Ксения Петербургская: самые известные пророчества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bulgare
6.04.2017 - 00:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
а вот в её жизнеописании совсем другое пишут.Если она в лавку заходила,которую закрывать собирались по банкротству,то после шёл большой приход и белая полоса. Мимо кого проходила,так у человека белая полоса в жизни наступала и многие проблемы решались.А тут описано,прямо вестник смерти какой-то.При таких рамсах люди бы разбегались при её появлении.У неё на похоронах весь Питер был и со всей России люди.Возможно,что она чью то смерть и предсказала,но её канонизировали совсем не за это.Да погуглите,почитайте...
 
[^]
МихаилЬ
6.04.2017 - 00:29
5
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2291
Есть некоторые культурно объединяющие вещи, над которыми глумиться нельзя. Ксения для наших старших поколений некий нравственный ориентир. Для меня, сына ленинградского библиотекаря, пережившего перестройку, живущего тридцать лет в период непрерывных реформ... Ориентиры сбивать нельзя.
К стати, Ленин тоже пусть на месте пока полежит.
 
[^]
zeleniy63
6.04.2017 - 00:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
И будут неверные и атеисты гореть на кострах инквизиции ! Скоро, очень скоро!
broil.gif
 
[^]
boo4a
6.04.2017 - 00:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 911
Цитата (volson @ 6.04.2017 - 00:20)
Цитата (kalbasa14 @ 5.04.2017 - 20:55)
От меня через дорогу часовня Ксении Блаженной ,народу там всегда много./говорят,что вроде от семейных проблем спасает/

безболезненно разводит? gigi.gif

А вот мне бы интересен градус святости от всех этих храмов, часовен, икон и прочей религиозной поебени. Вот в случае с часовней Ксении... идешь такой мимо, думу думаешь - жена блядь, заебала рога ставить, к разводу уже готовишься... и тут херак - зацепило и от блядливой жены уже не отделаться. Расстройство одно.
Вот к нам в город приезжала какая-то икона, желающих было море облобызать. Попы объясняли, что даже в церковь можно не заходить, мол, и на улице достанет.
Я вот на балкончике пузо голое подставлял под загар благодатный, благо рядом с культовым сооружением живу, так что то не помогло - болячки все на месте и даже пузо не потемнело ни на капельку. Наврали попы проклятые или тупо не дострелило?
 
[^]
FAG
6.04.2017 - 00:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2050
Цитата (МихаилЬ @ 6.04.2017 - 00:29)
Есть некоторые культурно объединяющие вещи, над которыми глумиться нельзя. Ксения для наших старших поколений некий нравственный ориентир. Для меня, сына ленинградского библиотекаря, пережившего перестройку, живущего тридцать лет в период непрерывных реформ... Ориентиры сбивать нельзя.
К стати, Ленин тоже пусть на месте пока полежит.

Простите но:
1) Мефистофеля сбили.
2) Про неё до 90-х ни кто и не знал, в девяностых её раскручивать стали и церквушку, только в прошлом году достроили.
Мы ещё живы, кто помнит, что было, рано создавать легенды, даже святые.
У меня лежит пара книг купленных в тот бум по Ксении.
Кстати, эта святая проклятья раздавала направо и налево, если верить очевидцам, а не "ново-жизнеописанию".

Это сообщение отредактировал FAG - 6.04.2017 - 00:39
 
[^]
Школьница
6.04.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8433
Цитата (Tianda @ 5.04.2017 - 23:41)
Мало кто знает, что Ксения, благодаря своему дару предвидения, неплохо зарабатывала на разнице курса валют. А в лохмотьях она ходила для того, чтобы до нее не докапывалась налоговая.

Начнём с того, что первое почему её бродить нарекли, так оттого что после смерти мужа она все богатство людям развода нуждающимся!

Буквально сегодня Ксенюшка мне помогла. В офисе сделка тяжёлая, я в разъездах по городу. Юрист борется в одиночку. Я минуту улучила и молитву прочла. В офисе попустило.. Все дела переделала и в офис.... Перёд заходом ещё раз молитву прочитала. Зашла в офис и весь конфликт за 5 минут закончился!
Советую всем, и я, и муж в тяжёлые моменты на работе молитву "о святая всеблаженная" читаем. Работает.

Помните несколько лет назад Зенит стал чемпионом? Думаете так просто? Если погуглить, то найдётся фото того времени, где на часовне Ксении надпись красуется "зенит - чемпион!"
Вот и думай!
Чудес лично для меня тоже достаточно бывало, но об этом завтра.
 
[^]
kalbasa14
6.04.2017 - 00:41
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (volson @ 6.04.2017 - 00:20)
Цитата (kalbasa14 @ 5.04.2017 - 20:55)
От меня через дорогу часовня Ксении Блаженной ,народу там всегда много./говорят,что вроде от семейных проблем спасает/

безболезненно разводит? gigi.gif

Я предпочитаю не плевать в то,что я плохо знаю или не понимаю.Я не дикарь.
 
[^]
Школьница
6.04.2017 - 00:41
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8433
Цитата
Про неё до 90-х ни кто и не знал, в девяностых её раскручивать стали и церквушку, только в прошлом году достроили.
Мы ещё живы, кто помнит, что было, рано создавать легенды, даже святые

Её канонизировали в 90х, как бы признали на официальном православным уровне.
По церквушку, то есть правильнее часовню это вы, батенька, врете! Езжу туда 5 лет и стояла она уже))) хотя бы в гугл база консультацией сходили.
Часовню ей сразу над деревянную поставил, а потом люди добрые и каменную в начале 20 века сделали.
Много всяких аркаимов и шамбал в мире. В Питере была непризнанная до 90х чудесница.

Это сообщение отредактировал Школьница - 6.04.2017 - 00:46
 
[^]
eroglliff
6.04.2017 - 00:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Цитата (Кошкодавка @ 5.04.2017 - 22:02)
Знакомая , была замужем лет 15 и всё дети у них не получались , оба переживали . Ну кто то и подсказал про могилу Ксении Блаженной . Сказали съездить туда и попросить так , чтобы прямо от сердца... Смех смехом , а знакомая через год дочку родила .

Кто то помог жене забеременеть. gigi.gif
 
[^]
Hечто
6.04.2017 - 00:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 543
Цитата
Кто там в очереди на охуеть ??Первые уже охуели так что я последний

Проходим охуеваем очередь не задерживаем.
 
[^]
Millelibero
6.04.2017 - 00:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 351
Цитата (Школьница @ 5.04.2017 - 23:38)
Цитата (Tianda @ 5.04.2017 - 23:41)
Мало кто знает, что Ксения, благодаря своему дару предвидения, неплохо зарабатывала на разнице курса валют. А в лохмотьях она ходила для того, чтобы до нее не докапывалась налоговая.

Начнём с того, что первое почему её бродить нарекли, так оттого что после смерти мужа она все богатство людям развода нуждающимся!

Буквально сегодня Ксенюшка мне помогла. В офисе сделка тяжёлая, я в разъездах по городу. Юрист борется в одиночку. Я минуту улучила и молитву прочла. В офисе попустило.. Все дела переделала и в офис.... Перёд заходом ещё раз молитву прочитала. Зашла в офис и весь конфликт за 5 минут закончился!
Советую всем, и я, и муж в тяжёлые моменты на работе молитву "о святая всеблаженная" читаем. Работает.

Помните несколько лет назад Зенит стал чемпионом? Думаете так просто? Если погуглить, то найдётся фото того времени, где на часовне Ксении надпись красуется "зенит - чемпион!"
Вот и думай!
Чудес лично для меня тоже достаточно бывало, но об этом завтра.

cheer.gif Динамо Киев Чемпион
 
[^]
eroglliff
6.04.2017 - 00:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Цитата (Domrych @ 5.04.2017 - 22:20)
Цитата (laf75 @ 5.04.2017 - 21:16)
Цитата (Domrych @ 5.04.2017 - 22:06)
Моему товарищу, по дороге на работу местная сумасшедшая ( кто из Курска, её знают- маленькая бабка с бородавками на носу, вечно ходит по городу и орет всякую хуйню) как то показав на него пальцем, проорала- "сними эту форму, она уже тебе не нужна!" а он охранником работал, как раз на смену шёл... Бля, приходит, а его уволили! За косяк на прошлом дежурстве! Потом разобрались, что по ошибке, и смена была не его...но он снял форму, послал всех начальников нахуй и сменил сферу деятельности. Пророком бабка оказалась! Все бы ничего, можно на байку списать, хе хе...но я тогда с ним был, вместе к остонвке шли, бабкины слова своими ушами слышал и все видел.

А бабка в отделе кадров подробатывала! gigi.gif

Да не..там реально ебанутая, причем наглухо! Маменькая , сморщенная, скрюченная бабка-женщино, причем непонятного возраста, я ее еще пионером помню, как и до сих пор-все в одной поре...Хотя нет, не до сих пор, я ужеее лет пять не видел.
Хочу заметить,что данная мадам, много кричала и про правительство, жаль что не запомнил)))
Ее коронный трюк: на остановке общественного транспорта, где народу побольше- выйти перед толпой, пиздануть какую нить хуйню и с воплями и проклятиями- удалиться))) Еще помню девчонку из детства, с соседнего дома... которую эта бабка назвала "психиатром" все поржали, прошло время, девушка выросла, вышла замуж, родила. а потом у нее поехала крыша, лечилась долго, лишена род.прав, сейчас пропавшая без вести. От такая хуйня, малята...Зовите кота, сам в ахуе.

Помнится про девочку которая осталась лилипуткой по доброте своей, дала воды напиться каликам перехожим вот отблагодарили(накаркали) молвил один из дурней, спасибо тебе за доброту! хоть ты всегда осталась такой! девочка таки и не выросла...
 
[^]
Школьница
6.04.2017 - 00:49
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8433
Цитата
Динамо Киев Чемпион

Не сюда писать надо!
Завидую людям, которых жареный петух не клевал. Сама в своё время на коленях по церкви ползала и ничего. Чему быть того не миновать, а на сердце легче.
 
[^]
Масяня999
6.04.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (SESHOK @ 5.04.2017 - 20:50)
Праведница Ксения взяла на себя подвиг юродства – один из самых сложных - во имя любви к своему мужу, любви, которая была сильнее смерти. И Господь даровал ей не только душевную чистоту, но и дар прозорливости.

Но даже пророчества юродивой сначала казались безумными, пока не открывалась их истинная суть.

Короче, несла бабка всякую хуету, и среди словесного поноса попадались в кои-то веки перлы, совпадающие с действительностью - чудо чудесное, блеать! cool.gif
 
[^]
Cokotuhin
6.04.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 47
Цитата (Hечто @ 6.04.2017 - 00:42)
Цитата
Кто там в очереди на охуеть ??Первые уже охуели так что я последний

Проходим охуеваем очередь не задерживаем.

Все! Просили не занимать!!!
 
[^]
eroglliff
6.04.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Цитата (Domrych @ 5.04.2017 - 22:20)
Цитата (laf75 @ 5.04.2017 - 21:16)
Цитата (Domrych @ 5.04.2017 - 22:06)
Моему товарищу, по дороге на работу местная сумасшедшая ( кто из Курска, её знают- маленькая бабка с бородавками на носу, вечно ходит по городу и орет всякую хуйню) как то показав на него пальцем, проорала- "сними эту форму, она уже тебе не нужна!" а он охранником работал, как раз на смену шёл... Бля, приходит, а его уволили! За косяк на прошлом дежурстве! Потом разобрались, что по ошибке, и смена была не его...но он снял форму, послал всех начальников нахуй и сменил сферу деятельности. Пророком бабка оказалась! Все бы ничего, можно на байку списать, хе хе...но я тогда с ним был, вместе к остонвке шли, бабкины слова своими ушами слышал и все видел.

А бабка в отделе кадров подробатывала! gigi.gif

Да не..там реально ебанутая, причем наглухо! Маменькая , сморщенная, скрюченная бабка-женщино, причем непонятного возраста, я ее еще пионером помню, как и до сих пор-все в одной поре...Хотя нет, не до сих пор, я ужеее лет пять не видел.
Хочу заметить,что данная мадам, много кричала и про правительство, жаль что не запомнил)))
Ее коронный трюк: на остановке общественного транспорта, где народу побольше- выйти перед толпой, пиздануть какую нить хуйню и с воплями и проклятиями- удалиться))) Еще помню девчонку из детства, с соседнего дома... которую эта бабка назвала "психиатром" все поржали, прошло время, девушка выросла, вышла замуж, родила. а потом у нее поехала крыша, лечилась долго, лишена род.прав, сейчас пропавшая без вести. От такая хуйня, малята...Зовите кота, сам в ахуе.

Помнится про девочку которая осталась лилипуткой по доброте своей, дала воды напиться каликам перехожим вот отблагодарили(накаркали) молвил один из дурней, спасибо тебе за доброту! хоть ты всегда осталась такой! девочка таки и не выросла...
 
[^]
Школьница
6.04.2017 - 00:54
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8433
Цитата
А тут описано,прямо вестник смерти какой-то.

И то правда, что если денежку брала, либо давала копеечку, то успех человека ждал. И другая правда есть, что часть её чудес с кладбищем связана как то. Кто мужа нашёл, кто ребёнка....

А ещё она церковь помогала строить. Ночами тишком таскали кирпичи на самый верх стройки. А ещё.... Ещё ночами молилась в поле. Тут карту Питера запостили и понятно стала где она поле нашла.

Это сообщение отредактировал Школьница - 6.04.2017 - 00:55
 
[^]
FAG
6.04.2017 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2050
Цитата (Школьница @ 6.04.2017 - 00:41)
Цитата
Про неё до 90-х ни кто и не знал, в девяностых её раскручивать стали и церквушку, только в прошлом году достроили.
Мы ещё живы, кто помнит, что было, рано создавать легенды, даже святые

Её канонизировали в 90х, как бы признали на официальном православным уровне.
По церквушку, то есть правильнее часовню это вы, батенька, врете! Езжу туда 5 лет и стояла она уже))) хотя бы в гугл база консультацией сходили.
Часовню ей сразу над деревянную поставил, а потом люди добрые и каменную в начале 20 века сделали.
Много всяких аркаимов и шамбал в мире. В Питере была непризнанная до 90х чудесница.

"Происшествие связывают с тем, что на противоположной стороне улицы строится храм Ксении Блаженной. Его возводят еще с 2007 года. По данным церковных исследований, именно в этом месте жила Ксения Петрова, впоследствии ставшая юродивой, а потом канонизированная. Стоило начать стройку, как особо яростные поборники веры заприметили, что напротив красуется «исчадие Ада».

- Строим так долго, потому что дьявол мешает, смотрит и насмехается над нашими стараниями, - постановили активисты.

Эти слова им припомнили, потому и сделали их первыми подозреваемыми в вандализме.

- Часто люди там собирались, неодобрительно тыкали пальцами в Мефистофеля, - говорят местные жители. – Как только над церковью подняли крест, тут же все и произошло.."

Статья в "Комсомольской Правде" от 27 августа 2015 года" Я на год ошибся.
 
[^]
Doktorweber
6.04.2017 - 01:07
5
Статус: Offline


починяю примусы

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1219
А вот ещё предсказания:

1. Доллар вырастет
2. Инфляция будет
3. Нефть подешевеет
4. Уровень жизни упадёт
5. Всё подорожает
6. А зарплата уменьшится

Это сообщение отредактировал Doktorweber - 6.04.2017 - 01:39

Ксения Петербургская: самые известные пророчества
 
[^]
SpiderCK
6.04.2017 - 01:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 219
Цитата (FAG @ 5.04.2017 - 13:37)
Цитата (МихаилЬ @ 6.04.2017 - 00:29)
Есть некоторые культурно объединяющие вещи, над которыми глумиться нельзя. Ксения для наших старших поколений некий нравственный ориентир. Для меня, сына ленинградского библиотекаря, пережившего перестройку, живущего тридцать лет в период непрерывных реформ... Ориентиры сбивать нельзя.
К стати, Ленин тоже пусть на месте пока полежит.

Простите но:
1) Мефистофеля сбили.
2) Про неё до 90-х ни кто и не знал, в девяностых её раскручивать стали и церквушку, только в прошлом году достроили.
Мы ещё живы, кто помнит, что было, рано создавать легенды, даже святые.
У меня лежит пара книг купленных в тот бум по Ксении.
Кстати, эта святая проклятья раздавала направо и налево, если верить очевидцам, а не "ново-жизнеописанию".

Ну насчет не знал никто это не так. Народ в часовню неработащую и работающую записки всегда носил. Я с Васи и дедушки и бабушки тоже . А на Смоленском и родные и друзья. Канонизировали ее в 80-е, но народ ходил и до войны..

Это сообщение отредактировал SpiderCK - 6.04.2017 - 01:09
 
[^]
FAG
6.04.2017 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2050
Цитата (SpiderCK @ 6.04.2017 - 01:07)
Цитата (FAG @ 5.04.2017 - 13:37)
Цитата (МихаилЬ @ 6.04.2017 - 00:29)
Есть некоторые культурно объединяющие вещи, над которыми глумиться нельзя. Ксения для наших старших поколений некий нравственный ориентир. Для меня, сына ленинградского библиотекаря, пережившего перестройку, живущего тридцать лет в период непрерывных реформ... Ориентиры сбивать нельзя.
К стати, Ленин тоже пусть на месте пока полежит.

Простите но:
1) Мефистофеля сбили.
2) Про неё до 90-х ни кто и не знал, в девяностых её раскручивать стали и церквушку, только в прошлом году достроили.
Мы ещё живы, кто помнит, что было, рано создавать легенды, даже святые.
У меня лежит пара книг купленных в тот бум по Ксении.
Кстати, эта святая проклятья раздавала направо и налево, если верить очевидцам, а не "ново-жизнеописанию".

Ну насчет не знал никто это не так. Народ в часовню неработащую и работающую записки всегда носил. Я с Васи и дедушки и бабушки тоже . А на Смоленском и родные и друзья. Канонизировали ее в 80-е, но народ ходил и до войны..

В 1988 году, на волне интереса к церкви, по примеру ЗРПЦ (зарубежной православной церкви, там она была канонизирована раньше).
Есть её прижизненный портрет - очень злое лицо.
 
[^]
Киси
6.04.2017 - 01:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3402
Моя небесная покровительница, отмечаю именины 6 февраля. Кто то может глумиться, кто то искренне верит в поддержку. Я верю, не *а вот у знакомых..а вот у сестры кума брата и т.д.*, все что просила Ксению устроить в плане личной жизни и деток, все сделано. Не зря говорят-каждому по вере его. И неважно, что помогает запустить механизмы трансформации реальности, вера в святых, в Велесову книгу, да хоть в магию обитателей Сириуса, важно искренне верить, безусловно... Вот тогда случаются вещи, кторые обычно называют чудеса))) Для меня вопрос есть там поддержка или нет вообще не возникает.
 
[^]
вредитель
6.04.2017 - 01:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 212
нихуя себе предсказания!! зовите меня Олег Брянский, я предсказываю что в этом году упадет летак рукотворный и погибнут люди. умрет очень много людей в самоходных повозках на дорогах России матушки!! Царь Владимир будет пытаться усидеть на троне.
 
[^]
Heynz
6.04.2017 - 01:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 465
где бы такую найти и узнать до каких пор ботокс править будет?
 
[^]
Yukkas
6.04.2017 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Цитата (Nachorn @ 5.04.2017 - 21:00)
"Ехали медведи,на велосипеде.."..К.И.Чуковский

Растолку нам предсказание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60983
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх