Люди, которые твари.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
psiklop
31.03.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 9
Цитата (MaksHru @ 31.03.2017 - 09:55)
Цитата
. Я был на грани, хотел попытаться вразумить это существо, но мужчина, стоявший рядом


Цитата
Жаль, не сообразил сфотографировать это существо.

В этом то и проблема нашего общества, все хотят, но молчат в тряпочку. И тявкать начали после того как мужик заступился, а нужно просто было сразу заступиться и не ждать пока кто-то это сделает.

Ну так-то при любом раскладе кто-то заступится первый и остальные подхватят, поэтому непонятен наезд на общество, скорее какие-то личные разочарования
 
[^]
esstet
31.03.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 183
Цитата (Dominion @ 30.03.2017 - 14:28)

Что хочу сказать, Люди, давайте будем добрее и внимательнее друг к другу!!!
Всё, просто, не смог держать всё это в себе.

Как я это хотел хоть где то услышать.

сколько срача и негатива в последнее время льеться со всех щелей
 
[^]
Dominion
31.03.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 831
Цитата
сколько срача и негатива в последнее время льеться со всех щелей

agree.gif
 
[^]
Lightwalker
3.04.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 107
детям нужно уступать в общественном транспорте до 7 лет, после - уже пора стоять со всеми на равне и взрослеть по-тихоньку, лично я не уступаю, потому что в 7 лет сам ходил в школу в 20 минутах от дома и мог стоять и бегать хоть целый день и ножки у меня не уставали. Бабушкам надо уступать, а инвалидам нужно в пять раз быстрее уступать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118620
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх