Я не понимаю, зачем эти люди рожают детей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strelec69
20.04.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (GoogleMo @ 20.04.2017 - 13:48)
*В БИОРЕАКТОР* БЛЕАТЬ!
это же сука опарыши, полностью бесполезные паразиты.

why.gif

Я не понимаю, зачем эти люди рожают детей?
 
[^]
radiostep
20.04.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Что-то на фото не видно ни синяков ни банта ни дроблёнки
 
[^]
grably
20.04.2017 - 14:21
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Toshika @ 20.04.2017 - 11:34)
Вот почему так, люди которые хотят детей, делают всё что бы завести ребенка, тратят огромные деньги на лечение а у них ничего не получается, а вот такой вот биомусор рожает без остановки.....до слез

Потому что если у биомусора не получается - никто и не заметит, вкулючая сам биомусор. Не может забеременеть алкашка, или выкидывает не доносив - всем насрать. И сама она не начнёт по врачам бегать, типа "Ой, деточки не получаются"

Нормальная пара рожает без проблем - тоже в глаза не бросается.

А бросаются в глаза именно нормальные с проблемами, и алкашня которая плодится как понос.

Это как сказать "у животных нет проблемы родить, а у люди - не могут сами". Так никто не заметит бездомную кошку или собаку которая не сможет разродиться и сдохнет.
 
[^]
AlexandrExt
20.04.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
По моему глубокому убеждению, с такими родителями надо делать так: отправлять на принудительные работы, чтоб отрабатывали содержание их детей в детдоме до 18 лет (если дети усыновлены, обязательств не снимать - пусть средства копятся в фонде, из которого потом этим детям и отдавать накопленное, по достижении ими 18 лет). Надо установить реальный комфортный минимум (минимум для реального проживания + одежда + собрать в садик/школу), который каждый из горе-родителей обязан обеспечить ребенку!
Если такой "трудяга" попробует забухать - сразу на зону и работу потяжелей там, чтоб не повадно было.
Принцип должен быть такой: родил - обеспечь, а не жди государства!
Соответственно, у таких надо все льготы аннулировать, статусы, типа малообеспеченных и т.д., снимать.
 
[^]
superradg
20.04.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Цитата (iSpawn @ 20.04.2017 - 09:24)
Тут большая проблема. Что именно ТАКИЕ и рожают, а люди получившие образование и имеющие голову не для еды рожают одного, максимум двух. Против 3-5 у алконафтов и прочих "милых" представителей.
А теперь попробуем заглянуть в будущее и тихо хуеем от перспектив.

Перефразирую: "Юра мы исправляемся!"
Стало возможным разорвать такую схему, когда рожают и отдают на воспитание. Сейчас государство и граждане берущие на воспитание детей в семью в связке в этим борятся, и надеюсь вместе победим.
У самого на воспитании 2 пацана.
Проблемы примерно такие же - мама воспитанница детдома родила двоих, но на столе были, как мне известно, чипсы да соленая рыба, видимо к спиртному. дети ни говорить, ни элементарных правил поведения не знали. Не говоря уже о гигиене и прочем.

Надеюсь, выправить получится.
Так что перспективы не такие уж и страшные.
 
[^]
superradg
20.04.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Цитата (AlexandrExt @ 20.04.2017 - 15:25)
По моему глубокому убеждению, с такими родителями надо делать так: отправлять на принудительные работы, чтоб отрабатывали содержание их детей в детдоме до 18 лет (если дети усыновлены, обязательств не снимать - пусть средства копятся в фонде, из которого потом этим детям и отдавать накопленное, по достижении ими 18 лет). Надо установить реальный комфортный минимум (минимум для реального проживания + одежда + собрать в садик/школу), который каждый из горе-родителей обязан обеспечить ребенку!
Если такой "трудяга" попробует забухать - сразу на зону и работу потяжелей там, чтоб не повадно было.
Принцип должен быть такой: родил - обеспечь, а не жди государства!
Соответственно, у таких надо все льготы аннулировать, статусы, типа малообеспеченных и т.д., снимать.

гы, удивишься, им алименты назначают платить когда прав родительских лишают...
думаешь они платят?
 
[^]
Fenya
20.04.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (iSpawn @ 20.04.2017 - 09:24)
Тут большая проблема. Что именно ТАКИЕ и рожают, а люди получившие образование и имеющие голову не для еды рожают одного, максимум двух. Против 3-5 у алконафтов и прочих "милых" представителей.
А теперь попробуем заглянуть в будущее и тихо хуеем от перспектив.

Пока умные думают - дураки размножаются©
 
[^]
accente
20.04.2017 - 15:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 683
Мда... Эволюция в действии.
Хрен его знает. С женой разошлись после 14 лет брака. Спокойно и без криков. Дочке 12 лет. Жена её пыталась воспитать чуть не розовой куклой. В итоге дочка в основном живет у меня. Ей нравится моя кухня, я никого при ней не вожу. Не особо давно стала слушать рок, фанатеть от многих коллективов. Любит разную рок-атрибутику но без фанатизма. Теперь у меня миловидной мордашкости маленький рокер с русой гривой до пояса)))
Завтра идем вдвоем на "Пилота". "Двадцатничек" же как ни как. Это мое маленькое счастье. Моя маленькая радость). Нет, когда-то я женюсь, будут дети. Всё будет, но дочка будет рядом.
Это я к чему... Ребят, давайте беречь наших "Лапочек", "Колобков", "Шкетов". И если есть возможность - помогать и заботиться о других. Родителей ведь не выбирают, увы. "Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным..."
Добра и любви...
 
[^]
Gdialex
20.04.2017 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (KaBuBa @ 20.04.2017 - 09:22)
а самое страшное что про таких семей все знают но изъятие проходит в крайнем случае(

С таким контингентом не любят связываться. То ли дело с нормальными, немного оступившимися семьями. Вот тех можно ювенально ободрать как липку. Дети то там поздоровее будут. Таких и усыновят за бабло легко, да и на органы пойдут лучше (черная реальность). А с детьми синяков смысл возиться? Вот так и обстоят дела, пока не будет огласки массовой.
 
[^]
RealPastor
20.04.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 353
Очень верно в комментариях отмечают тот факт, что вот они плодятся, а нормальные люди с образованием, работой и моральными устоями считают, мол, зачем рожать, денег самому в обрез. Уже поднималась тема пару раз - нахватал я там шпал. Писал, что мол, давайте уже нормальные люди начнут заводить по 3-4 ребенка в семье, предлагал всякие варианты, но большинство сказало, что детей рожать не выгодно и одного бы воспитать дай бог. У самого пока двое, останавливаться не намерен:) Хочется, чтобы людей хоть немного разделяющих мои взгляды было больше, чем алкоголиков и наркоманов.
 
[^]
СтарыйMaus
20.04.2017 - 15:26
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата
зачем эти люди рожают детей?

Прямо горло давит! Лежала в патологии - 8 женщин, у всех сложная беременность, все трясутся за своих неродившихся еще малышей. Многие забеременели после долгого лечения, все молятся, чтобы доносить и родить. И тут же скотина одна с врачом ругаетс:"Мне домой надо! А на ЭТО (хлопает себя по животу) я уже отказ написала. Плевать я хотела на выкидыш".
Все слушаем, не дышим. Одна плачет - 34 года, первая беременность.
Хочется взять эту падлу и задавить.
 
[^]
superradg
20.04.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Цитата (RealPastor @ 20.04.2017 - 16:24)
У самого пока двое, останавливаться не намерен:) Хочется, чтобы людей хоть немного разделяющих мои взгляды было больше, чем алкоголиков и наркоманов.

бери приемых и будет больше :) детям точно хорошо сделаешь.
у самого 4 - 2 старшие свои 2 младшие свои-приемные :)
 
[^]
Shelest2000
20.04.2017 - 15:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (KaBuBa @ 20.04.2017 - 08:22)
а самое страшное что про таких семей все знают но изъятие проходит в крайнем случае(

Потому,что большая вероятность наследственных отклонений от бухающих родителей. Проще у не пьющей,пусть и бедной семьи,отобрать - большетвероятность,что ребенок здоровый. Россияния,где живем...
 
[^]
Нимерия
20.04.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
сейчас, когда детей из детского дома "выпускают" (не знаю как это правильно назвать), жилье им дают.
 
[^]
Saere
20.04.2017 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Gdialex @ 20.04.2017 - 15:23)
Цитата (KaBuBa @ 20.04.2017 - 09:22)
а самое страшное что про таких семей все знают но изъятие проходит в крайнем случае(

С таким контингентом не любят связываться. То ли дело с нормальными, немного оступившимися семьями. Вот тех можно ювенально ободрать как липку. Дети то там поздоровее будут. Таких и усыновят за бабло легко, да и на органы пойдут лучше (черная реальность). А с детьми синяков смысл возиться? Вот так и обстоят дела, пока не будет огласки массовой.

Бред собачий. Тупой, не доказанный бред. Или валяй пруфы. Особенно про бабло при усыновлении.
Но чувствую я, будут лишь отмазки в стиле "это все знают" и "ты не пробовала".
Как всегда, "ааювенальщикам" как и близким им по разуму ПГМ лишь бы сказать. И принимайте на веру.
 
[^]
strelec69
20.04.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (AlexandrExt @ 20.04.2017 - 14:25)
По моему глубокому убеждению, с такими родителями надо делать так: отправлять на принудительные работы, чтоб отрабатывали содержание их детей в детдоме до 18 лет (если дети усыновлены, обязательств не снимать - пусть средства копятся в фонде, из которого потом этим детям и отдавать накопленное, по достижении ими 18 лет). Надо установить реальный комфортный минимум (минимум для реального проживания + одежда + собрать в садик/школу), который каждый из горе-родителей обязан обеспечить ребенку!
Если такой "трудяга" попробует забухать - сразу на зону и работу потяжелей там, чтоб не повадно было.
Принцип должен быть такой: родил - обеспечь, а не жди государства!
Соответственно, у таких надо все льготы аннулировать, статусы, типа малообеспеченных и т.д., снимать.

То бишь сразу их в рабство отправлять?? как вы себе представляете принудительные работы?? к каждому поставить человека который их контролирует?? или всё таки натягивать колючку, по периметру автоматчиков и гонять строем на производство и там контролировать чтобы не разбежались и не набухались, и что бы работали gigi.gif и где вы найдёте столько производств тем более для пьющих?? непьющие то с 90 годов столько фабрик и заводов поразрушали, сколько Гитлер во время второй мировой не разрушил gigi.gif многие то и спиваются от безнадёги dont.gif или вы думаете что люди по стране кочуют от избытка производств или ищут где больше платят ??
 
[^]
Saere
20.04.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (RealPastor @ 20.04.2017 - 15:24)
Писал, что мол, давайте уже нормальные люди начнут заводить по 3-4 ребенка в семье, предлагал всякие варианты, но большинство сказало, что детей рожать не выгодно и одного бы воспитать дай бог.

Я, простите, в лёгком шоке... а это должно быть ВЫГОДНО? Не, просто у меня трое, я не в курсе, что рожают или не рожают исключительно из принципа выгодности.
 
[^]
Saere
20.04.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Нимерия @ 20.04.2017 - 15:50)
сейчас, когда детей из детского дома "выпускают" (не знаю как это правильно назвать), жилье им дают.

Не дают, на самом деле, почти. Но бывает.
Правда, это и раньше было, если не ошибаюсь.
 
[^]
Saere
20.04.2017 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Shelest2000 @ 20.04.2017 - 15:41)
Цитата (KaBuBa @ 20.04.2017 - 08:22)
а самое страшное что про таких семей все знают но изъятие проходит в крайнем случае(

Проще у не пьющей,пусть и бедной семьи,отобрать - большетвероятность,что ребенок здоровый.

Пруфы. Я требую список хороших семей, у которых забрали детей и отдали на усыновление. Заебали уже повторять из темы в тему этот бред без доказательств.
 
[^]
KaBuBa
20.04.2017 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 136
Цитата (Gdialex @ 20.04.2017 - 15:23)
Цитата (KaBuBa @ 20.04.2017 - 09:22)
а самое страшное что про таких семей все знают но изъятие проходит в крайнем случае(

С таким контингентом не любят связываться. То ли дело с нормальными, немного оступившимися семьями. Вот тех можно ювенально ободрать как липку. Дети то там поздоровее будут. Таких и усыновят за бабло легко, да и на органы пойдут лучше (черная реальность). А с детьми синяков смысл возиться? Вот так и обстоят дела, пока не будет огласки массовой.

это точно(
 
[^]
KaBuBa
20.04.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 136
Цитата (Saere @ 20.04.2017 - 17:05)
Цитата (Shelest2000 @ 20.04.2017 - 15:41)
Цитата (KaBuBa @ 20.04.2017 - 08:22)
а самое страшное что про таких семей все знают но изъятие проходит в крайнем случае(

Проще у не пьющей,пусть и бедной семьи,отобрать - большетвероятность,что ребенок здоровый.

Пруфы. Я требую список хороших семей, у которых забрали детей и отдали на усыновление. Заебали уже повторять из темы в тему этот бред без доказательств.

Легко, знакомая многодетная семья случайно перешла дорогу какой то мандаме, и их быстренько поставили на учет и почти забрали детей. Кое как удалось доказать подняв всех кого только можно на уши, причем семья очень положительная дети отличники, одеты, обуты, накормлены, куча наград за победы в конкурсах. Так что не зарекайся, это было на моих глазах и не надо говорить если чего то не знаешь то этого нет.
 
[^]
bezenchuk78
20.04.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 47
ой, блядь, как дети малые, этож нутряной, ему зелени надо, давайте, сука, подымем тему, онжеребенок
интересно, говно ты толстое, ебуче-вонючее, из дому выходил хучь?
так вот я тебе, блядь, жирному светлосинему уебку скажу, детей таких - ЕБОМ, И ЖИВУТ В ЕБУЧИХ БАРАКАХ, И ПОВЕРЬ, НЕ МАТЬ ВИНОВАТА, любая бы прописала в дом для уточки
 
[^]
MrME
20.04.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1350
Цитата (Шкодная @ 20.04.2017 - 16:22)
какой то блогер строчит байки из склепа из скорой под именем Нат685зэт, и что?
Если бы история была не байкой блогера, об этом писали бы официальные источники и пресса.
у нас хороший человек ехал по трассе, встретил четырехлетнюю девочку, за мороженком пошла, в соседскую деревню, героически "спас", сдал в детдом, потом ее удочерили - так писали о ней несколько месяцев. А тут - глиняный пол, тяжелые побои, зерно. И все прям изошлись в праведном гневе.

Пообщайся с инспекторами ПДН или детскими реаниматологами (товарищи медики, прошу простить, если неправильно назвал - не сведущ я в ваших специализациях и должностях). Они тебе и не такого расскажут. Если ты этого не видишь, не значит, что этого нет. Это всё вокруг тебя каждый день. Возможно даже через пару этажей от твоей квартиры.
 
[^]
GattoNegro
20.04.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
м-да, гены пальцем не сотрешь... upset.gif cool.gif
 
[^]
PowerUser
21.04.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 634
Цитата (iSpawn @ 20.04.2017 - 08:24)
Тут большая проблема. Что именно ТАКИЕ и рожают, а люди получившие образование и имеющие голову не для еды рожают одного, максимум двух. Против 3-5 у алконафтов и прочих "милых" представителей.
А теперь попробуем заглянуть в будущее и тихо хуеем от перспектив.

Браво! Сценарий "Идиократии" красиво описал !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44254
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх