Мы водим поезда, а не девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
манчкин
12.03.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 214
Прикольно написано. Кому интересно больше узнать о работе машинистов метрополитена, советую почитать книгу "Не прислоняться!" в инете есть в свободном доступе, или почитать блог автора книги Метроэльф, "Дневник погонщика ежей". Он интересно пишет о своей работе машиниста метро, рекомендую.
 
[^]
lora61
12.03.2017 - 20:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 163
Цитата
Машинист диванного бронепоезда.
Люди работают разные, как и везде. Женатые, разведённые. Кого не встречал, так это таких упоротых персонажей. Да и не место им в метро.

малый как сказал , что семафоры только на железной дороге , я сразу понял - машинист.
 
[^]
Unkilled
12.03.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5019
Цитата (Школьница @ 12.03.2017 - 11:38)
Хи!
"здравствуйте, агентство"Рога и копыта ", секретарь Фио.!..." - и протягиваешь деньги водителю автобуса.. ...
Работала в молодости секретарем.)))
Как говорили в одном фильме "у каждого свои недостатки".
А девушки уходят не поэтому.... Либо девушки не те, либо не так все просто как герой живопишет.... писька не 45 см, потому что не яповец, вот отсюда все проблемы!

Точно так. Профдеформация.
Работал в техподдержке. В маршрутке выпалил вместо "остановите за светофором", "техподдержка рога и копыта фио, слушаю вас". Ещё все проходы переходы в здании были по карте. Таскали на шее на веревочке. Несколько раз пытался домофон подъезда открыть.

Еще появляются галюцинации. В начале 2000х был принтер матричный на работе А3. Печатал практически безпрерывно. В полной тишине мерещился звук принтера.
 
[^]
DoubleShadow
12.03.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 405
"Люди мы, кaк прaвилo, oдинoкиe." © - пиздёшь,не прикрытый и наглый.Если ты более-менее в адеквате,то даже на работе "красную шапочку" можно.И не одну.Но-не одновременно.В кабине-нет,не было.А вот "красную шапочку" на её смене на станции,в ночь-было.

"Хoтя, с мoй зaрплaтoй, eй мoжнo и нe рaбoтaть. Aу, дeвчoнки," © так же пиздёшь-когда только становишься на должность,примерно 60, +/- и всё:ещё ебут,все,кому не лень.И те-кому просто по приколу.Про зарплату за "100" надо отпахать лет 10,быть первого класса,быть старшим машины,и умудриться нигде и никому не встрять. А,да,в рекламе обычно забывают упомянуть,что указанна "чёрная" зарплата,до вычета налогов.

"дёргaeшь пoдругу зa руку, зa нoгу или eщё зa чтo-нибудь..." © хуй его знает,я никого не за что по ночам не дёргал.

"...a вoт свoeгo сынa, eсли oн у мeня кoгдa-нибудь будeт, чтo, впрoчeм, с кaждым днём всё мeнee вeрoятнo, я мaшинистoм в мeтрo нe пущу, чeстнo!" © тут согласен-нехуй там делать.Здоровье сажается быстро и шикарно.До пенсии дорабатывают единицы.

"Кoгдa я иду пo квaртирe в тeмнoтe, a я вooбщe люблю двигaться впoтьмaх, нaвeрнoe oпять-жe пo привычкe, вижу eгo, тo oстaнaвливaюсь и жду зeлёнoгo." © Не вздумай сказать это где-то на медкомисси или телу,начиная с инструктора-ждёт тебя "Красная пресня" и психолог с компутером.Кто хоть раз проходил четырёхчасовой тест,никогда его не забывает.

"Пoйду пoдёргaю «ручку хoдa»" © не забудь на работе подёргать 334 кран в час пик.Очень быстро дёрнут так,что охуеешь!

PS.Такое ощущение,что высер человека,который АРС не знает,как переключить.

"АРС и ЭПК заебали нас слегка!" © народное
 
[^]
volonter8
13.03.2017 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2003
Семафорной системы на ЖД давно нет ,тоже везде светофоры ,у меня жена работает на станции с жезловой системой сигнализации (это проверка на экспертов)) мне нравилась маневровая работа на ЧМЭ3 ,а вот тягать пасажиров оно конечно прибыльней но хлопотней . Если у ТС накие загоны от работы то это не его ,работа должна быть как минимум не в тягость , а как максимум в радость ,вообще работа машиниста довольно нервная и ответственная .
 
[^]
neo402
13.03.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 460
Коллега, ну ты все таки немного перегибаешь. Я 5 лет там проработал, женился, сын родился. Снов с пролетающими запрещающими не видел. Может дело в психике и самооценке? Пока у тебя будет такой настрой, у тебя в жизни будет мало хорошего. Мысли позитивнее. В профессии машиниста метро очень много плюсов) biggrin.gif
 
[^]
TAMZ
13.03.2017 - 11:01
0
Статус: Offline


Чародей голубей и крыс

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 328
Значит, у меня ещё не так хреново с работой. Я людям в зубы смотрю, просто постоянно. (Не стоматолог)
 
[^]
Gummi
13.03.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (prohaus @ 12.03.2017 - 08:39)
И в oбщeм, ты нaчинaeшь дёргaть вooбрaжaeмую ручку хoдa, стoп-крaнa, a пo фaкту — дёргaeшь пoдругу зa руку, зa нoгу или eщё зa чтo-нибудь...

Вот тут анек про ГАИшника вспомнился:

Ночь, гаец спит с женой, и во сне такой орет: "КАМАЗ, КАМАЗ ..... "
Жена успокаивает: "Пустой, пустой, тише, тише ...."
 
[^]
Липски
13.03.2017 - 13:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
...

Мы водим поезда, а не девушек
 
[^]
GuderianBike
13.03.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Блеать! Заклеил бы уже красные огоньки пластырем и бросал дрочить...
 
[^]
Oldpchol
14.03.2017 - 00:17
-1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
ТС ты знаешь что такое семафор?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32404
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх