Утренняя телеотрава для инвалидов ума

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Отулевший
4.04.2017 - 20:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 81
Пока долбаебы ищут ошибки в меню гостиницы, умный успевает позавтракать, посмотреть Малышеву, написать на ЯП что он в шоке, отработать свой рабочий день и вернуться ужинать с бабой, которую подцепил на переговорах с начальством, а долбаеб будет размышлять старорусский это или ново китайский
 
[^]
дуремарО
4.04.2017 - 21:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (громыч @ 4.04.2017 - 20:47)
Ну не знаю)) Я как городской житель ,тишину плохо переношу-телек у меня для фона всегда ) Так вот-утром , пока собираюсь на работу ,включен ртр 1  И не поверите-у них достаточно много острых тем подымают,которые потом мы на ЯПе обсуждаем (Путина с Медведевым, конечно, в плохом ключе не вспоминают) Так что не всё так однозначно))

угу, тоже смотрю регулярно зомбоящик, но дозированно. там в отличии от говноблоХеров работают профессионалы:)

Это сообщение отредактировал дуремарО - 4.04.2017 - 21:16
 
[^]
Отулевший
4.04.2017 - 21:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 81

изаините, вы вероятно тоже причисляете себя не к "стаду". мне не понравился всего-лишь заголовок ТСа. у меня даже возникло подозрение на графоманство ТСа и принадлежность к какому-то высшему классу. к тем которые "не инвалиды ума" . засим откланиваюс fecal.gif
Ты красавчег откланялся, насрал, ты не быдло - ты особенный, именно ты не " стадо", а я обычный Нормальный человек
 
[^]
дуремарО
4.04.2017 - 21:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (Отулевший @ 4.04.2017 - 21:02)
изаините, вы вероятно тоже причисляете себя не к "стаду". мне не понравился всего-лишь заголовок ТСа. у меня даже возникло подозрение на графоманство ТСа и принадлежность к какому-то высшему классу. к тем которые "не инвалиды ума" . засим откланиваюс fecal.gif
   Ты  красавчег откланялся, насрал, ты не быдло - ты особенный, именно ты не " стадо", а я обычный Нормальный человек

не, я обычный. как говорится: какой ответ -такой привет. всем "НЕинвалидаи ума" lalala.gif

Это сообщение отредактировал дуремарО - 4.04.2017 - 21:12
 
[^]
sudz
4.04.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 570
Цитата (Lamer84 @ 4.04.2017 - 13:28)
Ошибку в меню приплел к разложению от говна в телеке. Тут таких грамотеев, пишущих с еще более вопиющими ошибками, половина Япа! И что, для них что ли Малышева вещает по-твоему?
Цитата
опасаясь психологической травмы и щёлкнул
Сам-то вон запятую тоже пропустил. Тоже интеллектуально разлагаешься?

UPD. Блядь, копипаста...

Мы просто бухие пишем часто

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пасодобль
4.04.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
Цитата (zoleg @ 4.04.2017 - 13:25)
Цитата (Uglurk @ 4.04.2017 - 13:23)
Анальный ВАУ-фактор правит миром. Лично я уже давно освоил третий буддийский способ смотреть телевизор - смотреть его выключенным

есть еще способ , применяемый на боле высоком уровне сознания- - это смотреть телевизор, который не куплен.

В М-Видео ходить смотреть?
 
[^]
rtr
4.04.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
Вот все ругают СССР ,мол смотреть по ТВ нечего было..,жрите,наслаждайтесь,это вам не "Лебединое озеро".. fuck.gif fucking.gif
 
[^]
galmao
4.04.2017 - 21:13
2
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2043
Цитата
Многие люди не знают элементарные вещи о своем организме.Так-что программа Малышевой многим пойдет на пользу.

в СССР мы в 8 классе целый год изучали в школе анатомию человека. А теперь я узнаю, что этого предмета в программе давно нет
 
[^]
3LO
4.04.2017 - 21:22
1
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2148
Прикольно ТС, я как раз сегодня смотрел эту педерачу. Там потом совсем уж лютый треш пошел - выключил...

Но. Там где мальчик прикидывался больным. Если хоть один из тех кто видел эту передачу, да еще и запомнил что такое "поза легавой", разглядит это в своем заболевшем ребенке и тем самым спасет его от менингококковой инфекции, инвалидности или СМЕРТИ...
Пусть эти жиды во главе с этой ебанутой бабой занимаются трешем и вакханалией каждый день - они делают это не зря dont.gif
 
[^]
Mavr78
4.04.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
А вы ещё посмотрите всякие добрые утра на РТР, первом, НТВ - это ваще кал каловый!
Снимут нарезку примитивных сюжетов, засунут пару дебилоидных ведущих и повторяют каждый час.
Национальный проект "дебильное население" работает надёжно, блять
 
[^]
дорис
4.04.2017 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
можете ее ругать сколько угодно, но в одном Малышева права - не надо заниматься самолечением, идите к врачу.

Это сообщение отредактировал дорис - 4.04.2017 - 21:32
 
[^]
peshehod67
4.04.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 80
Цитата
Мне всегда было интересно, как они определяют рейтинг программы? Вот как они подсчитывают число людей, которые якобы смотрели эту программу?


да никто рейтинги не определяет. телеманагеры с уверенным видом брешут рекламщикам про свои великие рейтинги, чтобы срубить с них бабла
 
[^]
AlonsoMosley
4.04.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Мне надо, чтоб телек пиздел. Конечно, вслушиваться в это невозможно, но такая привычка. А посмотреть там можно только кино проверенное изредка. И, кстати, в эти выхи рано встал и под чаек смотрел "играй, гармонь"))). Дикое, но спокойное зрелище))))
 
[^]
doloto74
4.04.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
по РТР про здоровье хорошо дядька рассказывает,без всяких маппет-шоу. А меня поразил пришпиндюреный удлинитель на стенке возле телика, и почему я не удивлен, что в меню сЪкономь)))))
 
[^]
eroglliff
4.04.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Цитата (3LO @ 4.04.2017 - 21:22)
Прикольно ТС, я как раз сегодня смотрел эту педерачу. Там потом совсем уж лютый треш пошел - выключил...

Но. Там где мальчик прикидывался больным. Если хоть один из тех кто видел эту передачу, да еще и запомнил что такое "поза легавой", разглядит это в своем заболевшем ребенке и тем самым спасет его от менингококковой инфекции, инвалидности или СМЕРТИ...
Пусть эти жиды во главе с этой ебанутой бабой занимаются трешем и вакханалией каждый день - они делают это не зря dont.gif

Про рекламу забыли, каждый день у женщин эспумизан и вздутие живота рекламируют, все словно направлено на то чтоб вызвать отвращение к женщинам.
Не зря конспирологи говорят что все это связано с проектом "Машиах" сионистам надо показать Богу что гои развратны и скотоподобны и следовательно подлежат уничтожению.
 
[^]
Skazka74
4.04.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 42
Лучшая передача Малышевой! https://www.youtube.com/watch?v=MDVkIQdCs6M
В жизни мы парные,
Словно близнецы.
Будут парни гарные,
А потом отцы.

Два крыла да с птичками,
Птички – в небо вжик.
Если ты с яичками,
Значит ты мужик.

Гладкие, ровные,
Я и даже он.
Выделяем скромно мы
Весь тестостерон.

Два крыла да с птичками,
Птички – в небо вжик.
Если ты с яичками,
Значит ты мужик.
 
[^]
PoliteMan
4.04.2017 - 21:45
0
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1551
Малышева с 90х на тв, "здоровье" кажется называлась передача.
Трешак начался не так давно, по моему когда в интернете ролик появился, как женщину представили в виде полового члена и отстригли волосы вместе со свитером. Тут на них обрушилась слава, с тех пор сюрреализм передачи только нарастает.
 
[^]
Aliotr
4.04.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 604
Вообще им пора с Пертосяном соревноваться

Утренняя телеотрава для инвалидов ума
 
[^]
rtr
4.04.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 3607
peshehod67
Цитата
да никто рейтинги не определяет.

Цитата
телеманагеры с уверенным видом брешут рекламщикам про свои великие рейтинги, чтобы срубить с них бабла

Выходит все лохи?,откуда денги? сука..,или они перестали нести разумное,вечное в "рыночный мир"? biggrin.gif ,а ещё на "плановую экономику " тянут..чего то.. cool.gif
 
[^]
Набубука
4.04.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Лет пять не смотрю ТВ, жену пытаюсь отучить.
 
[^]
ЛысыйКот
4.04.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
пока собираюсь на работу смотрю вечнообсираемое ТВ3, там всегда в это время советские мультики.
свято следую завету Филип Филипыча не читать до обеда советских газет, поэтому не смотрю до завтрака новости. а зачем? пожрамши включаешь ЯП, тут тебе и новости и общественное мнение и даже заключения диванных и околодиванных экспертов (независимых от юки гыгыгы).
 
[^]
SpMouse
4.04.2017 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (kakkot @ 4.04.2017 - 13:22)
Вот поэтому, я и не смотрю ТВ...
Детей жалко...

а то дети его смотрят, жалельщик.
только быдло смотрит тв.
 
[^]
5tyle
4.04.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 969
Не хотелось бы ТСа расстраивать, но таких у нас гораздо больше, чем полстраны.
 
[^]
Focusnica87
4.04.2017 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 1144
малышева может и тупо доносит мысли... но доносит.
извините но сколько тем про мужской гемморой на ЯПе последние 2 недели?
Вот М,алышева бы зазвиздела клип про геммор - хер бы кто задумался
А раз на ЯПе пишут - надо подумать... да обсудить...
только вот не все люди такие крутые "я без телика да с монитором только для фильмов"
и вот да, в тупой форме, но всем легче доносится информация.
Даже при любой простуде детской начнут херачить терминами, а ты на нервах. че??? - Да блин!!! мокрота выходит, живи спокойно. - АААА....

Видимо мужиков дохера тут и не знают, как в 80х-90х, когда не было ни интернета ни какиой либо информации. женщины ходили с выпадшей нахуй маткой и считали это нормой (это норма ©). Ибо: а кто скажет как правильно???

Так что пусть в тупой манере, но пусть преподносят.

П,С, люблю утром ребенка в сад отвести и потупить перед работой под такое вот Доброе утро страна блять (на любом канале).
 
[^]
сергелектрик
4.04.2017 - 23:09
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
За двадцать минут яичницы с ветчиной на меня вывалились какие-то невероятные зомби, набранные в лучших сумасшедших домах. Выкатили кровать с мальчиком, изображавшим больного пневмонией. Мальчик растерянно улыбался, натужно кашлял и сомнамбулически соглашался с подсказками ведущих. Рядом стояла мама, которую хотелось срочно вернуть в шестую палату и прописать успокоительное. Вокруг скакали взрослые с шапочками в виде мяса и сои. Зрители в студии напоминали вурдалаков из фильмов апокалипсиса.

С чем там яичница была? Точно с ветчиной? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41057
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх