Цензура и родная карательная психиатрия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Квакша55
25.05.2017 - 17:48
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 405
Цитата (FENIX35 @ 25.05.2017 - 16:58)
Квакша55
Цитата
Если кому-то не нравятся его спектакли, не ходите на них. За это люди, между прочим, деньги платят и в очередях за билетами стоят.

за это ему платит государство. Из наших налогов. Так что нехуй тут нам указывать куда ходить а куда не ходить

А че у вас у всех так пуканы рвет от этой темы? Вор - режиссер. Что-то я не помню, чтобы после того, как Васильеву выпустили или когда она по бутикам шлялась под домашним арестом, списдив при это 3 миллиарда, люди особо возмущались. Вы все сглатываете, когда Сердюкова, содержавшего своих шлюх на бюджетные деньги, сейчас на новые посты назначает в сфере вертолетостроения. Когда Медведев говорит про "вы держитесь", при этом Роснефть заказывает вилочки по 10 штук каждая. Вы даете при это едросам в Госдуре конституционное большинство. Что против чинуш вякать - кишка тонка? а режиссера вором называете, даже не дождавшись судебного приговора. МОЛОДЦЫ, ёпта... moderator.gif
 
[^]
Квакша55
25.05.2017 - 17:56
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 405
Цитата (paag5 @ 25.05.2017 - 16:38)
Цитата (Квакша55 @ 25.05.2017 - 15:45)
Цитата (Hтoкoзo @ 25.05.2017 - 15:42)
Цитата (Квакша55 @ 25.05.2017 - 15:37)

Да "интелихенция". А ты свободен. Иди пивка дешевого бухни, водочкой отполируй, потом жену Нюрку в курятнике трахни. Потом посмотри Поле Чудес и Андрея Малахова, потом "новости" на Первой и Дмитрия Киселева на "Втором". Порадуйся за наших в Сирии, еще раз скажи как ты ненавидишь фашистов-хохлов и пиндосов, хотя при этом ты не вспомнишь, когда последний раз ремонтировали или хотя бы мыли твой собственный зассанный такими же патриотами как ты подъезд...  В Воскресенье обязательно в церковь сходи, несмотря на пионерскую молодость и комсомольскую юность. (хотя Пасху от Крещение ты вряд ли отличаешь). Ну а потом проори Крымнаш и ПутинмойБог. А во всем виноваты "Серебренниковы" bravo.gif

Хуже нет чем бесноватый интеллигент dont.gif
Гражданин выпейте пермидонту ! ©

Хуже нет, чем народ - быдло, стоящее в позе рака и ждущее, когда его в очередной раз трахнет власть. А потом еще и благодарящее за это. gigi.gif

Шо, не ебет никто, дамочка? Что на людей то кидаетесь?

У данного персонажа крайне сомнительное творчество-факт. Люто провокационная, скандальная и не считающаяся с моралью хуета. И в современном "искусстве" такое повсеместно, к сожалению. Что искусство, что его "творцы". Через одного пидарасы,наркоманы, психопаты и шизофреники. Знаю о чем говорю, так как одно время вынужден общался с подобной пиздобратией.
У нас есть нормальные театры, ставящие постановки, становящиеся известными не из-за скандальности, а из-за качества и игры актеров. Классика в основном.
Например, мой любимый театр - Театр на Юго-западе. Раза 3 в год стабильно выбираюсь.

А, ну вы же не такая "как все". "Небыдло". Потому надо выделиться среди остального быдла якобы утонченным вкусом и нахождением глубокого смысла в совершенно бессмысленной хуете. А когда с тобой не согласны просто заявить, что высокое искуство не для быдла, а только для утонченных натур. Такие люди и смотрят ужаснейшую бессмысленную артхаусную хуету, любуются на кучу говна с вывеской "куча говна", выдаваемую за современное искусство, смотрят такие спектакли про пионерку-полковую шлюху осознавая, что это творчество НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а потому это круто и любуются картинами, нарисованными привязанной к хую кисточкой.
На мой взгляд именно эта "не как все" тусовка и есть самое настоящее быдло.
ИМХО.

А по поводу глаза Навального, непонятно как оказавшегося в этой теме...
Какой в пизду тяжкий вред здоровью? Вы определения вообще читали?
Между легким и средним еще можно поспорить, Но тяжкий тут даже не пахнет. Опасности для жизни нет, временная потеря трудоспособности, причем на тему продолжительности потери и объема я бы поспорил.

Причем тут глаз Навального. Я вообще про него ничего не писала. По поводу куч говна. Посмотри фильм "Ученик". И еще. Я смотрю зато тебя хорощо ебут. Привык уже. Насчет быдла, пялящегося на Поле чудес и Киселева ты, если не дурак все прекрасно понимаешь, о чем я говорю. Ненавижу лицемерии. Я не придурошный "креативный класс", о котором любит пиздеть "Дождь". Я против того, чтобы одновременно терпеть беспредел чинуш, например Собянина, посмотри, что творится на слушаниях по сносу пятиэтажек и при этом называть человека вором ДО какого- либо судебного решения.
 
[^]
Andrew73881
25.05.2017 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (Квакша55 @ 25.05.2017 - 15:45)

Хуже нет, чем народ - быдло, стоящее в позе рака и ждущее, когда его в очередной раз трахнет власть. А потом еще и благодарящее за это. gigi.gif

а, точно, как только про анал и прочие извращения - к гадалке не ходи, точно интелехент подъехал очередной, небыдло

"коллеги интилихента пишут письмо Темнейшему".jpg

Цензура и родная карательная психиатрия
 
[^]
Romvel
25.05.2017 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Знаете люди, а ведь голос Мордора прав, я не могу попасть не на один приличный спектакль, мне всё время навязывают какие то экспериментальные постановки которые я не буду смотреть. Почему я как налогоплательщик должен содержать театры, спортсменов (особенно футбол), ну почему кто мне объяснит??? sheep.gif sheep.gif rusdeg.gif
 
[^]
БелыйМедведь
25.05.2017 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Чистыйвоздух @ 25.05.2017 - 08:01)
Культур -мультур...Распределение денег в нашем государстве полностью ебанутое.От начала и до конца.Сельское хозяйство поднимать?Медицину?Врачам и учителям зарплаты?Хуюшки.Театру будем спонсировать.Мы в эту театру с блядями ходить будем.
Я человек деревенский.Простой.Все эти режиссеры с актерами по моему сплошь гомосеки.А спонсинуются более богатыми гомосеками.Пидоры они там все.

Браво, ёбаный стыд!!!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
SkritR
25.05.2017 - 18:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 243
Цитата
Да "интелихенция". А ты свободен. Иди пивка дешевого бухни, водочкой отполируй, потом жену Нюрку в курятнике трахни. Потом посмотри Поле Чудес и Андрея Малахова, потом "новости" на Первой и Дмитрия Киселева на "Втором". Порадуйся за наших в Сирии, еще раз скажи как ты ненавидишь фашистов-хохлов и пиндосов, хотя при этом ты не вспомнишь, когда последний раз ремонтировали или хотя бы мыли твой собственный зассанный такими же патриотами как ты подъезд... В Воскресенье обязательно в церковь сходи, несмотря на пионерскую молодость и комсомольскую юность. (хотя Пасху от Крещение ты вряд ли отличаешь). Ну а потом проори Крымнаш и ПутинмойБог. А во всем виноваты "Серебренниковы"

Во поперло прекрасное.
Вы присосались твари к налогоплательщику, как вши как кровососы, и имеете наглость пасть открывать.
Заработай денег сам и можешь хоть "Королевского жирафа " показывать, ну те представления, с помощью которых Геккельбери Финн, Король и Герцог, дурили наивных фермеров.
А мы вот уважаем свободу в отличие от вас. Мы признаем и уважаем мнение других, кому то нравится кому то нет. Но только вы вызверились на обычных людей, которые говорят, что ваш артхаус и фестивальное кино говно которое вы ничего не произведя, потратив казенные миллионы, разворовав, но говнокино заранее объявили, гениальным.


Вот пример вашего артхауса:







Это сообщение отредактировал SkritR - 25.05.2017 - 18:52
 
[^]
wolfi7
25.05.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (gard1960 @ 25.05.2017 - 07:47)
Про что это вообще, блядь?

Про пидарасов.
 
[^]
wolfi7
25.05.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Девятипалый @ 25.05.2017 - 08:07)
Цитата (Bariiga @ 25.05.2017 - 07:52)
Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был
протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня
                                                                 
                                                              Мартин Нимёллер (1892—1984)

да кому вы нахуй нужны, чтобы приходить за вами. зоебали уже с этой цитаткой.

Может он хотел сказать, что чеченские геи, погибшие в застенках Кадырова, свидетельствуют о том, что его спасать тоже никто не будет?
 
[^]
DwarfRKA
25.05.2017 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
Цитата (logograd @ 25.05.2017 - 08:12)
Цитата (Marti111 @ 25.05.2017 - 07:54)
Давно пора все цирки театры галереи переводить на самоокупаемость, оставить поддержку музеям и зоопаркам, остальных на хуй с пляжа

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Погоди! Оставь ещё денег на детские кружки! Ну там где клеят самолётики, лодки, учат фотографировать, плести макраме, спорт и пр.

А остальное да, согласен, пусть переходят на рыночные рельсы. Демократия же кругом и Капитализм.

По мне, Вы совершенно правы, лучше в кружки, чем смотреть "очередное видение" режиссера классического произведения...
 
[^]
Resident50
25.05.2017 - 21:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 670
Государство платит деятелям искусства (так же как и РПЦ, кстати) за лояльность. Хай они деградируют как хотят без цензуры, без тормозов морали, лишь бы не лезли в политику Путина и не пытались искривить линию партии. На тех, кто сказал "Гав!" (в порядке частного мнения по какому-либо политическому эксцессу власти), она отвечает вежливым "Р-Р-Р-Р..." и поручает СК напомнить нахалу, кто его е*ет и кормит. Где-то так...
 
[^]
МаркПатриций
25.05.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Цитата (Bariiga @ 25.05.2017 - 08:52)
Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был
протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня

Мартин Нимёллер (1892—1984)

Так вы ж сами против воров?
Как так то? sad.gif
 
[^]
Rfotq
25.05.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 435
Могилки не жалко
 
[^]
gold19
25.05.2017 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Девятипалый @ 25.05.2017 - 07:32)
главный-то по любому генеральный. И отвечать ему.

Согласен с копипастой !!!Считаю если ты президент а у тебя министр ворует значит ты должен сесть надолго.И опять же копипаста прав, деньги у жителей страны брал?Так отчитайся а то подымается либерастный вой не трогайте президента он не причем ,кто если не он.
 
[^]
lawhuletam
25.05.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 141
а вот согласен я с ТС и первыми ораторами. За дол бали, почему, действительно, государство не может контролировать свои (наши) деньги. А дело не в этом. Дело немного в другом. Все эти "великие" режиссеры и актеры НЕ ХОТЯТ чтобы контролирующие органы знали куда ОНИ, "великие" бабло уводят, а то оказывается что из 60 театров в Москва постановки новые делают только 30, остальные просто за аренду приезжим, таким же "великим" бабло косят, те же, в свою очередь за аренду с ними как раз финансовыми вливаниями минкульта и рассчитываются. Замкнутый сука круг. Вот и ходят поддерживают, левая рука правую.
 
[^]
Frogg
25.05.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 963
Цитата (logograd @ 25.05.2017 - 08:12)
Погоди! Оставь ещё денег на детские кружки! Ну там где клеят самолётики, лодки, учат фотографировать, плести макраме, спорт и пр.


Ты про кружки кройки и шитья,типа "Школа молодых родителей" ?! cool.gif

Цензура и родная карательная психиатрия
 
[^]
hitryprapor
25.05.2017 - 22:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Сто раз говорил, что если все театры закроются, то ни хера с нами не будет.
 
[^]
alladinn
25.05.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 213
Нет контроля за культурой, потому что культуры нет. Это область так называемых художников и режиссеров. Они так видят, так и делают. Есть конечно устоявшие и здоровые духом. Но эта область именно психиатрии. Психиатрическую экспертизу нужно обязательно проходить все руководящие чиновники. Люди теряют рассудок от своего всевластия и безмерного количества денег. Вот к примеру маааленький театр. И все жалобы на худрука, коту под хвост. Потому что система. Рука руку моет.

https://youtu.be/zxXun7d0fXk
 
[^]
viku
26.05.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Цитата (logograd @ 25.05.2017 - 08:12)
Цитата (Marti111 @ 25.05.2017 - 07:54)
Давно пора все цирки театры галереи переводить на самоокупаемость, оставить поддержку музеям и зоопаркам, остальных на хуй с пляжа

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Погоди! Оставь ещё денег на детские кружки! Ну там где клеят самолётики, лодки, учат фотографировать, плести макраме, спорт и пр.

А остальное да, согласен, пусть переходят на рыночные рельсы. Демократия же кругом и Капитализм.

Правильные мысли, товарищи! Я за! особенно за зоопарки и кружки для детей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18308
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх