"Мама, не надо!": малыш из Уральска рассказал, как мать хотела его убить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
филеарбуза
24.02.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2445
Цитата (HUNTER63 @ 24.02.2017 - 15:19)
Цитата (филеарбуза @ 24.02.2017 - 08:03)
хорошо, что опомнилась и отвезла в больницу, а не продолжала резать, пока не замолчит
Цитата
ждут, какую оценку действиям родительницы дадут правоохранительные органы и суд
а какие здесь могут быть варианты?

Ничего хорошего здесь нет , ударила один раз значит и в другой раз ударит и не факт , что теперь остановится и начатое до конца не доведёт .

пока вроде мальчика ей не вернули, а значит есть вероятность, что он избежит повторного покушения
 
[^]
mimino119
24.02.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 43
Не оправдываю данную маму, но она больной человек и ей самой нужна помощь, ей бы оформить инвалидность и пособием помочь и жильём, но в нашей стране этого не будет. Несмотря на запасы полезных ископаемых и подготовке к ЭКСПО, это реальность в Казахстане.
 
[^]
serg56a
24.02.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 489
Цитата (Seamen24 @ 24.02.2017 - 13:47)
Цитата (serg56a @ 24.02.2017 - 16:29)
Еще бы стоило напомнить про упомянутого в тексте товарисча (не могу его мужиком назвать), который "сделал" ребенка и бросил его. Не хочешь жить с женщиной, не живи, но сыну своему помогай. Был бы отец нормальный, м. б., до такого бы и не дошло.

Ты когда не знаешь фактов не придумывай чушь. В 70% случаев разводов матери из мести отцу скрывают детей. Порой их месть доходит до маразма и безумия. Отец возможно рад бы помочь, да попросту не знает где находится его ребенок.

Тут дело такое, дружище - ни ты не знаешь, как оно там у них было, ни я не знаю. Может и скрывала, может, и нет. Но я по своему опыту сужу. После того, как развелись мои родители (тогда мне было шесть лет), мне мой отец почти ничем не помогал. Хотя никто не запрещал ему со мной общаться - про это я могу сказать точно.
 
[^]
Serge666
24.02.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 295
ещё одна бобокулова?
 
[^]
ELW
24.02.2017 - 19:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 337
Воткнуть нож в ребенка??? Откуда силы или безумие это сделать? Стерилизовать и запретить к уже рожденным на километр подходить. Себя бы убивала на здоровье, дите ради чего? Откуда ты знаешь как он жить хочет, когда он еще не жил?! Сука тупая

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Trollson
24.02.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 91
Сука прям как в 90-е вернулся.
Бля, никому не пожелаю дойти до такой степени отчаяния, когда в голове каждый день крутится одна мысль, что самоубийство это выход, что это нормально, и мысль эта каждый день все чаще и все сильнее.

Это сообщение отредактировал Trollson - 24.02.2017 - 19:17
 
[^]
Балян
24.02.2017 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Хорошо, что хорошо закончилось. Хорошо, что одумалась.
А к примеру выбрала бы яд, все могло закончится более печально.
 
[^]
NavigatorXXX
24.02.2017 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 96
Какая жуть у нас в городе творится.... zombie.gif
 
[^]
advayta
24.02.2017 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Цитата (раздолбай05 @ 24.02.2017 - 08:01)
Цитата (RADO58 @ 24.02.2017 - 07:50)
Животное, блядь!
Мороз по коже от такой жути...

не трогайте животных.......они на такое со своими детенышами не поступают dont.gif

Хомячок проснись, поступают ещё как!

Это сообщение отредактировал advayta - 24.02.2017 - 20:10
 
[^]
Stervozzina
24.02.2017 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 249
Цитата (Seamen24 @ 24.02.2017 - 08:12)
Сейчас здесь начнут писать о наказании этой мрази, что абсолютно справедливо. Однако мало кто скажет о проблеме насилия со стороны матерей над своими детьми в России. Насилие со стороны матерей уже стало массовым и даже не удивляет сильно. Обыденное преступление, сродни мелкой кражи. Просматривая новости в сети ежедневно видишь ссылки на подобные деяния мамаш, но вот реакция огромной части общества сводится к тому, что мать устала и ее нужно понять и простить. Вот только несколько ссылок на такие преступления:
http://www.mk.ru/incident/2017/01/19/ya-za...edovateley.html
https://www.gazeta.ru/social/2016/02/09/8066141.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5880759e9a7947161d8020f3
И таких примеров тысячи за год. Похоже наше общество просто деградировало до уровня дикарей. В то же время есть и насилие мужской части населения над детьми, особенно много обвинений мужчин в педофилии в последние годы, своего рода тренд. Но как показывает судебная практика огромная часть таких дел рассыпается на этапе следствия, потому что насилия над ребенком со стороны отца или другого мужчины не было, просто так мать решила отомстить мужчине. В большинстве случаев насилие матери над ребенком происходит сразу после развода с мужем. Но суды в России не обращают на это совершенно никакого внимания и продолжают оставлять детей с матерями. Ведь мать это святое и она то точно ничего плохого не сделает ребенку. Но практика говорит об обратном. Более безопасно и надежно ребенку, когда он остается жить с отцом. Случаи когда отец одиночка , который через суды и адскую бюрократию смог оставить ребенка у себя, стал насильником или убийцей детей можно пересчитать по пальцам одной руки. Более того у ребенка который проживает с отцом намного более лучшие условия для жизни и обучения. Дети воспитанные отцами одиночками намного более успешные в жизни чем те которые воспитывались матерями. У детей воспитанных отцами нет потребительского отношения к жизни и они точно знают что хотят получить.

А что же папаша в этой истории гордо съебся в закат? Наверное потому как хотел воспитывать?
У Вас с вашим абф совсем крыша течет. В истории про психически неполноценного человека и тут свою мразоту пишите.
 
[^]
Basf717
24.02.2017 - 21:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 256
Цитата (Seamen24 @ 24.02.2017 - 08:12)
Сейчас здесь начнут писать о наказании этой мрази, что абсолютно справедливо. Однако мало кто скажет о проблеме насилия со стороны матерей над своими детьми в России. Насилие со стороны матерей уже стало массовым и даже не удивляет сильно. Обыденное преступление, сродни мелкой кражи. Просматривая новости в сети ежедневно видишь ссылки на подобные деяния мамаш, но вот реакция огромной части общества сводится к тому, что мать устала и ее нужно понять и простить. Вот только несколько ссылок на такие преступления:
http://www.mk.ru/incident/2017/01/19/ya-za...edovateley.html
https://www.gazeta.ru/social/2016/02/09/8066141.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5880759e9a7947161d8020f3
И таких примеров тысячи за год. Похоже наше общество просто деградировало до уровня дикарей. В то же время есть и насилие мужской части населения над детьми, особенно много обвинений мужчин в педофилии в последние годы, своего рода тренд. Но как показывает судебная практика огромная часть таких дел рассыпается на этапе следствия, потому что насилия над ребенком со стороны отца или другого мужчины не было, просто так мать решила отомстить мужчине. В большинстве случаев насилие матери над ребенком происходит сразу после развода с мужем. Но суды в России не обращают на это совершенно никакого внимания и продолжают оставлять детей с матерями. Ведь мать это святое и она то точно ничего плохого не сделает ребенку. Но практика говорит об обратном. Более безопасно и надежно ребенку, когда он остается жить с отцом. Случаи когда отец одиночка , который через суды и адскую бюрократию смог оставить ребенка у себя, стал насильником или убийцей детей можно пересчитать по пальцам одной руки. Более того у ребенка который проживает с отцом намного более лучшие условия для жизни и обучения. Дети воспитанные отцами одиночками намного более успешные в жизни чем те которые воспитывались матерями. У детей воспитанных отцами нет потребительского отношения к жизни и они точно знают что хотят получить.

да хуля Уральск та же Россия, и пьют там также (
 
[^]
водоед13
24.02.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 948
Цитата (раздолбай05 @ 24.02.2017 - 08:01)
Цитата (RADO58 @ 24.02.2017 - 07:50)
Животное, блядь!
Мороз по коже от такой жути...

не трогайте животных.......они на такое со своими детенышами не поступают dont.gif

Особенно хомячихи.
 
[^]
Saere
24.02.2017 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Мне её жаль.
Это не тупая шлюха, у которой, видите ли, послеродовая депрессия, которой мужики-депутаты оправдывают смягчение приговора детоубийцам...
Нищета, тяжёлая болезнь... это сводит с ума.
Безусловно, она опасна для ребёнка, и то, что она сделала - жутко. И она должна понести наказание. Но и те, кто не оказал ей помощь - тоже.
Бедный мальчишечка...
 
[^]
Saere
24.02.2017 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Seamen24 @ 24.02.2017 - 08:12)
Сейчас здесь начнут писать о наказании этой мрази, что абсолютно справедливо. Однако мало кто скажет о проблеме насилия со стороны матерей над своими детьми в России. Насилие со стороны матерей уже стало массовым и даже не удивляет сильно. Обыденное преступление, сродни мелкой кражи. Просматривая новости в сети ежедневно видишь ссылки на подобные деяния мамаш, но вот реакция огромной части общества сводится к тому, что мать устала и ее нужно понять и простить. Вот только несколько ссылок на такие преступления:
http://www.mk.ru/incident/2017/01/19/ya-za...edovateley.html
https://www.gazeta.ru/social/2016/02/09/8066141.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5880759e9a7947161d8020f3
И таких примеров тысячи за год. Похоже наше общество просто деградировало до уровня дикарей. В то же время есть и насилие мужской части населения над детьми, особенно много обвинений мужчин в педофилии в последние годы, своего рода тренд. Но как показывает судебная практика огромная часть таких дел рассыпается на этапе следствия, потому что насилия над ребенком со стороны отца или другого мужчины не было, просто так мать решила отомстить мужчине. В большинстве случаев насилие матери над ребенком происходит сразу после развода с мужем. Но суды в России не обращают на это совершенно никакого внимания и продолжают оставлять детей с матерями. Ведь мать это святое и она то точно ничего плохого не сделает ребенку. Но практика говорит об обратном. Более безопасно и надежно ребенку, когда он остается жить с отцом. Случаи когда отец одиночка , который через суды и адскую бюрократию смог оставить ребенка у себя, стал насильником или убийцей детей можно пересчитать по пальцам одной руки. Более того у ребенка который проживает с отцом намного более лучшие условия для жизни и обучения. Дети воспитанные отцами одиночками намного более успешные в жизни чем те которые воспитывались матерями. У детей воспитанных отцами нет потребительского отношения к жизни и они точно знают что хотят получить.

Как ребёнок, воспитанный отцом-одиночкой, я б тебе с удовольствием башку разбила и подробно объяснила, что ты из себя представляешь. Даже тут за такие эпитеты банят. И "Урод" там было бы самым мягким.

"Но суды в России не обращают на это совершенно никакого внимания и продолжают оставлять детей с матерями. " Встретила бы ту блядь, которая присудила опеку надо мной отцу - рядом с тобой бы закопала живьём за убитое нахрен детство и годы на восстановление самоуважение.
Я б тебе объяснила, какими успешными становятся дети, воспитываемые отцами, у которых репутация заботливых папаш, а дети спать не могут, потому что раны липнут к постельному белью и двигаться больно. И ни одна сука не скажет, мол, какого хрена ты творишь?, так как это МУЖИК, которому наш гуманный суд присудил опеку.
А уж учиться после того, как тебя полночи избивали, так как какая-то тёлка, задолбавшись от его закидонов, послала, весьма тяжеловато. Сука, пишешь теоремы по геометрии, а распухшие синие пальцы еле держат ручку.
Нет, я не гуляла, не пила, не воровала никогда и не думала этого делать. Просто мать развелась с папашкой. И личная жизнь у него не складывалась.
Так что засунь себе в жопу свои " Более того у ребенка который проживает с отцом намного более лучшие условия для жизни и обучения. ". А то когда я питалась в школе на дотации государства, ибо папашка не считал нужным платить за обеды, и падала в обмороки от голода. я не считала, что это лучшие условия

откуда таких.. мразей столько сейчас?
 
[^]
nikkynine
24.02.2017 - 23:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Мне кажется, если у матери хоть раз возникает мысль, что её ребенок ей не нужен, то она говно. А если она считает, что он ей не нужен и она вправе распоряжаться его жизнью - её надо сажать.
 
[^]
jimmy86
25.02.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 1570
Я даже не знаю что и сказать ...
 
[^]
AVANGARD22
25.02.2017 - 05:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 110
Акуительные новости с родного Уральска...
 
[^]
LandCruize
25.02.2017 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3747
жалко ребёнка, да и женщину эту.
Осуждать тут многие умеют, реально помогать ей не хотел никто. Решилась на такое из-за отчаяния. "Устала быть обузой всем"
И диагноз её - эпилепсия, доставлял проблем, на работу такая никому не нужна. Государство не помогало, вот в итоге что имеем
 
[^]
nikkynine
26.02.2017 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Цитата (nikkynine @ 24.02.2017 - 23:55)
Мне кажется, если у матери хоть раз возникает мысль, что её ребенок ей не нужен, то она говно. А если она считает, что он ей не нужен и она вправе распоряжаться его жизнью - её надо сажать.

Рейтинг поста -3. И никаких возражений, комментариев. Минусили матери-отказницы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30260
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх