Иван Охлобыстин: Райский подарок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeMan
10.04.2017 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (DTrump @ 9.04.2017 - 22:50)
У него реально что то не то с башкой, откровения шизофреника

Человек, который был священником, по-умолчанию, или больной на голову, либо алчный, как Гундяй..Мне он, почему-то напоминает, джигурду, только в более легкой форме
 
[^]
Guezz
10.04.2017 - 09:08
3
Статус: Offline


Penetron

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 562
Да какая в пень война?! У наших пидоров из власти столько активов за рубежом, что они от своей сладкой жизни никогда не откажутся. Путя, судя по своему лощёному ботексному лицу, так вообще себе два века намерил. Сбитый турками самолёт сглотнул, недавнюю бомбежку сирийского аэродрома тоже проглотил... И дальше будет жевать и сглатывать, а вас будут кормить соловьи и кисели псевдомудростью плешивого, что мол только благодаря его прозорливости и дальновидности не начинается третья мировая. А потому что противопоставить западным санкциям ему нечего, кроме ядерных боеголовок. Но он же ещё не совсем из ума выжил, чтоб уехать на Алтай в свой бункер и там переживать ядерный апокалипсис с кучкой преданных жополизов. Ему и тут очень нравится чувствовать себя почти директором мира, когда вся страна ему поёт дифирамбы и его фактически боготворит.
 
[^]
Sibirяк
10.04.2017 - 09:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (Oberon1970 @ 10.04.2017 - 03:35)
Если честно - умом никак не могу поверить в то, что война будет. Но события последних месяцев просто таки кричат - война будет.

Истеричка gigi.gif Какая война? Это "ой держите меня семеро - двое не удержат, я сейчас его порву!" lol.gif идет простой раздел влияния в бизнесе и ничего более.
 
[^]
Crash71
10.04.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (brync @ 9.04.2017 - 17:05)
Чего он мечется?
То в кино, то в церковь, то опять в кино... Теперь пытается мировую обстановку проанализировать!

Ничего личного, просто Шоубизнес rulez.gif
Блин, почему-то читая эту тему, в голове был вот такой голос gigi.gif



Иван Охлобыстин: Райский подарок
 
[^]
Motomaniak
10.04.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8960
Цитата (Seguramigo @ 10.04.2017 - 01:50)
Цитата (Rjewsky @ 9.04.2017 - 23:02)
"Всем нужна война". Вот такие пиздоболы, как ты, святой отец и раскручивают истерию, что без войны в скором будущем никак. На дурака, вроде, не похож, а все ж ищешь виноватых где угодно, только не у себя под носом. Значит - просто подлец. Ты-то в храме отсидишься или в Останкино, а парням из-за твоих вибраций помирать в грязи де-нить придется. Мысли - материальны. Хочешь повоевать - есть места, где можешь оторваться, всех только туда звать не надо.

Я даже не знаю, кто ты. Но одно очевидно - с конфликьами ты не сталкивался (лась). Просто..это для многих очевидно, что в какой-то момент (попросили закурить, отогнать машину, дать позвонить) все подходит к тому самому..когда пора решать, бить первым, или. (А на улице, да будет тебе известно, почти всегда решает исход, КТО ударит первым, будь ты хоть трижды чемпион мира по боксу - битой по затылку ты не выдержишь;)))
И, увы(!), сейчас речь именно об этом. Да, ударить гопника в рожу - это масса проблем (получить люлей, попасть в ментуру и т.п.). Но отмолчаться не выйдет - получишь еще хуже. Не знаю, в каком мире ты живешь)))))

Только гопники в данном случае- это мы. А главные гопники доёбывают свой народ в том числе.

Иван Охлобыстин: Райский подарок
 
[^]
Motomaniak
10.04.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8960
Цитата (Еретик @ 10.04.2017 - 03:26)

СССР был не просто страной с ЯО. Это была мощнейшая независимая экономика,

Может и независимая, но не мощнейшая. Угрожать могли, но ценой заплаток на голой жопе.
 
[^]
mraket
10.04.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 733
Бред. А его еще и цитируют. На каждой кухне после литра сорокоградусной появляются такие "эксперты" и несут ахинею. Че, давай все "экспертные" мнения поститить
 
[^]
Сашшик
10.04.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Цитата
Может, протроллить в жёсткую и провести пару дополнительных ядерных испытаний на атоллах в Тихом океане? С прямой трансляцией на Первом канале и праздничным концертом типа «Голубого огонька» в период его народной популярности — с академиками, генералами, балеринами, хоккеистами и космонавтами.

Цитата
А канал «Звезда» пусть транслирует стремительное строительство в Уральских горах бомбоубежища размером с город-миллионник под названием «Ковчег».

Ваня совсем пургу какую то начал нести,вроде раньше неглупым человеком был и верующим,вроде...
Россия состоит не только из бывших священников,а нынче лицедеев, "академиков, генералов, балерин, хоккеистов и космонавтов".Россия в основном состояит из простых людей,которым на вашем "празднике жизни" места стопроцентно не хватит.
И детей простых людей,которым жить надо долго и счастливо,а не становиться ,в результате неграмотных игр кучки "делителей богатств" и их прихлебателей, нефтью.
 
[^]
Seguramigo
10.04.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (Tanis @ 10.04.2017 - 08:50)
Если и с той стороны будет такой же ебанутый, то нам всем, ВСЕМ! будет ПИЗДЕЦ!
ДУМАЙТЕ, СОПОСТАВЛЯЙТЕ, включайте логику! Всем Добра!

Вот этот каммент - отличный пример ОТСУТСТВИЯ ЛОГИКИ.
С другой стороны логично - если у самого рациональное мышление оьсутствует, надо пр зывать к этому других. ;)
 
[^]
Gromodryn
10.04.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Вано еще тот тролль!
 
[^]
АРИКЕ
10.04.2017 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Прочитал, наискосок, смысл уловил.
Из договора о прекращении испытаний ЯО в трёх средах не полохо и выйти - чтобы дуракам порадостнее жилось!
 
[^]
ranger140
10.04.2017 - 14:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 421
Цитата (мыслитель @ 9.04.2017 - 20:35)
что-то много шуток про атомную войну. а это между прочим нихуя не смешно. Это наверное смешно читать с экрана, потому что создаёт ложное ощущение безопасности, мол это всё далеко и не про нас. А если подумать об этих хохмочках и самопиарах на теме Ядерной Войны, то это звучит так же весело, как анекдот, который начинается со слов "умерли все", и на этих словах и заканчивается.. Очень блять смешно.. Всем фору дают в этом хохмачестве даже не наши охлобыстины и иные "мыслители современности", которые прутся, когда их на цитаты по бложикам и соцсетям растаскивают. Первые юмористы это американцы, которые замылили свои глазёнки своим не прекращающимся шоу с размахом от голливуда (где что не боевик, то ядерная война либо началась либо на пороге), до юмористичеких ток-шоу, где хохмят в фрмате "наши войска рабомбили ещё одну свадьбу в сирии. упс!" и все смеются. им смешно. хаха. целились в одних а убили других. смешно. юмор.

а вот реальность. и это не смешно.

ps самопиар через сарказм о войне считаю не уместным.

Видел я с двумя коллегами этот велосипед в Хиросиме. И все в этом музее видел своими глазами. Наше общее мнение было после музея: второй раз туда не хочу. Это реально дико тяжелое зрелище
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30197
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх