А вы наблюдали у свадеб такую тенденцию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
meats1977
9.02.2017 - 16:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 937
Больше 10 лет вместе. Ребенку 4й год. Свадьбы не было. Надо будет,зайдем штампик поставим. Пока в этом не видим смысла. Проблем у ребенка,что мы не расписаны нет. П.с. мне в этом году 40,так что уж точно не 1й вариант biggrin.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
HoneyStorm
9.02.2017 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 212
>>совсем не плохой автомобиль
руская совсем плахой
 
[^]
Коекто
9.02.2017 - 16:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 412
:D
Первая свадьба - не торжественный ЗАГС и тамада с Сердючкой, то торжественно. Вторая - пришли, расписались, ушли; предыдущим вечером потеряли кольца.)))
 
[^]
KeyB
9.02.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 296
У меня первая-то (и единственная) свадьба была как гибрид четвертой и третьей - забежали, расписались и на дачу. 17 лет вместе, все хорошо)))
 
[^]
Lirka
9.02.2017 - 16:52
2
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
Если я когда-нибудь выйду замуж, то свадьба эта будет проходить в стиле: пошли в ЗАГС, расписались, полетели в свадебное путешествие)
 
[^]
makushla
9.02.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 60
У всех по-разному, всем надо пережить свои варианты, сколько бы их ни было. Загадка к фото интересная)))
 
[^]
ABL
9.02.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
У нас третий вариант)) и шашлыки на даче с родней, аж (какое расточительство) на 9 человек включая нас gigi.gif все эти платья-шампани-лимузины в душе не знаю зачем надо, балаган какой-то.
Хотя вот знакомая трижды взамушш ходила (я все три раза свидетельницей была) - как под копирку: платье "не поссать", дворцы, лимузины, рестораны, тамада заебистый faceoff.gif я говорю "нахрена тебе это надо, бабла-то сколько!" - а она "чтобы все как у людей было". Ну хз-хз.
 
[^]
Nagli
9.02.2017 - 16:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8167
Цитата (Вофф @ 9.02.2017 - 11:37)
Многовато что то свадеб для одного то. После первой уже надо останавливаться!

Скончался мужик, подходит к вратам рая, а там очередь. А мужик наш, советский, к очередям привыкший. Занимает место в очереди и бежит вперед, посмотреть, что происходит, почему заторы, что требуют. И выясняет, что затор — из-за того, что во вратах рая стоит апостол Петр и всех интервьюирует: быстро задает вопрос и получив ответ, сортирует: вверх-вниз, в рай — в ад. Мужик ухо приставил, слышит — вопрос: «Женат был?» — отвечаешь: «Да!» — в рай, отвечаешь: «Нет» — в ад.
Довольный идет в конец очереди, спокойно, не нарушая порядка, дожидается. Спрашивает и его апостол Петр:

— Женат был?

А он отвечает:

— Да, два раза!

— В ад.

— Как в ад?! Женатых же в рай!

Петр отвечает:

— Милый мой, рай — для мучеников, а не для дураков.
 
[^]
cheliboba
9.02.2017 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
У меня знакомый три раза женат, сейчас опять в разводе. Первую свадьбу отмечали дома у жениха гостей человек 50, вторую скромно на даче гостей человек 20, третью с лимузинами, тамадами в шикарном ресторане и прочей хернёй гостей человек 200.
Короче всё от невесты зависит, муж тут не рулит.
 
[^]
niki505
9.02.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 281
А мы сразу обоюдно решили - никаких свадеб!
Пошли в воскресенье утром в ЗАГС (он у нас выходной, но мы договорились). Муж - в джинсах и рубашке, я - в платьице беленьком (такое, чтобы можно было потом еще надевать))
Были мои родители, племянница, лучшая подруга и сестра мужа. Выпили шампанского после росписи и поехали в дельфинарий плавать с дельфинами.
Подружкам всем написала уже вечером. Не верили))
А через две недели праздновали мой др в кафе, так наши друзья пили и за мое здоровье, и "горько!" кричали))
 
[^]
evefendi
9.02.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 5
У моего друга этап четвертой свадьбы наступил сразу после первой) Да ну и зачем такие бабки выкидывать на свадьбу, если можно на них куда-нибудь поехать например?
 
[^]
Феличе
9.02.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (mitya79 @ 9.02.2017 - 11:59)
"Молодая была уже не молода" 12 Стульев.

Или так ("Не может быть"):

"Нет, не здесь. Там собаки не было. Мамаша была, папаша был, а собаки не было!"

"Серёга, спроси его осторожно, пока он, кажется, ещё говорить может".

"Папаня, тут жених интересуется, где его молодая супруга".

"Не желаете ли трахнуть… по маленькой?"

"Я её могу узнать — но в пальто!"

"- Подумаешь, три дня знакомы.
- Не три!
- А сколько?
- Четыре!"

"В следующий раз — быстро не женись!"

"Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты".

"Невеста не волк, в лес не убежит!"

"- Да нет, эта чего-то какая-то молодая!
- Хе-хе, молодая… Наштукатуренная! Вот она и стала молодой!"

"Да вон твоя идёт. Гляди-ка, какая-то собака… за ней волочится".

"Это нахальство - обнимать мою жену! Это я даже сам себе не дозволяю!"

"Мне, как жениху, неловко спрашивать про такие интимные вещи".

"Я спрашиваю — дочка где? Не та, вторая, а эта".

"Я хочу, чтобы Вы меня называли как-нибудь ласково, любовно: чижик, киса… А! Рыбка!
- Какая же Вы рыбка? Тоже мне, рыбка нашлась!"

"Да что вы, делаете, мамуля! Не могу же я в вашем возрасте".

"А теперь подсунут какое-нибудь дерьмо — и живи с ним!"

"Ах, это моя невеста — мамуля, у которой мальчик и три девочки! Ни за что!"

"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!.."

"- Это просто какой-то ненормальный!
- Он, товарищи, на всех кидается!
- Пить надо меньше! (опрокидывает в себя стакан водки)
- Нет, это надо: на глазах жены с другой упражняется!
- Вампир!
- Сексуальный маньяк!
- Я скандалов не люблю!"


А вы наблюдали у свадеб такую тенденцию?
 
[^]
Aleksgoman
9.02.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (ArtCoshMart @ 9.02.2017 - 12:02)
Каждый справляет так, как ему удобней. Многое зависит от возраста ("сопляки" любят шик), финансовых возможностей (кому-то 10 лямов на свадьбу - это скромненько), психологических особенностей и умственных способностей (тупые потребители-нищеброды любят выебнуться, чтобы смотрелось "бохато!").
Помнится, моя сестра хотела выйти замуж года 4 назад, тоже заморачивалась с тамадой, ресторанами, конкурсами (планировала тысяч на 150-200 и 35-50 человек)... Потом раздумала и вышла замуж только год назад, всё более-менее скромно, но и не бедно (уложилась тысяч в 50 на 18 человек). Видимо за 3 года мозги появились, хотя по возрасту 31 и 34 - уже не сильно отличаются.

Что за стереотип. Я женился достаточно рано, в 23. Свадьбу оплачивали сами, но естественно родители помогали, т.к. мы же их дети, и они хотели нам помочь.
Гостей 20-30, ресторан, лимузин.
Никакого шика нам не надо было. Сделали красиво и скромно, без блядского цирка, суперзвезд и т.д.
Возраст, Киса, важен только для говядины© О. Бендер
 
[^]
vvk555
9.02.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 469
Не, бывают барышни у которых смысл взаимоотношений в свадьбе. А уж какая это по счету свадьба пофиг. Вбухиваются все по полной. А вот после свадьбы пара месяцев и развод. И все по новой.
 
[^]
FilippMoriss
9.02.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 41
У меня первая была как тут третья, только после загса мы свалили потом по работам...
 
[^]
Дизар
9.02.2017 - 17:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
chacotera, не, ну вы на неё посмотрите..
Я понимАшь душу излила, а она пост замутила bravo.gif
hz.gif gigi.gif
 
[^]
CollReg
9.02.2017 - 17:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 96
У меня была только одна свадьба.
И то нечеловеческая,не как у людей.То есть вместо роскошнейшего ресторана с 100 гостей - отмечали дома,пригласив родственников и самых близких из друзей.Накрыли хороший стол,жарили шашлык,пили-танцевали.Отлично провели время и никто некому не набил морду как это часто бывает когда наприглашаешь 100 человек.
И самое главное обошлось все это в 900 баксов,а не в 4500 как у моей подруги,где все было КАК У ЛЮДЕЙ - и ресторан,и 100 гостей и пиздилка,и отцу скорую вызывали у которого случился приступ от созерцания всего того пиздеца,что устроили гости.
Прошло время и подруга с сожалением вспоминает об этом,говорит,что лучше бы машину купили или даже просто съездили куда-нибудь отдохнуть.
Бабло они естественно не отбили,даже 15% не набралось.Хорошо хоть не кредит брали как это иногда бывает.
А спустя три года они разошлись...

Это сообщение отредактировал CollReg - 9.02.2017 - 17:12
 
[^]
gelezo131
9.02.2017 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8966
Замечаю что сейчас у большинства первая свадьба, как у вас четвертая,
изредка как третья.
Гостей кормить нынче не можно, не окупается.
 
[^]
tattoo13
9.02.2017 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
ЧЕТВЁРТАЯ

пятая - ресторан, путешествие, дорогие закуски и вина, близкие друзья, сослуживцы или партнеры

была одна, были молоды, но пригласили только близких - 19,20 человек, всё закрутилось с переживаний "а как же тетя дуся с Владивостока, а двоюродный дядя из нижнезагусенска, а троюродный брат?" отмели, "почему только фуршет? надо ресторан!!!" деньги были...но...потом всё закрутилось вокруг платья - надо сумочку, к ней перчатки...вообщем нашли компромисс, сыграли...

хотели: маленький столик возле ЗАГСа, фото, поездка на море...вывод: или ищите компромиссы или играйте свадьбу как вы бы её сыграли если бы она была ваша :) совет: не стоит играть потому что надо, все уже женились, чем мы хуже, на зло кому - либо, из принципа, в кредит.
 
[^]
Prospero13
9.02.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Тамада уебок заебал раз, своими конкурсами, типа по часовой стрелке синий бокал, против - красный, кто желает молодым первенца мальчика- кидайте деньги в синий, кто девочку - в красный. И весь вечер в том же духе. Благо у меня денег не было и я просто жрал сидел.
 
[^]
Crash71
9.02.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5398
Цитата (Hegge1 @ 9.02.2017 - 11:53)
Нам позвонили из ЗАГСа сказали приходите через 40 минут у вас бракосочетание.
Хорошо рядом жили, переодетс успели.
Пришли в ЗАГС у нас спрашивают а где ваши свидетили.
Упс.
На крыльце ЗАГСа женщина шмотки продавала, в начале 90х везде все продавали.
Её попросили, согласилась.
За её вещами сосед посмотрел.
Потом в ресторан сходили человек 8-10.
Вот ак и живём уже почти 25 лет.

Брак у обоих первый, жене ещё 18ти не было.

Одно время "курил гуглю" по поводу всех юридических аспектов процесса бракосочетания. (для справки, мы с нынешней женой успели до друг друга по разу жениться и разойтись, и я мечтал расписаться с ней где-нибудь в курортном городке во время южного отпуска, типа, романтикка ж! ))))
Ну так вот, там не прокатило - надо ожидать "подтверждения согласия, что подумали и ТОЧНО женимся, а отпуск был не настолько длинный)))))
А вот насчёт "свидетелей" - это просто такая нахуйникому не нужная традиция.
Чтоб пофоткаться и брачующимся с их гостями - так приятнее.
Все эти понты с "дворцами бракосочетаниями" с записями очереди аж чуть ни за полгода (БЫЛИ ТАКИЕ!!!!) это всё дорогие понты. На этих понтах нехило живут всякие "продавцы услуг": фотографы, видеографы, лимузины, оркестры, тамады, затейники, и прочие бла-бла-бла....
Вся эта поебень называется "ТОРЖЕСТВЕННАЯ регистрация брака".
Но есть и обычная "регистрация брака". Можно прийти хоть во вторник после обеда и ни в каком платье (на разве что не в рваной телогрейке на голое тело! )... простая обычная повседневная одежда.
НИКАКИХ СВИЕДЕТЕЛЕЙ НЕ требуется!
ТАМ, где расписываются "свидетели" - эта красивооформленная бумажка - лишь филькина грамота показать друзьям и знакомым.
 
[^]
Prospero13
9.02.2017 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Я хуй кого приглашал на свадьбу. Только близких, кто в загс пришел, на фуршет. И вечером отдыхать уехали, вдвоем.
 
[^]
Набубука
9.02.2017 - 17:10
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (garris79 @ 9.02.2017 - 11:43)
Цитата
А у вас есть друзья, которые женятся по несколько раз?

нет, нахуй жениться если не собираешься провести с этим человеком всю жизнь?
Цитата
ПЕРВАЯ СВАДЬБА: по человечески как у людей. Всё проходит в роскошнейшем зале с громадным количеством гостей. со всеми дорогими причиндалами, во главе которых белое роскошное пышное платье, стоящее такИИИХ бабок, на которые можно было скупить целый гардероб. Настолько пышное, что сходить в нём в туалет это целый проект... это если по маленькому. про по большому и не мечтай. просрёшся только тогда когда будете исполнять свой первый супружеский долг: считать подаренное вам бабло. И да, вы оба серьёзно так просрётесь потому что подсчеты покажут, что за те деньги, которые вы выгрохали на свадьбу - вы бы могли купить совсем не плохой автомобиль. или круиз в те страны, в которых так мечтали побывать.

единственная свадьба:
платье купила тёща, похуй сколько стоило не мои деньги потрачены
расписывались во дворце (моя прихоть, но совершенно бесплатная)
были только самые близкие человек 20
после росписи покатались на лимузине до Петродворца (раз в жизни имею право прокатится на лимузине)
пофоткались у фонтанов
посидели в кафе 2 часа (заранее заказаном, оплаченом пополам с тёщей ибо хотите пить да жрать, платите)
на следующий день, чемодан, самолёт, Тунис.
вот нормальная свадьба. и у всех моих друзей было примерно так же.

О Тунис это круто, мог бы на Кипр слетать, там попроще.
 
[^]
Граф
9.02.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10256
Цитата (motya @ 9.02.2017 - 11:43)
Цитата (chacotera @ 9.02.2017 - 11:34)
Вы замечали у свадеб такую тенденцию:

нет

поддерживаю. нет никаких тененций
 
[^]
litalva
9.02.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
У нас первая свадьба, как третья у ТС была. 16 лет уже живем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41490
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх