Харе мне тут про доброту...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viku
27.05.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
А мы тут пошли с мужем гулять и видим. что велосипедист в ДТП попал, лежит, с рукой что-то серьёзное, подумали, чем помочь, ведь и скорую уже вызвали и гайцов и, мимо ехавшая большая машина для ОМОНа вроде, остановилась. полиционеры с аптечкой вышли.Мы предложили велик забрать. Отвезли его домой, ещё раз мимо прошли, он уже в скорой с рукой на шине был, еще одним номером телефона объменялись. Спустя пару дней заехала жена его за великом и привезла конфеток с вином. как-то так. Но мы сами лесяпидисты. знаем, что так можно помочь.... а так и девченкам как-то скорую вызывали, съела она чего-то не того, и бухарику на улице женского полу помогали, да и бабулям руку или сумку из автобуса вечно протягиваю... а как иначе-то?

Это сообщение отредактировал viku - 27.05.2017 - 17:15
 
[^]
sakura666
27.05.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Я тупо скорой объяснить не смогу куда подъезжать у меня топографический кретинизм.Я готова к тому что и мне не помогут
 
[^]
Fioletych
30.05.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 19
Хоть убейте не понимаю я этих соплей. Одно дело: человеку плохо - подойти помочь. А тут ситуация: скорую вызвал, стоит ждет. Вот чем прохожие должны помочь? Собраться всей толпой в 200 рыл и охать-ахать "ой, бедняжечка, как же так, охохохох"? Метнуться за одеялкой или сразу за попкорном?
ИМХО, нормальный человек видит картину: кому-то плохо, ему уже помогают, скорая в пути. На кой ляд мешать?
 
[^]
Zaebushek
30.05.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 212
Месяц назад мне резко поплохело в электричке, упала в обморок. Моментально нашлись неравнодушные, в чувство привели, девушка скорую вызвала, дождалась медиков рядом со мной,хотя был будний день, я сказала, чтоб не теряла времени, опоздает на работу же, она сказала, что ничего страшного. У меня часть вещей из сумки выпала, когда грохнулась, так все собрали, ничего не украли, хотя я была не в том, состоянии, чтоб проследить за сохранностью имущества. Так что не все редиски.
 
[^]
Yasamut
30.05.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
да харе! москва, автозаводсткая, переход, белый день, парень без сознания над ним толпа с водичкой, журнальчиком обмахивают и скорая вызвата и вот уже приехала. пока мы зевали еще пяток другой человек останосились и спросили чем помочь.
 
[^]
Angelberth
30.05.2017 - 19:44
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
А зачем быть добрым? Я не хочу быть добрым.
Чего все с этой ебаной добротой носятся. Мы, люди, хищники, убийцы. Хитрые. Разумные. Самые сильные на земле. Почему это мы вдруг должны быть добрыми?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16892
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх