Дворовые разборки, ну или как я проведал родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
виктория76
22.02.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Я совершенно спокойна. И я очень благодарна , что вы дискутируете со мной. Правда.) Вы поймите меня правильно, а именно: женщина кричит и зовет на помощь ..
Темно, ночь..Подойдите, посмотрите.... Мой случай, день, светло, хоть яйца крась...
 
[^]
sergei666
22.02.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 106
Цитата (Raam @ 22.02.2017 - 16:43)
ТС, ты молодец.
Но когда баба и мужик- большой риск на супругов нарваться.
Что и произошло.
а они, оказывается, целовались! перемать!

Ну да,а то что она орала,может это у неё оргазм такой. lol.gif
 
[^]
старинаЛИС
22.02.2017 - 22:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (Писькомер @ 22.02.2017 - 13:32)
Ну чё сказать, помог. В следующий раз просто гуляй и шло б оно всё в хуй дружище.

самое смешное то, что если бы этот пост не запостил мужик, его бы запостила баба с тезисами - мужики козлы, гуляют с собакой а помочь женщине не могут. а ее изнасиловали, отобрали сумку и отшлепали по жопе
 
[^]
DAS1970
22.02.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14713
Из коменов понял, что в таких случаях вызываю ментов, по возможности снимаю на телефон, сам ни во что не лезу. Убьют, не убьют, не мое дело. Так, да?
 
[^]
виктория76
22.02.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Цитата (старинаЛИС @ 22.02.2017 - 22:05)
Цитата (Писькомер @ 22.02.2017 - 13:32)
Ну чё сказать, помог. В следующий раз просто гуляй и шло б оно всё в хуй дружище.

самое смешное то, что если бы этот пост не запостил мужик, его бы запостила баба с тезисами - мужики козлы, гуляют с собакой а помочь женщине не могут. а ее изнасиловали, отобрали сумку и отшлепали по жопе

Не надо..... Не все бабы ебанутые, и не все мужики казлы.
P.s не опечатка

Это сообщение отредактировал виктория76 - 22.02.2017 - 22:11
 
[^]
Атмосферный
22.02.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (виктория76 @ 22.02.2017 - 22:04)
Я совершенно спокойна. И я очень благодарна , что вы дискутируете со мной. Правда.)  Вы поймите меня правильно, а именно: женщина кричит и зовет на помощь ..
Темно, ночь..Подойдите, посмотрите.... Мой случай, день, светло, хоть яйца крась...

Люблю общаться с умными женщинами! У них завсегда можно поучиться дипломатии. И свои мысли и утверждения они всегда строят таким образом, чтобы можно было их повернуть под тем углом, под каким будет выгодно в зависимости от сложившейся ситуации)))
Вы не ответили на мой вопрос. По крайней мере чётко и однозначно.
Ваш сын/брат/племянник/дядя идёт с вместе с Вами поздно вечером по улице. Слышится женский крик из подворотни. Вы подходите, но понять что-либо невозможно. Женщина в истерике кричит. Мужик её пиздит. Спрашивать у них в этот момент о подробностях этого перфоманса бессмысленно. Ваш сын/брат/племянник/дядя в растерянности. Что Вы ему посоветуете?

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 22.02.2017 - 22:13
 
[^]
Polyakov
22.02.2017 - 22:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Ну хорошо, получилось как получилось. И обязательно надо это выкладывать? Вы понимаете, что такие посты потихонечку капают нам на мозги - не ввязывайся, на хуй надо. И в итоге это таки имеет эффект и в следующий раз вам никто на улице не поможет.
 
[^]
старинаЛИС
22.02.2017 - 22:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (Wait @ 22.02.2017 - 13:47)
)) НИКОГДА, ни к кому не ПОДХОДИ. насилуют, убивают, измываются. Проходи и иди домой. Хоженая тропа. Если вдруг совесть взыграет, позвони анонимно и скажи что происходит правонарушение. Анонимно. Иначе может и хуже быть, да и сесть на раз два.

а если твою мать, сестру, жену, дочь будут в подворотне насиловать и "по твоему совету ни кто не придет на помощь" что тогда ты тут напишешь?
все гавнюки?
 
[^]
Kkw
22.02.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Цитата (Raam @ 22.02.2017 - 13:43)
ТС, ты молодец.
Но когда баба и мужик- большой риск на супругов нарваться.
Что и произошло.
а они, оказывается, целовались! перемать!

Во-во..
."Моя жена-мой ишак. Хочу ебу, хочу катаюсь...или пизжу."
/Эдик Хачатуров/ dont.gif
 
[^]
wilder111
22.02.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
Цитата (SteelRat13 @ 22.02.2017 - 14:33)
Цитата (Postsdal @ 22.02.2017 - 13:30)
Надо сразу собаку было пускать. А потом если что сказать что вырвалась, виноват, оплачу порватые штаны.

В случае нападения собаки на человека её усыпляют. Только оплатой порваных штанов в таком случае не обойдешься. Терять собаку друга из-за каких то придурков не стоит оно того.

Усыпляют? Че за бред?
 
[^]
виктория76
22.02.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Цитата (Атмосферный @ 22.02.2017 - 22:12)
Цитата (виктория76 @ 22.02.2017 - 22:04)
Я совершенно спокойна. И я очень благодарна , что вы дискутируете со мной. Правда.)  Вы поймите меня правильно, а именно: женщина кричит и зовет на помощь ..
Темно, ночь..Подойдите, посмотрите.... Мой случай, день, светло, хоть яйца крась...

Люблю общаться с умными женщинами! У них завсегда можно поучиться дипломатии. И свои мысли и утверждения они всегда строят таким образом, чтобы можно было их повернуть под тем углом, под каким будет выгодно в зависимости от сложившейся ситуации)))
Вы не ответили на мой вопрос. По крайней мере чётко и однозначно.
Ваш сын/брат/племянник/дядя идёт с вместе с Вами поздно вечером по улице. Слышится женский крик из подворотни. Вы подходите, но понять что-либо невозможно. Женщина в истерике кричит. Мужик её пиздит. Спрашивать у них в этот момент о подробностях этого перфоманса бессмысленно. Ваш сын/брат/племянник/дядя в растерянности. Что Вы ему посоветуете?

Я не умная женщина,)) ибо блондинка) я не говорила, что нужно спрашивать, что у них произошло, в их перфомансе или цирке. И у меня нет дяди, племянника, свата, брата. Просто, не пройти мимо.

И черт возьми, вы достойный оратор..)))
 
[^]
Sergei07
22.02.2017 - 22:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2338
Цитата (Очепяток @ 22.02.2017 - 13:31)
Цитата (Postsdal @ 22.02.2017 - 13:30)
Надо сразу собаку было пускать. А потом если что сказать что вырвалась, виноват, оплачу порватые штаны.

И 40 уколов от бешенства, и окорочок на жоппу! sm_biggrin.gif

Если собаке делают прививки и отмечают в паспорте, а я думаю ей делают, то никаких уколов.
 
[^]
старинаЛИС
22.02.2017 - 22:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (Orengrad @ 22.02.2017 - 20:21)
Цитата (insaider @ 22.02.2017 - 13:27)
И вот сижу я дома. Лоб опухший, нос как картошка и думаю - стоит ли мне останавливаться в следующий раз на чей-то зов о помощи?


Не останавливайся.
А если уж решил - то сперва видеозапись включи на телефоне!!!!

добавь сюда же:

подкатай лосины, расчеши бородку, раскури вейп, отхлебни смузи, проверь скока лайков получил видос и завизжи как девка gigi.gif lol.gif


одно слово - хипстер gigi.gif
 
[^]
Атмосферный
22.02.2017 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (виктория76 @ 22.02.2017 - 22:24)
Я не умная женщина,)) ибо блондинка) я не говорила, что нужно спрашивать, что у них произошло, в их перфомансе или цирке. И у меня нет дяди, племянника, свата, брата. Просто, не пройти мимо.

И черт возьми, вы достойный оратор..)))

Ну, не скромничайте, Виктория! По Вашим комментам заметно, что Вы тоже далеко неглупая женщина! Ответов я так и не получил. Впрочем я их и не ждал. Это были риторические вопросы, чтобы каждый задумался для самого себя
Но скажу Вам так. Не факт, что те кто пишет, что обязательно помогут женщине - на самом деле сделают это. И не факт, что у того кто пишет, что лучше пройти, не дрогнет сердце.
Люди всегда разные в Инете и в реальности! Обиднее всего то, что если порядочный мужик, то ему обязательно встретится ебанутая семейка, которая его потом обвинит. А если женщину на самом деле будут избивать, то мимо будут проходить те, кому плевать. Закон природы - порядочные и хорошие люди не пересекаются в реальности в подобных случаях!
 
[^]
виктория76
22.02.2017 - 22:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 302
Цитата (Атмосферный @ 22.02.2017 - 22:38)
Цитата (виктория76 @ 22.02.2017 - 22:24)
Я не умная женщина,)) ибо блондинка) я не говорила, что нужно спрашивать, что у них произошло, в их перфомансе или цирке. И у меня нет дяди, племянника, свата, брата. Просто, не пройти мимо.

И черт возьми, вы достойный оратор..)))

Ну, не скромничайте, Виктория! По Вашим комментам заметно, что Вы тоже далеко неглупая женщина! Ответов я так и не получил. Впрочем я их и не ждал. Это были риторические вопросы, чтобы каждый задумался для самого себя
Но скажу Вам так. Не факт, что те кто пишет, что обязательно помогут женщине - на самом деле сделают это. И не факт, что у того кто пишет, что лучше пройти, не дрогнет сердце.
Люди всегда разные в Инете и в реальности! Обиднее всего то, что если порядочный мужик, то ему обязательно встретится ебанутая семейка, которая его потом обвинит. А если женщину на самом деле будут избивать, то мимо будут проходить те, кому плевать. Закон природы - порядочные и хорошие люди не пересекаются в реальности в подобных случаях!

Спасибо Вам. Было очень приятно общаться. Надеюсь наша полемика была продуктивна. hi.gif Всех с наступающим! Люблю Вас ЯПовцы,)))
 
[^]
testing13
22.02.2017 - 23:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 552
Был с товарищем в абсолютно идентичной ситуации. Мужик меиелил бабу при ребенке. Вмешались, растащили.
Из-за дома подтянулись их кореша и баба сказала, что мы их мудохаем.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tolikop
22.02.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6310
Вот из-за таких пидарасов как эта парочка, я не выхожу и не реагирую на истошные крики. Хотя, возможно, кому-то откручивают башку или нещадно ебут трахают против желания. Научили, бля..
Ну и мусора.... те ещё....

Это сообщение отредактировал tolikop - 22.02.2017 - 23:30
 
[^]
ОксанаМск
22.02.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1175
Пожалуйста , не проходите мимо, оправдывая себя тем, что точно будет худо в итоге. Равнодушные -самые неуважаемые мной люди. Да, я так же боюсь , а вид любого насилия вызывает у меня бурю эмоций, мне страшно, у меня нет физических возможностей остановить пьяную драку и тд. Только я один фиг не могу пройти мимо. В моих силах хотя бы закричать, позвать на помощь и позвонить в полицию.
 
[^]
mensageiro
23.02.2017 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (Kvint77708 @ 22.02.2017 - 11:31)
Бля, там где баба лучше не встревать, а если встрял, отоварил "джентельмена" сразу на съеб! Знаем, плавали, наслушался блять раз благодарностей)))

надо БАБЕ вопрос задать. Помощь нужна? если кивнет головой, отводишь за угол и вызываешь ментов.
если скажет сами разберемся, говоришь ей - разбирайся, только в земле потом лежи смирно.
 
[^]
Laazy
23.02.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Грамотный лентяй

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 681
Цитата (7Март7 @ 22.02.2017 - 16:36)
- Вписываешься, просто по зову души ... не разбираясь кто кого и за что гасит... просто звезды так сошлись - побыть тебе героем ;) Тогда, если быть героем посмертно или на скамье подсудимых не жаждешь - вали всех нападающих и не попадись при этом сам )))

Вот согласен абсолютно. Пускай уж какой-либо мудак заслуженных пиздюлей не получит, зато невинный человек не пострадает. Так что валить нападающих - и самому валить.
Влип как-то раз, похоже. И моя ошибка - то, что сразу не свалил нафиг.
 
[^]
Whoй
23.02.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
двое дерутся - третий не мешай. ОСОБЕННО если дерутся мужик с бабой (((((

сочувствую, удачного разрешения !
 
[^]
Kapralidze
23.02.2017 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Будучи студентом на улице пъяная быдло-компания реально по беспределу начала избивать моего на тот момент лучшего друга:
Я, как лучший друг, кинулся в толпу отбивать друга, в итоге меня толпа пинает, я лежу колачиком, прикрыв лицо и грудь руками-ногами, а друг убежал, поймал такси и домой, потом полиция все это увидела, гопники разбежались, а я остался на земле - забрали меня. Меня, конечно, ни кто не закрыл, ибо даже не доехав до отделения, видя мое трезвое состояние и прочее, я им объяснил ситуацию, что я сам потерпевший и меня тупо просто подвезли до ближайшей крупной и безопасной остановки(не видел смысла писать заявление - у меня повреждения только легкой тяжести и без больничного).

"Друх" в университете не появлялся три недели - боялся моей ярости. После этого заступаюсь только за родных, в других случаях прохожу мимо и просто сообщаю ближайшему ППСнику, особенно прохожу мимо, если ссорятся мужчина и женщина примерно одинакового возраста, которые явно муж-жена/парень-девушка
 
[^]
Werewolf120
23.02.2017 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3
Тоже попадал - его подругу потом товарищ из балончика успокаивал (сам-то от дрыны, в этот момент, уворачивался)
 
[^]
RobotJORDAN
23.02.2017 - 02:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
В конце нулевых ехал в электричке, где-то район Медведково... По поезду ходили молодые люди, двое, обычные студенты (кажись, МГТУ) и спрашивали у всех пассажиров, кто тут часто ездит в это время суток? И не были ли они неделю назад свидетелями драки?

Ну, история простая была, их однокурсник защитил бабца от насильников, бабец слился на станции, а защитника замели менты. Очухавшиеся насильнички скоренько на парнягу заяву накатали, дескать, нападал.

Вот ребята по поезду ходили, искали свидетелей.

Встречал потом в Инете, лет через 10, кажись, в каком-то форуме, окончание этой истории. Бабца за шкибот в милицию привел ее старший брат, и заставил дать показания. Парняга-защитник вроде бы условкой отделался. Бабец-то просто испугалась, так испугалась, что дернула домой сразу, и никому ничего не сказала.
 
[^]
gskm
23.02.2017 - 05:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
По этой же причине и менты также реагируют на "семейные разборки".
А потом они спрашивают: куда делись "настоящие мужчины".
Ответ: поумнели и проходят мимо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35683
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх