Александр Роджерс: Дамба Оровилл - цена Обамщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dron1978
14.02.2017 - 11:29
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Вот ответьте мне, какого хрена меня должны волновать проблемы америкосов, сорвет эту дамбу, потопит их, чем больше, тем лучше - все абзац.

Вот мы еще будем слезы крокодиловы лить за то, как у них там хреново обслуживали инфраструктуру, какого хрена, чем больше у них там наворачиваться будет, тем нам по итогам лучше!

Второй момент, что же блин у нас Русских такой комплекс сострадания, хоть один из тех америкосовских скотов слезу проронил, когда у нас Саяно - Шушенскую смыло? Правильно, нет, только потирали рученьки, что в Китай меньше энергии продадим, дженег меньше поступит и т.д., так какого хрена Вы сейчас жалеть их собрались.

Так что, Дамы и Господа, кончаем лить слезы, потираем рученьки и ждем шоу, особо кровожадные и пимкнувшие к ним реальные, а не пафосные патриоты, могут скандировать Давай - Давай!!!!!!!!!

У меня все!!!
 
[^]
Black7500
14.02.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (Aksenow @ 14.02.2017 - 01:59)
Цитата (Opaopachki @ 14.02.2017 - 01:55)
Цитата (Aksenow @ 14.02.2017 - 01:43)
Цитата (bambrs @ 14.02.2017 - 01:36)
та ничего не будет....уровень воды снизиться, промоины мешками с песком завалят. Потом выклянчат под крики "хэлп ми!" денег.И попилят на карман.
И дальше народ будет жить.
Ах да, еще погоняют мародеров и застрелят кого-нибудь

Тут не про нашу страну говорят. Там если и пилят, то задачу выполняют.

Не смеши людей. Все то же самое, только размах больше.

Кому как видней. У них люди уважают полицию, и ты не поверишь, законодатели могут поперечить самому президенту. У нас я такое просто не представляю.

если наши будут шмалять на право и налево, ты их не только уважать будешь, а сам в позицию зю встанешь от греха подальше.бабло там пилят так что нашим и не снилось, просто кормушка поглубже и народу перепадает немного.посмотрите воины пентагона и успокойтесь уже.еще пара лет егэ и будем как америкосы считать смену димы и вовы демократов республиканцами за великое благо.
по теме жалко простых людей, я так понимаю после эвакуации возмещения будут минимальными
 
[^]
ПРИМа25
14.02.2017 - 12:10
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Судя по картинке с GE (15/04/2015), они настолько были уверены и беспечны, что под аварийным водосбросом инфраструктуру наладили, дороги..вероятно для спуска моторных лодок и катеров на озеро.
Привыкли там исключительно отдыхать наверное, и не ждали засады с той стороны.

И да, поддержу некоторых, что то сомневаюсь чтоб они интересовались например последствиями тайфуна Лайонрок в Приморье.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 14.02.2017 - 12:12

Александр Роджерс: Дамба Оровилл - цена Обамщины
 
[^]
Fixerists
14.02.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
зачем этот кремлеботский высер тут?
 
[^]
ramvivat
14.02.2017 - 12:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (dron1978 @ 14.02.2017 - 11:29)
Вот ответьте мне, какого хрена меня должны волновать проблемы америкосов, сорвет эту дамбу, потопит их, чем больше, тем лучше - все абзац.

Вот мы еще будем слезы крокодиловы лить за то, как у них там хреново обслуживали инфраструктуру, какого хрена, чем больше у них там наворачиваться будет, тем нам по итогам лучше!

Второй момент, что же блин у нас Русских такой комплекс сострадания, хоть один из тех америкосовских скотов слезу проронил, когда у нас Саяно - Шушенскую смыло? Правильно, нет, только потирали рученьки, что в Китай меньше энергии продадим, дженег меньше поступит и т.д., так какого хрена Вы сейчас жалеть их собрались.

Так что, Дамы и Господа, кончаем лить слезы, потираем рученьки и ждем шоу, особо кровожадные и пимкнувшие к ним реальные, а не пафосные патриоты, могут скандировать Давай - Давай!!!!!!!!!

У меня все!!!

почитай перед сном "когда они пришли..."
 
[^]
Human3W
14.02.2017 - 12:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 479
Да, известно, что каписталист никогда не будет строить с запасом и тратить лишнюю копейку. Только наклейки и упаковки делать умеют. А народ у нас в Союзе и поверил, что на западе лучше. Сейчас, наконец, всё возвращается на круги своя.

Это сообщение отредактировал Human3W - 14.02.2017 - 12:53
 
[^]
Romko
14.02.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 435
Цитата (cosmo @ 14.02.2017 - 11:04)
Цитата (iskopaemiy @ 14.02.2017 - 10:55)
Цитата (smashSR @ 14.02.2017 - 10:26)
гымс..Саяно - Шушенскую напомнить? не? ...у нас тоже  рушится всё что построили...ибо отпиливают и раскатывают.... и пожары в тайге..и чё?   америка то со своими разберутмюся..и нет у них вопросов " если не Пууу, то КОТ?"

Откуда вы беретесь такие клинические идиоты. И в пожарах у него Путин виноват.

А как он может быть не виноват?
У власти должна быть ответственность за выбор подчиненных.
Простая схема.
Путин назначил Медведева премьер-министром, Медведев назначил министра лесного хозяйства РФ, тот назначил главу какого-нибудь региона, глава набрал себе управленцев.
Управленцы на местах облажались, спиздили деньги на противопожарные мероприятия в лесу, он загорелся и не потушить.
Кто виноват?
Их кто назначил? Непосредственный начальник! Он виноват!
А его кто назначил? Министр! Он тоже виноват!
А его кто? Медведев! Виноват!
А его кто? Путин! Виноват.
А если Путин не виноват за просчеты своих подчиненных, то значит не может организовать работу Государственной машины и никак не может занимать пост Президента.

Есть еще пример. Я назначил на своей стройке прораба. Провел ему обучение и инструктаж по ТБ. Он забил на инструктаж по ТБ для рабочих, расписался за них в журнале, не выдал им пояса и каски. Падает с лесов рабочий без каски и пояса. Кто виноват? Прораб 100%, но ведь это я его назначил и не проверил его работу. Значит я тоже - гандон и виноват!

Побудь-ка ты для начала начальником организации человек в 300, - посмотрю потом на твою "простую схему", президент диванный! moderator.gif
Тут на 2 ступени вниз хер проконтролируешь - под носом воровать пытаюцца. Вообще заметил, что основной процент либерально настроенных товарищей приходится на офисно-торговый планктон, и чем громче кричит человек о продажности и неразумности правительства, - тем больше шансов, что он у тебя приворовывает! Самый радикальный "правдоруб-разоблачитель", которого я знал, был, как выяснилось в процессе, самым наглым и жадным любителем откатов.

Это сообщение отредактировал Romko - 14.02.2017 - 14:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24258
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх