Из практики врачей-гинекологов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БоRода61
31.03.2017 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Вот тебе и приехали. Оказывается, Джус у нас гинеколог. gigi.gif
 
[^]
apostolFoma
31.03.2017 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1376
мне моя знакомая одну историю рассказал.работал у них в бригаде парнишка звали его Саша,но все называли его студент.он провалился на вступительных экзаменах в институт и усиленно готовился к поступлению в следующим году.кто работал в смешанной бригаде, где рядом трудятся и мужчины и женщины наверняка знают какая там царит обстановка.не вдаваясь в подробности скажу, в таком коллективе все просто,не до церемоний.прошёл год,саша уволился.ну значит поступил-решили в бригаде. через некоторое время,мое знакомой нужно было пройти осмотр у врача гинеколога.войдя в кабинет,она застыла на пороге. за столом сидел молодой доктор и улыбался ей во все 32 зуба."Саша?" " Да, это я."А ты, что тут делаешь?"-ничего умнее она спросить не смогла. "А я тебя сейчас смотреть буду." сгорая от стыда она взгромоздилась в кресло."Вот, институт закончил, буду работать у вас в поликлинике." " А мы все думали ты в политех поступил." " как видишь не в политех,а в мед.ну что же приступим"-сказал Саша взял зеркальце и стал напевать себе под нос:
Верховино, мати моя,
Вся краса чудова твоя,
Вся краса чудова твоя
У мене на виду!
 
[^]
Halaban
31.03.2017 - 21:06
4
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (spx @ 31.03.2017 - 11:36)
я помню в детстве хотел стать гинекологом, но мама отговорила, как сейчас помню ее фразу - "Не всегда приходят красивые и молодые, запомни сынок!"

Ты гинеколог,твой папа-гинеколог,твой дедушка гинеколог-это у вас семейная традиция???Нет,блять,никак насмотреться не можем!
 
[^]
Smirnoff1812
31.03.2017 - 22:03
2
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Знакомые женщины говорят, что гинеколог-мужчина лучше, чем гинеколог-женщина. Что-то там он лучше делает, женщины грубее. Дамы, поправьте или подтвердите.
 
[^]
Finegan
31.03.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 51
Сократили как-то гинеколога на работе. Обиделся он и решил уйти с медицины. Пошёл устраиваться в СТО. Там конкурс, четыре претендента и пятый гинеколог. Задание на конкурс - перебрать двигатель. И кто бы мог подумать.. Победил гинеколог, так как он двигатель перебрал через выхлопную трубу.
 
[^]
Frogg
31.03.2017 - 23:53
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 963
Цитата (spx @ 31.03.2017 - 11:36)
я помню в детстве хотел стать гинекологом, но мама отговорила, как сейчас помню ее фразу - "Не всегда приходят красивые и молодые, запомни сынок!"

"зато руки всегда в тепле..." cool.gif
 
[^]
symrak009
31.03.2017 - 23:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
ляха муха.. живут же.. по 17-18 абортов
я хз мож эпидемия какая или еще что, на работе девки молодые (от 24 до 30лет) умные, у всех вышка и не одна, не могут забеременеть, эко всякое делают, многоденег тратят, а тут вот такие вот...

зы: чет я все чаще вспоминаю фильм "Идиократия" особенно этот отрывок

 
[^]
лукас
31.03.2017 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
я помню в детстве хотел стать гинекологом, но мама отговорила, как сейчас помню ее фразу - "Не всегда приходят красивые и молодые, запомни сынок!"

ну а шо говорить тогда проктологам ?
 
[^]
arxeo
1.04.2017 - 00:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
ъъъ

Это сообщение отредактировал arxeo - 1.04.2017 - 00:16

Из практики врачей-гинекологов
 
[^]
Kraftway
1.04.2017 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (buriza @ 31.03.2017 - 17:31)
жесть.
все же сексуальное просвещение необходимо. особенно девочкам, как происходит зачатие и про контрацепцию. а то какой-нить хитрожопый, которому "не те ощущения" , зальет хрень про полшишечки, успею вытащить, безопасные дни - ничего не будет. потом залет, он-то сольется, а ей аборт или ребенка в одиночку тащить.

Миллионы одиночек с детьми про зачатие и контрацепцию должны знать, этому еще в школе учат. Рожают в основном для себя и пусть рожают, а то работать некому будет, и так одни гастарбайтеры везде.
 
[^]
nut
1.04.2017 - 01:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Цитата (spx @ 31.03.2017 - 14:36)
я помню в детстве хотел стать гинекологом, но мама отговорила, как сейчас помню ее фразу - "Не всегда приходят красивые и молодые, запомни сынок!"

обычно говорят-будешь ходить в белом халате и руки всегда в тепле. lol.gif
 
[^]
flexxxo
1.04.2017 - 01:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 341
Цитата (мяусов @ 31.03.2017 - 11:58)
На полшишечки не считается)))))

Зато какая сила воли у человека... condom.gif fuck.gif
Или там такой, кхм, небольшой lupa.gif как в анекдоте, когда парень уламывает девушку в первый раз и говорит - "ты не бойся, больно не будет, он у меня маааленький" biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал flexxxo - 1.04.2017 - 01:59
 
[^]
lev2k
1.04.2017 - 08:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 857
Цитата (guessoff @ 31.03.2017 - 12:16)
К гинекологу пришла на прием негритянка. Ну, он усадил ее в кресло, стал осматривать… И задумался… И вдруг КАК воскликнет:
— Ну, конечно! Точно! Решено! Так я и сделаю!
Пациентка испуганно:
— Что?! Что вы сделаете, доктор?
Гинеколог:
— Решено! куплю черный Порш-Кайен с красным кожаным салоном!

Этот анекдот появился, когда порше кайена и в проекте не было.
 
[^]
Raspatel
1.04.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8955
Цитата
Победил гинеколог, так как он двигатель перебрал через выхлопную трубу.

Этот же гинеколог и в строительную фирму устраивался. Клиент забыл отдать запасной ключ, дверь захлопнулась - но не беда: гинеколог поклеил новые обои через замочную скважину lol.gif
 
[^]
mih224
1.04.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Отоларинголог с гинекологом пили всю ночь, а на утро на работу. У ЛОРа никого, а у гинеколога полно пациенток. Гинеколог звонит ЛОРу и говорит:
— Слушай, помоги, быстрее освободимся и продолжим банкет.
ЛОР говорит:
— Ты чего, я ж ничего не умею!
— Да чего там уметь, — говорит гинеколог, — ты только смотри туда и записывай.
На том и порешили. Заходит к ЛОРу первая тетка, залезает на кресло. ЛОР смотрит туда, смотрит и говорит:
— Скажите «А».
Тетка говорит: «А».
— Мадам, это я не Вам, — и что—то записал в свою тетрадочку.
Опять смотрит, смотрит и говорит:
— Скажите: «Б».
Тетка говорит: «Б».
— Мадам, это я не Вам, — говорит ЛОР и опять записал в свою тетрадочку.
Снова посмотрел и говорит:
— Скажите: «К».
Тетка говорит: «К».
— Женщина, Вы можете помолчать, в конце—то концов! — ругается ЛОР…
Тут баба шмотки подмышку и бежать. ЛОР подождал, никто больше не заходит. Он выглянул в коридор, там никого и только уборщица полы трет. Он ей:
— Теть Мань, тут баб немерено было, куда же они все подевались?
А она ему:
— А, милок, тут одна из твоего кабинета как выскочила и кричит: — Бабы, спасайтесь! Тут новый доктор пи**у разговаривать учит, она ж такого порассказать сможет!!!

Это сообщение отредактировал mih224 - 1.04.2017 - 11:16

Из практики врачей-гинекологов
 
[^]
Мордехай
1.04.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
Звонят на биржу труда из строительной конторы: - Нам нужен маляр. - Маляров нет, есть гинеколог... - Да нам маляр вобщем-то нужен... - Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны... Взяли его, а через день опять звонят: - Пришли пожайлуста, еще двух гинекологов. - А зачем Вам, еще двое? - Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам Ваш гинеколог, за два часа всю квартиру через замочную скважину обоями оклеил.
 
[^]
Бойцоваямышь
1.04.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Smirnoff1812 @ 31.03.2017 - 22:03)
Знакомые женщины говорят, что гинеколог-мужчина лучше, чем гинеколог-женщина. Что-то там он лучше делает, женщины грубее. Дамы, поправьте или подтвердите.

Не всегда. В консультации при 6 роддоме 9 лет назад вообще маньяк работал - истово ненавидел беременных, потому что "Они решили, что им всё можно, что они богини и им все должны" . Любил молодых беременных до истерики доводить.
 
[^]
TheTopName
4.04.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Цитата (Jus @ 31.03.2017 - 11:26)
1. На медосмотре студентка таджичка. Учится на медфаке, 2 курс. Диалог примерно такой:
— Половой жизнью живешь?
- Нет
- Никогда с мужчинами не была?
- Я ДЕВСТВЕННИЦА!
- Последние месячные когда были?
- 6 недель назад.
А потом начался допрос с пристрастием. И выяснилось, что живет она с мужчиной. И мужчинка этот убедил ее, что, если присунет на полшишечки, то девственность она не потеряет, и никто ни о чем не узнает.
Так они и жили. На момент медосмотра у девушки задержка две недели и трихомонады в анализах.

И вот такой отупевший био-мусос учится в медицинском faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96300
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх