Прежде, чем покупать телевизор в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergeyKo69
6.04.2017 - 11:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2400
Цитата (bimb0 @ 6.04.2017 - 11:23)
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:19)
С чего это вдруг у нас телефон и интернет бесплатным стал ? Да, есть места где можно бесплатным wifi пользоваться. Так и у них наверняка такие места есть в кафе. Интересно "и т.д." чего у нас бесплатное ? Ну телевидение и радио пока да, бесплатно если на свою антенну ловишь. Остальное то что ?

Ну по соотношению цены и качества в РФ практически лучший инет, вы зря dont.gif
В Европе сильно дороже за хороший канал, а у нас 100 мб стоит 290 рублей (у одного очень известного провайдера), что в пересчете меньше 5 евро.

Тут речь шла о бесплатном, а не о дешевом. У нас цена на инет дешевая только если вы живете в многоквартирном доме, если в частном - то цена в разы вырастает. Столкнулся с этим. По поводу лучшего или худшего - то да по наблюдениям в России инет лучше.
 
[^]
Нанонимно
6.04.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Ну что, мой маленький пособник Анального. Ты всё ещё недоволен копеечными поборами за капремонт и хочешь валить в Европу?
Вали. Буагага.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 6.04.2017 - 11:32
 
[^]
akcakal
6.04.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Старые немецкие телевизоры имеют отличающийся от нашего разнос частоты звукового сопровождения.Если там купил-тут не посмотришь со звуком.Нужно,как минимум,заменить буржуйский пьезофильтр на наш УПЗЧ-2.
 
[^]
bimb0
6.04.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Halabuda @ 6.04.2017 - 11:26)
Цитата
А если у вас есть вторая прописка (что в Германии вполне нормально) или домик для отпуска, то платить придется и за них.

Не совсем понял, платить 2 раза, что ли?
Это гениально! Только, пожалуйста нашему любимому правительству не рассказывайте о ценном опыте их немецких коллег.

Да, вы платите за "кабель", а не за человека. Вот сколько у вас мест проживания - столько и платите.
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:27)
Тут речь шла о бесплатном, а не о дешевом. У нас цена на инет дешевая только если вы живете в многоквартирном доме, если в частном - то цена в разы вырастает. Столкнулся с этим. По поводу лучшего или худшего - то да по наблюдениям в России инет лучше.

В нашем голодном Поволжье для частного сектора уже давно на выбор либо оптика в дом, либо wi-fi от ТТК (мостик), скорости норм, цена ~400 в мес.

Это сообщение отредактировал bimb0 - 6.04.2017 - 11:33
 
[^]
lakonst
6.04.2017 - 11:33
3
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Udel @ 6.04.2017 - 08:40)
Понятно. Джус окончательно свалил из Запорожья в Германию.


По сабжу - ничего плохого в этом нет, а вот телевизор смотреть не советую.
Мозги он засирает капитально.

Т.е. в интернете не врут, и мозги никому не засирают))))
Уморил просто.
Да ТВ до инета как раком до юпитера.
Но лично ты можешь считать, что только в инете правда))
 
[^]
ZanycH
6.04.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Прастите, а если я через интернет буду каналы смотреть? Тоже поймают и накажут рейхсмаркой?
 
[^]
fen498
6.04.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:19)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:14)
Записки КремлеБота.  Слава богу мы в России живём. У нас всё считай бесплатно. Интернет, телефон и тд. От уплаты за TV я лет как 15 тому назад отказался. Телеящик я не смотрю от слова совсем. Смотрит жена на кухне.  У меня телебашня в зоне видимости из окна. Думаю можно просто кусок проволоки в разъём антены засунуть будет работать. А учитывая что сейчас уже  TV DVB- T2 так в обще проблем нет. Что прикольно в Германии по мойму DVB-T2 нет. Буквально недавно обнавлял жене её телеящик на кухне. Хотел в целях экономии купить в Германии 22 дюймовый  200 Гц  Grundig так там тюнера DVB-T2 нет.  А жаль у нас таких не продают да и цена смешная. https://www.computeruniverse.ru/products/90...led-dvb-c-s.asp

С чего это вдруг у нас телефон и интернет бесплатным стал ? Да, есть места где можно бесплатным wifi пользоваться. Так и у них наверняка такие места есть в кафе. Интересно "и т.д." чего у нас бесплатное ? Ну телевидение и радио пока да, бесплатно если на свою антенну ловишь. Остальное то что ?

Бесплатно если сравнить с буржуйскими ценами. С ценами в Германии я не в курсе а вот с Американскими у нас всё считай бесплатно. К примеру я плачу за телефон 250 рублей и у меня в тарифе 15 Gb трафика. Минимальный тариф в Америке T-Mobile 45 $ с 4 Gb трафика. Вот и попробуй сравнить. Так же с интернетом и кабельным TV. Цены там просто пи*дец. И не надо только писать про большие зарплаты в сказочной стране Америка.
 
[^]
Нанонимно
6.04.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (ZanycH @ 6.04.2017 - 13:33)
Прастите, а если я через интернет буду каналы смотреть? Тоже поймают и накажут рейхсмаркой?

Без разницы, налог обязан заплатить, только если не выткнешь себе глаза и барабанные перепонки.
Как и в Мелкобритании.
 
[^]
SergeyKo69
6.04.2017 - 11:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2400
Цитата (bimb0 @ 6.04.2017 - 11:29)
В нашем голодном Поволжье для частного сектора уже давно на выбор либо оптика в дом, либо wi-fi от ТТК (мостик), скорости норм, цена ~400 в мес.

Везет же. В нашем видимо сытом подмосковье такого нет. Провести минимум в 20 тыс инет. И оплата самая дешевая от 900 руб и выше. Гипотетически есть 600 руб. Но это гипотетически. Да еще убегаешься искать, кто подключит. Себе поставил тарелку, направленную на вышку билайна. Так понял эта компания какой то корпоративный тариф использует. Скорость прыгает. В среднем 30 мб. Плачу 900 руб. За оборудование отдал около 20 тыс. Это самое дешевое, что я смог найти. Оптику провести сильно дороже и тарифы начинаются от 1600 за 10 мб вроде если не ошибаюсь.
 
[^]
nsv064
6.04.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 170
Цитата
Раньше, при совке еще, видел эту гему на немецком виниле. Никто не знал что это такое, но когда кто то спрашивал что за пласт, гордо отвечали:"Гема!"))))


Так и было, "гемовский"-значило фирменный.
а ещё значок BIEM встречался - а это..

BIEM — международное бюро обществ, управляющих правами механической записи и воспроизведения. Основано 21 января 1929 года в Париже, где и находится сейчас штаб-квартира организации.
А пацаны то и не знали...
 
[^]
SergeyKo69
6.04.2017 - 11:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2400
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:34)
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:19)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:14)
Записки КремлеБота.  Слава богу мы в России живём. У нас всё считай бесплатно. Интернет, телефон и тд. От уплаты за TV я лет как 15 тому назад отказался. Телеящик я не смотрю от слова совсем. Смотрит жена на кухне.  У меня телебашня в зоне видимости из окна. Думаю можно просто кусок проволоки в разъём антены засунуть будет работать. А учитывая что сейчас уже  TV DVB- T2 так в обще проблем нет. Что прикольно в Германии по мойму DVB-T2 нет. Буквально недавно обнавлял жене её телеящик на кухне. Хотел в целях экономии купить в Германии 22 дюймовый  200 Гц  Grundig так там тюнера DVB-T2 нет.  А жаль у нас таких не продают да и цена смешная. https://www.computeruniverse.ru/products/90...led-dvb-c-s.asp

С чего это вдруг у нас телефон и интернет бесплатным стал ? Да, есть места где можно бесплатным wifi пользоваться. Так и у них наверняка такие места есть в кафе. Интересно "и т.д." чего у нас бесплатное ? Ну телевидение и радио пока да, бесплатно если на свою антенну ловишь. Остальное то что ?

Бесплатно если сравнить с буржуйскими ценами. С ценами в Германии я не в курсе а вот с Американскими у нас всё считай бесплатно. К примеру я плачу за телефон 250 рублей и у меня в тарифе 15 Gb трафика. Минимальный тариф в Америке T-Mobile 45 $ с 4 Gb трафика. Вот и попробуй сравнить. Так же с интернетом и кабельным TV. Цены там просто пи*дец. И не надо только писать про большие зарплаты в сказочной стране Америка.

Так то 45$ это контракт вместе с телефоном. Когда тел дают за 1$ и обязывают за это контракт такой брать. У нас тоже такое есть. Когда телефоны продают дешево, залоченные под оператора и вместе с конкретным тарифом. Да и по "сравнению дешево" все относительно.
 
[^]
ITANKLYAYN
6.04.2017 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1579
Цитата (zav17 @ 6.04.2017 - 08:44)
ну все это понятно... а нам все это зачем...живу на Дальнем Востоке смотрю SONY... езжу на Toyote... и Германию не собираюсь...

А вот наши мигалковы и К° все это пытаются привить и к нам
 
[^]
fen498
6.04.2017 - 12:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:48)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:34)
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:19)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:14)
Записки КремлеБота.  Слава богу мы в России живём. У нас всё считай бесплатно. Интернет, телефон и тд. От уплаты за TV я лет как 15 тому назад отказался. Телеящик я не смотрю от слова совсем. Смотрит жена на кухне.  У меня телебашня в зоне видимости из окна. Думаю можно просто кусок проволоки в разъём антены засунуть будет работать. А учитывая что сейчас уже  TV DVB- T2 так в обще проблем нет. Что прикольно в Германии по мойму DVB-T2 нет. Буквально недавно обнавлял жене её телеящик на кухне. Хотел в целях экономии купить в Германии 22 дюймовый  200 Гц  Grundig так там тюнера DVB-T2 нет.  А жаль у нас таких не продают да и цена смешная. https://www.computeruniverse.ru/products/90...led-dvb-c-s.asp

С чего это вдруг у нас телефон и интернет бесплатным стал ? Да, есть места где можно бесплатным wifi пользоваться. Так и у них наверняка такие места есть в кафе. Интересно "и т.д." чего у нас бесплатное ? Ну телевидение и радио пока да, бесплатно если на свою антенну ловишь. Остальное то что ?

Бесплатно если сравнить с буржуйскими ценами. С ценами в Германии я не в курсе а вот с Американскими у нас всё считай бесплатно. К примеру я плачу за телефон 250 рублей и у меня в тарифе 15 Gb трафика. Минимальный тариф в Америке T-Mobile 45 $ с 4 Gb трафика. Вот и попробуй сравнить. Так же с интернетом и кабельным TV. Цены там просто пи*дец. И не надо только писать про большие зарплаты в сказочной стране Америка.

Так то 45$ это контракт вместе с телефоном. Когда тел дают за 1$ и обязывают за это контракт такой брать. У нас тоже такое есть. Когда телефоны продают дешево, залоченные под оператора и вместе с конкретным тарифом. Да и по "сравнению дешево" все относительно.

Не распространяй дезу.

Это сообщение отредактировал fen498 - 6.04.2017 - 12:25
 
[^]
Starus
6.04.2017 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 220
Йоптель, живу уже в Гамбурге 25 лет, не платил ещё ни копейки. Тв реально не смотрю. Раз в пару лет приходят, звонят в дверь. Вежливо посылаю нах и пишу в GEZ, что тв и радио не смотрю и тв использую только как пк мониторы. И усё. Фиг знает, может не у всех так, но я их шлю лесом. :)
 
[^]
NaStreme
6.04.2017 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (bimb0 @ 6.04.2017 - 11:02)
Цитата (Макаронный @ 6.04.2017 - 11:00)
Я бы пережил эти ужасные лишения за зарплату 5к евро в месяц и возможность свалить из России.

5к далеко не каждый немец получает shum_lol.gif
А по поводу свалить - границы открыты, что мешает? cool.gif

Крававый КГБ за ногу держить. И Кричит - врешь, не уйдешь - в ГУЛАГ -Архипелаг поедешь лес валить. gigi.gif
 
[^]
HomoVulgaris
6.04.2017 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:34)
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:19)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:14)
Записки КремлеБота.  Слава богу мы в России живём. У нас всё считай бесплатно. Интернет, телефон и тд. От уплаты за TV я лет как 15 тому назад отказался. Телеящик я не смотрю от слова совсем. Смотрит жена на кухне.  У меня телебашня в зоне видимости из окна. Думаю можно просто кусок проволоки в разъём антены засунуть будет работать. А учитывая что сейчас уже  TV DVB- T2 так в обще проблем нет. Что прикольно в Германии по мойму DVB-T2 нет. Буквально недавно обнавлял жене её телеящик на кухне. Хотел в целях экономии купить в Германии 22 дюймовый  200 Гц  Grundig так там тюнера DVB-T2 нет.  А жаль у нас таких не продают да и цена смешная. https://www.computeruniverse.ru/products/90...led-dvb-c-s.asp

С чего это вдруг у нас телефон и интернет бесплатным стал ? Да, есть места где можно бесплатным wifi пользоваться. Так и у них наверняка такие места есть в кафе. Интересно "и т.д." чего у нас бесплатное ? Ну телевидение и радио пока да, бесплатно если на свою антенну ловишь. Остальное то что ?

Бесплатно если сравнить с буржуйскими ценами. С ценами в Германии я не в курсе а вот с Американскими у нас всё считай бесплатно. К примеру я плачу за телефон 250 рублей и у меня в тарифе 15 Gb трафика. Минимальный тариф в Америке T-Mobile 45 $ с 4 Gb трафика. Вот и попробуй сравнить. Так же с интернетом и кабельным TV. Цены там просто пи*дец. И не надо только писать про большие зарплаты в сказочной стране Америка.

Ну это нормально, основная статья себестоимости в сфере услуг, коей и является связь в том числе, это оплата труда. Обеспечивают работоспособность оборудования в нашей стране мальчики и может быть девочки с зарплатой в 250-500$. Вот точно такой же девочке на прямой линии в штатах надо заплатить вместо 250$ - 2500$ т.е. в 10 раз больше, мальчику обслуживающему оборудование нужно заплатить 5000$. Конечно там связь будет стоить подороже gigi.gif
 
[^]
Jamazaka
6.04.2017 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (Guezz @ 6.04.2017 - 09:01)
У вас хотя бы эти сборы идут на благие дела, а у нас Михалкову с его прихлебателями и жополизами на очередное говнокино.

На какие такие благие дела? Вы бы посмотрели как эти телеканалы народу гавно в уши льют и мозги засирают. Невзъебеные зарплаты мастерам лжи и пропаганды и журношлюхам, это благое дело? Я свой последний телевизор расхуярил ещё в далёком 2008. Как только ввели эти поборы независимо от того есть телевизор или нет, началас эта поебень, я и письма им писал с требованием освобождения и год не платил, всё суки стребовали, либо к тебе прийдёт пристав и утащит что нибудь, либо посадят как одну женщину(она и работа из-за этих пидоров потеряла). Самое противное что ты этими выбитыми у тебя деньгами всяких руссофобских пидоров финансируешь. Это уёбищный побор и так думает абсолютное большинство немцев. От налога на церковь я могу запросто избавиться, а от хуйни нет. moderator.gif

 
[^]
oJloJloLLla
6.04.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 100
Цитата
Немцы судятся, жалуются во все инстанции и считают это ущемлением своих конституционных прав и свобод.

Вот в этом и вся суть, у них нет конституции, у них есть Основной закон, который был принят временно в 49-году...
 
[^]
HomoVulgaris
6.04.2017 - 12:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Jamazaka @ 6.04.2017 - 12:16)
Это уёбищный побор и так думает абсолютное большинство немцев. От налога на церковь я могу запросто избавиться, а от хуйни нет. moderator.gif

А ну тогда езжай в Россию и плати со своей квартиры в спальном районе взносы на капремонт элитного жилья в центре города gigi.gif Это очень справедливо я считаю rulez.gif
 
[^]
SergeyKo69
6.04.2017 - 12:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2400
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 12:02)
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:48)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:34)
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 11:19)
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 11:14)
Записки КремлеБота.  Слава богу мы в России живём. У нас всё считай бесплатно. Интернет, телефон и тд. От уплаты за TV я лет как 15 тому назад отказался. Телеящик я не смотрю от слова совсем. Смотрит жена на кухне.  У меня телебашня в зоне видимости из окна. Думаю можно просто кусок проволоки в разъём антены засунуть будет работать. А учитывая что сейчас уже  TV DVB- T2 так в обще проблем нет. Что прикольно в Германии по мойму DVB-T2 нет. Буквально недавно обнавлял жене её телеящик на кухне. Хотел в целях экономии купить в Германии 22 дюймовый  200 Гц  Grundig так там тюнера DVB-T2 нет.  А жаль у нас таких не продают да и цена смешная. https://www.computeruniverse.ru/products/90...led-dvb-c-s.asp

С чего это вдруг у нас телефон и интернет бесплатным стал ? Да, есть места где можно бесплатным wifi пользоваться. Так и у них наверняка такие места есть в кафе. Интересно "и т.д." чего у нас бесплатное ? Ну телевидение и радио пока да, бесплатно если на свою антенну ловишь. Остальное то что ?

Бесплатно если сравнить с буржуйскими ценами. С ценами в Германии я не в курсе а вот с Американскими у нас всё считай бесплатно. К примеру я плачу за телефон 250 рублей и у меня в тарифе 15 Gb трафика. Минимальный тариф в Америке T-Mobile 45 $ с 4 Gb трафика. Вот и попробуй сравнить. Так же с интернетом и кабельным TV. Цены там просто пи*дец. И не надо только писать про большие зарплаты в сказочной стране Америка.

Так то 45$ это контракт вместе с телефоном. Когда тел дают за 1$ и обязывают за это контракт такой брать. У нас тоже такое есть. Когда телефоны продают дешево, залоченные под оператора и вместе с конкретным тарифом. Да и по "сравнению дешево" все относительно.

Не распространяй дезу.

В чем конкретно деза ? Интересно послушать тех, кто там живет. Залез на сайт T-Mobile 45$ в мес. безлимитные разговоры. Интернет 4gb. У тебя за 250 руб безлимитка ? Сколько у твоего оператора безлимитка стоит ?
Вообще тарифов там море. Разбираться лень. Вот за 25$ тариф.

CONNECTIVITY,
LIKE NEVER BEFORE
Add T-Mobile ONE Plus International for only $25/line/mo

Unlimited HD video streaming (US only)
Go abroad with 2x the data speed
Unlimited in-flight Wi-Fi on Gogo®-enabled flights
Voicemail to Text
Name ID
+ Unlimited international calling to landlines in 70+ countries and mobile numbers in 30+ countries
+ Unlimited 4G LTE Mobile Hotspot

Есть дешевле. Переубеждать никого не буду, но не п**дец как дороже как выше написано было. Если учесть, что это все безлимитка и без роуминга насколько я понял.

Это сообщение отредактировал SergeyKo69 - 6.04.2017 - 12:27
 
[^]
HomoVulgaris
6.04.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (SergeyKo69 @ 6.04.2017 - 12:20)
В чем конкретно деза ? Интересно послушать тех, кто там живет. Залез на сайт T-Mobile 45$ в мес. безлимитные разговоры. Интернет 4gb. У тебя за 250 руб безлимитка ? Сколько у твоего оператора безлимитка стоит ?

а еще нет платы за роуминг по стране gigi.gif
 
[^]
HomoVulgaris
6.04.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Урхан @ 6.04.2017 - 10:51)
Цитата
но все же немецкой государственной машине можно много простить, за минимальную заработную плату в размер 100 тыс.рублей

Поверь на слово,- когда и у нас появится такая зарплата, то и налог повысится раза в 4...К бабке не ходи !!!

такая зарплата у нас в стране не появится ни когда - иначе как главы правительств и прочие важные люди будут покупать себе виноградники в Тоскане dont.gif
 
[^]
hicktown
6.04.2017 - 12:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 209
Я живу в Германии в одном городе, а работаю в другом, где снимаю квартиру. Плачу этот налог дважды. Некоторое время держалась и игнорировала письма, но суммы становились все больше и больше, пришли угрозы судебного процесса, я сдалась и заплатила накопившееся 800 евро.
Юристы этим новым законом возмущаются, называют это скрытым двойным налогообложением, множество процессов законсервировано.

Мне логика этого закона непонятна: я же не смотрю в два раза больше программ из-за того, что живу на два дома. По последним данным, больше 60% немцев работают не там, где живут, приезжают домой только на выходные. Так что с этим новым законом телевизионщики не слабо зарабатывают.
 
[^]
Jamazaka
6.04.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (HomoVulgaris @ 6.04.2017 - 12:20)
Цитата (Jamazaka @ 6.04.2017 - 12:16)
Это уёбищный побор и так думает абсолютное большинство немцев. От налога на церковь я могу запросто избавиться, а от хуйни нет. moderator.gif

А ну тогда езжай в Россию и плати со своей квартиры в спальном районе взносы на капремонт элитного жилья в центре города gigi.gif Это очень справедливо я считаю rulez.gif

Я хоть слово написал от том, что я куда-то сбегать собирался? И каким боком тут российские налоги?
 
[^]
oledgan
6.04.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 114
Цитата
если не ошибаюсь, то и в Бриташке такая же фигня -- телерадиовещательный сбор в "помощь" БиБиСи с каждого домохозяйства?
я как-то помню картинку, где фургон с чудо-локатором ездил по улицам Бриташки и ловил незарегистрированные телерадиоприёмники))))

УПС... Воевода )))


вот такой приблудой искали нелегальные телевизоры в 50-х годах в Бриташке))))

biggrin.gif
он же приёмник ктож его посадит
Может всё же нелегальные телепередатчики biggrin.gif
убило напроч
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126998
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх