Максим Фадеев о Марии Максаковой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gооdvin
22.02.2017 - 22:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 581
че за гомно?!!!! есть реальные сцылки???
 
[^]
vistador
22.02.2017 - 22:46
-1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6944
\а че...
эти слова :
Цитата
у меня была  хорошая карьера - я работал в прекрасном месте, получал хорошую зарплату. И можно было просто сидеть и ни о чем не думать, но я вернулся домой.

я тоже могу сказать.
и я тоже вернулся год назад и ни о чем не жалею.

заебало жить в атмосфере чуждого менталитета.
 
[^]
marimasi
22.02.2017 - 22:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Фадеев талантлив, как исполнитель и как композитор, и как продюссер.
Работа заграницей не всегда потому что Родину кинул, порой это продолжение развития на этом поприще. Что такого-то?

Максакова, между прочим, из очень себе непростой семьи в плане творчества. Совсем недавно видела ее интервью, где она говорила о том, как она любит Россию и что это ее дом.
Поэтому я была удивлена всей этой дичью с внаукраиной. Ну епт, сбеги в Лондон, но чтобы в эту помойку, удивительно.

Это сообщение отредактировал marimasi - 22.02.2017 - 22:57
 
[^]
Trofimysch
22.02.2017 - 22:58
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 945
Чингиз Айтматов таких людей назвал одним словом - "манкурты", людей, у которых нет памяти...
 
[^]
ElPresidento
22.02.2017 - 23:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
А может иногда стоит выбирать между тупой и бездушной системой, которая готова перемолоть тебя за то, что ты являешься частью того, кого система захотела уничтожить и возможностью изменить лично свою жизнь.

Очень трудно остановить поезд, который катится под горку. Иногда даже это опасней, чем просто спрыгнуть.
 
[^]
Министр
23.02.2017 - 00:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Если уехал - то враг. Вот оно как Петрович. А по мне так тот враг из-за кого уехал. И давайте разделять Родину и государство, народ от этого государства бежит по 350-400 тысяч в год. Не многовато ли предателей?
 
[^]
Labba
23.02.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 118
Цитата (Legioner35 @ 22.02.2017 - 17:16)
Я добавлю только это

ВОТ ЭТО СУПЕР!!!!

А по поводу текста. Эту Максакову моют на всех радиостанциях, или вернее, мыли. Гавно, запах от него, сложно отмыть. Просто согласен с Максимом Александровивечем. Хоть и попивал с ним в Екатеринбурге однажды, но это было давно, а уважаю я его до сих пор, как прекрасного мелодиста и ЧЕЛОВЕКА. Не умеет он врать!!



















, сложно от
 
[^]
Ungydrid
23.02.2017 - 00:40
5
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15184
Цитата (cfox @ 22.02.2017 - 19:50)
"В одном из первых интервью на Украине Максакова отозвалась о России как о стране, где неприемлема критика в адрес властей, народ вынужден идентифицировать страну с государственными органами, а президент Путин реагирует и принимает решения только по справкам спецслужб;

Звучит и правда как понос и оскорбления в сторону России. Вопрос. Что из этого - неправда?
 
[^]
Ungydrid
23.02.2017 - 00:45
7
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15184
Цитата (Halstorm @ 22.02.2017 - 19:57)
Цитата (Voronezher @ 22.02.2017 - 17:05)
Спич банальный просто донельзя. Капитан Очевидность заглянул и к нам.
Ясен пень, что нельзя вот так с Родиной; но блять Макс Фадеев высказал это так, как будто бы его только что озарило..

Да вот х@й ты угадал, во первых спич не банальный, а мнение человека известного во первых, а во вторых очень хорошего и популярного композитора, который один из не многих смог добиться признания и на западе. А еще, скорее самое главное, он доносит современной молодежи что Родина это превыше денег и престижной работы в наше потреблядское время.

Ах тыж блять ебушки-воробушки. Сука я чуть не заплакал. А чо он Родину что выше денег вспомнил тока на елисейских под песенку розенбаума? Теперь решил донести? Несун хуев
 
[^]
Ungydrid
23.02.2017 - 00:48
4
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15184
Цитата (ne1zia @ 22.02.2017 - 20:15)
Цитата (usa38 @ 22.02.2017 - 20:10)
и даже в такой ситуации ЕР и официальные СМИ замалчивают правду полностью. Уехали муж и жена. Грязью Россию поливают оба. Но по первому и прочим гос. каналам новости в негативном ключе только о муже (из КПРФ), а о жене (из ЕР) ни слова плохо...уехала за мужем...декабристка просто.

Надо отдать должное, что ЕР первая исключила Максакову из своих рядов, а уж КПРФ своего позже

Охуенно. Достижение.
ЕР прям такие лапушки, что ты. А как ее и подобных блядей (в смысле - всех остальных членов) вообще приняли - не отдавать "должное"?
А то ЕР прям как верх целомудренности - типа "... но я не глотала, сразу сплюнула!"

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 23.02.2017 - 00:59
 
[^]
Inforest
23.02.2017 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Ungydrid @ 23.02.2017 - 00:45)
Цитата (Halstorm @ 22.02.2017 - 19:57)
Цитата (Voronezher @ 22.02.2017 - 17:05)
Спич банальный просто донельзя. Капитан Очевидность заглянул и к нам.
Ясен пень, что нельзя вот так с Родиной; но блять Макс Фадеев высказал это так, как будто бы его только что озарило..

Да вот х@й ты угадал, во первых спич не банальный, а мнение человека известного во первых, а во вторых очень хорошего и популярного композитора, который один из не многих смог добиться признания и на западе. А еще, скорее самое главное, он доносит современной молодежи что Родина это превыше денег и престижной работы в наше потреблядское время.

Ах тыж блять ебушки-воробушки. Сука я чуть не заплакал. А чо он Родину что выше денег вспомнил тока на елисейских под песенку розенбаума? Теперь решил донести? Несун хуев

не стоит его осуждать. он продюсер- у него несколько певочек- припевочек на обеспечении. серебро там всякие, наргиз, еще там куча. не будешь патриотом, быстро повылетаешь со всяких песен года и новогодних огоньков. а деньги только там есть. так что тут все закономерно. максакова сама тоже топила за едро! а муж ее вообще рубаху рвал и говорил что всех покемонов пересажает, потому что они шпионят на госдеп!
 
[^]
zasada13
23.02.2017 - 01:21
0
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Цитата (coth @ 22.02.2017 - 17:03)
Я не знаю, кто такая Максакова. Но у Фадеева правильные мысли на счёт
отношения к Родине

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Не благодари.
ЗЫ Максакова в центре композиции, не перепутай!

Максим Фадеев о Марии Максаковой
 
[^]
Robert51
23.02.2017 - 01:22
4
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Ну ну, тепло ли твоей жопе, максимка? А бабушки хлеб воруют с голода, а “домтойные” пенсии, а показательное выгораживание чурок и их оправдание во всех разбирательствах, шмары багдасарян, васильевы, да все, кто хоть как-то имеет связь с властью, а?...
Страна, которая не уважает своих людей, не имеет права на патриотов.
Патриотизм, это комплекс взаимных чувств и уважения.
Так что давайте будем называть вещи своими именами. Это ПАРАЗИТИЗМ.
 
[^]
yuliyuli
23.02.2017 - 01:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 609
Цитата (Acoustic377 @ 22.02.2017 - 19:09)
Несмотря на отвращение к фигурам Максаковой и Вороненкова, считаю текст идеологически вредным, и вот почему:

Цитата
Как бы там ни было, как бы ты ни не любил правительство своей страны или как бы тебе не нравился строй, в котором ты сегодня жил - но заливать помоями и грязью свою страну нельзя.

Распространённое пропогандистское клише - "Родина = государство".
Нельзя путать понятия "своя страна" и "правящая верхушка". Как говорилось у классика - "Путин мне не Родина".

Цитата
Она все равно дала тебе жизнь, хлеб, воспитание, образование.

Жизнь, хлеб и воспитание любому человеку дают родители, даже государсвенное образование финансируется за счёт налогов, которые они платят. У государства нет собственных денег, в принципе. Это деньги граждан.

Цитата
Никогда не говори о своей стране плохо.

Лозунг, наиболее подходящий для Третьего Рейха.
Если страна (читай - власть) делает плохо, какого чёрта об этом молчать??

Цитата
Возвращаясь к г-же Максаковой и ее чудному спутнику, хочется сказать: какая бы страна ни была, но ее нельзя предавать.

С этим согласен. Максакова предала страну ровно в тот самый момент, когда получила удостоверение члена Единой России.

Ну и так далее..
Обратите внимание, как хитро и настойчиво нам вдалбливают мысль о том, что правящий режим и есть наша Родина.

А Максакова, Вороненков, а за одно и сам Максим Фадеев (кстати, кто это?) - горите в аду! Связавшись с путинскими, вы предали больше чем страну - вы предали народ.

Жизнь, хлеб и воспитание любому человеку дают родители, даже государсвенное образование финансируется за счёт налогов, которые они платят. У государства нет собственных денег, в принципе. Это деньги граждан.
А в России прям все всё платят по белому, да? Посмотри налоги в ЕС и США, в том числе при покупке-продаже недвижимости, счета за мед услуги и-штрафы за косяки в вышеперечисленном

Говорить о своей стране плохо не то же самое, что говорить о правительстве в этом тоне. Хотя, знаешь, попробуй- мне прям интересно, как на тебя посмотрят нормальные люди pray.gif
Минусите, че rulez.gif
 
[^]
Niksondude
23.02.2017 - 01:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 113
Максим Фадеев ах.евший черт,каким образом она полила помоями Россию?Сказала правду-а тебе бля глаза режет,видимо кокаин тебе нормально голову кружит.

Ты своих телок не возил бы с концертами в Европу,а повозил бы по маленьким городам!! Что,бабок мало на таких концертах собьешь да? ну тогда не пи.ди,раз ты продаешь свой народ за бабки
 
[^]
zasada13
23.02.2017 - 01:48
0
Статус: Offline


Остальные от обезьян

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1010
Robert51
Цитата
Страна, которая не уважает своих людей, не имеет права на патриотов.
Патриотизм, это комплекс взаимных чувств и уважения.

Херассе, ну ты и загнул! Отлей в граните! Бездна смысла и острота определений!
Из какого класса гимназии Вас выгнали за неуспеваемость?(С) Ильф и Петров.

 
[^]
gazsamurai
23.02.2017 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
это он таким образом перед пугачевой извинился?)))
 
[^]
gskm
23.02.2017 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Кто эти люди? и почему мне должно быть интересно их мнение?
 
[^]
FLIMOXAR
23.02.2017 - 05:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 374
А кто такой максим фадеев? и почему я должен читать его мысли?
 
[^]
Grammaton
23.02.2017 - 06:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Legioner35 @ 22.02.2017 - 17:16)
Я добавлю только это

Сьебывать нужно а Англию, как я понимаю?
 
[^]
zmichel
23.02.2017 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
Цитата (FLIMOXAR @ 23.02.2017 - 05:53)
А кто такой максим фадеев? и почему я должен читать его мысли?

да дело тут кмк не в М.Ф., а то что Родину пора снова любить
 
[^]
gapanowitsch
23.02.2017 - 07:07
2
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4077
то есть единственное, что в этой ситуации возмутило - это то, что они покинули страну (променяли ее, страшно сказать, на Украину!), предав ее. А то, что они - воры это похую, это дело десятое?
Макс Фадеев, чего ж ты недоговариваешь? Страна, которую они покинули, больна, потому что болен народ, который терпит таких уебанов во власти и сам способствует развалу страны

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 23.02.2017 - 07:09
 
[^]
disordered
23.02.2017 - 07:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Вот уж совсем дура- баба.
Конкретно - дура.
Есть люди недолюбленные, а есть- перелюбленные.
Вот это относится к этой дуре.
Больше и сказать нечего. cow.gif
 
[^]
Robert51
23.02.2017 - 07:28
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Цитата (yuliyuli @ 23.02.2017 - 01:27)
Цитата (Acoustic377 @ 22.02.2017 - 19:09)
Несмотря на отвращение к фигурам Максаковой и Вороненкова, считаю текст идеологически вредным, и вот почему:

Цитата
Как бы там ни было, как бы ты ни не любил правительство своей страны или как бы тебе не нравился строй, в котором ты сегодня жил - но заливать помоями и грязью свою страну нельзя.

Распространённое пропогандистское клише - "Родина = государство".
Нельзя путать понятия "своя страна" и "правящая верхушка". Как говорилось у классика - "Путин мне не Родина".

Цитата
Она все равно дала тебе жизнь, хлеб, воспитание, образование.

Жизнь, хлеб и воспитание любому человеку дают родители, даже государсвенное образование финансируется за счёт налогов, которые они платят. У государства нет собственных денег, в принципе. Это деньги граждан.

Цитата
Никогда не говори о своей стране плохо.

Лозунг, наиболее подходящий для Третьего Рейха.
Если страна (читай - власть) делает плохо, какого чёрта об этом молчать??

Цитата
Возвращаясь к г-же Максаковой и ее чудному спутнику, хочется сказать: какая бы страна ни была, но ее нельзя предавать.

С этим согласен. Максакова предала страну ровно в тот самый момент, когда получила удостоверение члена Единой России.

Ну и так далее..
Обратите внимание, как хитро и настойчиво нам вдалбливают мысль о том, что правящий режим и есть наша Родина.

А Максакова, Вороненков, а за одно и сам Максим Фадеев (кстати, кто это?) - горите в аду! Связавшись с путинскими, вы предали больше чем страну - вы предали народ.

Жизнь, хлеб и воспитание любому человеку дают родители, даже государсвенное образование финансируется за счёт налогов, которые они платят. У государства нет собственных денег, в принципе. Это деньги граждан.
А в России прям все всё платят по белому, да? Посмотри налоги в ЕС и США, в том числе при покупке-продаже недвижимости, счета за мед услуги и-штрафы за косяки в вышеперечисленном

Говорить о своей стране плохо не то же самое, что говорить о правительстве в этом тоне. Хотя, знаешь, попробуй- мне прям интересно, как на тебя посмотрят нормальные люди pray.gif
Минусите, че rulez.gif

Ну плачУ я налоги в полной мере и что мне положено будет? Как родителям 10т. пенсия? При стоимости квартплаты в 5, то есть мне на 5 жить целый месяц? Не говоря уже о вещах.
Всё что мы платим в виде налогов, с лихвой хватает. Просто эти пидарасы все разворовывают, а нам срут в уши что освоено на дело. Видим йопта, Зенит, дороги, быдлостан, медицина и т.д. Напиздили денег из пфр, потом разовую выплату в 5т.р. кинули, а народ и тому рад.
Фк блять, чувствую в гавно политическое вступил.
 
[^]
ural75
23.02.2017 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2515
ВСЕ!!!ВСЕ!!!ВСЕ!!!ВСЕ!!! Советские и Российские артисты и прочие известные люди живущие за рубежом для меня не "РУССКИЙ/РОССИЙСКИЙ" человек. Вечно ноют как им там тяжело живётся. Было бы плохо, жили бы в России. Для меня они никто и смотреть на них и восхищатся ими не буду.

Никулин который Юрий ("Балбес") НИКОГДА не жил за бугром, и поездки туда не любил! Плохо жил? Такой хороший "ЦИРК построил для НАС!!! ВОТ ЕГО Я УВАЖАЮ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42680
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх