Ну как так можно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergun300
31.03.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 212
Живу в Омске, Дамы у нас с характером. Автора поддерживаю, дамочку почему то не жалко.
 
[^]
lemonid
1.04.2017 - 02:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 274
Цитата (Engelgard @ 31.03.2017 - 21:06)
....А все дело в том, что у моей супруги имеется неприятная особенность теряться в оных стрессовых ситуациях. Раз как-то, лет 7 назад, сижу на работе, никого не трогаю, звонок. Моя названивает. Беру с ленцой трубку, оттуда истеричный голос "Ааааа!!!! Всё пропало, наша дочь подавилась!" На попытки выяснить эпикриз какие-то невнятные стенания, единственное, что я понял, годовалая дочка засунула себе в нос детальку от конструктора. Ребенок действительно затолкал в нос часть от конструктора типа "Лего". Подхожу, ловлю ее на вдохе, зажимаю свободную ноздрю и рот (да-да, я такой вот изверг). Дочь от неожиданности резко выдыхает, деталька вылетает из носа. Профит.
.......
НО!.. История имела продолжение. Проходит примерно полгода. .....снова тот же, мать его, конструктор в той же части тела.

Интересно, как ребёнок то, здоров ли при таких одарённых родителях? Похоже что и мама, и папа интеллектом не обременены - такие впридачу к мелким деталям конструктора и ножи, и включённые электроприборы на 220V могут годовалому ребёнку подкладывать.
 
[^]
Hellbeard
3.04.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 83
Так, говоришь, у кого там права отобрать надоть?
 
[^]
Hellbeard
4.04.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 83
Ну йобанарот. Опять швеллер поцарапали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40954
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх