Правильный сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zam063
13.06.2017 - 07:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 256
Вообще он прав. По твоим словам ты куришь дома. Что тебе мешает закурить на улице?
 
[^]
Yopt
13.06.2017 - 07:51
7
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Цитата (Айболит30 @ 11.06.2017 - 20:45)
Здрасьте))Хочу поделиться с ситуацией, в которой я оказался и был ващщщее к ней не готов был.
Купил квартиру в пятиэтажке(лифта нет), всё отлично, но при осмотре меня насторожило обилие бутылок на площадке между первым и вторым этажом. Спросил у продаванов-У вас тут бухают что-ли постоянно? На что получил ответ-Нет, просто иногда случается…
Заехал неспеша на зиму в хату и началось –в 23 и позднее начинаются собираться компании и устраивать пьянки ором на весь подъезд, плюс громыхание почтовыми ящиками и радиаторами отопления, плюс музыкой на телефоне…Я обладаю огромным минусом - какое-то дурацкое обострённое чувство справедливости. Ну не могу пройти мимо срущих, орущих и т.д, которые мешают людям…Постарел)))Ну так вот борюсь я в подъезде с бухающими ,чаще по ночам, что грозит и физическим воздействием на меня. И самое интересное, блядь, такое ощущение, что я один там живу-ни одна душа не выйдет и не сделает замечание по поводу ора, хотя я живу на 3-ем этаже.
Ну, короче, потратил я времени месяца два усиленных срачей, но своего добился-тишина и порядок. Никто не бухает, заодно решил вопрос с ночными музыкантами в подъезде. И тут наступает самое угарное : на втором этаже живёт один хрен, лексус у него, здоровый детина не менее 2х метров роста, в отличии от меня.. У него пьянки вообще под дверью происходили, но я его ни разу не видел и не слышал, чтобы он вышел и сделал замечание. Видать кутался в подушку и пытался уснуть)))). Ну так вот-выхожу с собакой гулять(я по поводу курения никогда не делал замечания людям, хотя и курю сам, но только дома), подкуриваю сигарету дома и спускаюсь не куря,просто держа во рту,т.к. руки заняты поводком .Иду обратно домой и выходит этот хрен на улицу и увидев меня говорит-Молодой человек,можно вас попросить,чтобы вы больше не курили в подъезде….Я просто встал и не смог ничего сказать не смог. Сказать,что я охуел-это ничего не сказать))).Я просто сопроводил его взглядом,когда он сел в машину и уехал. У меня реально сработал в голове клин))))).
Вот такие бывают соседи)))И вроде прав,да? Нельзя в подъезде находиться с сигаретой)))))

Вот всегда эти торопыги, как ТС, меня вымораживают и озадачивают! moderator.gif
Ну подожди ты минуту, сука, закури на улице!
В подъезде, как правило, все хуево с вентиляцией, воняет долго. Я как человек некурящий, проедусь свои 8 этажей вниз в лифте, где такой же в жопу ужаленный ехал, в машину сажусь - от шмоток уже пахнет. В машине уже запах будто покурили. shit.gif
Вам чего так срочно надо покурить, а? moderator.gif

P.S. Кстати, очень рад, что запретили в заведениях курить. Раньше, лет 10 назад, после посещения дискотек, можно было просто понюхать мои вещи, чтобы накуриться, настолько пропитаны дымом они были.
 
[^]
zsound
13.06.2017 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Блядь, Тимур с командой какой-то.... И как же гуляющие гопники за поиски правды башню ТС не свернули?!
Как то воняет - заехал в хату....
 
[^]
Кадавр
13.06.2017 - 08:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2080
Странно все как-то... С одной стороны борец за спокойствие и молодец, с другой не дотерпел прикурить на улице, что в общем-то элементарно выполнимо, но прям признак какойто вшивости мелочной! Взял и навонял в подъезде низачто не прочто!
 
[^]
Ptyhab
13.06.2017 - 08:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 160
Цитата (Айболит30 @ 11.06.2017 - 20:58)
Цитата (Шандыбин @ 11.06.2017 - 18:54)
А не судьба закурить на улице? Сигарета по любому воняет

Я же не отрицаю это,но я написал,что когда компании по 8 человек пьют и курят,то он не выходит...А тут видит,что один человек(не курящий на площадке),то можно сделать замечание)))

Так 8 человек и один - две большие разницы, как в анекдоте:

Хаим с Натаном возвращаются домой поздно вечером. Вдалеке они замечают двух подозрительного вида субъектов.
- Знаешь что, - говорит Хаим, - давай перейдем на другую сторону, их-таки двое, а мы одни.
 
[^]
Boncha
13.06.2017 - 08:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 398
Цитата (Yopt @ 13.06.2017 - 12:51)
Цитата (Айболит30 @ 11.06.2017 - 20:45)
Здрасьте))Хочу поделиться с ситуацией, в которой я оказался и был ващщщее к ней не готов был.
Купил квартиру в пятиэтажке(лифта нет), всё отлично, но при осмотре меня насторожило обилие бутылок на площадке между первым и вторым этажом. Спросил у продаванов-У вас тут бухают что-ли постоянно? На что получил ответ-Нет, просто иногда случается…
Заехал неспеша на зиму в хату и началось –в 23 и позднее начинаются собираться компании и устраивать пьянки ором на весь подъезд, плюс громыхание почтовыми ящиками и радиаторами отопления, плюс музыкой на телефоне…Я обладаю  огромным минусом - какое-то дурацкое обострённое чувство справедливости. Ну не могу пройти мимо срущих, орущих и т.д, которые мешают людям…Постарел)))Ну так вот борюсь я в подъезде с бухающими ,чаще по ночам, что грозит и физическим воздействием на меня. И самое интересное, блядь, такое ощущение, что я один там живу-ни одна душа не выйдет и не сделает замечание по поводу ора, хотя я живу на 3-ем этаже.
Ну, короче, потратил я времени месяца два усиленных срачей, но своего добился-тишина и порядок. Никто не бухает, заодно решил вопрос с ночными музыкантами в подъезде. И тут наступает самое угарное : на втором этаже живёт один хрен, лексус  у него, здоровый детина не менее 2х метров роста, в отличии  от меня.. У него пьянки вообще под дверью происходили, но я его ни разу не видел и не слышал, чтобы он вышел и сделал замечание. Видать кутался в подушку и пытался уснуть)))). Ну так вот-выхожу с собакой гулять(я по поводу курения никогда не делал замечания людям, хотя и курю сам, но только дома), подкуриваю сигарету дома и спускаюсь не куря,просто держа во рту,т.к. руки заняты поводком .Иду обратно домой и выходит этот хрен на улицу и увидев меня говорит-Молодой человек,можно вас попросить,чтобы вы больше не курили в подъезде….Я просто встал и не смог ничего сказать не смог. Сказать,что я охуел-это ничего не сказать))).Я просто сопроводил его взглядом,когда он сел в машину и уехал. У меня реально сработал в голове клин))))).
Вот такие бывают соседи)))И вроде прав,да? Нельзя в подъезде находиться с сигаретой)))))

Вот всегда эти торопыги, как ТС, меня вымораживают и озадачивают! moderator.gif
Ну подожди ты минуту, сука, закури на улице!
В подъезде, как правило, все хуево с вентиляцией, воняет долго. Я как человек некурящий, проедусь свои 8 этажей вниз в лифте, где такой же в жопу ужаленный ехал, в машину сажусь - от шмоток уже пахнет. В машине уже запах будто покурили. shit.gif
Вам чего так срочно надо покурить, а? moderator.gif

P.S. Кстати, очень рад, что запретили в заведениях курить. Раньше, лет 10 назад, после посещения дискотек, можно было просто понюхать мои вещи, чтобы накуриться, настолько пропитаны дымом они были.

У них еще высший шик затянуться, а выкинуть сигарету, а дым в автобусе ,подъезде или магазине выпустить mad.gif

Это сообщение отредактировал Boncha - 13.06.2017 - 08:49
 
[^]
mojioko
13.06.2017 - 09:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
гопники курить запрещали ТС в подъезде, вот и выгнал их. Чувствую и амбалу на Лексусе скоро прилетит.
 
[^]
салага
13.06.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 1035
Цитата (Айболит30 @ 11.06.2017 - 17:45)
Здрасьте))Хочу поделиться с ситуацией, в которой я оказался и был ващщщее к ней не готов был.
Купил квартиру в пятиэтажке(лифта нет), всё отлично, но при осмотре меня насторожило обилие бутылок на площадке между первым и вторым этажом. Спросил у продаванов-У вас тут бухают что-ли постоянно? На что получил ответ-Нет, просто иногда случается…
Заехал неспеша на зиму в хату и началось –в 23 и позднее начинаются собираться компании и устраивать пьянки ором на весь подъезд, плюс громыхание почтовыми ящиками и радиаторами отопления, плюс музыкой на телефоне…Я обладаю огромным минусом - какое-то дурацкое обострённое чувство справедливости. Ну не могу пройти мимо срущих, орущих и т.д, которые мешают людям…Постарел)))Ну так вот борюсь я в подъезде с бухающими ,чаще по ночам, что грозит и физическим воздействием на меня. И самое интересное, блядь, такое ощущение, что я один там живу-ни одна душа не выйдет и не сделает замечание по поводу ора, хотя я живу на 3-ем этаже.
Ну, короче, потратил я времени месяца два усиленных срачей, но своего добился-тишина и порядок. Никто не бухает, заодно решил вопрос с ночными музыкантами в подъезде. И тут наступает самое угарное : на втором этаже живёт один хрен, лексус у него, здоровый детина не менее 2х метров роста, в отличии от меня.. У него пьянки вообще под дверью происходили, но я его ни разу не видел и не слышал, чтобы он вышел и сделал замечание. Видать кутался в подушку и пытался уснуть)))). Ну так вот-выхожу с собакой гулять(я по поводу курения никогда не делал замечания людям, хотя и курю сам, но только дома), подкуриваю сигарету дома и спускаюсь не куря,просто держа во рту,т.к. руки заняты поводком .Иду обратно домой и выходит этот хрен на улицу и увидев меня говорит-Молодой человек,можно вас попросить,чтобы вы больше не курили в подъезде….Я просто встал и не смог ничего сказать не смог. Сказать,что я охуел-это ничего не сказать))).Я просто сопроводил его взглядом,когда он сел в машину и уехал. У меня реально сработал в голове клин))))).
Вот такие бывают соседи)))И вроде прав,да? Нельзя в подъезде находиться с сигаретой)))))

Сосед лох и терпила,а ты тоже хорош,ненавижу таких мудаков спускающихся по лестнице с горящей сигаретой. Я бы тебе пару ласковых высказал,встретился бы ты на моём пути. НЕУЖЕЛИ БЛЯТь сложно прикурить на улице?
И да,пару месяцев и я гонял курящих травку,пьющих и громко говорящих гандонов между 1 и 2 этажом.живу на 2. В итоге их это заебало больше меня и они съеблись.
 
[^]
sonos
13.06.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Ну скорее всего он бухающим тоже так говорил- типа:
"-Можете здесь не бухать и не орать?"
А ему ответили - Нет!
Ну он и успокоился.
Может тс тоже надо было так сказать?

Это сообщение отредактировал sonos - 13.06.2017 - 12:38
 
[^]
KabutoTakinado
13.06.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Что-то странное обострение у вашей справедливости.. Когда другие нарушают - это плохо. Когда сам - то можно, если не долго..
 
[^]
marihuanna77
13.06.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Да, ссал этот сосед выйти замечание сделать! Есть такие ссыкуны! И никакая дверь не поможет, так как шум через соседей зайдет или через стены!
А теперь когда опасность получить по мордасам миновала- он решил стать блюстителем порядка!
 
[^]
Freewind
13.06.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
одно с другим не связано.
попросил вежливо, если вы адекват и понимаете что он прав - то сделайте это, не воняйте.

а этих булдыг он тоже вежливо просил, но безрезультатно.
Ты же ТС не пропащая душа, и мозги имеются.
Так сделай дальше хорошо людям, и возрадуйся плюсику к карме.
 
[^]
Videoserg
13.06.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (Freewind @ 13.06.2017 - 13:40)
одно с другим не связано.
попросил вежливо, если вы адекват и понимаете что он прав - то сделайте это, не воняйте.

а этих булдыг он тоже вежливо просил, но безрезультатно.
Ты же ТС не пропащая душа, и мозги имеются.
Так сделай дальше хорошо людям, и возрадуйся плюсику к карме.

Во во, согласен. Ошибка ТС, что он воедино связывает 2 события - разгон тусы и просьбу соседа. А по идее эти ситуации надо разграничить на абсолютно независимые друг от друга, и решать соответственно.
 
[^]
Айболит30
13.06.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Цитата (Freewind @ 13.06.2017 - 13:40)
одно с другим не связано.
попросил вежливо, если вы адекват и понимаете что он прав - то сделайте это, не воняйте.

а этих булдыг он тоже вежливо просил, но безрезультатно.
Ты же ТС не пропащая душа, и мозги имеются.
Так сделай дальше хорошо людям, и возрадуйся плюсику к карме.

Ещё как связано. Он никогда не выходил и не говорил им о том,чтобы перестали шуметь,пить и курить.Я об этом знаю.Если он мне замечание сделал,что я считаю справедливо,то кто ему мешал позвонить в полицию,когда пьянка у него под боком в самом разгаре? У нас быстро приезжают,бывает даже в течении 10 минут. Нет,ведь придётся открывать полиции дверь,в том числе и подъездную при всей этой братии, давать объяснение. И дело не только в том,что бухают, орут и курят,дело ещё в том,что после себя оставляют дикий хаос в виде бутылок,разлитого пойла,горы бычков. Он ведь потом всё это нюхает,ходит по этому... Я думаю,что просто боится связываться,т.к. потом могут напакостить.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 13.06.2017 - 15:57
 
[^]
savhanter
13.06.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 74
Обратная ситуация.вчера отвозил родственников в Горячий Ключ . После заселения вышли на улицу и сели рядом кофе попить, ребенку взяли кислородный коктейль. Минут через пять выходит мен -руки в татуировках, закуривает и садится за соседний столик . я в голос говорю -почему блять эти куряки садятся всегда с подветренной стороны и в том же тоне прошу пересесть за другой стол, на что он так смело отвечает мне нет! я немного оху..в говорю -что ему насрать на всех и что то еще в том же духе. в ответ слышу что это моё сугубо личное мнение и здесь можно курить! от этого я тоже впал в ступор .Родственники меня попросили дальше конфликт не развивать так как мы только пять минут как приехали в санаторий и вечером меня ждет литр коньяка -у меня есть шанс его не попробовать . короче мы встали и ушли из кафе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59442
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх