Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
somewho
10.03.2017 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 436
Цитата (skyline0502 @ 10.03.2017 - 08:15)
На днях ехал в автобусе. Рядом со мной сидела девушка. Она достала зеркальце, не спеша накрасила ресницы, а далее... Большой иголкой разделяла ресницы в ДВИЖУЩЕМСЯ транспорте!

Моя бывшая супруга так делала, до сих пор как вспомню - у самого глаза чешутся.

Да... Пару раз такое прокатывает... А потом ездить никуда не надо уже.
 
[^]
Juna
10.03.2017 - 10:44
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (sannyhome @ 9.03.2017 - 21:40)
Цитата (insaider @ 9.03.2017 - 12:59)

Недавно у нас в районе пропал ребенок. Катался с горки с младшим братом и пропал. Искали все! Более 1000 волонтеров, полиция, военные, кинологи с собаками. Двое суток прочесывали все на 100 км вокруг. Все сборы волонтеров начинались возле этой горки. Нашли на 3 сутки под контейнером возле этой горки. Замерзшего на смерть. Провалился в тунель который после снегопада прорыли дети и сверху его засыпало снегом. Самое страшное, что ребенок был в 10 метрах от пункта сбора волонтеров все время.


via

Пиз@ёж и провокация. Это(возможно похожая) ситуация была в Петропавловксе-Камчатском. Там есть горка на сопке, километра два длинной. Мы катались по ней - обратно на троллейбусе заезжали. Было весело, пока не пропал один пацан. Минут сорок искали, бабушка его сильно переживала, нашли в таком вот снежном туннеле. Орал как резанный. И нифига его не засыпало. Вытащили. Так и не поняли, правда, откуда там тоннель.
Потом кто-то из местных вызвал трактор, засыпали и утрамбовали это место. Году в 85 это было...

http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/02/28/62896/
меньше 2-х недель назад это было dont.gif
 
[^]
DANIL0V
10.03.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 53
Пшённая, дробь16, кирза... смотря как готовят, или с полигона .... _ . . . лять, smile.gif
 
[^]
Nexaker
10.03.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 186
Цитата
У меня невообразимо большой член даже в висячем состоянии. О том, чтобы вставить хотя бы головку, речи быть не может, все девахи боятся до усрачки. Приходится довольствоваться только оральными ласками с их стороны и стимуляцией простаты. Да я бы всё отдал за маленький член!

Анатолий ?? sm_biggrin.gif
 
[^]
lazyivolga
10.03.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (as1214 @ 9.03.2017 - 15:30)
Цитата (insaider @ 9.03.2017 - 14:26)
Со слов подруги: Когда мне было три, мама начала жить с мужчиной. Как к отчиму к нему претензий не было, пока спустя три года он по-пьяни не попытался засунуть свой член мне в рот. Мне очень повезло, что именно в этот момент вернулась мама. Мама сделала вид, что ничего не произошло. Месяц мама старалась для него, приходила раньше с работы и готовила ему вкусняшки. Мне было очень обидно, я ничего не понимала, но молчала. В один день мы быстро собрались и переехали к бабушке. Спустя годы, решившись спросить, что это был за нахуй, я узнала, что этот мудак на протяжении месяца каждый вечер вместе с вкусняшками съедал содержимое ровно одного градусника.

Не, блядь, это какой-то пиздец... кто сочиняет такую мутную хуйню? Ртуть ему толкли в ступке или в чае растворяли? Или напильником точили в соль?)))

Самое интересное, пить ее безвредно.

Вредно долгое время дышать парами ртути.
 
[^]
marihuanna77
10.03.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Круто как всегда!
Давай есчё!

Это сообщение отредактировал marihuanna77 - 10.03.2017 - 14:37
 
[^]
Dipsa
10.03.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 729
"Это был 97-й год, день учителя, первый класс. Я знала, что родители моих одноклассников приготовили цветы для нашей первой учительницы, а мои не купили цветов, так как было сложно с деньгами. Мне было очень стыдно прийти с пустыми руками, да меня потом гнобили бы до конца учебы - и так была белой вороной. Поэтому по пути в школу, я сорвала цветок у растущего вдоль тротуара сорняка - этакий желтый цветочек с остроконечными лепестками. Придя в класс, смущенно вручила его учительнице. Ее реакция был так себе, но я не знала, что буквально минут через 15, запыхавшись, в класс постучится мой старший брат и отдаст мне букет ирисов, сорванных у магазина, которые я, поглазев, не решилась сорвать."

Хороший сорнячок сорвала и скурила видимо, аж в октябре ирисы зацвели. gigi.gif

Это же весенние цветы dont.gif
 
[^]
SiNteZyara
12.03.2017 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата
Родился и рос до 21 года в тайге, там не было ни школ, ни детских садов, ни дорог, ни пенсий. НИЧЕГО. Население всего 40 человек, больше половины стариков. Один магазин, одна машина, для завоза продуктов раз в месяц. До ближайшего поселка 7 часов по бездорожью. Но История не об этом. В 7 лет, когда нужно было начинать учиться, мое образование доверили бабушке, которая прожила там 92 года. Вообщем писал я с буквой "ять" и "i" пока в 11 лет меня не передали на воспитание более молодой бабушке.

Писать "вообщем", видимо, тоже 92-летняя бабушка научила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49854
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх