Конечно, история выдумана, но суть - ухвачена верно.

Бабы считают, что мужчина должен безусловно любить их ребенка, но при этом сами, как правило, не больно-то рады ребенку мужа.

Да, почему же это женщины не светятся от радости при одной мысли взвалить на себя все основные заботы о чужом ребенке (накормить, постирать, погладить, убирать за ним, помочь сделать уроки, решить его подростковые проблемы, поиграть/развлечь и т.п.), в то время как мужчина в свою очередь от всего этого освободится и будет только деньги с работы приносить. Так странно.

Да потому что, может быть они выбирают женщин с 5 размером груди, у которых в глазах - полная отрешенность от бытейских трудностей. Зато с ними весело, и трахаться просто, на первой же встрече, хуяк, и минет, ну здорово же?
А когда чуть случится что, так сразу меркантильность и стоимость за час?
А судьи кто? У кого 5000 руб. в кармане и без всяких там, сложностей. gigi.gif
 
[^]
Allforme
12.06.2017 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1179
Цитата (podonok1 @ 11.06.2017 - 21:33)
Цитата (68region @ 11.06.2017 - 21:27)
Цитата
Жаль,что выдумка...

Не выдумка . У меня знакомый пару лет назад с женой разошёлся и остался с двумя детьми . Вроде и малый добрый и работящий , только девки бегут от него как чёрт от ладана .

Действительно странно , ведь чужих детей не бывает и мать не та что родила , а та кто воспитала why.gif

А яп не сбежала, если бы дети приняли. Тоже считаю это не честно, ребенка женщины мужчина любить обязан, а она не должна. Свекровь развелась с первым мужем, осталась с сыном. Вышла замуж за мужчину, у которого дочь была. Дети были ровесниками и жили дружно. И младшая сестренка у них есть, которой 17 лет уже.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
астраном94
12.06.2017 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
история конечно выдумка и причем жЫрная, но в принципе жизненная !!!

для женщин чужие дети нахер не уперлись, а вот свои - да, чужих не бывает.

а все из-за чего - инстинкты в женщине родительские развиты сильнее, и для нее чужой ребенок - это чужой.
 
[^]
1норд1
12.06.2017 - 19:13
1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2799
Цитата (Luxexpress @ 12.06.2017 - 18:27)

Надеюсь, у вас есть такая история?
smile.gif

таки нет cool.gif все мои истории с хреновым концом.в следствии чего стал законченным циником и мизантропом
 
[^]
semlaha
12.06.2017 - 19:18
5
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Цитата (kensajou @ 12.06.2017 - 00:40)
ну давайте говна подкину, а то вентилятор вхолостую.... Неудобно

Мой друг вдовец. Много лет как. Вроде как нравится бабам, мужик справный. Вдовец. Есть дочь. Как, грит, бабу не встречу нормальную вроде, так она, узнав, что я с дочерью живу, сразу бежит. А я при всём при этом прям-таки обязан воспитать и принять её детей, как "нормальный мужик". Ну как так-то?

Хуле тут накидывать. Я не твой друг, и не вдовец. Но тоже живу с дочерью. И тоже чет, как слышат про ребенка, маленько сливаются.
Многие сразу прямо и говорят, что не готовы связываться с мужиком с ребенком (сразу говорю спасибо за искренность). Другие по истечению небольшого времени тоже не готовы принять ребенка. Хотя сразу говорил, что ей маму не ищу. У нее есть мама. Хватило бы стать друзьями. Но увы.
Что интересно, многие, с кем знакомился, сами с детьми.
Может я сам мудак, не исключаю. Многих реально пугало, что я не пью, совсем не пью. Ни разу не был на курортах, строил дом, а теперь собрался еще один строить, в деревне. Одеваться не умею, и дочу порчу в этом отношении. Как пацанка одевается и ведет себя ну совсем как не девчонка. Везде лезет, вечно ноги в синяках, руки в царапинах. Может еще и это отталкивает тетенек от знакомства со мной. Хрен его знает. Пятый год без тетьки живу.
Чет сопливо написал, но как есть.
п.с. А история да, на правду не очень похожа. Несколько лет насайтах знакомств сидел, такого не видел.

Это сообщение отредактировал semlaha - 12.06.2017 - 19:18
 
[^]
BabyBoy
12.06.2017 - 19:22
3
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Вбросы всё жЫрнее и жЫрнее. Их в Макдональдсе придумывают штоле? lol.gif
 
[^]
ELECTRIK43
12.06.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (semlaha @ 12.06.2017 - 19:18)
Цитата (kensajou @ 12.06.2017 - 00:40)
ну давайте говна подкину, а то вентилятор вхолостую.... Неудобно

Мой друг вдовец. Много лет как. Вроде как нравится бабам, мужик справный. Вдовец. Есть дочь. Как, грит, бабу не встречу нормальную вроде, так она, узнав, что я с дочерью живу, сразу бежит. А я при всём при этом прям-таки обязан воспитать и принять её детей, как "нормальный мужик". Ну как так-то?

Хуле тут накидывать. Я не твой друг, и не вдовец. Но тоже живу с дочерью. И тоже чет, как слышат про ребенка, маленько сливаются.
Многие сразу прямо и говорят, что не готовы связываться с мужиком с ребенком (сразу говорю спасибо за искренность). Другие по истечению небольшого времени тоже не готовы принять ребенка. Хотя сразу говорил, что ей маму не ищу. У нее есть мама. Хватило бы стать друзьями. Но увы.
Что интересно, многие, с кем знакомился, сами с детьми.
Может я сам мудак, не исключаю. Многих реально пугало, что я не пью, совсем не пью. Ни разу не был на курортах, строил дом, а теперь собрался еще один строить, в деревне. Одеваться не умею, и дочу порчу в этом отношении. Как пацанка одевается и ведет себя ну совсем как не девчонка. Везде лезет, вечно ноги в синяках, руки в царапинах. Может еще и это отталкивает тетенек от знакомства со мной. Хрен его знает. Пятый год без тетьки живу.
Чет сопливо написал, но как есть.
п.с. А история да, на правду не очень похожа. Несколько лет насайтах знакомств сидел, такого не видел.

Ну и молодчага. Дочь у тебя вырастет перший друг будет. У самого с мамкой живет, а секретиками делится со мной, мамка у нас крепко облажалась 4года назад.Пойдут внуки, любимым дедулей будешь. А мадамы никогда не кончатся...
 
[^]
личник
12.06.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 47
Цитата (semlaha @ 12.06.2017 - 19:18)
Цитата (kensajou @ 12.06.2017 - 00:40)
ну давайте говна подкину, а то вентилятор вхолостую.... Неудобно

Мой друг вдовец. Много лет как. Вроде как нравится бабам, мужик справный. Вдовец. Есть дочь. Как, грит, бабу не встречу нормальную вроде, так она, узнав, что я с дочерью живу, сразу бежит. А я при всём при этом прям-таки обязан воспитать и принять её детей, как "нормальный мужик". Ну как так-то?

Хуле тут накидывать. Я не твой друг, и не вдовец. Но тоже живу с дочерью. И тоже чет, как слышат про ребенка, маленько сливаются.
Многие сразу прямо и говорят, что не готовы связываться с мужиком с ребенком (сразу говорю спасибо за искренность). Другие по истечению небольшого времени тоже не готовы принять ребенка. Хотя сразу говорил, что ей маму не ищу. У нее есть мама. Хватило бы стать друзьями. Но увы.
Что интересно, многие, с кем знакомился, сами с детьми.
Может я сам мудак, не исключаю. Многих реально пугало, что я не пью, совсем не пью. Ни разу не был на курортах, строил дом, а теперь собрался еще один строить, в деревне. Одеваться не умею, и дочу порчу в этом отношении. Как пацанка одевается и ведет себя ну совсем как не девчонка. Везде лезет, вечно ноги в синяках, руки в царапинах. Может еще и это отталкивает тетенек от знакомства со мной. Хрен его знает. Пятый год без тетьки живу.
Чет сопливо написал, но как есть.
п.с. А история да, на правду не очень похожа. Несколько лет насайтах знакомств сидел, такого не видел.

А ты как хотел она же как губка все впитывает, а то что пацанка - так это скорее временное. И я более чем уверен, что только на пользу пойдет в ее восприятии мира. Мода? а не похуй на моду? женственность ни кто не отменял и придет время когда она в ней проснется!
Отец-одиночка, ага тут какраз и побухаешь)) когда только не понятно.
Я смотрю это уже нормой становится - одинокий отец с ребенком!
 
[^]
личник
12.06.2017 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 47
А что касается сайтов знакомств - когда бабам рассказываю что сына с пеленок нянчу там чуть ли не слюной брызжут, и как то им в основном пох что у мну ребенок, или я такой романтик, да и тем для разговора с РСПешками - тьма, как оказывается, ну я то уже эту кухню знаю. Сходил на пару свиданок с РСПшками вот теперь отбиваюсь от них, ну не лежит душа, и мама нам нах не нужно. Как представлю - и что-то сразу отлегло. А там время - покажет!
 
[^]
Vivivdarium
12.06.2017 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Надо будет запомнить. Подъебу кого нибудь обязательно.
 
[^]
Танкред
12.06.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (zazuly @ 11.06.2017 - 20:48)
Цитата (УмникБл @ 11.06.2017 - 20:46)
Даже если представить, что история правдивая. Как-то коробит от "жена умерла" и т.д. Мнительный наверное стал, старый.

Нормальный. У меня бы тоже язык не повернулся сказать такое.

А у меня сотрудник реально вдовец и у него двое, в районе десяти лет им сейчас. Так он это постоянно слышит...

Вообще с женщинами общаться перестал.
Когда припрет - шлюху снимает.
Вот так вот...
 
[^]
motya
12.06.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
Цитата (Танкред @ 12.06.2017 - 20:36)
А у меня сотрудник реально вдовец и у него двое, в районе десяти лет им сейчас. Так он это постоянно слышит...

есть подозрение, что у него весьма специфический вкус на женщин
 
[^]
Бойцоваямышь
12.06.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6106
Цитата (2по150 @ 11.06.2017 - 22:05)
А мог бы и протянуть время, устроить романтический вечер, разделить с ней ложу и насладится плотскими утехами, а после: родная, это Ваня и Петя, знакомьтесь cool.gif

Вообще идеально, что бы наутро после бурной ночи попросить детям завтрак приготовить. Здесь или на такси для дамы разоряться не придется или наоборот - вкусный завтрак на всю семью.
 
[^]
личник
12.06.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 47
Цитата (Танкред @ 12.06.2017 - 20:36)
Цитата (zazuly @ 11.06.2017 - 20:48)
Цитата (УмникБл @ 11.06.2017 - 20:46)
Даже если представить, что история правдивая. Как-то коробит от "жена умерла" и т.д. Мнительный наверное стал, старый.

Нормальный. У меня бы тоже язык не повернулся сказать такое.

А у меня сотрудник реально вдовец и у него двое, в районе десяти лет им сейчас. Так он это постоянно слышит...

Вообще с женщинами общаться перестал.
Когда припрет - шлюху снимает.
Вот так вот...

Так-то люди не были в его шкуре, и с стороны заибись смотрится. А как тема попиздеть - вообще ништяк!
Конечно - если человека постоянно долбить что у него жена умерла, думаю можно нах свихнуться, причем быстро! Яп на его месте круг общения и сотрудников давно поменял, если столько тупарылых кругом, и максимально не афишировал - бы эту тему.
 
[^]
Luxexpress
12.06.2017 - 21:50
4
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
А я скажу почему некоторые мамки сливаются воспитывать чужих детей.
Да зачастую, некоторые папки сливали воспитание на своих бабушек, и некоторые детки привыкли, что им, извините в жопу дуют.
А на деле получается, ты своего ребенка куда-нибудь день, а моему будь добра лучше, чем родная мама, при этом ни хуя не собирается воспитывать даже своего дитятю, не говоря уже об других.
Спрашивается, а зачем это той маме, которая уже виновата во всех смертных грехах прошедшей мамы?
 
[^]
DoubleShadow
12.06.2017 - 23:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 405
Познакомился с тёлкой года 4 назад,пообщались,и разбежались.Потом она нашлась через год.Прокатил на моте.У подъезда встречал еёный муж:на меня он не кинулся только потому,что с ножом езжу на моте переодически (случайно взял тот раз).3 года тишины.Надысь нашла меня.Встретились,если в кратце:я в разводе,двое детей от разных мужей,зарплата маленькая,давай ты будешь меня деньгами снабжать?!Я в ахуе:мы,наверное,жить будем?Спать вместе?Замуж тебя взять и общий ребенок?Авотхуй:ты мне денег,как я захочу,а я тебе,если посчитаю,что денег достаточно,может быть,писечку!
Выслал к хуям бывших мужей.
 
[^]
nzvio
13.06.2017 - 04:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Сказка-ложь, да в ней намек... Короче, байки-байками, а в целом так оно и бывает, чужое - оно и есть чужое. Есть люди, искренне любящие всех детей, своих-чужих - не важно, но их не так много...

Это сообщение отредактировал nzvio - 13.06.2017 - 04:18
 
[^]
marihuanna77
13.06.2017 - 04:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5146
Афтор МОЛОДЕЦ!
Жаль не попехал эту курицу!
 
[^]
Насяшка
13.06.2017 - 04:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (68region @ 12.06.2017 - 03:27)
Цитата
Жаль,что выдумка...

Не выдумка . У меня знакомый пару лет назад с женой разошёлся и остался с двумя детьми . Вроде и малый добрый и работящий , только девки бегут от него как чёрт от ладана .

Может, он просто сам по себе стрёмный? why.gif
 
[^]
shinikpov
13.06.2017 - 04:48
1
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Вообще-то женщины в большей степени чем мужчины, не могут принять ребенка мужа от другой женщины, поэтому ребенка, суды в основном оставляют с родной матерью, т.к. мачеха на порядок страшней для ребенка мужа, чем отчим для ребенка жены. Хотя тетки и говорят, что чужих детей не бывает, но на деле лицемерят, не нужны им чужие дети её мужика. Вот если ребенок усыновлен из чужой семьи, то женщина может любить его как родного. Так что мужики в данной ситуации более благородны, чем тетки.

Вот тут тетки эту тему обсуждают:
https://otvet.mail.ru/question/87153583
http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=26195096
https://www.babyblog.ru/community/post/fami...57/3#comm_start

http://maxpark.com/community/25/content/341371
Готова ли среднестат. женщина связать свою судьбу с мужчиной, который один воспитывает детей?
49% Однозначно да
23% Однозначно нет
17% Возможно и готова, но лучше не стоит этого делать
8% Скорее всего нет, но возможно что-то убедит так поступить
4% Свой вариант

Это сообщение отредактировал shinikpov - 13.06.2017 - 05:21
 
[^]
дЫкЭтоя
13.06.2017 - 04:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 120
Шпала за мягкие знаки и за "кушать".
 
[^]
podonok1
13.06.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Вчера вечером на известном СЗ окучивал РСПшку , все шло ровненько ,с каждой написанной буквой шансы её разложить под соусом романтического свидания увеличивались . спросила про детей , результат на свой ответ знал с вероятностью 95% .Но начитавшись комментов ,нетаких ЯПовчанок, рискнул пишу ,двое . диалог тут же закончился перемещением меня в чёрный список.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25325
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх