Цена любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маньякъ
30.05.2017 - 23:21
-1
Статус: Online


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 874
Ну, если отбросить стремительный рост доходов и прочие котоламповые подробности, могу сказать следующее.
Когда баба выкатывает подобные финансовые претензии - это однозначный признак: непригодна dont.gif
Сразу.
Ващпе.
Что, если через год у неё планка подрастёт, ну, с 70 до 150, например?
Будешь хавать хуйню в стиле "перестал соответствовать, давай снова просто дружить".
Твой организм мудрее тебя: не поднимает йух на такую бабу dont.gif
"Отомстить" ей, ящетаю, толковее всего было бы вот как:
Чисто по-дружески (она же просто дружит, не забывай) поблагодари её за стимул к новым достижениям, всячески намекай, какая она хорошая подруга, не забывай добавлять, что хотел бы такую же девушку, как она.
Да-да, их же оружием idea.gif
Разумеется, с ней - ни-ни.
Пусть локти кусает теперь why.gif
Параллельно шпиль других, постепенно найдёшь ту самую.

Годная баба - это та, которая была с тобой, когда у тебя не было ничего, а не та, что пришла на готовое dont.gif
 
[^]
Косячок
30.05.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (DobryKoTT @ 30.05.2017 - 19:49)
Цитата (Косячок @ 30.05.2017 - 19:47)
Чё тут развопились? Грязными 120к реальный заработок, у нас на пазиках маршрутках план 3500 в смену, это чисто то, что ты должен сдать хозяину, так ещё и водиле что-то остаётся. Реальная эта цифра если сам рулишь.

У нас на одном из самых популярных маршрутов 5800 план. Я попробовал пару недель - не понравилось. Конская работа с 4 утра до 10 вечера.
Ну это еще пару лет назад было, как на категорию сдал.

5800? ебать чё за город?
У нас на каком-то маршруте до 4к подняли народ возмутился пздц
 
[^]
IShaki1
30.05.2017 - 23:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
Цитата (Frenger @ 30.05.2017 - 20:20)
Цитата (hilka @ 30.05.2017 - 20:18)
Цитата (Frenger @ 30.05.2017 - 20:16)
Мож и не ламповая. У меня так со второй женой было. Достала нытьем и пилением, когда я мало зарабатывал. Потом стал зарабатывать много, ее отношение ко мне изменилось, но я ее после этого послал на хер и развелся, ибо жить с бабой, которая уважает только твои деньги, а не тебя - это и самому себя не уважать значит.

а когда вы женились, то ты тоже мало зарабатывал?

Да, мало. поженились по влюбленности, хотя проблемы очевидны были еще до свадьбы, конечно. Но из-за молодости хотелось верить, что все утрясется само. Фиг там.

P.S. Поясню на всякий случай. Была влюбленность, хороший секс и какие-то общие интересы. Не было уважения - т.е. с моим мнением не считалась, постоянно выдвигала какие-то претензии и требования, устраивала истерики из-за мелочей с битьем посуды (это при и без того скудных деньгах). Все изменилось, когда деньги появились. Но мне она стала противна после этого.

Так, погоди. Я пытаюсь осознать логику. Та, которая вышла за тебя-нищеброда и сподвигла стать богаче - противна и меркантильна. А та, которая сейчас к тебе-богатому придет, будет любить тебя, а не твои деньги, имеющиеся благодаря пилению прошлой жены?

Так? Я все правильно понимаю? Нигде не напутано?
 
[^]
Virus
30.05.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Polina96 @ 31.05.2017 - 01:09)
Цитата (Virus @ 31.05.2017 - 00:17)
тут присутствует еще 1 штамп котоламповой истории, а именно "напились вискаря на шашлыках у друга".

Почему-то в представлении котоламповых авторов, положительный херой не пьет, а если изредка скрепя сердце распахнет душу навстречу греху вкушения алкоголя, то только исключительно вискарь.
наверное, авторы считают что водка или вино не звучит так романтически-мужественно, как вискарь.

Котоламповость в цифрах зп скорее сквозит. За 3 мес с 20 до 120 тр? хз.. У меня мужу около 2 лет понадобилось, что бы с 20 на 70тр выйти. why.gif

А вот вискарь вокруг меня все лет 10 уже хлещут и айтишники, и продажники, и водители, и строители, и девочки-коллеги гламурные, и домохозяйки от семьи отдохнуть вырвавщиеся..Видимо, все брутальные очень)

Понятно что хлещут. Но кроме вискаря никто никогда ничего другого не пьет? Пива, водки, коньяка, вина?
А в котоламповых историях так исключительно вискарь, другого не держат-с)) Причем никто не напишет виски, именно для брутальности пишут вискарь.
 
[^]
Virus
30.05.2017 - 23:47
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (CherryBone @ 31.05.2017 - 00:46)
а на самом деле,пока женщина пинает своего мужчину - у него есть стимул ей доказать, что он чего-то стоит и он доказывает, причем это бонус не только ему, но и ей..
а если все устраивало бы, то и роста у тебя ТС не было.. так бы и довольствовался своими 25К... так что спасибо должен сказать своей девушке.. хоть теперь на нее у тебя и не стоит...

Типичный штамп потреблядей.
На 1 мужика которого "подпинают" вверх, приходится 100 которых заклюют и запинают в яму из которой он не выберется.
Да и тот что вверх выпинается, тоже со временем задолбается пинки выхватывать, ибо нет такого чтобы баба сказала - все, теперь я довольна, можешь остановиться - наоборот будет пинать все сильнее. И чувак уйдет от "пинальщицы", после того начнется вой про мужиков-козлов.
 
[^]
CherryBone
30.05.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1601
Цитата (Virus @ 30.05.2017 - 23:47)
Цитата (CherryBone @ 31.05.2017 - 00:46)
а на самом деле,пока женщина пинает своего мужчину - у него есть стимул ей доказать, что он чего-то стоит и он доказывает, причем это бонус не только ему, но и ей..
а если все устраивало бы, то и роста у тебя ТС не было.. так бы и довольствовался своими 25К... так что спасибо должен сказать своей девушке.. хоть  теперь на нее у тебя и не стоит...

Типичный штамп потреблядей.
На 1 мужика которого "подпинают" вверх, приходится 100 которых заклюют и запинают в яму из которой он не выберется.
Да и тот что вверх выпинается, тоже со временем задолбается пинки выхватывать, ибо нет такого чтобы баба сказала - все, теперь я довольна, можешь остановиться - наоборот будет пинать все сильнее. И чувак уйдет от "пинальщицы", после того начнется вой про мужиков-козлов.

типичная отговорка диванного эксперта - мне хватает и ничего больше знать не хочу!
у каждого есть выбор: как, кем, с кем и почему!
дело только за вами!
 
[^]
Emiron
31.05.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
1.баба тут вабше за уши притянута в рассказе.
2.норм тетки есть в любой ценовой категории. суки тоже.
3.парень поделился как поднял немного денех. - приз в студию.
4.пох какой автобус и маршрут - сказал кот.
Всем удачи!)
 
[^]
GoldyVixen
31.05.2017 - 08:35
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Маньякъ @ 30.05.2017 - 23:21)

"Отомстить" ей, ящетаю, толковее всего было бы вот как:
Чисто по-дружески (она же просто дружит, не забывай) поблагодари её за стимул к новым достижениям, всячески намекай, какая она хорошая подруга, не забывай добавлять, что хотел бы такую же девушку, как она.
Да-да, их же оружием idea.gif
Разумеется, с ней - ни-ни.
Пусть локти кусает теперь why.gif

О, да! Отомсти ей за всех мужиков, которым она недала: не дай ей сам! gigi.gif
 
[^]
MamaLays
31.05.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3315
Цитата (MariXuana @ 30.05.2017 - 18:50)
А чо, продолжения не будет?
Как ТС весь такой алегарх, едет на бентли, по обе стороны дороги бабы в штабеля укладываются, проезжает мимо вокзала, а там дева эта с протянутой бейсболкой на боярышник клянчит...
И вот он проехал мимо весь такой олегархично сверкающий и красивый, она упала на землю, царапает грязными ногтями асфальт и рыдает, рыдает, и обо всем жалеет.

bravo.gif талантище просто! Так живописать страдания бабские, это душой прочуйствовать надо! Пиши, мать, еще! Ржу аки лошадь shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9308
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх