Кто уважает воров в законе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krylov
30.05.2017 - 19:25
2
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13400
Цитата (Joldas @ 30.05.2017 - 19:24)
Цитата
А люди среди них всякие встречаются: есть такие, с которыми и общаться не хочется, а есть и такие, которые по своей порядочности и мировозрению 100 очков форы дадут большинству не сидевших...


Согласен, из опыта.

А по жизни, со многими ЗК было проще и надежней работать, словом дорожат. А дерьма которое в глаза заглядывает, а за спиной кляузничает, на гражданке каждый второй.

просто там за базар да дела грешные спросить могут сразу.
 
[^]
Виконт
30.05.2017 - 19:25
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
Цитата (erolvic @ 30.05.2017 - 17:44)
Цитата (List3000 @ 30.05.2017 - 17:41)
что правда есть люди кто считает их людьми?
этож мрази
или не было у вас ситуаций когда с знакомой золото под ножом снимали??

Гоп-стоп -это беспредел!

но в общак и с него копейка капает
 
[^]
rfghfk
30.05.2017 - 19:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 19:16)
всем сжигальщикам и к стенке -
при нашей судебной системе, вы можете ни за хер собачий присесть.
за бабло вам какую угодно статью нарисуют, и вы все подпишите.
если нет, умрете случайно или инвалидом будете, а потом все равно подпишите. если да - отсидите.
бабло все решает, не ебите мне мозг.
и у ментов и у " воров" нынешних.
и ежели у вас нет бабла на решения ваших проблем - вам сидеть.
и да, вы зк, и может и по воровской статье и может про вас и тут напишут - Сжечь или зеленкой лоб мазать.

Иди в пень, жулик. cool.gif Тут тема за уважение к ворамвзаконе. Они садятся за дело. Это если садятся... Назвался законником- получи пулю, на хер альтернативные органы управления не нужны.
 
[^]
Badenser
30.05.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
ТС, а за что их уважать? Мы с законниками не пересекаемся от слова вообще. Они верхушка воровского мира, поэтому шанс поиметь с ними какие либо дела стремится к нулю. Мы живем в паралелльных мирах и наши миры пересекаются на уровне бытовых воришек, бандитов и кидал. Честно сказать, если уж мир наделен такими людьми, пусть ими ктото управляет.
А так конечно все воры должны быть истреблены- в законе, не в законе-пофиг.
 
[^]
krylov
30.05.2017 - 19:31
-2
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13400
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 19:26)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 19:16)
всем сжигальщикам и к стенке -
при нашей судебной системе, вы можете ни за хер собачий присесть.
за бабло вам какую угодно статью нарисуют, и вы все подпишите.
если нет, умрете случайно или инвалидом будете, а потом все равно подпишите. если да - отсидите.  
бабло все решает, не ебите мне мозг.
и у ментов  и у " воров" нынешних.
и ежели у вас нет бабла на решения ваших проблем -  вам сидеть.
и да, вы зк, и может и по воровской статье и может про вас и тут напишут - Сжечь или зеленкой лоб мазать.

Иди в пень, жулик. cool.gif Тут тема за уважение к ворамвзаконе. Они садятся за дело. Это если садятся... Назвался законником- получи пулю, на хер альтернативные органы управления не нужны.

в законе у нас чинуши, пиздящие миллиарды.
что то я не видел ни одного с передозом свинца в голове.

а мусорня все это дело покрывает и если надо , языком улики слижут и бумаги сожрут, а ежели доказательства будут на бумаге - похуй, бумагу жрать можно.

Это сообщение отредактировал krylov - 30.05.2017 - 19:32
 
[^]
Ваха
30.05.2017 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
АУЕ-срач - это прекрасно, бугого
Я так понимаю, про Бриллианта и про грузинский правоохранительный опыт уже по любому вспоминали?
 
[^]
Уфимский
30.05.2017 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 18:48)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 18:38)
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 18:32)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 18:04)
нонешные мандарины не воры, несмотря на купленный титул.
и на законы они плевали. а некоторые вообще не сидели.
  весь свод правил давно к чертям собачьим потерян.
малолетки  звезды колят,  за патрахи никто уже не спрашивает.
кто-то верит что насильникам в тюрьме будет ппц - я вас умаляю, за бабло, те же " воры" им еще и цинус поставлять будут.  так что пост заметно устрарел. лет на  30

Нонешние, давешние... Похуй, всех к стенке. На хер вашу блатную романтику.

она не моя романтика, да и вы не портной.
просто в нашей необъятной многие присели не за хер собачий.
вот Сердюков вор в законе?
а Васильева?
и список можно продолжать дооооооолго.

Законники не за хер присели? Чушь не пори.

Ну я тебе могу пару примеров привести из числа своих знакомых. А там сам суди - за дело или нет.

1. Знакомый по имени В. Полностью называть не буду: кто знает, тот поймёт, а кто не знает - ему это ничего не скажет.

Первый раз он сел в 16 лет. По своей глупости и по пьяному куражу. Случай курьёзный - о нём в центральных советских газетах в своё время писали (он мне вырезку из газеты "Труд" показывал). Молодой парнишка, спортсмен, кмс по боксу отмечал свой день рождения. Пили, гуляли... Деньги и выпивка кончились. Его товарищ предложил: "Давай сберкассу ограбим?" Зашли. Он наставил огурец, не вынимая его из кармана, на кассира и потребовал деньги. Кассир отдала. Продолжили гулять. Через два дня его взяли. Судили "как взрослого" за вооружённый грабёж.

Отсидел, вышел... Образования никакого и ещё серьёзная статья "в довесок" - на работу даже грузчиком не берут. Помыкался полгода и по той же схеме грабанул ювелирный магазин. От отчаяния. Даже попытки не сделал что-то сбыть и куда-то спрятаться. Просто поехал домой и стал ждать сотрудников МВД. Через два часа его там и взяли. Новый срок.

Вышел. Женился. Появился сын. С работой всё так же плохо. Тогдашние воры предложили работать водителем на "фуре-дублёре". Ездит по СССР и странам зарубежья фура "СовТрансАвто", а где-то катается точно такая же (вплоть до флажков в кабине) и с такими же номерами. Только возит "левые" грузы - их "честные директора заводов, члены КПСС с лохматого года" просто учесть "забыли". Несколько лет так ездил. В том числе и за границу. Пока кого-то там не начали прижимать. Ну и сел он в третий раз. Суммарно 25 лет "за душой" по зонам отбыл.

Хотели его "короновать" - сам отказался. В силу ряда причин. Но среди "Воров в законе" старой закалки - весьма уважаемый товарищ...


2. Другой знакомый. По странному совпадению имя такое же - В.

В девяностые начал заниматься бизнесом. С другом детства на пару. Дела, вроде как, пошли - обороты и прибыль растёт, себе мало в чём отказывают... Поработали несколько лет. Решили отдохнуть от дел немного, но бизнес нужно контролировать, поэтому отдыхать решили по очереди. Уехал в Египет.

По возвращении узнал, что его "дружок" снял все возможные активы, оформил несколько очень крупных кредитов и через Таиланд (там его следы теряются) сквозанул куда-то... А деньги большие и "кинутых" много. Ну и менты взяли того, кто "ближе". Шили ему дело по статье "Мошенничество". Только "не пришили". Но пять лет в СИЗО северной столицы нашей Родины, в народе известном как "Кресты" товарищ провёл. Через пять лет отпустили - даже суда не было.

В "Крестах" познакомился с "блатными" из одного далёкого от Центральной России региона. За некоторые дельные советы из области бизнеса его приняли "в семью". Сейчас держит "общак" и распоряжается тем бизнесом, который легальный. Тоже предлагали "короновать", чтобы мог на равных общаться в некоторых вопросах с представителями других кланов и группировок. Тоже отказался.



Так вот, как я могу охаректеризовать этих "персонажей". Мне довелось с ними вести дела (насквозь законные, никакого криминала). Могу сказать, что порядочнее и честнее людей я не встречал: всё, что они обещали - они всегда выполняли.

Со вторым человеком, упомянутым мной у нас были общие дела "по крупному": он курировал поставки стройматериалов на несколько строек в Уфе, а я организовывал перевозки. Бывало, что он был должен за услуги до полутора миллионов рублей (дело было 12 лет назад) и обещал, что деньги будут у меня на счету "3-го июня" - никогда не подводил. Не смотря на отсутствие письменных договоров и прочих документов.

В то же самое время некоторые "не сидевшие" господа стеснялись ответить на звонок и прямым текстом сказать мне: "Денег нет и не будет - мы тебя кинули!" При том что должны были 2-3 тысячи рублей, а на руках у меня были все необходимые документы...

Это сообщение отредактировал Уфимский - 30.05.2017 - 19:42
 
[^]
Garik499
30.05.2017 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44601
Joldas
Цитата
А по жизни, со многими ЗК было проще и надежней работать, словом дорожат. А дерьма которое в глаза заглядывает, а за спиной кляузничает, на гражданке каждый второй.

На какой, блин, гражданке??? Это для военных "на гражданке" или "в народном хозяйстве", а у блатных это называется "на воле"
 
[^]
Dregotar
30.05.2017 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1112
Цитата (Kakvse @ 30.05.2017 - 19:11)
Цитата (Dregotar @ 30.05.2017 - 19:00)
потом сплошные апельсины...

имеется ввиду, что у них был целлюлит?

Поясняю про апельсинов.
 
[^]
rfghfk
30.05.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 19:31)
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 19:26)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 19:16)
всем сжигальщикам и к стенке -
при нашей судебной системе, вы можете ни за хер собачий присесть.
за бабло вам какую угодно статью нарисуют, и вы все подпишите.
если нет, умрете случайно или инвалидом будете, а потом все равно подпишите. если да - отсидите.  
бабло все решает, не ебите мне мозг.
и у ментов  и у " воров" нынешних.
и ежели у вас нет бабла на решения ваших проблем -  вам сидеть.
и да, вы зк, и может и по воровской статье и может про вас и тут напишут - Сжечь или зеленкой лоб мазать.

Иди в пень, жулик. cool.gif Тут тема за уважение к ворамвзаконе. Они садятся за дело. Это если садятся... Назвался законником- получи пулю, на хер альтернативные органы управления не нужны.

в законе у нас чинуши, пиздящие миллиарды.
что то я не видел ни одного с передозом свинца в голове.

а мусорня все это дело покрывает и если надо , языком улики слижут и бумаги сожрут, а ежели доказательства будут на бумаге - похуй, бумагу жрать можно.

Не съезжай, пиздоболом прослывёшь dont.gif
 
[^]
Whitesable
30.05.2017 - 19:39
2
Статус: Offline


marche ou creve

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1111
Цитата (Garik499 @ 30.05.2017 - 23:32)
Joldas
Цитата
А по жизни, со многими ЗК было проще и надежней работать, словом дорожат. А дерьма которое в глаза заглядывает, а за спиной кляузничает, на гражданке каждый второй.

На какой, блин, гражданке??? Это для военных "на гражданке" или "в народном хозяйстве", а у блатных это называется "на воле"

Опередил...я чуть клифт в масть не прикинул!тереть бе чуть не начал,синих с вояками сравнили
 
[^]
Garik499
30.05.2017 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44601
Цитата (Whitesable @ 30.05.2017 - 19:39)
Цитата (Garik499 @ 30.05.2017 - 23:32)
Joldas
Цитата
А по жизни, со многими ЗК было проще и надежней работать, словом дорожат. А дерьма которое в глаза заглядывает, а за спиной кляузничает, на гражданке каждый второй.

На какой, блин, гражданке??? Это для военных "на гражданке" или "в народном хозяйстве", а у блатных это называется "на воле"

Опередил...я чуть клифт в масть не прикинул!тереть бе чуть не начал,синих с вояками сравнили

Ничего удивительного, они тут вон друг другу ликбез по понятиям проводят с помощью отрывков из беспестыафторитетных фильмов и сериалов rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Choke
30.05.2017 - 19:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7472
А как можно воров уважать? Воруют они в основном у бедных, у трудяг. Чтобы до вора в законе дойти, надо ни один кошелек у бабушек спереть, ни одну судьбу сломать.
 
[^]
RegionZemlya
30.05.2017 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Воров в законе и без закона уважают маргиналы.
 
[^]
krylov
30.05.2017 - 19:57
0
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13400
Цитата (Уфимский @ 30.05.2017 - 19:32)
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 18:48)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 18:38)
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 18:32)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 18:04)
нонешные мандарины не воры, несмотря на купленный титул.
и на законы они плевали. а некоторые вообще не сидели.
  весь свод правил давно к чертям собачьим потерян.
малолетки  звезды колят,  за патрахи никто уже не спрашивает.
кто-то верит что насильникам в тюрьме будет ппц - я вас умаляю, за бабло, те же " воры" им еще и цинус поставлять будут.  так что пост заметно устрарел. лет на  30

Нонешние, давешние... Похуй, всех к стенке. На хер вашу блатную романтику.

она не моя романтика, да и вы не портной.
просто в нашей необъятной многие присели не за хер собачий.
вот Сердюков вор в законе?
а Васильева?
и список можно продолжать дооооооолго.

Законники не за хер присели? Чушь не пори.

Ну я тебе могу пару примеров привести из числа своих знакомых. А там сам суди - за дело или нет.

1. Знакомый по имени В. Полностью называть не буду: кто знает, тот поймёт, а кто не знает - ему это ничего не скажет.

Первый раз он сел в 16 лет. По своей глупости и по пьяному куражу. Случай курьёзный - о нём в центральных советских газетах в своё время писали (он мне вырезку из газеты "Труд" показывал). Молодой парнишка, спортсмен, кмс по боксу отмечал свой день рождения. Пили, гуляли... Деньги и выпивка кончились. Его товарищ предложил: "Давай сберкассу ограбим?" Зашли. Он наставил огурец, не вынимая его из кармана, на кассира и потребовал деньги. Кассир отдала. Продолжили гулять. Через два дня его взяли. Судили "как взрослого" за вооружённый грабёж.

Отсидел, вышел... Образования никакого и ещё серьёзная статья "в довесок" - на работу даже грузчиком не берут. Помыкался полгода и по той же схеме грабанул ювелирный магазин. От отчаяния. Даже попытки не сделал что-то сбыть и куда-то спрятаться. Просто поехал домой и стал ждать сотрудников МВД. Через два часа его там и взяли. Новый срок.

Вышел. Женился. Появился сын. С работой всё так же плохо. Тогдашние воры предложили работать водителем на "фуре-дублёре". Ездит по СССР и странам зарубежья фура "СовТрансАвто", а где-то катается точно такая же (вплоть до флажков в кабине) и с такими же номерами. Только возит "левые" грузы - их "честные директора заводов, члены КПСС с лохматого года" просто учесть "забыли". Несколько лет так ездил. В том числе и за границу. Пока кого-то там не начали прижимать. Ну и сел он в третий раз. Суммарно 25 лет "за душой" по зонам отбыл.

Хотели его "короновать" - сам отказался. В силу ряда причин. Но среди "Воров в законе" старой закалки - весьма уважаемый товарищ...


2. Другой знакомый. По странному совпадению имя такое же - В.

В девяностые начал заниматься бизнесом. С другом детства на пару. Дела, вроде как, пошли - обороты и прибыль растёт, себе мало в чём отказывают... Поработали несколько лет. Решили отдохнуть от дел немного, но бизнес нужно контролировать, поэтому отдыхать решили по очереди. Уехал в Египет.

По возвращении узнал, что его "дружок" снял все возможные активы, оформил несколько очень крупных кредитов и через Таиланд (там его следы теряются) сквозанул куда-то... А деньги большие и "кинутых" много. Ну и менты взяли того, кто "ближе". Шили ему дело по статье "Мошенничество". Только "не пришили". Но пять лет в СИЗО северной столицы нашей Родины, в народе известном как "Кресты" товарищ провёл. Через пять лет отпустили - даже суда не было.

В "Крестах" познакомился с "блатными" из одного далёкого от Центральной России региона. За некоторые дельные советы из области бизнеса его приняли "в семью". Сейчас держит "общак" и распоряжается тем бизнесом, который легальный. Тоже предлагали "короновать", чтобы мог на равных общаться в некоторых вопросах с представителями других кланов и группировок. Тоже отказался.



Так вот, как я могу охаректеризовать этих "персонажей". Мне довелось с ними вести дела (насквозь законные, никакого криминала). Могу сказать, что порядочнее и честнее людей я не встречал: всё, что они обещали - они всегда выполняли.

Со вторым человеком, упомянутым мной у нас были общие дела "по крупному": он курировал поставки стройматериалов на несколько строек в Уфе, а я организовывал перевозки. Бывало, что он был должен за услуги до полутора миллионов рублей (дело было 12 лет назад) и обещал, что деньги будут у меня на счету "3-го июня" - никогда не подводил. Не смотря на отсутствие письменных договоров и прочих документов.

В то же самое время некоторые "не сидевшие" господа стеснялись ответить на звонок и прямым текстом сказать мне: "Денег нет и не будет - мы тебя кинули!" При том что должны были 2-3 тысячи рублей, а на руках у меня были все необходимые документы...

вы если не разглядели мою неприязнь к новоделам " ворам в законе" я тут не при делах.
 
[^]
Иван1964
30.05.2017 - 20:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
У нас на Руси есть идиотская манера, возможно идущая от православия.
Идут каторжники (преступники) по Сибирскому тракту, народ подаяние им дает, типа от тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Во время и после ВОВ, бабы вдовы, сами полуголодные, пленных убийц нациков подкармливали.
А ведь эта доброта злом потом оборачивается.
Ни знаю случая, чтоб преступник раскаялся от такой доброты и прощения. Только наглее.
 
[^]
Уфимский
30.05.2017 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Choke @ 30.05.2017 - 19:45)
А как можно воров уважать? Воруют они в основном у бедных, у трудяг. Чтобы до вора в законе дойти, надо ни один кошелек у бабушек спереть, ни одну судьбу сломать.

Вот незнакомы люди с "понятиями" и начинают такую чушь писать... lol.gif

Прежде чем "короноваться" вор достаточно долго ходит "положенцем". Если за это время всплывёт что-то не соответсвующее, то его в лучшем для него случае опустят "на тряпку" - будет самую грязную работу выполнять и парашу драить.

По понятиям "законник" не может обделять: сирых, убогих, слабых, старых, детей и людей творческих (музыкантов, художников, артистов, ...). Обокрасть или ограбить таких считается "западло".

По "понятиям" забрать "последнее" это такой зашквар, что после никогда не отмоешься. Даже последнюю сигарету из пачки "блатные" не забирают. Даже по согласию самого дающего.
Скрытый текст
Применяют такую уловку - дают вместе с пачкой. Вроде как: "Не знаю сколько там осталось - для меня это не важно. Возьми сколько надо... У меня ещё есть. А когда нет - достану без проблем."


А уж обворовавший бабушку никогда с блатными "рядом сидеть" в камере не будет. Повезёт, если в "мужики" запишут такого...

Но это если по "понятиям"... А в жизни всякое случается - есть исключения из правил.

Это сообщение отредактировал Уфимский - 30.05.2017 - 20:35
 
[^]
Toev
30.05.2017 - 20:15
1
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Варлам Шаламов в " Очерках преступного мира" все уже разложил по полочкам. ТС опоздал на 50 лет.
 
[^]
Уфимский
30.05.2017 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 19:57)
Цитата (Уфимский @ 30.05.2017 - 19:32)
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 18:48)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 18:38)
Цитата (rfghfk @ 30.05.2017 - 18:32)
Цитата (krylov @ 30.05.2017 - 18:04)
нонешные мандарины не воры, несмотря на купленный титул.
и на законы они плевали. а некоторые вообще не сидели.
  весь свод правил давно к чертям собачьим потерян.
малолетки  звезды колят,  за патрахи никто уже не спрашивает.
кто-то верит что насильникам в тюрьме будет ппц - я вас умаляю, за бабло, те же " воры" им еще и цинус поставлять будут.  так что пост заметно устрарел. лет на  30

Нонешние, давешние... Похуй, всех к стенке. На хер вашу блатную романтику.

она не моя романтика, да и вы не портной.
просто в нашей необъятной многие присели не за хер собачий.
вот Сердюков вор в законе?
а Васильева?
и список можно продолжать дооооооолго.

Законники не за хер присели? Чушь не пори.

Ну я тебе могу пару примеров привести из числа своих знакомых. А там сам суди - за дело или нет.

1. Знакомый ...

вы если не разглядели мою неприязнь к новоделам " ворам в законе" я тут не при делах.

Ну как бы тут слух прошёл, что год или два назад было решение, что всех, кого за последние 20 лет короновали - обратно в "положенцы" перевести. Поэтому, как бы, не должно быть среди нынешних "новоделов"... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Уфимский - 30.05.2017 - 20:38
 
[^]
Dregotar
30.05.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1112
Цитата (Garik499 @ 30.05.2017 - 19:43)
Цитата (Whitesable @ 30.05.2017 - 19:39)
Цитата (Garik499 @ 30.05.2017 - 23:32)
Joldas
Цитата
А по жизни, со многими ЗК было проще и надежней работать, словом дорожат. А дерьма которое в глаза заглядывает, а за спиной кляузничает, на гражданке каждый второй.

На какой, блин, гражданке??? Это для военных "на гражданке" или "в народном хозяйстве", а у блатных это называется "на воле"

Опередил...я чуть клифт в масть не прикинул!тереть бе чуть не начал,синих с вояками сравнили

Ничего удивительного, они тут вон друг другу ликбез по понятиям проводят с помощью отрывков из беспестыафторитетных фильмов и сериалов rulez.gif shum_lol.gif

Спасибки за сарказм!)

Отвечу сарказмом.


Это сообщение отредактировал Dregotar - 30.05.2017 - 20:24
 
[^]
Stavka100
30.05.2017 - 20:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 899
Цитата (Иван1964 @ 30.05.2017 - 20:08)
У нас на Руси есть идиотская манера, возможно идущая от православия.
Идут каторжники (преступники) по Сибирскому тракту, народ подаяние им дает, типа от тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Во время и после ВОВ, бабы вдовы, сами полуголодные, пленных убийц нациков подкармливали.
А ведь эта доброта злом потом оборачивается.
Ни знаю случая, чтоб преступник раскаялся от такой доброты и прощения. Только наглее.

Ну давай ты там окажешься (невинный конечно), а я в тебя камень кину.
И чо ты там вообще знаешь о людях в сравнении с православием, за которым о них же больше 2000 лет?
если быть чуть точнее то 2017 лет с рождества Иисуса
или 33 год нэ начало православной религии
 
[^]
маральный
30.05.2017 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Ну а как вы хотели, какие пользователи , такие и темы .
Все все знают, во всем что не спроси разбираются. Вот щас и понятиям научат.
Пришла быдлота в интернет, и хуй его знает куда от ней бежать.
Сколь народу ,молодежи, ровесников сманила эта ебаная романтика. Кого убили, кто спился ,скололся .
 
[^]
Уфимский
30.05.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (RiDE43YFR25 @ 30.05.2017 - 19:21)
ОСАГО серьезно ударила по ворам в законе.

"Да-ты-шо?" То-то я смотрю у одного моего знакомого почти два десятка подставных водителей "работают" и три конторы "досудебного разбирательства по ДТП" открыто... А в друзьях: директора филиалов многих страховых компаний, начальники ГИБДД и прочее-прочее. Уж ударило, так ударило... Так ударило, что они только на старых иномарках по городу передвигаются (которые за 50 тысяч продаются) и ремонт у них тысяч по 150-200 стоит. Ага. ОСАГО им жизнь сильно "испортило"... cool.gif

Это сообщение отредактировал Уфимский - 30.05.2017 - 21:43
 
[^]
MARSL999
30.05.2017 - 21:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (List3000 @ 30.05.2017 - 19:38)
Цитата (Stavka100 @ 30.05.2017 - 17:36)
Цитата
я этих мразей считаю кончиными подстилками...а оперов которые их крышуют нелюдьми


а сам то ты кто?

меня найти да легко -ток зачем? я не об этом
я о том что в рот их еб

Рэмбо, ты ?
 
[^]
БелыйМедведь
30.05.2017 - 21:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Любой вор - конченая мразь. Рубить руки прилюдно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18915
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх