Аресту Чубайса посвящается...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
31.01.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Thief @ 31.01.2017 - 21:23)
эх... дождемся ли? sad.gif

Можно подумать что если дождешься тебе станет сразу легче. Вот арестовали улюкаева тебе полегчало? Я так и не сразу вспомнил что захуй такая.
 
[^]
kott67
31.01.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 91
Вот нахрена же так.
Сердечко аж екнуло.
Чуть жену будить не побег.
Эээээх...
 
[^]
Yurist1999
31.01.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1440
Вы со творите!? Сразу надо в начале темы писать что юмор. Я уже всем сообщения чуть не разослал по работе что Чубайс арестован, блин хватило ума почитать дальше первого абзаца.
 
[^]
kott67
31.01.2017 - 23:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 91
Цитата (Набубука @ 31.01.2017 - 23:15)
Цитата (Thief @ 31.01.2017 - 21:23)
эх... дождемся ли? sad.gif

Можно подумать что если дождешься тебе станет сразу легче. Вот арестовали улюкаева тебе полегчало? Я так и не сразу вспомнил что захуй такая.

А вот может и станет.
Может и нет.
Но все равно к стенке гада!
 
[^]
Bugs2005
31.01.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3562
Цитата (KlausMaus @ 31.01.2017 - 21:21)
Только что в своей загородной резиденции задержан и доставлен в следственный изолятор Лефортово глава корпорации Роснано Анатолий Чубайс. Как сообщили Коммерссу источники, близкие к силовым структурам, арест был произведён в рамках уголовного дела открытого ещё в декабре месяце прошлого года, а ордер на арест был выдан прокуратурой только сегодня утром. Ни о каких других подробностях не сообщается.

Это известие вызвало буквально бурю возмущения в стране. Возбуждённая общественность, не дожидаясь результатов расследования, решила провести свой, общенародный суд.

Огромный зал концертного комплекса «Октябрьский» с трудом вмещал в себя всех желающих. Публика сплошь состояла из самой рукопожатной части патриотического эстеблишмента. Мелькали лица Леонида Радзиховского, Евгении Альбац, Виктора Шендеровича, Леонида Гозмана, Марата Гельмана и естественно Владимира Соловьёва с Евгением Сатановским. Прямую трансляцию вели радиостанция Эхо Москвы и телеканал Дождь. На огромном экране бегущей строкой проносились сообщения из соцсетей:

Попался, сука…Наконец-то…Кирдык рыжему…Первый пошёл!...Ура!!!

А на улице бушевала толпа внесистемной оппозиции, возглавляемая Алексеем Навальным. На растянутых транспарантах присутствовали безобидные лозунги лихих тридцатых годов прошлого века.

Председательствовал Леонид Млечин. Когда наконец-то все расселись, он своим скрипучим фальцетом произнёс в микрофон: "Слушается дело гражданина Чубайса А.Б., 1955 года рождения, уроженца г. Борисов Минской области по обвинению в совершении им преступлений различной степени тяжести".

-Прошу высказываться по существу вопроса, товарищи.

Первой, как и положено, дали слово старейшей актрисе театра и кино Лилии Ахеджаковой.

-Простите меня люди, дуру грешную, -склонилась в глубоком поклоне знаменитая на весь мир актриса. Чистосердечно признаюсь, охмурил он меня в своё время. Ох, как охмурил! Но, сегодня пелена с моих глаз окончательно пала! Я верю в торжество народного правосудия. В нашем обществе не должно быть места двурушникам мирового сионизма. И я обращаюсь с призывом к вам, мои дорогие сограждане:

-Раздавите гадину!

-Да, он всех нас охмурил, -хором поддержал её зал.

Взял слово Николай Сванидзе и запустил с места в карьер:

-Я многое, что могу вам рассказать об этом рыжем душегубе, угробившим миллионы наших соотечественников, товарищи, но вынужден заметить, что при товарище Сталине такого бардака в стране не было, когда всякая сволочь оставалась бы на своём посту столь длительное время.

-Верно! -донеслось из зала.

-Вы поосторожнее, товарищ, -шепнул ему председатель, -насчет бардака в стране.

-Так я и говорю, пока наш Верховный главнокомандующий делает всё возможное и невозможное для сохранения порядка, эта недобитая контра организует саботаж и ведет антиконституционную деятельность, -поправился выступающий. -И вот, что ещё товарищи, как верно заметил в своё время товарищ Ленин, страшно далеки они от народа. Смерть шпионам!

"Союз нерушимый республик свободных…" -грянул на улице флешмоб под управлением Навального.

Слово дали Виктору Шендеровичу. Он, спотыкаясь и падая, буквально взлетел на трибуну и обрушил на неокрепшие патриотические головы:

-Ненавижу! Мразь! Падла! Гнида! Сука! Гад! Гад! Гад! -забился в истерике докладчик.

-Ну, что вы голубчик, что вы, -пытался успокоить его председатель.

-Извините товарищи, я немного погорячился, но ведь сердце кровью обливается, когда видишь, как все эти Чубайс сотоварищи разворовывают нашу великую страну. Смерть врагам народа! -закончил он своё выступление и заплакал.

Слово перешло к Ксении Собчак.

-Кто они, эти враги народа? Кто те предатели, что просрали дело Ленина? Как и почему они развелись среди нас словно крысы! И кто во всём этом виноват, я вас спрашиваю!?

-Либегалы! Демокгаты! -донеслось из зала с чуть заметным акцентом.

-Виноваты в этом, отчасти, и мы с вами, товарищи, как креативный класс русской интеллигенции, передового во всех смыслах слова отряда трудового советского народа. Проморгали мы измену лютую, пригрели гадюку у себя на груди, -тыча в собственную девичью грудь, распалялась Ксения. -Не распознали скрытого троцкиста, подлого врага рода человеческого. Предлагаю вышвырнуть его ко всем чертям из страны!

-В Мексику, -уточнил кто-то из зала.

Сатановский был краток:

-Благодаря деятельности вот таких вот типов, мы потеряли нашу великую родину, Советский Союз. И сегодня, они, они, как игиловские гиены вцепились в тело многострадальной России, словно спрут ан-нусры запустил свои щупальца во все органы вертикали власти, долго ли мы ещё будем терпеть их подлые змеиные укусы? Повинен смерти!

Кто-то в зале попытался проникновенно затянуть "Вихри враждебные веют над нами", но его почему-то не поддержали.

Ораторы сменяли одного за другим:

-Заклеймим позором!

-Смерть вредителям!

-Собаке собачья смерть!

-Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия! Сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палыч Берия!

-Товарищи, товарищи, -постучал молотком председатель, -давайте посерьёзнее. Вот, например, есть предложение, дать срочную телеграмму в кремль с призывом к немедленному аресту брата Чубайса и с ним ещё пять тысяч человек по списку. Списки подадим позже.

-Кто за, товарищи? Принято единогласно.

"Не дайте спустить дело на тормозах" -бегущей строкой пронеслось послание Ильи Пономарёва.

"Вставай страна огромная…" -это снаружи к зданию подошла колонна общества Мемориал.

"Пока я жив, пока бьётся моё сердце…" -зажигал со сцены очередной оратор.

"Не забудем, не простим!" -ревел зал.

Кац и Шац предлагали собирать чемоданы, но оказались в меньшинстве. Большинство же склонялось срочно возродить систему НКВД-СМЕРШ-ГУЛАГ, но уже на современном креативном уровне.

В проходе между рядами кресел прокатилась сцепившаяся парочка поэтов, по ходу оспаривая между собой авторство стихотворения "Я узнал, что у меня есть огромная семья". Это были Дмитрий Быков и неизвестный по кличке Орлуша.

В туалете собачились между собой Просвирнин и Гальперин:

-А кто, сука ещё вчера за русский марш топил, -злобно шептал Егор?

-А ты сам, разве не топил, -повышая голос ответствовал Марк?

-А ты мне не тыкай, жид пархатый!

-На себя в зеркало посмотри, поц жирнючий!

То здесь, то там возникали короткие и предельно типичные стычки:

-Я этого рыжего шпиона давно раскусил!

-У вас батенька просто дар на лету переобуваться.

-Да, кто ты такой?

-А ты, кто такой.

-Либераст ты, вот кто ты такой.

-Бдыжь! -отзывалась эхом очередная оплеуха.

"Ніч яка місячна, ясная, зоряна" -хором вытягивали за окном ветераны Болотной площади.

Председателю стоило больших усилий, что бы вернуть зал в нормальное рабочее состояние. Пора было заканчивать этот балаган, т.е. собрание цвета нации.

"Думаю, выражу общее мнение, нам сейчас, как никогда необходимо сплотиться и помочь нашему правительству в его нелёгкой борьбе за чистоту наших рядов" -перескочив с фальцета на меццо-сопрано заключил председатель.

Окончательный вердикт арестованному выносить не стали, довольствуясь самим фактом горячо прошедшего осуждения, да и мало ли кто может оказаться следующим.

Расходились далеко за полночь, разгневанные и разгорячённые, усердно строча что-то в своих гаджетах.

Этой же ночью обрушился сайт Следственного Комитета РФ, не выдержав огромного количества обращений граждан.

"Вот дебилы, опять за своё взялись" -вздохнули в организации, сортируя доносы.

viaотсюда

Зх, мечты, мечты... А потом его расстреляли. moderator.gif
 
[^]
Nadoyeda
31.01.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Во-первых, отпустят...
Во-вторых, во-первых...
И в-третьих, чё так поздно-то???!!???? moderator.gif
А почему вышеперечисленные люди не возмущались намного раньше?? Не было повода??
 
[^]
Bugs2005
31.01.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3562
Цитата (Scrot @ 31.01.2017 - 22:02)
Я аж за пузырем собрался к холодильнику, как только заголовок прочитал. Даже сомневаться начал в своих мыслях по поводу Путина.

Почитал чуток. А нет, все нормально. Так же безнаказанно воруем и снисходительно смотрим. Сверху.

Блядь, когда ж уже...

Не забудь пузырь вернуть холодильнику. Завтра ещё среда. Потерпи. Может в пятницу всё случится. alkash.gif
 
[^]
75nizz
31.01.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 555
Чубайс - это человек Путина. Или наоборот. Не столь важно.
Путин его поддерживает, прикрывает и доверяет.
Наигранный либерализм Чубайса - эт все хуйня для хомяков, чтоб пар "патриоты" повыпускали .
эх... дождемся ли? sad.gif
хз. непонятно увидим ли уход ВВ. от этого все зависит.
 
[^]
ab217
31.01.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2174
Ё - моё, такой праздник сорвался!
 
[^]
kanaimbl4
31.01.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1275
ТС, ну что ты за человек? ты представляешь, у скольких людей на первых строках радостно дыхание спёрло и сердце забилось от счастья? а потом.... а далее убогий юмор пошел. убогий, потому что юмор должен граничить с реальностью. ты ещё инопланетян приплёл бы.
далее здесь надо бы вставить отрывок из старого фильма. сам я не умею, так и не научился. мудрено как-то. там мальчику дядька с улыбкой протягивает конфетину, а она пустая. дядя ржёт,а мальчик грустно говорит : дядя, вы дурак?
 
[^]
strelec69
31.01.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2017 - 21:25)
Гадом буду - рыжий чёта знает такое от чего его не моги даже тронуть!

Да чё он рыжий может знать)) у рыжего в советниках ЦРУШНИКИ были, а ВП его покрывает, они в одной лодке!!! даже если предположить, что он что то знает, его грохнули бы уже давно, как Березовского, ну или на худой конец как Немцова gigi.gif
P.S а по теме я уж обрадовался, подумал ну наконец то свершилось lol.gif

Это сообщение отредактировал strelec69 - 31.01.2017 - 23:43
 
[^]
Стоматолог
31.01.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Цитата (ab217 @ 31.01.2017 - 23:26)
Ё - моё, такой праздник сорвался!

Не расстраивайтесь сильно!
Этого самоуверенного жирненького поросёнка приготовят к выборам-2018.
Членство в Бильдербургском клубе массонов
и должность смотрящего по России ему не поможет.
Нам его преподнесут на блюде,
и это будет всенародный праздник, ликование, как при возврате Крыма.

А этот пост - пробный шар, изучение общественного мнения.
Предлогаю его поднять.

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 31.01.2017 - 23:45

Аресту Чубайса посвящается...
 
[^]
Bosphorus
31.01.2017 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
слишком давно они вместе и слишком многое их связывает, чтобы расказанная история вдруг стала правдой...

Аресту Чубайса посвящается...
 
[^]
Steplerz
31.01.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2017 - 21:25)
Гадом буду - рыжий чёта знает такое от чего его не моги даже тронуть!

так там каждый друг о друге чето знает, ты родственные связи посмотри :) просто семейный подряд в управлении страной. И че, Вовке что б навести порядок, нужно посадить 9 самых близких друзе и родственников.. как думаете, дождетесь? :))))

ПС: не розжига ради, так для инфы (а то кремлеботы заминусуют за зря еще )))

Это сообщение отредактировал Steplerz - 31.01.2017 - 23:47
 
[^]
Arty1970
1.02.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
мечта
сладкая мечта
 
[^]
revolutionary
1.02.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 43
Он заболеет и скоро умрёт?
 
[^]
TVAR
1.02.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15794
Цитата (хондовод @ 31.01.2017 - 21:24)
блин, а я уж было поверил и стал читать всматриваясь в буквы, цифры.............

ха....
 
[^]
GrossFater
1.02.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 869
А может Чубайс не настоящий?!
 
[^]
dr220
1.02.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
эх... дождемся ли?
ДА!!!


Аресту Чубайса посвящается...
 
[^]
GrossFater
1.02.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 869
Цитата (Bosphorus @ 31.01.2017 - 23:41)
слишком давно они вместе и слишком многое их связывает, чтобы расказанная история вдруг стала правдой...

Ну как бы Сталин с Троцким тоже были давно знакомы...
 
[^]
altronut
1.02.2017 - 00:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1859
Вот ты гад, ТС,
полстраны шампанское стали открывать, прочтя заголовок.
 
[^]
Tovarish1945
1.02.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 168
Поделом этому рыжему пидару! Пусть закроют с конфискацией!
 
[^]
Kreeder
1.02.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Может когда действительно его примут, тогда и позлорадствуем? А то выглядит, как влажные мечты.

ЗЫ: я только за, чтобы это говно сжечь к хуям, но видимо за кулисой он имеет власть, блять.
 
[^]
DwarfRKA
1.02.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4244
Цитата (kalbasa14 @ 31.01.2017 - 21:25)
Гадом буду - рыжий чёта знает такое от чего его не моги даже тронуть!

разумеется..
Фамилии тех, кому он откатывает.
 
[^]
Robert51
1.02.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Только ебанутые могли 15 лет наблюдать, чтоб сделать такой вывод.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53092
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх