Плач о мужском непосильном рабстве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елжбета
13.02.2017 - 19:34
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6979
Цитата (Kira2402 @ 13.02.2017 - 21:27)
Про мужиков согласна, у них ваще печаль - застудил яички и пиздец карасеку....

свинка в децком возрасте, опять жа тот писец cry.gif
 
[^]
Former64
13.02.2017 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3512
Цитата (TolikTolik @ 13.02.2017 - 15:45)
Цитата
Днем вы также вяло перекладываете бумажки с места на место, прерываясь на перекуры/кофе и обеды

Кто бы мне за такую работу денег платил. А то, как идиот, работаю на производстве.

Нет, что-то в этом есть, несомненно!
Многие вахтовики меня думаю поддержат.
За время работы вахтой у женской части моей семьи сложился свой собственный мирок.
Приезжаю с вахты - некий дискомфорт дома - не там сел, носки не там бросил...
Скучают по мне и жена и дочка, но в их отлаженный мирок когда я дома вносится некий "беспорядок".

На кухню лишний раз меня не пускают- не так откроешь, не так посуду помоешь.
Всё принесут, приготовят.
Со стороны наверное, выглядит "забавно" - я прямо как султан какой-то!
Жена на пенсии уже 8 лет, дом её забота (у нас собственный дом)- теперь и снег не даёт чистить и дрова таскать и печку топить - не по её всё сделаю.
Наше с сыном(он тоже вахтовик) это перепахать огород, стройка, сантехника, электрика итд.

У жены и дочки - домашнее хозяйство, кухня. Свой личный женский мирок, как у нас с сыном "мужской" -(когда я и он не на вахте, а дома).
А в общем-то делать по дому я всё умею и готовить(когда работал на "Большой Земле" в основном я и готовил на всю семью и даже как-то занял первое место на кулинарном конкурсе нашего Завода) и стирать и прочее.
Я Советский пацан, из рабочей семьи, не с "золотой ложкой во рту родился" - 35 лет трудового стажа только Производство и Строительство.

Ну а на вахте...
На вахте за мной никто не ухаживает, как и за многими вахтовиками.
Только что едим в столовой, да в общаге горничные убирают.

Это сообщение отредактировал Former64 - 13.02.2017 - 19:50
 
[^]
LargOS
13.02.2017 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1760
Ладно! В той теме не отвечал...отвечу в этой...
Я встаю в пять утра и в 7 утра уже в маршрутке еду на работу.
(Тут дама угадала...заплатить 17 рублей или пройти 10 км пешком...выбор очевиден)
Утром сам себе готовлю завтрак и тормозок на работу.
В течении дня я сверлю, укладываю провода, варю контуры, раскручиваю и обвариваю коробки, штроблю, монтирую и расключаю щитки(иногда под напряжением).Целый день вверх вниз на стремянках, лесах, турах, тросах и т.д.
Вечером я опять сажусь в маршрутку. И еду в сьемную квартиру.
Где если мне не лень готовлю себе ужин.(если лень могу и полуфабрикатами насытиться)
Посуду мою вручную, также как и стираю.
В приготовлении еды готов дать шикарную фору любой женщине которая осмелится бросить вызов.
также как и в стирке.
Да и в штопанье одежды могу дать фору любой.
осмелится хоть одна бросить вызов?
И так изо дня в день.
Но были другие времена.
Я был женат. И к вышеперечисленным обязательствам еще прибавлялось приготовление пищи для всей семьи. Стирка детских вещей.
А также еще и развлечение жены.
Нет я не подкаблучник. Я знал что надо - значит надо.
Не тяжело.
Какая женщина сможет так же?
 
[^]
Шутишь
13.02.2017 - 19:46
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Неужели у хохлов ничего не произошло сегодня? pray.gif
 
[^]
Грустишка
13.02.2017 - 19:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
Цитата (LargOS @ 13.02.2017 - 19:44)
Ладно! В той теме не отвечал...отвечу в этой...
Я встаю в пять утра и в 7 утра уже в маршрутке еду на работу.
(Тут дама угадала...заплатить 17 рублей или пройти 10 км пешком...выбор очевиден)
Утром сам себе готовлю завтрак и тормозок на работу.
В течении дня я сверлю, укладываю провода, варю контуры, раскручиваю и обвариваю коробки, штроблю, монтирую и расключаю щитки(иногда под напряжением).Целый день вверх вниз на стремянках, лесах, турах, тросах и т.д.
Вечером я опять сажусь в маршрутку. И еду в сьемную квартиру.
Где если мне не лень готовлю себе ужин.(если лень могу и полуфабрикатами насытиться)
Посуду мою вручную, также как и стираю.
В приготовлении еды готов дать шикарную фору любой женщине которая осмелится бросить вызов.
также как и в стирке.
Да и в штопанье одежды могу дать фору любой.
осмелится хоть одна бросить вызов?
И так изо дня в день.
Но были другие времена.
Я был женат. И к вышеперечисленным обязательствам еще прибавлялось приготовление пищи для всей семьи. Стирка детских вещей.
А также еще и развлечение жены.
Нет я не подкаблучник. Я знал что надо - значит надо.
Не тяжело.
Какая женщина сможет так же?

Либо слишком любил жену, либо таки подкаблучник.


И я вам так скажу - когда мама умерла, батя три года жил один. Готовил, огород обхаживал, дом ремонтировал, наладчиком по 12 часов на термопластах.... Так всё равно в 59 лет женщину нашел.
Явно не для готовки-стирки. Да и не для секса.
Для души и спокойствия вместе люди живут. Для души...
 
[^]
Тигроутка
13.02.2017 - 19:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
Какая женщина сможет так же?

Как 'так же'? Отработать рабочий день не в офисе, а потом приготовить поесть, собственно поесть и лечь спать?
Ну тетка моя, например, отделочными работами занимается. Не сверлит, но скачет аки горная козочка. Вечером обычная программа.

Да, тетка скачет с мешками со строительными смесями, которые по 25 кг.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 13.02.2017 - 19:57
 
[^]
Azorych
13.02.2017 - 19:52
5
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
LargOS
Цитата
Какая женщина сможет так же?

Да ваще ни одна. Ты уникум.
Бабы ваще криворукие дуры.

 
[^]
Azorych
13.02.2017 - 19:53
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Грустишка
Цитата
Да и не для секса.

Вот у вас в мозгах намешано.
 
[^]
Kira2402
13.02.2017 - 19:54
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
LargOS
, на стиралку я так понимаю денег зажжжал?
Ну сам себе злобный буратино тогда.
Псы: каждый сам себе жену выбирает, над было смотреть.
 
[^]
ходитель
13.02.2017 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Какие нах бумашки епана! Я бы рад бумашки поперекладывать,, как никак за сорокет уже, и до сих пор сука физическим воздействием повышаю качество жизни граждан, даже высшую резюмешную школу окончил, а HR мне суки говорят- мы хотели девочку блядь. Девочку они бляди хотят Лесбиянки ебучии, а мне на старости спокойной работки охота, да кого это ебет- пиздуй бед мешки таскай пока не сдохнешь, все тёплые места для девочек, чтоб им в 36 выглядеть как в 18, ага, а хули не выглядеть, если бабка к этому времени уже пятерых родила, а эти в 36 ещё в поиске...

Это сообщение отредактировал ходитель - 13.02.2017 - 19:56
 
[^]
ELECTRIK43
13.02.2017 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (pepper80 @ 13.02.2017 - 19:22)
Цитата (ELECTRIK43 @ 13.02.2017 - 19:09)
Цитата (pepper80 @ 13.02.2017 - 17:27)
а я не хочу быть на равных. Я конечно могу и гвозди забить  и не сложную мебель собрать и розетки правильно вставить, только  без перфоратора. Но я б  с большим удовольствие отдала б себя в руки надежного человека. Тольк сейчас полным полно альфонсов и малодушных мужичков.

К хорошему быстро привыкаешь, потом как должное. От наличия свободного времени появляются вещи не совместимые с семейной жизнью. Еще коллектив женский с ума сводит(зависть, любовники у всех, достаток и т.д.), захочется мачей, альфонсов, как у всех подруг

нет. у меня собственное дело. Женского коллектива слава богу нет

Видишь, сама понимаешь, что женский коллектив это зло. Да и работа на себя требует много сил и большой отдачи, тебе тема мачей,альфонсов не грозит.И это большой плюс для тебя и твоей семьи.
 
[^]
Former64
13.02.2017 - 20:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3512
Цитата (LargOS @ 13.02.2017 - 19:44)
Ладно! В той теме не отвечал...отвечу в этой...
Я встаю в пять утра и в 7 утра уже в маршрутке еду на работу.
(Тут дама угадала...заплатить 17 рублей или пройти 10 км пешком...выбор очевиден)
Утром сам себе готовлю завтрак и тормозок на работу.
В течении дня я сверлю, укладываю провода, варю контуры, раскручиваю и обвариваю коробки, штроблю, монтирую и расключаю щитки(иногда под напряжением).Целый день вверх вниз на стремянках, лесах, турах, тросах и т.д.
Вечером я опять сажусь в маршрутку. И еду в сьемную квартиру.
Где если мне не лень готовлю себе ужин.(если лень могу и полуфабрикатами насытиться)
Посуду мою вручную, также как и стираю.
В приготовлении еды готов дать шикарную фору любой женщине которая осмелится бросить вызов.
также как и в стирке.
Да и в штопанье одежды могу дать фору любой.
осмелится хоть одна бросить вызов?
И так изо дня в день.
Но были другие времена.
Я был женат. И к вышеперечисленным обязательствам еще прибавлялось приготовление пищи для всей семьи. Стирка детских вещей.
А также еще и развлечение жены.
Нет я не подкаблучник. Я знал что надо - значит надо.
Не тяжело.
Какая женщина сможет так же?

Жму руку!
Когда ещё не работал вахтой, бывало, что уж греха таить такое, что вся семья сидела голодная, пока батя с калыма не приедет и не приготовит жрать.
-Куда уж без калымов(похоже мы с Вами коллеги - электромонтаж, наладка, ремонт ЭУ и автоматики и Общестрой)- всю жизнь стараюсь, чтоб семья жила как мы жили в СССР(получается, почти, в неких "относительных единицах").
И стирал и ребятишек нянчил и на основной работе пахал и повторюсь, калымил и на ещё на фазенде тёщи(22 сотки огород, 2 гектара покоса, куры, коровы, гуси, свиньи итд) пахал.

Для мужика- главное благополучие семьи и финансовое и душевное да и какое угодно!
Раз семья есть, есть дети - тащи и не вякай!
Это бабе можно поплакать, чтоб её пожалели, а мужчина должен сам справляться.
"Жалеть" мужей жёны как правило "не умеют", "не любят" (да и не нужно особо мужику это - сам должен справляться!)
Самому херово, устал аки пёс, но жену уважь, пожалей! А как самому расслабиться - придумай, ты ж мужик(но не в ущерб семье!)

Это сообщение отредактировал Former64 - 13.02.2017 - 20:01
 
[^]
LargOS
13.02.2017 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1760
Грустишка
Цитата
Либо слишком любил жену, либо таки подкаблучник.

Не согласен. Есть такое слово надо. Надо - это надо.
Это не подвиг, не достижение , ни заслуга - это НАДО!


Цитата
И я вам так скажу - когда мама умерла, батя три года жил один. Готовил, огород обхаживал, дом ремонтировал, наладчиком по 12 часов на термопластах.... Так всё равно в 59 лет женщину нашел.
Явно не для готовки-стирки. Да и не для секса.
Для души и спокойствия вместе люди живут. Для души...

Вы уходите от темы. В той теме на которую вы сослались в старпосте женщин обвиняют в том что они оборзели и не в меру. И я с этим частично согласен.
Но очень многие мужчины способны вынести нагрузки столетней давности и без плача. Поскольку надо.
Нам не позволено плакать и "стервозничать".
В современном мире женщины лишили нас всех прав. Почти всех.
Но при этом плачут.
Если надо въебывать то мы так и сделаем. НАДО!
Плюс ко всему мы можем дать вам фору в любых "женских" обязанностях
Так зачем вы открыли эту тему если вам нечем "крыть"?
Я готов выполнить "мужскую норму" столетней давности.
Вы готовы выполнить "женскую норму" столетней давности?
 
[^]
Бутявка
13.02.2017 - 20:04
8
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2130
Цитата (TolikTolik @ 13.02.2017 - 15:45)
Цитата
Днем вы также вяло перекладываете бумажки с места на место, прерываясь на перекуры/кофе и обеды

Кто бы мне за такую работу денег платил. А то, как идиот, работаю на производстве.

Вы прям всерьёз думаете, что женщины на производстве не работают? Я 20 лет в литейном производстве проработала, полно женщин и на земледелке с лопатой, и на стержневом, и на формовке. Видела женщин, которые работали на производственных прессах, штамповали сталь. Про станки вообще молчу))) Даже я умею работать на наждаке, токарном и сверлильном.
Нашёл, чем хвастаться, короче.
 
[^]
inopl
13.02.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 609
Цитата
Я помню прекрасно своего деда-фронтовика, который с язвами на ногах после сидения в польских болотах, после контузии, работал в литейке в смену по 12 часов, помогал жене с колхозными делами (выработку трудодней надо дать!), дом строил, хозяйство с коровой, курами, гусями и садом вел, двоих сыновей растил.

Литейка прямо в колхозе была?Трудодни по ночам давал?Под утро дом строил?Тебе всего 36 лет, дедушка какого года?Что ты его прекрасно помнишь?В каком году он сидел в польских болотах?Есть подозрение, что ТС пиздаболит.
 
[^]
LargOS
13.02.2017 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1760
Kira2402
Цитата
LargOS
, на стиралку я так понимаю денег зажжжал?
Ну сам себе злобный буратино тогда.

Ну для начала я могу и руками постирать.
Да и зачем мне стиралка на квартире которую арендую?
Ездить с ней туда-сюда? Это геморрой.

Цитата
Псы: каждый сам себе жену выбирает, над было смотреть.

Я как бы свою бывшую жену не обвинял и не плакался в этой теме.
Я констатировал факты.
Я промолчу о соседних темах где "до жути умные и чувствующие девушки" ищут спонсора даже не за интим, а за общение.
Если это не признак "оборзеита" пните мне ногой в живот
 
[^]
Kira2402
13.02.2017 - 20:10
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (LargOS @ 13.02.2017 - 23:06)
Kira2402
Цитата
LargOS
, на стиралку я так понимаю денег зажжжал?
Ну сам себе злобный буратино тогда.

Ну для начала я могу и руками постирать.
Да и зачем мне стиралка на квартире которую арендую?
Ездить с ней туда-сюда? Это геморрой.

Цитата
Псы: каждый сам себе жену выбирает, над было смотреть.

Я как бы свою бывшую жену не обвинял и не плакался в этой теме.
Я констатировал факты.
Я промолчу о соседних темах где "до жути умные и чувствующие девушки" ищут спонсора даже не за интим, а за общение.
Если это не признак "оборзеита" пните мне ногой в живот

А я не про арендуемую хату говорила. Если не трудно - об чем тогда сыр бор? А, да, о вас хорошем таком cool.gif
Всегда умиляли люди, которые плохого то ниче не говорят о бывших, они просто говорят о себе в нужном свете и все....
 
[^]
LargOS
13.02.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1760
Former64
Цитата
похоже мы с Вами коллеги - электромонтаж, наладка, ремонт ЭУ и автоматики и Общестрой

Поздорову коллега)))))

Цитата
Для мужика- главное благополучие семьи и финансовое и душевное да и какое угодно!
Раз семья есть, есть дети - тащи и не вякай!
Это бабе можно поплакать, чтоб её пожалели, а мужчина должен сам справляться.
"Жалеть" мужей жёны как правило "не умеют", "не любят" (да и не нужно особо мужику это - сам должен справляться!)
Самому херово, устал аки пёс, но жену уважь, пожалей! А как самому расслабиться - придумай, ты ж мужик(но не в ущерб семье!)

Тут даже добавить нечего. К сожалению женщины этого не понимают.
Если тянешь - "хотелка" растет. Надо больше.
Забираются на шею и ноги свешивают. И плачут как всё плохо.
Ну не бывает у них муж хороший. Всё равно что то не так.
Да мы можем стерпеть. Да мы вытянем.
Да в душе будешь на стену лезть, но не покажешь.
 
[^]
LargOS
13.02.2017 - 20:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1760
Kira2402
Цитата
А я не про арендуемую хату говорила. Если не трудно - об чем тогда сыр бор? А, да, о вас хорошем таком cool.gif
Всегда умиляли люди, которые плохого то ниче не говорят о бывших, они просто говорят о себе в нужном свете и все....

Сыр-бор о том что одна дама(топик-стартер) решила нас ткнуть носом в "мужские нормы" столетней давности.

И нормальный мужчина их потянет. Легко. Смысла в этом нет, но потянет....
Не плача. Сложного в претензиях к мужчине в старпосте ничего нет.

Да и кстати. Я не рекламировал себя. Для меня в этом нет смысла пока.
И я не говорил что я идеальный.
Хотите я на себя ушат грязи вылью?
Я курю. Много. До трех пачек в сутки.
Я употребляю алкоголь. Много. 2,5 литра пива каждый вечер.
Я сижу за компьютером. Часто. после работы.
У меня хреновые зубы. До ужаса. Состояние - "снимаюсь в фильме ужасов без грима"
Я маленького роста - 1.68 м
Я ленив. Пока не НАДО - не пошевелюсь.
Я просто зло.
И что?
Тема то не обо мне.
А о том что ТС пыталась ткнуть нас носом непонятно во что.
Только не получилось
 
[^]
Azorych
13.02.2017 - 20:21
10
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
LargOS
Цитата

Тут даже добавить нечего. К сожалению женщины этого не понимают.
Если тянешь - "хотелка" растет. Надо больше.
Забираются на шею и ноги свешивают. И плачут как всё плохо.
Ну не бывает у них муж хороший. Всё равно что то не так.
Да мы можем стерпеть. Да мы вытянем.
Да в душе будешь на стену лезть, но не покажешь.

Вы себя слышите? deg.gif
Только за этот 2017 , сто тыщ пятьсот соплей, какие плохие бабы. И ты тоже об этом.
Прочти, что ты написал.
И только один пост от женщины, что муж не говорит комплиментов.
Разницу чуете?
Нытики, слабовольные, обиженные. Тьфу.
 
[^]
Marselon
13.02.2017 - 20:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Нарыл на просторах, народ. Зацените.

"В очередной раз разводится один из друзей супруга, а если точнее,- в третий. Пришел, присел на содержимое нашего бара и уши супруга. Они общаются, я "подслушиваю". И сделала выводы, - какая супруга нужна, что бы от неё не хотелось сбежать. И так, идеальная женщина глазами мужчины. Это та, которая встаёт, не дожидаюсь первого луча солнца и пения петухов, воробьев и т.д. Быстро,одним взмахом руки приводит себя в эстетический порядок. Облачается в миленький, элегантный передник и, передвигаясь бесшумно по кухне, воздушными, беззвучными движениями готовит завтрак, как готовила ему мама иди бабушка. Все это происходит до того, как безжалостный будильник разбудит мужчину на работу. А, нет-нет.. Супруга должна отключить будильник и разбудить супруга нежным поцелуем, стоя на коленях около кровати и держа в руках тапки супруга. Сама должна развезти детей по школам и дед садам, при этом не опоздать на свою любимую работу. На которую она должна бежать с радостью. И там она довольная и успешная сотрудница с приличным заработком. Вечером, при возвращении супруга, женщина его встречает поцелуем, наполненной благовониями ванной и вкуснейшим, разнообразным на блюда ужином. Дети накормлены, не докучают и сидят в детской комнате, а в идеале уже спят. А, супруга, облачается в костюм Красной Шапочки и томно шепчет ему: "Съешь меня, Волк." И кстати, у идеальной женщины все физиологические отверстия предназначены только для одного.."
 
[^]
Дэниэлс
13.02.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Azorych
Цитата
Нытики, слабовольные, обиженные. Тьфу.

не плюйся. это никрасиво. rolleyes.gif
 
[^]
GONSCHEG
13.02.2017 - 20:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 541
Бумажки мы перекладываем, блядь....

Это сообщение отредактировал GONSCHEG - 13.02.2017 - 20:26

Плач о мужском непосильном рабстве.
 
[^]
vinsentvega
13.02.2017 - 20:26
4
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2167
Цитата (Marselon @ 13.02.2017 - 20:24)
Нарыл на просторах, народ. Зацените.

"В очередной раз разводится один из друзей супруга, а если точнее,- в третий. Пришел, присел на содержимое нашего бара и уши супруга. Они общаются, я "подслушиваю". И сделала выводы, - какая супруга нужна, что бы от неё не хотелось сбежать. И так, идеальная женщина глазами мужчины. Это та, которая встаёт, не дожидаюсь первого луча солнца и пения петухов, воробьев и т.д. Быстро,одним взмахом руки приводит себя в эстетический порядок. Облачается в миленький, элегантный передник и, передвигаясь бесшумно по кухне, воздушными, беззвучными движениями готовит завтрак, как готовила ему мама иди бабушка. Все это происходит до того, как безжалостный будильник разбудит мужчину на работу. А, нет-нет.. Супруга должна отключить будильник и разбудить супруга нежным поцелуем, стоя на коленях около кровати и держа в руках тапки супруга. Сама должна развезти детей по школам и дед садам, при этом не опоздать на свою любимую работу. На которую она должна бежать с радостью. И там она довольная и успешная сотрудница с приличным заработком. Вечером, при возвращении супруга, женщина его встречает поцелуем, наполненной благовониями ванной и вкуснейшим, разнообразным на блюда ужином. Дети накормлены, не докучают и сидят в детской комнате, а в идеале уже спят. А, супруга, облачается в костюм Красной Шапочки и томно шепчет ему: "Съешь меня, Волк." И кстати, у идеальной женщины все физиологические отверстия предназначены только для одного.."

Ога.
Тут забыли добавить, что жена немая и сирота lol.gif
 
[^]
Дэниэлс
13.02.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (vinsentvega @ 13.02.2017 - 20:26)
Цитата (Marselon @ 13.02.2017 - 20:24)
Нарыл на просторах, народ. Зацените.

"В очередной раз разводится один из друзей супруга, а если точнее,-  в третий. Пришел, присел на содержимое нашего бара и уши супруга. Они общаются, я "подслушиваю". И сделала выводы, - какая супруга нужна, что бы от неё не хотелось сбежать. И так, идеальная женщина глазами мужчины. Это та, которая встаёт, не дожидаюсь первого луча солнца и пения петухов, воробьев и т.д. Быстро,одним взмахом руки приводит себя в эстетический порядок. Облачается в миленький, элегантный передник и, передвигаясь бесшумно по кухне, воздушными, беззвучными движениями готовит завтрак, как готовила ему мама иди бабушка. Все это происходит до того, как безжалостный будильник разбудит мужчину на работу. А, нет-нет.. Супруга должна отключить будильник и разбудить супруга нежным поцелуем, стоя на коленях около кровати и держа в руках тапки супруга. Сама должна развезти детей по школам и дед садам, при этом не опоздать на свою любимую работу. На которую она должна бежать с радостью. И там она довольная и успешная сотрудница с приличным заработком. Вечером, при возвращении супруга, женщина его встречает поцелуем,  наполненной благовониями ванной и вкуснейшим, разнообразным на блюда ужином. Дети накормлены, не докучают и сидят в детской комнате, а в идеале уже спят. А, супруга, облачается в костюм Красной Шапочки и томно шепчет ему: "Съешь меня, Волк." И кстати, у идеальной женщины все физиологические отверстия предназначены только для одного.."

Ога.
Тут забыли добавить, что жена немая и сирота lol.gif

а где таких выдают? rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37095
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх