Михаил Жванецкий: Жизнь коротка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтаслезарь
14.03.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (KoLLI @ 15.03.2017 - 03:20)
Цитата (dealerdealer @ 12.03.2017 - 17:23)
Пошел вчера на помойку, мусор выбросить. Смотрю, книги лежат аккуратно перевязанные. Марк Твен, полное собрание, 73-й год. Не удержался, принес домой. 1-й том с дарственной надписью, книги читанные, но в хорошем состоянии. Хотите, назовите меня помоечником, мне пох., но каким надо быть тупорылым дебилом, что бы книги на помойку относить ?

Именно эти слова "каким надо быть тупорылым дебилом" выказывают в Вас высокоинтеллектуальную личность. С тончайшей душевной организацей.
Несомненно.

Это не вы сударь, выкинули книги? А то реагируете так резко.))
 
[^]
dealerdealer
18.03.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Эврика!!!!!!

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 453
Цитата (KoLLI @ 14.03.2017 - 19:20)
Цитата (dealerdealer @ 12.03.2017 - 17:23)
Пошел вчера на помойку, мусор выбросить. Смотрю, книги лежат аккуратно перевязанные. Марк Твен, полное собрание, 73-й год. Не удержался, принес домой. 1-й том с дарственной надписью, книги читанные, но в хорошем состоянии. Хотите, назовите меня помоечником, мне пох., но каким надо быть тупорылым дебилом, что бы книги на помойку относить ?

Именно эти слова "каким надо быть тупорылым дебилом" выказывают в Вас высокоинтеллектуальную личность. С тончайшей душевной организацей.
Несомненно.

Простите нижайше, Ваше Сиятельство pray.gif В академиях не обучены, пишем как могём. И на тонкую душевную организацию не претендуем, куда нам холопам до Вас, высокоинтеллектуальных. В следующий раз, напишу попроще - КАКИМ НАДО БЫТЬ МУДАКОМ. Так наверное будет лучше для Вашего изысканного вкуса. Еще раз, примите мои мои извинения. lol.gif А еще, с Вашего позволения, позвольте полюбопытствовать, что значит выражение - "Выказывают" ? upset.gif Сами то мы селяне, а тут слово какое то новое, просвети барин alik.gif

Это сообщение отредактировал dealerdealer - 19.03.2017 - 00:13
 
[^]
NMNH
18.03.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (юрэк @ 12.03.2017 - 17:34)
...

Да уж, "дядя Миша" на поверку оказался редкой мразью и лицемером.
Хорошо помню, как он сначала в общем створе одобрял "перемены и борьбу", а потом, когда его "любимых одесситов" сожгли, размазывал слезы по толстой морде и говорил, что он не этого хотел.. Мудак.

Михаил Жванецкий: Жизнь коротка
 
[^]
VSEPLOXO
18.03.2017 - 23:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 385
Цитата (royks0pp @ 13.03.2017 - 14:40)
Жванецкий: Моя мечта — разровнять место, где была Россия



Это пиздец faceoff.gif Это высказывание еще самое мягкое.

Послушайте целиком.

Цитата - "Почему мы так хорошо воюем? Воюем хорошо не в смысле количества жертв, а быстро привыкаем к войне. Потому что от этой мирной жизни к окопам почти нет диапазона, расстояния никакого, один шаг — и ты в окопе, и ты живешь почти так же, как жил, может быть, даже лучше, потому что тебя кормят, и ты как-то с людьми, и у тебя есть возможность там где-то грабануть, где-то там с кем-то переспать, неожиданно, на бегу. Ты мчишься с автоматом, в компании таких же."

"Поэтому наши люди, те, которые воюют сейчас, не хотят возвращаться, они хотят этим заниматься дальше"

По мнению Михаила Михаиловича, старого пидораса, русские люди - воюют, просто протому, что любят ГРАБИТЬ, С КЕМ-ТО ПЕРЕСПАТЬ НА БЕГУ (эвфемизм для "изнасиловать") и бегать с автоматом!

Да в любой стране он бы уже срок получил бы за 1 сотую, чего он тут, мразь, напиздел.

А что он неправильно сказал? Вот что? Сука да я каждый день в бой. Каждый день. А знаете что самое страшное, что ужасное? Это то что в реальных окопах проще и лучше чем в "мирной жизни". Сразу понятно кто друг а кто враг, на кого можно положиться а на кого - нет. Узнаешь цену людям, времени, себе. Научаешься ценить каждый миг и освобожадаешься от наносного, от тех вещей которые раньше, как казалось, были важны. Снимаешь с себя всю эту шелуху, и обретаешь друзей. Вы никогда не думали почему окопная дружба самая крепкая, самая верная? Почему она зовется - братством?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26619
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх